Дурные головы «нафестивалили»
В прошедшее воскресенье мы подъехали к «Фестивалю» и стали свидетелями следующего вопиющего случая. Пишем о нём, так как на сайте этой новости не было. А дело было так.
На детской площадке работал надувной батут. Но вдруг, на наших глазах, он стал резко оседать. А на нём были дети!
Оказалось, что несколько подростков, не просчитав по недоумию последствий своих действий, выдернули из розетки шнур. Дети, причём маленькие, стали скрываться в резиновых складках. Если бы один из мужчин не кинулся их вытаскивать, дети могли бы задохнуться! В итоге, слава богу, обошлось без жертв. Как мы потом узнали, на видеокамере зафиксирован этот случай. Надеемся, что подростки получат заслуженное наказание.
В. и К.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
а вам приз, корыто от рыбаков, 6 сентября 2016 12:39
|
Мужику, спасавшему детей, можно подарить сертификат, на бессрочное пользование батутом, а подросткам, какое наказание, вы о чем 
|
Гость1™., 6 сентября 2016 15:44
|
Почему не просчитав? Как раз всё было просчитано и сделано с умыслом! Эх, вспоминаешь детство, за подобные шутки отец порол как сидорову козу, запоминалось на раз! А сейчас не смей на них голос повысить,- насилие над детьми ! Вот и пользуются !
|
Гость, 6 сентября 2016 18:04
|
КАК МОЖНО ТАМ БЫЛО ЗАДОХНУТЬСЯ?
|
Гость, 6 сентября 2016 19:25
|
Таких детишек - подростков пороть надо регулярно , в смысле постоянно . Пока не поймут - ( что такое хорошо и что такое ПЛОХО . )
|
Гость, 6 сентября 2016 19:34
|
Гостю, 6 Сентября 2016 18:04 ___________________ А Вы пробовали по клеенкой весом , хотя бы, 10 кг полежать, закрывшись с головой? Попробуйте! и опишите впечатления.
|
Гость, 6 сентября 2016 22:44
|
Выходит, что без аварийного генератора аттракцион смертельно опасен ?
|
Гость, 7 сентября 2016 09:54
|
Гость, 6 Сентября 2016 22:44 Выходит, что без аварийного генератора аттракцион смертельно опасен ? __ Без соблюдения элементарной техники безопасности всё, что существует в мире, несёт угрозу.
|
Гость, 7 сентября 2016 13:01
|
Батут на рынке. Прошу сертификат соответствия - молчок. Прошу лицензию - молчок. МУП? Да!!!
|
Гость, 7 сентября 2016 19:03
|
А вот почему бы не спросить у самой дирекции фестиваля, как так вышло? Для чего за батутом прикреплён дежурный, почему полномочия охраны заканчиваются на охране торговых площадей? Кто смотрит за порядком на прилегающей территории? Считаю, что в любом случае поставщик услуг должен отвечать за это безобразие. Техника безопасности должна беспрекословно соблюдаться. Пора проводить прокурорскую проверку! Нет ничего дороже жизни детей, и слава Богу, что всё закончилось не так плачевно, как могло быть.
|
Гость, 10 сентября 2016 08:09
|
"Один из мужчин двинулся их вытаскивать..." Там был только Один Мужчина?!? 
|
Гость, 10 сентября 2016 09:36
|