РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озерчанин зарезал возлюбленную, пытаясь помириться

Происшествия, 21 сентября 2016 10:46, источник: dostup1.ru

Житель Озерска задержан за убийство своей бывшей сожительницы, с которой расстался несколько месяцев назад, – пара рассорилась, обсуждая возможность примирения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».


Инцидент произошел во вторник, 20 сентября, днем в квартире одного из домов, куда пришел поговорить с бывшей сожительницей 45-летний горожанин. Беседа между мужчиной и женщиной не задалась и вылилась в скандал с высказыванием взаимных оскорблений. В какой-то момент экс-кавалер не выдержал, схватил нож и начал бить им подругу. От тяжелого ранения в сердце женщина скончалась.


«Соседи вызвали скорую и полицию. Злоумышленник был задержан на месте. Свою вину он признал и раскаялся. Пояснил, что пришел к женщине пообщаться на предмет возможного возобновления отношений. Сегодня ему будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ – "Убийство"», – рассказал старший следователь СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Денис Миролюбов.


Известно, что ранее озерчанин к уголовной ответственности не привлекался, но следствие будет ходатайствовать о его аресте. У погибшей женщины остались двое детей.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2016 10:53
кошмар. это ж надо было так мужика довести.
вова, 21 сентября 2016 11:02
вова, 21 сентября 2016 11:15
Местный, 21 сентября 2016 11:29
Очень страшно, когда человек не может контролировать свои эмоции. Вот сидит он сейчас в кпз и думает, а стоила ли овчинка выделки? Но уже ничего не исправишь! Мужчины, если поезд ушел, не пытайтесь его догнать, подождите следующий! Ну не заладилось с этой женщиной, со временем встретишь другую, но зачем же стулья ломать!!!
Гость, 21 сентября 2016 12:02
ну-ну вам бы не испытать такого . МЕСТНОМУ.
Гость, 21 сентября 2016 12:18
это ж надо было так мужика довести.
- - - - - -
вы совсем что-ли?
коли ты мужчина, держи себя в руках! а коли тряпка половая, то...   вот ею он и был, дурак неуравновешенный
Гость, 21 сентября 2016 12:28
Она у нас работала недолго,так он ей запретил работать.Ревновал жуть...Хотя женщина очень скромная была,воспитанная ....Мы все в шоке от произошедшего....Дети все видели...Ужас...
Гость, 21 сентября 2016 12:37
Мужчины, если поезд ушел, не пытайтесь его догнать, подождите следующий! Ну не заладилось с этой женщиной, со временем встретишь другую, но зачем же стулья ломать!!!
- - - - -
вот и я удивляюсь, чего цеплялся... или полный комплексов в трусах?  чего себя ножичком не покромсал? ...  деток жалко очень... ирод, мамки их лишил...
Гость, 21 сентября 2016 12:43
Чего написали-то? Не шел он мириться!!! Убивать он шел! А убивать Не только ее шел, но и детей, и себя!!! Потому что неоднократно высказывал это! Его просто спугнула соседка прибежавшая на крик! Не разговаривали они, а он сразу ее повалил и ножом в сердце!!!  Все в течение 2-3 минут произошло! О каком разговоре речь????
Гость, 21 сентября 2016 12:57
Не подумал даже о детях. Психиатрическая экспертиза. Зачем приходил мириться, если ему на детей наплевать
Гость, 21 сентября 2016 13:34
Вину осознал? О чем вы!!! Он на следственном экперементе отцу ее угрожал, что по удо выйдет и всем писец будет!
Гость, 21 сентября 2016 14:05
Ни кто его не доходил..Он сам ни где не работал и только на шее сидел..не адекватный человек по жизни...
Гость, 21 сентября 2016 14:23
Женщины любите себя! Не дружите с плохими дядями!
Гость, 21 сентября 2016 14:45
Женщины, ревнивый муж или мужчина - это заболевание. Тем более без причинно. Уходите от таких. Это опасно.
Гость, 21 сентября 2016 14:48
А как звали убитую?
Гость, 21 сентября 2016 15:08
ЗАЧЕМ С МУЖИКОМ РАЗРУГАЛАСЬ.ЖИЛА БЫ И ЖИЛА.
Гость, 21 сентября 2016 15:42
Уходите? Ушла! Выгнала из своей квартиры!  Думала жить будет!  Итог: убил! Жила бы и жила? Жили бы сами!!!
Гость, 21 сентября 2016 15:46
Замолчите, те, кто кидает поганые комментарии!!! Это был светлый и замечательный человек! А вы ее поносите!!! Никто его не доводил! Вы понятия не имеете, что произошло. То что написано ерунда!!! Все не так было!
Гость, 21 сентября 2016 15:48
Убитую Маша звали
Гость, 21 сентября 2016 16:14
детишки...что теперь с ними будет? ведь они ни в чем не виноваты((
Гость, 21 сентября 2016 16:37
Не надо было ругаться.Жила бы и жила. Из вашего письма так ничего и не понятно.Теперь уж случилось.
Гость, 21 сентября 2016 16:41
:cry:
Гость, 21 сентября 2016 16:47
Что там случилось  не нам судить, есть люди,которые разберутся во всем. Вас как родственников понять можно, но люди чужие  не виноваты в том что произошло. Зачем кидаться. Женщину жалко.
Гость, 21 сентября 2016 16:54
,Детей очень жалко.
Гость Дважды судимый, 21 сентября 2016 17:25
Я бы тоже убил, но смылась во время. Сейчас на пенсии и думаю, уже бы вышел на свободу. Слава богу,во время ушла. В жены взял помоложе и живу сейчас как Фенимор-Куппер. Пенсия почти пятьдесят. Сад,баня,машины.Рыбалка и счастлив,а если-бы убил жалел бы всю жизнь.
соседка, 21 сентября 2016 19:09
мммм, да. Люди что ж вы злые-то такие? Вам интересно что произошло? Расскажу вкратце. полтора месяца он её изводил, он угрожал,что и её, и детей, и себя убьет. Убил!!! получилось только её. Слава Богу, что детей не успел!!! ВЫ представить себе не можете какого это! От того момента   как я его увидела на улице и убийства пяти минут не прошло!!! О каком разговоре, о каком примирении, о каких оскорблениях речь в статье??? Об одном жалею, что к ней не зашла и рядом не сидела, может жива была бы, а может убитых бы было больше. Она жила, и жила  не мало, скорой долго не было, она даже подняться пыталась, но не могла. Умерла у меня и у детей на глазах.  Замолчали бы вы, злоязычники!!!!! Знали бы кого защищаете!!! Лично я все, что от меня зависит сделаю, чтобы его по максимуму закрыли!!! Маша чудным человеком была!!!
Гость, 21 сентября 2016 20:04
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАШУ, НАША ОДНОКЛАССНИЦА, ВЕДЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ БЫЛА 32 ГОДА ЕЙ ВСЕГО БЫЛО.
Гость, 21 сентября 2016 20:29
Соседке.Никто никого не защищает. Разбирайтесь сами в ваших делах.
IskanderP, 21 сентября 2016 20:52
Всему виной ваши пресловутые "гражданские браки". Допускаете до себя всякую шваль  раньше времени, вот и результат. Брак это устройство, к которому нужно готовиться серьезно. А  у вас всё просто, угостил мороженкой и  можно в койку. Нравственность нужно воспитывать и поднимать, не будет такого.
Гость Дважды женатый, 21 сентября 2016 21:40
Мужиков надо опасаться если хочешь жить. Быть по хитрее. А прямота -смерть.Дурила бы его по тихоньку и жила себе
Гость, 21 сентября 2016 22:16
45 и 32?!
Гость, 21 сентября 2016 23:34
Жаль только, что отменена смертная казнь. Этому подонку в самый раз. А теперь будет сидеть на наши налоги, выйдет и ещё не известно кого ещё убьет.
Гость, 21 сентября 2016 23:46
Плохо, что смертную казнь отменили :!:
Гость, 22 сентября 2016 00:37
Большего всего сейчас хочется пожелать детям, увидевшим на своих глазах жуткую смерть мамы, скорейшей психологичекой реабелитации...  :cry:  :cry:  :cry:
Лена, 22 сентября 2016 09:34
Вы обалдели что ли??? Какой-то урод лишил женщину жизни , а детей -самого необходимого- мамы!!!. И вам ЕГО жаль???
Гость, 22 сентября 2016 10:42
Гость, 21 Сентября 2016 22:16
45 и 32?!

для маргиналов это не рекорд
Гость, 22 сентября 2016 10:59
Кто пишет "не надо было ругаться, жила бы и жила" - в вас хоть что-то человеческое осталось? Женщина НЕ ХОТЕЛА жить с этим мужчиной. Это ЕЕ ПРАВО. По-вашему под угрозой смерти она должна была его терпеть против воли? Доколе будет длиться это обвинение жертвы? Нельзя жить с потенциальным насильником. Нет никакого "довела", есть убийца, который не умеет принимать чужой выбор и хотел обладать как вещью. А если вещь непослушная - уничтожить. Хорошо хоть детей не убил.
Я так то против смертной казни, но в конкретном случае очень жаль, что ее отменили. Нельзя такое спускать. Закрыть пожизненно, чтоб не мог выйти и испортить еще чью-либо жизнь. Очень жалко женщину, безумно жалко детей, которые были вынуждены наблюдать смерть мамы, остались сиротами из-за подонка. Надеюсь, что как и Охабкину, ему светит приличный срок и живым он оттуда не вернется.
Гость, 22 сентября 2016 11:05
Очень жалко МАМОЧКУ наверняка ей хотелось рядом достойного мужчину мечтала о счастье так как тяжело поднимать в одиночку детей поэтому и впустила в своё сердце ДЯДЮ который оказался предателем и палачом. :(  :(
Ольга, 22 сентября 2016 11:45
IskanderP, 21 Сентября 2016 20:52
Всему виной ваши пресловутые "гражданские браки". Допускаете до себя всякую шваль раньше времени, вот и результат. Брак это устройство, к которому нужно готовиться серьезно. А у вас всё просто, угостил мороженкой и можно в койку. Нравственность нужно воспитывать и поднимать, не будет такого.

-------------------------------------------------------------------------------------
Ах ну да. Поборники нравственности подтянулись. А то у нас в официальных браках не убивают, не избивают и идеально ВСЕ живут. Почитайте статистику о домашнем насилии внутри семьи. И надоели уже со своими шаблонами. Штамп от ЗАГСа - это не страховка от скандалов, бед, истерик супруга, драк и прочей бытовухи.
Я поработала с криминалистами, видела что происходит внутри семей. Аж бесят вот такие вот моралисты.
Гость, 22 сентября 2016 11:45
Гость, 22 Сентября 2016 10:42
Гость, 21 Сентября 2016 22:16
45 и 32?!

для маргиналов это не рекорд
___________________
Прежде чем называть кого-то "маргинал", прочитайте значение этого слова, а потом задумайтесь: может как раз таки Вы на границе социальной лестницы?
nfyZ, 22 сентября 2016 11:56
Жуть какая :o  :!:  Бедные детки! Куда их теперь? в детдом или родственники возьмут :?:  Горе какое!!! Мужики-тряпки  :!:  только о себе думают.
Гостьнюша, 22 сентября 2016 14:20
Страшная трагедия для родных и детей,безумно жаль женщину, но..... Он в одночасье стал таким уродом,тираном  т.д.? Если я правильно поняла,они родили двоих детей , с разницей в 7 лет. Зачем рожать второго ребенка от такого человека, с которым жить невозможно? Инстинкт самосохранения отсутствует что ли?
Гость, 22 сентября 2016 14:30
Когда будет прощание, и где?
Гость, 22 сентября 2016 14:34
Гостьнюша, а вы с чего взяли, что оба ребенка от него? Вот если не знаете, так вообще не пишите.
Гость, 22 сентября 2016 14:43
Гостьнюша, 22 Сентября 2016 14:20 Его только младшая дочка была.
Гость, 22 сентября 2016 15:30
32 и 45!!!
Гость, 22 сентября 2016 16:02
кошмар. это ж надо было так мужика довести.

Это не мужик. Это опустившийся моральный урод. Настоящий  мужик  никогда, ни при каких условиях не позволит себе опустится до скотского состояния.
Гость, 22 сентября 2016 17:03
Гость, 22 Сентября 2016 15:30
32 и 45!!!

И что??? Что в такой разнице в возрасте? Это не 20, не 30 лет. 45 лет-мужчина среднего возраста.
Гость, 22 сентября 2016 17:13
32 и 45  просто удивительно , что может быть общего?
Гость, 22 сентября 2016 17:15
Высказывание взаимных оскорблений.     Может надо было не связываться, раз он нервный. Что там случилось только они и знали.Оба хороши. Раз взаимные оскорбления. Вот и результат.Довели друг друга.
Гость, 22 сентября 2016 17:16
на 13 лет старше, нет что ли сверстников.
Сестра, 22 сентября 2016 21:41
Маша была наидобрейшим человеком, всегда улыбчивая милая и добрая  замечательная хозяйка и мать, завтра мы едим на ее похороны. до сих пор не можем прийти в себя, КАК ТАК МОЯ МИЛАЯ СЕСТРЕНКА !?ТЫ ТАК ХОТЕЛА ЖИТЬ,РАСТИТЬ СВОИХ ДЕТОК!   КАК ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!...
Гостья, 22 сентября 2016 22:38
http://vk.com/club122106814 Если нужна реальная помощь,обращайтесь к нам. Поможем продуктами,одеждой и т.д.
Гость из будущего, 23 сентября 2016 11:02
Гость, 22 Сентября 2016 17:13
32 и 45 просто удивительно , что может быть общего?

==========================================

Все беды от стереотипов в общем. И от таких, в частности.
Гость, 23 сентября 2016 11:36
Но ведь разница в возрасте налицо.
Гость, 23 сентября 2016 11:59
Это что за критерий отбора в убийцы, если старше на 13 лет и более , то понятно , может убить ?  Может начать с того , что уважать и принимать человека , какой есть , а не переламывать под свои критерии , женщина не вещь, хоть какая разница в возрасте , убил - проблему решил. Убивал бы себя, чтобы решить свою проблему с головой , на других нечего кидаться. У мужика явно с головой  не все нормально.
Гость, 23 сентября 2016 12:09
Гость, 22 Сентября 2016 17:13
32 и 45 просто удивительно , что может быть общего?

Очень даже много может быть общего.
Квартира, машина, гараж, дача, ... и т.д.
Гость, 23 сентября 2016 14:28
гостю 12-09  Но ты ведь отпустил её ,не убил
Гость, 23 сентября 2016 16:53
Неужели сверстников нет.
Серега Василевский, 23 сентября 2016 19:00
Видели мы эту картину... ее в морг привезли, а его в судмедэкспетризу, кривого как сабля, перемотанного цепями в кандалах завели.... со стороны все так глупо! Ныне жизнь ничего не стоит. Да и двое детей теперь куда? Кому?.... трындец.....
Гость, 23 сентября 2016 20:45
Ребята,а как зовут первого мужа Маши? Может кто-то знает,напишите,если мои догадки оправдаются,то я попробую с ним поговорить по поводу Матвея,может он как то будет принимать участие в воспитании сына после такой трагедии.Фамилия не нужна,только имя!!!
Елен@, 23 сентября 2016 21:33
Сестра, 22 Сентября 2016 21:41

Если вы пишете от моего имени, то хотя бы делайте это грамотно.
Гость, 23 сентября 2016 21:37
Друзья,гражданский брак-это брак,заключенный между гражданами  в государственных органах,а все остальное-это сожительство,вот от этого все беды!!! Раньше это называлось бл....ом!!!
Гость, 23 сентября 2016 22:28
Я знаю ребенка это мой друг Мотвей ужас это было в подьезде
Гость, 23 сентября 2016 22:35
Люди!!! Вы с ума сошли??? Самое большее,что можно комментировать по этой теме - это СОБОЛЕЗНУЕМ!!! Я не знаю Машеньку, но считаю, что она жила, любила не для того, чтобы, когда с ней случилось,то, что случилось - мы рылись в ее белье,и выносили суждения не зная ее жизни. ОПОМНИТЕСЬ И ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!
Гость, 24 сентября 2016 06:30
У любви нет возрастных цензов
пример vesti
Гость, 24 сентября 2016 07:50
Выживут из ума в 68, еще и детей пытаются рожать. :o
Гость, 24 сентября 2016 18:57
Ну так женитесь на старике или старухе. Раз вам все равно на возраст. 06-30
Гость, 24 сентября 2016 21:49
Соболезную родным.
Багира, 25 сентября 2016 19:46
Особенно покоробило "едим" на похороны.
Едем!!!
Гость, 25 сентября 2016 21:22
Тут много что коробит. :o
Гость, 25 сентября 2016 21:30
Нет ему никакого оправдания, оставил детей без матери! Но покоробил комент, что не работал и сидел на шее. Вот это уж вранье. Мужик-то с руками был, вот на голову больной, неуравновешенный, вот это правда! и это видно было! А так, ремонтами занимался, а это приличные деньги, таксовал практически безвылазно. И ремонт тёще, и в саду, а то "ничего не делал". А потом на улице, оказался. Его слова "вышвырнули, как собаку" Вот, наверно,  крышу и сорвало, идти некуда, терять нечего... Мораль: нельзя использовать человека, а потом выкинуть на улицу. Если его не жалко, то себя пожалейте, ведь отомстить может" Жалко, что не смогли по-хорошему разойтись, да с ним, наверно, и нельзя было бы по-хорошему. Он неадекватный и это видно было через полчаса общения. Женщину жалко, деток очень жаль. Хорошо, если родственникам разрешат забрать, хоть не детский дом.
Гость, 25 сентября 2016 22:02
Жесть и наказание должно быть жестким
Гость, 26 сентября 2016 09:16
Ремонт-ремонт, сколько можно-то? Он зациклился, что ремонт сделал, а его тут же выгнали.  Да, не тут же, еще жили пару лет после того как ремонт сделал! Кому делал-то? Своему же ребенку. Вбил себе в голову, что к ней кто-то ходит. А она из дома боялась выйти, свет не включала, на телефон не отвечала. В полицию и прокуратуру пытались обратиться, их не слышали. Выгнали его... трагедия прям. Раз рукастый, заработал бы, да снимал  себе квартиру. Только вот этого рукастого в основном её родители содержали! А он рот разинул на их имущество. Говорил, что старики не вечные и все у них будет.
Гость, 26 сентября 2016 09:30
Странная семья. если семья?
Гость, 26 сентября 2016 17:48
Вот поэтому ни замуж выходить, ни любовников заводить нет никакого желания. У нас сейчас 99% мужчин мало адекватны. Сделают на копейку, а требовать пытаются на миллион, при этом если их фантазии и странные рыночные ожидания мало оправдываются, то вот так и жизни женщина может лишиться. Сейчас даже здороваться с такими "фантазерами" небезопасно, т.к. они простое приветствие начинают за приглашение к сексу воспринимать, и начинают впадать в ярость, когда оказывается, что их фантазии мало соответствуют действительности. И службы пытаются лишить только из-за того, что никто из сослуживцев как мужчина не привлекает внимание. А я служить шла, чтобы заработать себе пенсию, замуж выходить или любовника заводить на службе цель отсутствовала. Из-за отсутствия этой цели теперь в суд отправляют... А вы говорите, что у нас в стране демократия, когда женщинам до сих пор пытаются навязать мало ей нужные взаимоотношения вплоть до убийства. И ведь действительно убитая женщина наверняка пыталась обратиться и в полицию, и в прокуратуру. А там служат такие же мужчины, как и этот сожитель-убийца, которые считают, что пусть лучше вместе с этим убийцей живут, как и многие наши респонденты на озерском сайте. Так дело то в том, что такие неадекваты агрессивно относятся не только на развод с ними, а на любое телодвижение женщины: на любой вздох, слово, движение и т.д. Интеллектуальный то уровень низехонький и вся поступающая информация из окружающей среды неадекватом воспринимается на генитальном уровне. Так что и жить с таким индивидом тоже опасно. Сама с таким алкашом разводилась, 10 лет на это ушло и все 10 лет бегал меня убивать, пока не упился до смерти. И все суды и прокуратуры были на его стороне, лишь руками разводили, что у нас такие законы... Сколько еще нужно погибнуть женщин и детей от рук таких малоадекватов, чтобы наше государство пошевелилось в принятии законов, защищающих жизнь женщин от домашних насильников? Ну вышла молодая дурочка замуж за идиота по молодости лет или допустила до себя по ошибке ( у нас же не все женщины  психиатры и психологи по образованию), так ей теперь жизнью за свою ошибку расплачиваться? Или всю жизнь терпеть издевательства садиста? Или каждый раз судиться с таким? В Индии, например, мужа-драчуна помещают на излечение в психиатрическую лечебницу на 3 месяца, не помогает психиатр, отправляется в тюрьму, раз из своей семьи пытается сделать тюрьму и пыточную.
Гость, 27 сентября 2016 00:25
большая разница в возрасте. очень большая. ничего хорошего.
Гость, 27 сентября 2016 00:35
Вот это монолог! Устали читать. 17-48
Гость, 27 сентября 2016 15:57
Соболезную родственникам.Но самое тяжелое ещё впереди.Дети, вот когда будет тяжело объяснить. что мамы больше нет и не будет.Телевизор. когда показывают фильмы и мультики про маму.Люди,которые не зная проблему этих детей, буду говорить передай маме, скажи маме.Школа,где пишут сочинения про маму, заполняют анкеты о составе семьи, а ребенок в такой момент чувствует себя ущербным по сравнению с другими. Утренники и праздники, посвященные маме ( 8 марта) и так далее ещё очень много всего.А когда эти дети видят ,как мама обнимает и целует своих детишек. держит на коленях,гуляет,тут полный стресс, потому что их мама уже не обнимет никогда.А бабушки,дедушки,тети и дяди по природе не смогут дать при всем желании таких отношений.
Гость, 28 сентября 2016 07:34
Рожают детей о  старья, потом жалуются.Такая разница в возрасте.
Гость, 28 сентября 2016 16:42
15:57
Конечно никто не заменит мать, но именно любовь и забота близких родственников сейчас им нужнее всего. Чтобы не переживали это горе в одиночку. Надеюсь, у детей всё будет хорошо, и они не обозлятся на мир из-за одного морального урода.
Ну что за люди, которые прицепились к возрасту! Какое вам дело до этого? Занимайтесь своими семьями.
Гость, 28 сентября 2016 23:36
А мы и занимаемся своими семьями. Это же естественно. Вот такие мы люди.16-42
Гость, 29 сентября 2016 12:49
и не лезем в чужие семьи, которые годятся нам в родители или в дети
Гость, 29 сентября 2016 23:28
23:36 Так и занимайтесь, такие люди! Естественные и правильные.
Гость, 30 сентября 2016 11:16
с такой разницей в возрасте в любой момент жди беды
:cry:
Гость, 30 сентября 2016 15:02
Так и не лезем . Но разница просто дикая.+ просто жить с соседом по дивану-никуда не годно. Вот и результат. 23-28.
Гость, 30 сентября 2016 15:02
Естественные и правильные. Так и нужно жить.
Гость, 30 сентября 2016 16:05
Учите своих детей! 15:02 Потом посмотрим.
Гость, 30 сентября 2016 16:07
Моралисты, самим себе не надоели ещё?
Гость, 30 сентября 2016 16:27
Так у нас уже выучились. Все с образованием. :D учите своих. :D 16-05
Гость, 30 сентября 2016 18:07
Ужасная трагедия .
матвей, 23 ноября 2020 17:40
не я в шоке просто...
я сын маши
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений