РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бывший военнослужащий надругался над 13-летним родственником в Озерске

Происшествия, 2 июля 2012 14:15, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске задержан 32-летний мужчина, застигнутый в момент сексуального насилия над 13-летним мальчиком, приходящимся ему дальним родственником.

30 июня компания родственников и друзей отдыхала в саду. Во время застолья мужчина изрядно напился и около 23 часов, видимо, уже потеряв ориентацию, ушел с участка.

«13-летнего мальчика отправили найти родственника, но спустя время ребенок не вернулся, – рассказывает руководитель следственного отдела по Озерску СК РФ Алексей Петров. – Мать мальчика с подругой пошла поискать сына. Около соседнего озера женщины увидели, что мужчина сидит и держит мальчика в районе своей ширинки, совершая соответствующие действия».

Мать с подругой подняли шум, забрали ребенка и сразу же позвонили в полицию. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет).

«Задержанный ранее не судим, бывший военнослужащий, в настоящий момент не работает. У него есть семья и дети», – уточнил Алексей Петров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Фаузар 53 года, 2 июля 2012 14:59
Вот козел ребенку жизнь поломал. Не чего и его это ожидает более суровее судьба
Гость, 2 июля 2012 15:20
Синька никогда до добра не доводит! Урода в тюрьму! Мамаше не брать сына на бухалово!
Гость, 2 июля 2012 15:27
Хороший родственник...
Гость, 2 июля 2012 15:49
мамашу к стенке! Дура мало того что время позднее. отправляет ребенка в ночь да ещё искать пьянь сама харю давила или на шишку усаживалась
Гость, 2 июля 2012 15:53
нелюдь парню жизнь поломал. представляете, какая психологическая травма у ребёнка. ну ему - сластолюбцу на зоне неоднократно на его шкуре продемонстрируют, что чувствовал пацан. когда же государственная дума примет жёсткий закон о педофилах? складывается впечатление, что в ГД их немало. иначе, как объяснить, что закон неоднократно блокируется народными избранниками?
Гость, 2 июля 2012 15:57
Озерск только негативом и криминалом славится на всю страну!
nix5170, 2 июля 2012 16:01
почему мужики к детям лезут, женщин мало что ли
Гость, 2 июля 2012 16:13
Из какой школы подросток?
Гость, 2 июля 2012 16:27
Мне нравится определение - "бывший военнослужащий". Да у нас почти все под эту категорию попадают (если конечно не откосил).
Гость, 2 июля 2012 16:27
Гость, 2 Июля 2012 16:13  
Из какой школы подросток?
вопрос не в тему....
Гость, 2 июля 2012 16:47
я бы ему на месте отрезала все под "корень"...уроды...почему последнее время так много педофилов?
Гость, 2 июля 2012 17:05
Что за компания такая, если имеются такие "родственники"?!
Гость, 2 июля 2012 17:54
Виновата  в первую очередь мать-дебилка: в такое позднее время послала искать пьяного, ни этот так другой какой-нибудь урод поймал бы его.   Судить и мать, и этого недочеловека. Может он и своих детей насиловал, надо  и это проверить.
синий троль, 2 июля 2012 18:12
зачем надо было поднимать шум? кирпичом по безмозглой башке и на корм рыбам. таких моральных уродов топить- это дело чести каждого гражданина
Гость, 2 июля 2012 19:04
А вы своих родственников хорошо знаете ? Что на мать-то накинулись,была бы дебилкой,то не вскрыла бы гнойник. Столько пошлости в её сторону и харю давила и и на шишку - в свои штаны загляните. Никто её не защищает, но и вам не дано оскорблять. Ещё не известно,как у вас домашний пикник закончится : ну отправила глянуть парня на территории сада (не в Касли же),потом сама пошла (значит не была пьяна),она и так себе всю жизнь не простит этот день,нельзя так,люди.
Гость, 2 июля 2012 19:15
Общество совсем деградирует сколько тварей развелось.Таких убивать надо.
Гость, 2 июля 2012 23:43
и теперь лет 10 на зоне ему с верхних "шконарей" будут кричать: эй красный лезь под нары, снимай портянки ... !!! Он не военный, а бывший работник вытрезвителя. Скотина! А что он интересно на работе делал когда к нему невменяемых людей привозили? Где спрашивается работа психологов в правоохранительных органах? Одни в одно место неприличное бутылки засовывают, другие детей насилуют! Что дальше?
ЛЁХА, 2 июля 2012 23:56
Поддержу точку зрения синего троля....в последнее время участились случаи...я так понимаю не в нашем городе?Просто опять "грязь"раскопали???
NIKA, 3 июля 2012 07:25
Вот урод!!!!!Армия всегда выступала защитником!А теперь,что?Теперь самих себя надо защищать от армии......Семье соболезнования и быстро реабилитироваться!
Гость, 3 июля 2012 09:31
ТАКИМ УРОДАМ НАДО ОБРЕЗАНИЕ ДЕЛАТЬ А ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕЩЁ И РУК ЛЕШАТЬ.СТРАШНО СТАЛО ЖИТЬ У САМОЙ МАЛЬЧИК И ДЕВАЧКА .С одной стороны могли бы сами сходить посмотреть вот и урок опять скока бы времени не было бы детей к пьяным вобше подпускать нельзя кто бы это небыл  родственик не родственик у пьяного сильно человека как у бойцовской сабаки хрен знает что на уме.ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧТОБ МАЛЬЧИШКА В НОРМУ ПРИШОЛ И ЗАБЫЛ ЭТО КАК СТРАШНЫЙ СОН.
Гость, 3 июля 2012 14:51
хочу рассказать вот такую историю, произошедшую в реальности с моим другом. пришёл в конце 90-х парень из армии. 20 лет, как говорится душа поёт а сердце просит. буквально через несколько дней познакомился с девушкой на дискотеке. ну всё при ней. на вид лет 20-25. посидели, выпили. короче, в день знакомства провёл он с ней ночь вместе. дама, конечно невинной не оказалась. как он рассказывает, девушка в постели такое выделывала, что зрелой женщине и не снилось. хотел он договориться с ней о встрече днём на завтрашний день, а она ему - ты что, мне же в школу. в какую школу? сколько же лет тебе? 15-ть отвечает она. давай вечером встретимся, трахнемся, этот квадрат твой? можно здесь постоянно встречаться? парень впал в транс. соответственно, порвал он с ней незамедлительно, но 3 года ходил и дрожал, боялся привлекут за совращение несовершеннолетней. говорит, а что мне паспорт у неё спрашивать нужно было. я думал, она вообще старше меня. вот такая ситуация!
Гость, 3 июля 2012 17:23
Урод! Поди, в армии к мальчишкам-срочникам приставал. И нафиг женщинам такое чмо нужно? Мы главные наркологи страны что-ли? Я за эвтаназию для таких. Вчера судья выступала по радио, так тоже сожалела, что высшую меру отменили для педофилов и маньяков. Говорила, что эти уроды выходят и творят тоже самое. А отговорки, что мы не боги, считала очень слабым оправданием. Убийцы боги что-ли? Но они же убивают. Вполне с ней согласна.
Гость, 3 июля 2012 21:04
Этого педофила на зоне порежут, уж точно !
Гость, 4 июля 2012 00:41
У какой нормальной женщины настолько хватит фантазии или подозрений, подумать про родственника такое? И если козел нажрался, то почему надо думать, что и мать пила? Поназавозили в город пьянь всякую для службы в дивизии без всякой проверки, без образования, со всех опойных деревень. В Каслях прокуроры уже в пожилых женщин кислотой стрекаются, что с безграмотных спрашивать? Они же как зверье реагируют на все, что движется от опойства и дибилизма на генном уровне.
Гость, 4 июля 2012 21:41
скажу больше -это бывший сотрудник милиции!!
Сукааааааааааа, меня аж трясёт с виду и не скажешь.Семья даже и не подозревала, там просто всех трясёт.Живёшь с таким рядом и не знаешь.Сука
Гость, 4 июля 2012 21:42
говорят это не первый эпизод
Гость, 4 июля 2012 23:12
Гость, 4 Июля 2012 21:41 ти кто такой умный-откуда всё знаешь...
Гость, 5 июля 2012 10:35
соседи, город то маленький
Грозный, 5 июля 2012 10:51
Выпороть крапивой.И все дела! :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2012 23:42
на самом деле, никогда бы на него не подумала! мы все в шоке! вот ублюдок! сознался в 8 эпизодах, бедные дети! что с ними будет в будующем? надеюсь срок дадут по максимому. а маме надо медаль дать за то, что маньяка поймала! его год милиция искала, найти немогла!
Гость, 6 июля 2012 12:02
откуда токое познание в следственных делах?обычно всё после суда роскрывается!
Гость, 6 июля 2012 17:21
хоть один умный человек нашелся-
Гость, 6 Июля 2012 12:02
откуда токое познание в следственных делах?обычно всё после суда роскрывается!
Гость, 6 июля 2012 17:24
Я очень хорошо знала этого человека и не первый год! Я считаю,что это просто чья -то подстава! вы все люди состороны не зная всей ситуации просто обвиняете этого человека! а ведь у него семья и любящая жена,представьте каково ей и детям в этой ситуации,п вы просто сидите и пишите свои тупые комментарии не задумываясь о ее состоянии сейчас!
Гость, 7 июля 2012 04:22
А мы тоже не первый год знали его,поэтому я в панике!!!!а вы вообще в курсе что он попался тогда когда делал это всё с племянником жены, т.е. это сын её родной сестры и пойман он был с поличным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая уж тут подстава......А жену очень жалко, страшно так проживешь с человеком 9 лет а тут на тебе. А что теперь думать женам его друзей?Тоже не спать теперь ночами и думать чем же они  занимались когда в гараж ходили и нормальные ли их мужья?Он просто всех опустил этой грязью: семью, друзей, родителей...
Гость, 7 июля 2012 04:28
по вашим словам получается мы не знаем ситуации, а вы знаете.....Это как тогда вы объясните , то что вы не знаете таких вещей , что его с поличным поймали?Вы даже информацией не владеете и ещё о подставе рассуждаете.Они все с виду тихони а на в самом деле....
Гость, 7 июля 2012 09:22
а вот и неправда!сначала якобы это видели мать и подруга(хотя это не подруга а сестра),а вчера выяснилось что сестра шла сзади матери-и она в принципе ничего и не видела!!!!!!!!!!!а подстава я думаю со стороны матери-это ведь родная сестра жены задержанного,и ей очень не нравилось-=что у них всё хорошо.
Гость, 7 июля 2012 10:56
а он что за это время штаны успел натянуть????одно то что без штанов стоял достаточно.Как вы можете защищать подонка???Ваши аргументы смешны, у кого хорошо? они в нищете жили, чему ей завидовать?А его пьянки - этому завидывать????
Гость, 7 июля 2012 12:58
пост 09*22 брехня полная!!!!!никакой там матери и в помине нет, не надо вводить людей в заблуждение!!!!что не знаю то придумаю называется
Гость, 7 июля 2012 19:15
не поняла совсем,о чём вы
Гость, 7 июля 2012 19:47
а это я не поняла вас, простите.Вы наверно имели ввиду мать ребёнка?
Гость, 7 июля 2012 23:02
Гость, 7 Июля 2012 19:47 да я это имела ввиду.я никого не защищаю-просто нам очень тяжело в это поверить
Гость, 9 июля 2012 22:04
а у самой этой женщины-матери,семья благополучная?отец ребёнка вообще как на эту ситуацию смотрит,и есть ли он вообще.а то чужую семью легко обвинять.как они жили.
Гость, 10 июля 2012 00:24
ну нада дождатся,всё это будет известно после суда. посмотрим кто прав кто виноват!и вообще я думаю что адвокат докапается и если это подстава будет другой суд за ложные показания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 июля 2012 00:26
а   есть сведения что это неблагополучная семья? :cry:
защитник, 10 июля 2012 21:33
Гость, 10 Июля 2012 00:26 вот именно что семья неблагополучная.дети растут без отца,за ними постоянно смотрела жена подозреваемого!а маманя в это время устраивала личную жизнь
Гость, 10 июля 2012 22:46
Вы про какую семью пишете? Где там хорошая семья? Даже смешно читать!!!! Да у него любовница даже была! И мы все об этом знали! Только ничего не рассказывали его жене. Жалели ее.Только смотрю его не только на других женщин потянуло, на детей переключился. И чему там завидовать? Постоянная ругань дома! Как бы это плохо не звучало, но очень хочется, что бы в эту 8 вошли дети братика!!!! Посмотрим тогда, как он будет адвоката нанимать и защищать своего любимого братика!
Гость, 10 июля 2012 23:05
Его защищают понятно кто! Родственнички! Поверить немогут в этот ужас! Вы пишите про зависть, а там завидовать уж точно нечему! Дома постоянная ругань была, он мог и домой не придти ночевать. На Чикотилло тоже никто не мог подумать, такой весь хороший был. А оказался маньяком! Короче, разберутся в суде без нас, главное, что бы он по заслугам получил и по полной!
Гость, 12 июля 2012 03:04
мне интересно, там до лишения родительских прав ещё не дошло?А то там такой племянничек оторва, он говорил они с ним уже год любуются и при этом ржёт, думаю таким способом на пирожные подрабатывал.Но это мои размышления...
Гость, 12 июля 2012 19:06
мужа спросила,он говорит что он особо не скрывал что у него любовница была
Гость, 13 июля 2012 23:32
Люди одумайтесь!!!!!!!! Вы почитайте все свои комментарии,что за бред вы пишите,зачем обвинять кого-то? Трогать родственников,друзей... Половина людей пишущих комментарии даже не видели задержанного. Кто-то написал, что когда мальчик рассказывал обо всем прошедшем он смеялся,не стоит ли задеуматься о том,что у него есть какой то смысл лгать???? А вообще лучше нам всем притихнуть не писать гадости и т.д. Просто дождаться решения суда
Гость, 14 июля 2012 22:21
нет, это не нам надо одумываться ,это надо одумываться всем извращенцам и такого ни когда не делать.А мы можем только рассуждать и предполагать.Бред -это то что он сотворил.Надо быть порядочным человеком и тогда о человеке будут говорить только хорошее.
Гость, 16 июля 2012 15:52
вы сами в свою загляните, там то же есть скилет в шкафу.да влюбой нормальной семье есть разногласия!если их нет скучно жить будет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 июля 2012 16:04
простите за бестактнотсь.но куда оргоны смотрят если да же судметэксперт не взял мозки с ну где надо?видать фимида слепа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и провасудие храмает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 16 июля 2012 16:38
да впервую очередь надо было парня этого малого на расспросы а не так ляпнуть и сказать что он виновен еще ничего не известно...т к я могу тоже наговорить что у меня миллион украли и там видел кто то....вы бы за ребенком посмотрели....
Гость, 16 июля 2012 16:56
почему ходят слухи о том что у него восемь случаев включая племянника и слухи распространяются со стороны правоохранительных органов. Даже пракуротура говорит что это вранье и почему это остается безнаказанным.....и получается что любой может обвинить любого...а правоохранительные органы ради лишний звездочки скажут что ты виновен.....слышно только что кто то что то говорит а фактов нет и не было...а говорить все горазды...получается был бы человек а статья найдеться! :evil:
Гость, 17 июля 2012 21:08
самые первые сведения правдивые!!!А остальное начали трендеть как адвокат появился
Гость, 21 июля 2012 21:54
Ого, я ведь я его знаю...
И не думал про него ТАКОЕ!
Гость, 21 июля 2012 22:34
его пол города знает, тем хуже для него
Гость, 25 июля 2012 16:26
я его то же знаю.ходят слухи что его подставила его жены сестра!
Гость, 25 июля 2012 22:45
Гость, 25 Июля 2012 16:26 мы такого же мнения!чистая подстава
Гость, 2 августа 2012 00:01
весной этого года он был уволен с работы - за неадекватное отношение к обязаностям- хотя мог стать замдиректором . причину намекнули - необъяснимый запой. видимо зеленый змИй его забрал. сейчас он сидит в камере с "зимним" педофилом напару. непонятно все это( - было будущее - карьера -чем думал ?
Гость, 8 августа 2012 13:40
зам директора чего?))))вытрезвителя?????а потом он оградки варил, вы чего несёте про карьеру, там даже близко к карьеристу не было, обычный работяга, машины ещё ремонтировал, известно, что он признался в 2 эпизодах с этим мальчиком, про случай с садом говорит что не помнит.Сидит с такими же сейчас, когда суд не известно может до 4 месяцев затянуться.Я думаю, своим признанием он себе подписал.
Гость, 9 августа 2012 22:59
да какая там подстава? кому он нужен! резкая амнезия вдруг у него настала. он же год этого мальчика развращал! это он помнит? ребенку только психику испортил! вот пусть за это и отвечает! а эта дурочка ему еще и третьего рожать собралась! я в шоке! у него есть любовница, с детками "балуется", а ей все равно! я в шоке!!!!! о чем она думает? на что жить будет эта уборщица? детей только жалко!
Гость, 11 августа 2012 00:07
а в этой семье, в принципе, умных нет.А мальчик там изначально," таво " был.Надо заниматься воспитанием детей, что бы со здоровой психикой росли.
Гость, 11 августа 2012 00:09
про любовницу мне муж только подтвердил, я в шоке, он говорит что он и не шифровался
Гость, 12 августа 2012 12:03
моя жена сказала что знает эту мамашу,она сней раньше в подруги были.но всё изменилась когда та узнала  что она спит с мужиками при детях .при этом утром им готовила завтрок её сестра.она всё ищет богатого а на дитей насрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 августа 2012 22:00
НУ ЧТО ЗА ВРАНЬЕ! ОНА УЖЕ 4 ГОДА ЖИВЕТ С МУЖЧИНОЙ! И ВСЕ ТАМ ПРЕКРАСНО, ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.А СЕСТРА ЕЕ ЕЩЕ ТА......САМА ТО ДЕТЕЙ БРОСАЛА И С МУЖЕНЬКОМ ПО ГОСТЯМ ХОДИЛА.КОМУ РОЖАЕТ ТРЕТЬЕГО? НЕПОНЯТНО!
Гость, 15 августа 2012 15:07
прекрываешься враньём и детьми... а за сплетни и враньё ты ответишь перед законом - исковое заявление вступило в силу. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Гость, 3 октября 2012 00:48
ну дак что, посадили или нет?
Гость, 12 ноября 2012 23:03
пока ведется расследование. чем все закончится, обязательно напишу.
Гость, 2 марта 2013 03:22
ну так чем дело кончилось????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений