РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Киллер, застреливший Круга, найден убитым

Происшествия, 12 августа 2012 10:16, источник: lifenews.ru
Местонахождение тела указал осужденный пожизненно, отомстивший за смерть Михаила Круга.

Преступник, приговоренный к пожизненному заключению, сознался, где спрятал тело киллера, застрелившего автора "Владимирского централа" в 2002 году.

- Заключенный сознался, что расправился с киллером известного артиста через 3 месяца после гибели Круга, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Тогда 29-летний Веселов, входивший в ОПГ "Ломовские" пропал без вести. Нашли его только сейчас.

По словам источника в следствии, после гибели Михаила Круга тверские кримнальные авторитеты пообещали провести собственное "расследование" и наказать убийцу любимого артиста по своим законам.

- Веселова вычислили достаточно быстро, его убили несколькими выстрелами в голову, - продолжает источник. - Тело закопали в поле. По нашим данным, именно Веселов выпустил в Михаила Круга пули, после которых артист скончался.

Обнаруженный труп невозможно опознать по внешним данным, за 10 лет на нем не осталось мягких тканей. Но результаты предварительной экспертизы показали, что труп действительно принадлежит Веселову.

Однако официальный представитель СК РФ данную информацию не подтвердил.

- Сегодня в Твери обнаружены скелетированные останки неизвестного человека, смерть которого наступила более 10 лет назад. Чтобы определить личность погибшего, причину смерти, время ее наступления следователями следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы, - заявил представитель СК Владимир Маркин.

Михаил Круг - автор и исполнитель песен в жанре русского шансона, был убит в собственном доме в Твери 10 лет назад. В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года на дом Круга в посёлке Мамулино было совершено нападение. Кроме певца в коттедже находились также его жена, тёща и дети.

Двое преступников пробрались на третий этаж дома и стали избивать тещу певца. Михаил с женой прибежали на крик, преступники открыли огонь и ранили артиста.

Раненый мужчина сумел добраться до дома соседа Вадима Русакова, где укрылась его жена. Друг отвёз шансонье в Тверскую городскую больницу № 6. Несмотря на усилия врачей утром 1 июля певец умер.

На похороны Михаила Круга съехались несколько сотен человек из разных концов страны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2012 10:55
печально.... такой голос был
Гость, 12 августа 2012 10:57
"его убили несколькими выстрелами в голову" и "Чтобы определить причину смерти, время ее наступления" - по видимому несколько дырок от пуль в голове не достаточно для заклуючения. Для этого комиссия нужна )))
Гость, 12 августа 2012 13:25
хорошо, что убийца Михаила получил свое
а голос, да, был особенный
фея, 12 августа 2012 15:38
Очень жаль,песни действительно хороши. Наказан преступник равильно.
Гость, 12 августа 2012 16:31
А мне жаль убийцу, может он думал так же как "Борис, 12 Августа 2012 15:32" и хотел очистить наш музыкальный "Олимп", от этого блатного творчества!
Доктор Лайтман, 12 августа 2012 18:32
шансон понимают только те, кто в этом "варился". простым смертным этого не понять. я тоже не слушаю шансон, но я знаю, что у Круга были песни, которые были понятны всем. пусть их очень мало, но они были. и мне очень грустно смотреть как сейчас малолетки, возомнившие себя блатными слушают каких-то там вороваек или еще какую-то грустную пародию на шансон... женщины, которые говорят: "фу, как можно слушать шансон, тем не менее слушают Гришу Лепса". народ нынче пошел музыкально необразованный... :(
Гость, 12 августа 2012 18:44
убивать нельзя, а шансон и все бандиты - отстой общества в нижних его слоях..... :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 12 августа 2012 19:01
А КАКОЙ ГОЛОС БЫЛ?
Гость, 12 августа 2012 19:02
ПРОСТО ЖАЛКО, ЧТО УБИЛИ.
Гость, 12 августа 2012 19:17
Гость, 12 Августа 2012 10:57
"его убили несколькими выстрелами в голову" и "Чтобы определить причину смерти, время ее наступления" - по видимому несколько дырок от пуль в голове не достаточно для заклуючения

Это доказывает только то, что человека убили выстрелами в голову.. Да и то возможно выстрелы были сделаны уже в мертвое тело. А кто это был при жизни и за что его убили - это уже надо проводить следствие и кучу экспертиз. Этот самый убийца убийцы просто напросто мог сделать такое заявление только из-за того, что его в камере за петуха держали и он решил таким образом поднять свой авторитет, а убит и закопан какой-нибудь наркоман.
Борис, 12 августа 2012 20:03
гость, 12 Августа 2012 16:11
Такие как я, это какие?
С чего вы взяли, что я слушаю даб степ?
Я разную музыку люблю: классику, рок, фолк, кантри, авторскую, популярную (настоящую качественную попмузыку, а не гнилую попсу) и, в том числе, электронную. Но не даб степ.
Музыка "без живых звуков, сделанная на компьютере" тоже может быть красивой, поверьте.
Paul Oakenfold, The Chemical Brothers, может слышали?
Между прочим, Pink Floyd'ы очень любили с электронными звуками экспериментировать, а The Beatles были одними из первых, кто применил в рок музыке электронные звуковые эффекты.
Продолжайте слушать "шансон".
Гость, 12 августа 2012 22:20
С кем повёлся, от тех и получил.
SEGA S, 12 августа 2012 22:31
:evil: Потому что нех*р стрелять в нормальных ЛЮДЕЙ  :evil:
Чувачок, 12 августа 2012 23:11
Потрясающий музон, слушаю уже 6й раз и каждый раз как с нуля. Склероз что-ли?)
Гость, 12 августа 2012 23:17
Борис, 12 Августа 2012 20:03  Не оправдывайся, ты хотел чтобы его убили, как ты мог?
Гость, 12 августа 2012 23:39
Да  не колышат эти разборки. Своего г  в городе хватает.
Гость, 12 августа 2012 23:47
Про эту историю мало что можно сказать! А вот про Сашу Севера это уже правдоподобней!
Гость, 13 августа 2012 09:04
ОЙ, НАДОЕЛО ВСЕ. СТАРЬЕ ЕЛОЗИТЬ. СВОЕГО ХВАТАЕТ*.ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЗОН*. ВОТ ИМЕННО МУЗОН.
Гость, 13 августа 2012 15:58
Уже и Круг и киллер в другом мире. Может там и разберутся между собой.
Гость, 13 августа 2012 18:03
если веселов КИЛЛЕР и состоял в ОПГ Ломовские, то кто его нанял? Ломовские лидеры ОПГ, или они тоже исполнители заказа? ну устранили киллера тверские ну и что? отомстили? а где заказчик не при делах? или там такой чел, что и ворам не по зубам? у воров похоже всё как в политике. или в политике как у воров? или воры в политике? :oops: или политика воров? :oops: всё я запутался! знаю одно - за что убили не установили или не хотели за 10 прошедших лет, кто заказчик неизвестно или молчат до сих пор :evil:
Мать их...., 13 августа 2012 21:28
8) Семейная разборка с криминалом :D
Гость, 14 августа 2012 01:53
Гость, 12 Августа 2012 23:17
Не Борис, но не удержался.. Круто, я ненавижу Леонардо Да Винчи, потому что это попса и нивкакую Ван Гогу не вперся, я хочу чтобы он умер. Я ненавижу собачников, но люблю свою мартышку Люсю, я мечтаю, чтобы всех собачников убили. Я ненавижу всех на японских автомобилях и вожу свой любимый Лифан, я желаю смерти всем водителям японских автомобилей убили.... Жаль вас вместо круга не убили с таким первобытным мышлением.
Человек, 14 августа 2012 09:34
ПОДВЫВАЛО ВОРОВСКОМУ РЕЖИМУ...... :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений