РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске сотрудник МУПа попал под статью за то, что чистил канализацию завода

Происшествия, 9 апреля 2021 13:39, источник: znak.com

В Озерске в отношении начальника цеха муниципального предприятия возбудили дело о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ). По данным следствия, по его указанию рабочие МУПа бесплатно чистили канализацию одного из заводов, рассказал старший помощник руководителя СУ СКР области Владимир Шишков.

По данным следствия, в 2017–2020 годах подозреваемый за материальное вознаграждение, злоупотребляя должностными полномочиями, систематически давал указания подчиненным рабочим о проведении работ по очистке канализационных сетей на территории завода, с которым у муниципального предприятия отсутствовали договорные отношения. Ущерб для МУПа составил более 800 тыс. рублей.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2021 14:07
Ничего не понятно. Кроме того, что городок насквозь криминальный.
Гость, 9 апреля 2021 14:12
Всё ясно, вопросов больше нет... :evil:
Гость, 9 апреля 2021 14:29
Все понятно поговорка есть такая. Чужими руками жар загребают.
Гость, 9 апреля 2021 14:30
Гость, 9 апреля 2021 14:07 Ну да, где-то так...
Гость, 9 апреля 2021 14:39
Даа..  Погорел мужик на го....
Гость, 9 апреля 2021 14:52
Во преступление века, так такие работы осуществлялись и сейчас осуществляются без всяких договоров, т.к. лучше заплатить - быстрее сделают, чем бегать, уговаривать и кланяться
Гурд, 9 апреля 2021 15:41
дааа МПКХ ОПЯТЬ ОТЛИЧИЛОСЬ 8-)  :o
Гость, 9 апреля 2021 15:44
В свободное от работы время я могу давать профессиональные советы кому-угодно.
А так да. Может найдется идейный программист, который бесплатно исправит программу начисления платы за воду и тепло в МУПе? Сам МУП второй месяц с населения собирает плату в двойном/тройном размере.
Гость, 9 апреля 2021 16:26
Гость, 9 апреля 2021 14:52
Во преступление века, так такие работы осуществлялись и сейчас осуществляются без всяких договоров, т.к. лучше заплатить - быстрее сделают, чем бегать, уговаривать и кланяться

Так платите, только через кассу - суть статьи не уловили что ли? Работнички зарплату имеют плюс калым, а МУП убытки несёт. Нехило пристроились... все бы так делали... :D
Гость не гость., 9 апреля 2021 16:39
Ну теперь понятно, почему ливнёвка вся не рабочая. На её чистку крендель из ММПКХ похоже болт забил никелированный-некогда ерундой заниматься!  Деньги зарабатывать надо!!!
Гость, 9 апреля 2021 19:14
Ладно бы, сам чистил! А то работяги вкалывают,а кто-то денежки получает... Поделом ему!!!
Гость, 9 апреля 2021 22:57
А чего сразу поделом! Не сидит же ещё трубочист!
Гость, 10 апреля 2021 13:01
Уход от налогов стоил Аль-Капоне бизнеса, говорят?
Гость, 10 апреля 2021 18:58
Пыталась оформить договор на прочистку канализации с ММПКХ. Мне дали телефон человека и сказали с ним договариваться. Так что не надо печалиться о убытках ММПКХ, им прибыль не нужна.
Гость, 11 апреля 2021 10:25
ММПКХ, как и загнувшийся УАТ, никода не будет работать с прибылью. Это чёрная дыра озерского бюджета. В других городах уже давно, вместо таких убыточных муниципальных структур, организованы ООО "Водоканал".
Гость, 11 апреля 2021 20:15
Гость, 11 апреля 2021 10:25
ММПКХ, как и загнувшийся УАТ, никода не будет работать с прибылью.

Ой ли?! Если вороватых жучков пересажать... другое дело, что это никому не надо. :cry:
Гость, 12 апреля 2021 19:46
Хорошо, пусть все закроют, а дальше что??? Кому лучше стало когда цветочное хозяйство и УАТ закрылись????
Гость, 18 мая 2021 13:57
Ну что наконец то попался толстый ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений