Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске перебои с холодной водой

Происшествия, 21 сентября 2021 08:53, источник: Читатель

Время 8:20, собираюсь на работу. Пошла умываться и мыть голову, поворачиваю кран, а оттуда только шипение, холодной воды нет. Никаких предупреждений на подъезде не было. В аварийную службу дозвонилась с 24 звонка, вместо сборов сидела набирала номер телефона. Диспетчер сообщила "авария у ММПКХ, устраняют". У нас уже по-моему ни дня без аварии, то течет на всю улицу, то воды нет. Может, сети надо обновлять хотя бы иногда?

Читатель

От редакции. В ближайшее время мы рассчитываем получить официальный комментарий. По имеющейся информации, администрация принимает все меры к исправлению ситуации.


IAP07DL9D8I.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2021 08:58
Тоже нет воды, Победы 53
Гость, 21 сентября 2021 09:12
Блюхера30 не хол воды. ...
Гость, 21 сентября 2021 09:17
Ул.Советская,д.28 воды тоже нет. Аварийно-диспетчерская служба не отвечает.
Гость, 21 сентября 2021 09:23
Лётчик?! - Иногда,вообще-то я эндокринолог..
Гость, 21 сентября 2021 09:25
Авария на насосной станции,во всем городе нет воды
Гость, 21 сентября 2021 09:29
Победа 1 тоже нет.

на Студенческой тоже нет.
Гость, 21 сентября 2021 09:30
Воды нет нигде :!:  :evil:
Гость, 21 сентября 2021 09:33
Не надо паниковать. Это плановая авария.
Гость, 21 сентября 2021 09:35
Сами себе наголосовали на выборах весь этот бардак. Вот и пеняйте на себя.
Гость, 21 сентября 2021 09:36
Выборы же прошли. Все теперь живем в обычном режиме.
Гость, 21 сентября 2021 09:36
Ну хватит! Глава Росатома недавно приезжал и сказал: "вдохновляет положительная динамика по экономике, развитию социальной сферы, строительству и благоустройству." Так что прекратите злопыхательство. У нас положительная динамика.
Гость, 21 сентября 2021 09:37
Забились фильтра на водокачке, воды не будет до вечера! Пока прочистят, пока закачают в резервуары...
Гость, 21 сентября 2021 09:38
Что за проблема? Есть фонтан на бродвее. Пользуйтесь. :)
Гость, 21 сентября 2021 09:40
КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ НА ГЕРЦЕНА 8??? ХОЛОД В КВАРТИРАХ!!!  :evil:
Гость, 21 сентября 2021 09:42
Выборы прошли - вода исчезла.
Гость, 21 сентября 2021 09:43
Только бы раньше времени работники ММПКХ не сбежали с работы, как это часто бывает. Сам они здесь признавались, что во время рабочего времени уходять с работы, чтобы пошабашить на стороне.
Гость, 21 сентября 2021 09:45
Бурматов обязан всё срочно починить.
Гость, 21 сентября 2021 09:47
На Ленинградской пошла !
Гость, 21 сентября 2021 09:47
А как же дети в школах и детсадах? Без воды?
Гость, 21 сентября 2021 09:47
У меня всегда стоит пятилитровка на всякий пожарный... Прочла, пошла наполнять ещё некоторые ёмкости. Вода есть. Напор слабый. Набережная
Гость, 21 сентября 2021 09:49
Сейчас весь город дозвониться пытается до аварийных служб, до УКашек своих, чтобы понять, что происходит...
Почему ММПКХ на своём сайте или в официальных городских интернет-ресурсах не разместили инфо об аварии?
Чтобы у жителей города была информация. Или им нравится отвечать на бесконечные звонки весь день, которые прекратятся только когда весь город им поперезвонит.
Гость, 21 сентября 2021 09:54
"Сами себе наголосовали на выборах весь этот бардак. Вот и пеняйте на себя."
А кого бы выбрать, чтоб этого бардака не было?! :D  :D Смешной, ей богу...
Гость, 21 сентября 2021 09:56
Иртяшская вода есть, но напор очень слабый.
Гость, 21 сентября 2021 09:57
Вчера вечером около 39 лицея на Уральскую снова бежал "замечательный" ручей.. думаю, к утру уже он вполне мог стать небольшой речушкой...
Гость, 21 сентября 2021 09:59
У меня всегда стоит пятилитровка на всякий пожарный... Прочла, пошла наполнять ещё некоторые ёмкости. Вода есть. Напор слабый. Набережная
_---------------------------_
Да, скоро, видимо, вернёмся к колонкам и колодцам! Тем, кто поближе к озеру живёт, можно будет прямо из него воду черпать!
Гость, 21 сентября 2021 10:02
Вода на Ленина пошла
Гость, 21 сентября 2021 10:03
"Выборы прошли - вода исчезла."
😂👍
Гость, 21 сентября 2021 10:10
49,82% населения такая ситуация устраивает.
Гость, 21 сентября 2021 10:48
У нас уже по-моему ни дня без аварии

Традиции надо чтить :)
Гость, 21 сентября 2021 11:42
Кто в 6 утра собирался на работу пошёл умытый
Гость, 21 сентября 2021 11:47
Включение отопления показало, что город к отопительному сезону не подготовился. Похоже и к подаче холодной воды тоже.
asura, 21 сентября 2021 12:04
Происшествия, 21 сентября 2021 08:53, источник: Читатель
Время 8:20, собираюсь на работу. Пошла умываться и мыть голову, поворачиваю кран, а оттуда только шипение, холодной воды нет. Никаких предупреждений на подъезде не было. В аварийную службу дозвонилась с 24 звонка,сидела набирала номер телефона. сети надо обновлять хотя бы иногда?
Читатель
----------------------------------------
Вам же фонтан с подсветкой включили,вот и давление упало в трубах,а тарифы повысились..Зато всё в красных ленточках как  шарфов в Тибете на бельевых верёвках.. Мэры вспотели- бегая с ножницами  под фанфары и фотоспышки Алёшкина-"кулибина по рукотворному дизайну креативных туалетов.. ;)  :D
----------------------------------------
Дед, 22 сентября 2021 13:22
Привёз воды из сада. Раньше воду в сад возил. Теперь наоборот. Дожили до "светлого" будущего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений