Двое жителей Озёрска сбывали наркотики на территории Кыштыма и других городовПроисшествия, 8 декабря 2021 10:30, источник: proky.ru
В прокуратуре Челябинской области утверждено обвинительное заключение в отношении двух жителей Озёрска. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт и незаконный сбыт наркотических средств, совершённые группой лиц по предварительному сговору, в значительном и крупном размере.
По версии следствия, мужчина и женщина осуществляли незаконный сбыт наркотиков на территории региона. В ноябре 2020 года они были задержаны сотрудниками полиции в Копейске. При проведении личного обыска и осмотра их автомашины обнаружены и изъяты наркотические средства, приготовленные для размещения в тайники-«закладки».
При проведении обыска по месту их совместного проживания в городе Озёрске, а также при осмотре тайников-«закладок», ранее выполненных обвиняемыми в Кыштыме, Копейске, Озёрске, сотрудниками полиции изъяты наркотические средства, которые обвиняемые намеревались сбыть потребителям.
В отношении сожителей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Озёрский городской суд для рассмотрения по существу.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Водитель |
• | Охранник на промышленный объект |
• | СРОЧНО!!! Водитель и боец ГБР |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |