РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Полтергейст по-озёрски. Продолжение

Происшествия, 2 февраля 2023 08:53, источник: Читатель

Здравствуйте. Недавно на сайте был опубликован материал "Полтергейст по-озёрски". У меня похожая история, только со счастливым концом. 

В 2013 году я купила квартиру по проспекту Карла Маркса, 27 и в скором времени стала замечать по мелочам: то волосы чёрные длинные откуда-то появлялись, то вещи куда-то пропадали, потом появлялись. 

001-2023-02-02-dpgst.jpg


В общем, всё бы ничего, но закралась ко мне мысль, что в доме у меня живёт домовой. Многие надо мной откровенно ржали, покручивая у виска, когда я об этом говорила, пока сами не столкнулись. 

В квартире начался ремонт, а с ним и самое интересное. 

С первого раза что-то сделать не получалось ни у кого. Потолки перетягивали три раза, и каждый раз причины были разные. Можно всё дело списать на неопытность и непрофессионализм, но, увы, не тот случай. То замеры не те, то порвётся. И так, абсолютно со всем. Переделывали всё по нескольку раз. 

В один из дней, когда я пришла принимать работу и зашла в маленькую комнату, то увидела, что шифоньер стоит наискосок посередине комнаты. 

Спросила у парней, зачем они это и сделали и.... Видеть их глаза надо было в тот момент!!!... Недоумение и страх одновременно, потому что они его НЕ ПЕРЕДВИГАЛИ! И вообще в комнату в тот день не заходили, хотя утром видели, когда я с ними разговаривала, что шкаф стоял возле стены в углу! 

В итоге мы с моим домовым подружились, и он стал настоящим защитником моей квартиры. В квартире живут кот и две кошки, однако играет он только с одной. Это надо видеть. В то, что вы поверите или нет, мне всё равно, но он есть и он существует. 

Марина



   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2023 09:09
Вот уж не думала, что все настолько запущено..
Гость, 2 февраля 2023 09:30
Всё понятно! Где видео игры домового с кошкой? Или на камеру он стесняется?
Гость, 2 февраля 2023 09:34
— Скажите, пожалуйста, а домовой отдельно в каждой квартире, или он один на весь дом, как участковый?
Гость, 2 февраля 2023 09:37
Зачем перетягивать потолки, зашивать все пластиком и гипсокартоном? Что за мания? Даже ваш домовой был против, что вы так бездарно изменяете первоначальное пространство в квартире!
Гость, 2 февраля 2023 09:40
Т.е. любовница мужа, как причина появления длинных волос и пропажи вещей, не рассматривалась? :D
Гость, 2 февраля 2023 10:11
Это бред воспалённого воображения.
Sakura, 2 февраля 2023 10:18
Гость, 2 февраля 2023 09:40
Т.е. любовница мужа, как причина появления длинных волос и пропажи вещей, не рассматривалась?
___________________


  Ага! А шкаф? Тоже любовница двигала?
Я бы тоже хотела увидеть игру домового с кошкой.🙄
Гость, 2 февраля 2023 11:18
Конец был счастлив...
Гость, 2 февраля 2023 11:37
И в наш век тотального фотоголизма нет ни одного фото? :D
Гость, 2 февраля 2023 11:40
А что за парни, что не двигали шкаф? Люди в чёрном?:))
Гость, 2 февраля 2023 11:42
Мне всё равно что вы подумаете, но я живу в Альфа -Центавре) Парни  подтвердят)
asura, 2 февраля 2023 11:45
Полтергейст (от нем. polternGeist) — термин, которым принято обозначать явления неизвестной природы, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением предметов, самовозгоранием ит. д.
----------------------------------------------------
Учёные пытаются исследовать сие,но пока однозначного объяснения нет.
Гость, 2 февраля 2023 12:13
Учёные пытаются исследовать сие,но пока однозначного объяснения нет.

Этому вполне правдоподобное обстоятельство - гранты )
Гость, 2 февраля 2023 12:23
Не знаю, не знаю... По мне, так все только начинается! Домовой- парень серьезный! Если что не так- придушит ночью не за понюх... Про подарки ему ничего не написано, значит, обижают Кузю...
Гость, 2 февраля 2023 12:38
asura, 2 февраля 2023 11:45
Полтергейст (от нем. polternGeist) — термин, которым принято обозначать явления неизвестной природы, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением предметов, самовозгоранием ит. д.
----------------------------------------------------
Учёные пытаются исследовать сие,но пока однозначного объяснения нет.
_________
В основе любого геройского поступка лежит чьё то разгильдяйство. Перефразируя цитату и говоря образно: " Ищи брошенный, непотушенный окурок, не прикрученную гайку, обман или неграмотность".
Гость, 2 февраля 2023 12:58
Жили тоже на км 27,тоже всякое происходило, и вещи пропадали, и будто кто то ходит, двери открывает)
Гость, 2 февраля 2023 14:05
На фото квартира где раньше жил дядя Жора. Еще тот шутник был. Умер.
Гость, 2 февраля 2023 14:10
Гость, 2 февраля 2023 14:15
Ну это известный озерский Нафаня)
Гость, 2 февраля 2023 15:29
Я верю в то, что написано в статье. У самой был случай в Долгодеревенском.
Гость, 2 февраля 2023 19:23
Чё курили?
Гость, 2 февраля 2023 19:24
:)  ;)  :D  НАЛЕЙТЕ ДОМОВЁНОЧКУ 100 ГРАММ  :!:  :!:  :!:  :)  ;)  :D
asura, 2 февраля 2023 20:42
Ну я Атеист,в русалок,чертей,Етти, и прочей хрени всякой,не особо осведомлён..не допивался ещё до трасцедентного состояния видения потусторонних параллельных миров,как  Автор  книги "Роза Ветров" Даниил Л.Андреев.. Ну не знаю,всё равно, дыма без огня на пустом месте не бывает.. Просто мы узкий думаю Диапазон воспринимаем, мира -нашими ограниченными органами чуйствований.. - Митрополит Илларион, победивший полтергейст на Кулишках в Москве. поччитайте..За какие Гранты он там Шоу для прихожан устраивал.. Я не в курсях.. правда ,то ли небыль..
Гость, 2 февраля 2023 20:49
Проверьте на балконе может там тоже что то пропало пока ремонт шел.зимняя резина или шуба например хотя они больше золото любят.ну п если вы живёте одна с кошками то это психическое заболевание так мозг человека устроен по понемногу сума сходить.
Гость, 2 февраля 2023 21:05
Почитайте "Дневник домового", автор Евгений ЧеширКо.
asura, 2 февраля 2023 21:16
Я полагаю,что через призму своей ауры сознания каждый конкретный человек воспринимает явление.В силу образования,воспитания и личных фобий.. Одно и то же эфимерное видение  Одному может показаться в виде формы ангела,другому в  форме инопланетного пришельца в экзокостюме итд и тп.. ;)  в меру своей испорченности  своей фантазии,религией.. прессой или киноиндустрией..  :D
Просто моё личное мнение.. Вёстких доказательств нет.Кроме нескольких"доказанных случаев с реинкарнацией",где дети вспоминали свои прошлые жизни,И имелись  факты подтверждения.Не уверен что это фальсификация,Есть теория  струн и  хроники акаши,в которой в частности говориться,в индийских древних  писаниях,что ничто ни когда  не исчезает,а остаётся в пространстве..И некоторые индивидуумы,видимо в силу чего то,какого то то резонанса в силу близости вибраций  могут их считывать,события прошлого и ассоциировать их со своими..не знаю,и даже предвидеть будущие события,ибо оно  есть на основе и образуеться из прошлого,я в этом не дока.. Называйте это судьбой или кармой- без разницы.Механизм вашей  жизни уже запущен за долго до вашего рождения.. В прочем,что толку.. сказали же Астрономы,что Солнце через 5 триллионов лет  погаснет,на что все жители США очень  дико завозмущались! :D  А так вам,что из ныне живущих- из праха и во прах все обратимся..ни сяк  так иначе.. единственное в относительном качестве жизни бренной физической и психологической напрягает вся эта тягомотина..
Гость, 2 февраля 2023 22:04
Даже индейские духи на гранты вибрации ощущают )
Sakura, 2 февраля 2023 23:08