РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бедные щенки

Происшествия, 28 сентября 2012 09:47, Читатель

24 сентября в нашем саду произошло очень неприятное происшествие. Работая в саду, одна женщина услышала, как на соседний участок что-то кинули. Это ладно, но оттуда вдруг прозвучал крик. Ну она решила проверить, что там. Подняла пакет и открыла, а там новорождённые щенята. Один был мёртвый. Она взяла их и отнесла к другой кормящей матери, потому что больше некуда их было деть, так как спешила на автобус. Что с ними сейчас - неизвестно. Но будем надеяться, что живы и здоровы. А тех, кто такое проделал, пусть Бог их накажет. Надо было додуматься - засунуть щенков своей собаки в мешок и кинуть их через забор погибать! УЖАС!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 28 сентября 2012 09:54
надо было додуматься оставить их на улице, поздно вечером, в такую-то погоду :evil: конечно теперь уже неизвестно, что с ними
Гость, 28 сентября 2012 10:21
сейчас это норма, если новорожденных в мусорные контейнеры выбрасывают, а вы про щенков :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 сентября 2012 10:51
сволочи, а не люди! как ещё руки поднимаются на такое!слов нет :evil:
Медуза, 28 сентября 2012 11:38
..спешила на автобус.. а мать то другая приняла щенков?? И что за 4 дня проверить нельзя было? На произвол ведь тоже бросила, выходит так.
Гость, 28 сентября 2012 11:39
Чтоб у них руки отсохли, скоты! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Осторожная, 28 сентября 2012 12:22
Женщина, спешившая на автобус, наверное спешила спасать мир, что ей до каких-то там щенков. Не надо говорить о том, что были предприняты какие-то действия. Надеяться на то, что они живы благодаря другой кормящей собаке - глупо. Вы ведь не кормите ту собаку, как она должна справляться со своими и чужими щенками? Вы подумали об этом? Если уж решили как-то помочь, так помогайте. А нет - так и не надо заявлять о своем "благороднейшем" поступке. Пройдите мимо и не лезьте, уродов много, сочувствующих не меньше. А вот ответственность на себя брать не каждый хочет. Оно и понятно, писать на сайт сидя в уютной квартирке куда приятней чем с щенками чужими возиться.
Гость, 28 сентября 2012 12:37
бедные щенки...за что так с ними, они ж ни в чем не виноваты....сволочи кто так поступил с ними...очень жалко
Гость, 28 сентября 2012 13:11
А потом эти щенки вырасли стали псами кидаца на людей.  Потом их зачистили.... Зачем такая цепочка??
Волонтер, 28 сентября 2012 13:35
Осторожная,так вы сейчас сами сидите и философствуете в уютной квартирке,так помогайте, вы не знаете все обстоятельств и не смеете осуждать женщину,спешила на автобус, а если он был последний и что? ей тоже оставаться с щенками? Знаете тут очень героически все себя выставляют! Вперед же помогать,а не сидеть! И суть проблемы не в том что ах какая же"плохая" женщина подбросила другой собаке щенков,а то что сами хозяева не следят за своими питомцами а мотом их детенышей выбрасывают.Эта женщина молодец,т.к. сама была бы не в состоянии выкармливать всех щенят.
СправедливыЙ, 28 сентября 2012 13:50
Бумерангом вернется и самым пагубным образом отразиться на детях выродков...
Гость, 28 сентября 2012 14:03
В деревнях по сю пору вопрос решается элементарно. А тут хозяин не захотел(а) ручки пачкать, занимайтесь, люди добрые! А потом-жалостные сообщения про калек-щенков и котят.
Гость3598, 28 сентября 2012 14:46
Как  вы смеете осуждать женщину, которая чем смогла, тем и помогла?! Вы бы и не посмотрели в ту сторону и врят ли помогли бы им! :evil:  :!:  Все тут сидят и осуждают только это делать вы и можете. А нет, чтобы спросить номер сада и помочь щенятам, так вы тут отписываетесь. Фу, люди добрые :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 сентября 2012 14:46
Волонтер прав.уж если так случилось,что она их нашла значит не спроста.А щенкам кроме кормящей собаки не помог.Ведь они только родились.А сейчас они накормлены и в тепле .,хоть и с другой мамой.Спасибо женщине за то,что подарила им жизнь.
misanthrope, 28 сентября 2012 17:26
Гость, 28 Сентября 2012 14:46
Волонтер прав....Спасибо женщине за то,что подарила им жизнь.
-------------------------------------------------
Вы в своём уме?Этих шавок скоро больше голубей с воронами будет!Они плодятся как кролики,благодаря вот таким волонтёрам,выпрашивающим корма и денег у людей,которых потом грызть или обтявкивать эти твари будут!Ума если нет,то вас дураков учить-тока портить!Сами уже огрызаетесь на людей,любители "собачек..
(модерацию 1 пост из 10 мой проходит,чего боитесь редакция?)
Гость, 28 сентября 2012 17:45
А волонтёры вообще то деньги не для себя выпрашивают, а животных спасают, которые завели когда-то собачку на сезон а потом оставили .Вот так и появляются брошенные щенки. А волонтёры вылавливают и стерилизуют , а это деньги не малые.
Гость, 28 сентября 2012 17:52
Когда-то давно, я гуляла с собакой, которую почему-то заинтересовал пакет возле помойки. В пакете были новорожденные щенята. Все погибли от переохлаждения и только один выполз и ещё "цеплялся за жизнь". А потом 2 недели (была в отпуске) я день и ночь билась за его жизнь. Ветврачи посоветовали усыпить. Но он выжил. просто надо хотеть спасти чью-то жизнь.
Alex, 28 сентября 2012 21:45
Уважаемые!Специально не надо проявлять жестокость по отношению к животным, но и чрезмерное и ожесточённое отстаивание их "прав" тоже не правильно.Займитесь людьми.Их жизнями и судьбами.а так можно до разборок дойти типа -"А что тут у Вас творится на птицефабрике???  АА???Куриц безвинных убиваете???"
Осторожная, 28 сентября 2012 21:54
Волонтер, 28 Сентября 2012 13:35
Успокойтесь, я тоже помогаю, не надо воплей. Просто я к тому, что за несколько дней можно было узнать что с ними. Я своих подкормышей всех проверяю по несколько раз на дню. И эту историю я тоже уже знаю. Или вы считаете, что теперь расхлебывать обязана всё та собака, которой всё подкинули?
Гость, 30 сентября 2012 04:08
больше видимо заниматься нечем. только котами да псами. по несколько раз на дню их проверять. ну-ну.. проверяйте.
Гость, 30 сентября 2012 10:15
вот это толпа! товарищи продолжайте склоку, я наблюдаю за вами!
Борец, 30 сентября 2012 11:51
Alex - верную тему поднял!  Беспредел, господа-любители животных: котят вырезкой из куриных грудок кормить! Они тоже живые. Цыплята новорождённые какие хорошенькие: пипипи, пипипи, маму зовут. Если бы мама была рядом, она бы никого не подпустила к ним. А мамы нету. Пищи - не пищи, в суп тебя!   РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЦЫПЛЯТ-БРОЙЛЕРОВ! Уууу, убийцы... А, например,  червяки дождевые чем провинились перед вами? Выползут, бедные, подышать, когда земля после дождичка намокнет, тут их и давят: каблуками, машинами - как будто их нет, или они сами асфальт накатали над собой.
Я не живодёр, мне тоже живое жалко. Но что делать, если мир так устроен - плоть ест плоть. И волонтёры тоже, кстати. Или они вегетарианцы?  Человек бессмысленным вмешательством нарушает равновесие в природе - пищевая цепочка не им придумана, а потом расплачивается сам в итоге. Думать надо, что делаешь.
misanthrope, 30 сентября 2012 12:21
Гость, 30 Сентября 2012 10:15
.. я наблюдаю за вами!
-----------------------------------------
Ооо,Большой брат следит за нами...
Мы все под колпаком у Мюллера,ура товарисщчи!!! :D
Гость, 30 сентября 2012 18:26
люди-сволочи!!!!!! зато потом собаки такие  плохие нападают кусают-усыплять их надо и отстреливать говорят собаконенавистники, все из-за таких бестолковых людей потом и происходит, люди сами во всем виноваты!!!!!!
Гость, 30 сентября 2012 23:03
почему людей судят за убийства и издевательства над людьми ,а над животными нет? Пора и такой закон принять!! Надо наказывать уродов!
Kosya M.D., 2 октября 2012 21:35
Alex, кто-то людьми занимается, кто-то животными, кто-то умеет совмещать. Кому как нравится. Циклится на ком-то одном неверно. И если все будут людьми заниматься, то кто будет думать о животных? Они, в отличие от человека, беззащитны и бесправны
Гость, 3 октября 2012 21:03
А как же борьба за выживание ,естественный отбор?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений