РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Недогонщика запечатлели камеры наблюдения в Озерске

Происшествия, 17 октября 2023 16:16, источник: 1obl.tv

В Озерске уличные камеры видеонаблюдения засняли, как местный автолюбитель на своей БМВ учился дрифту. Среди белого дня он решил показать свои навыки на пустой парковке возле дворца культуры «Маяк».

Только местные жители не оценили энтузиазма любителя немецкого автопрома. Они рассуждают о том, что никто рядом не проходил мимо и не оказался сбит. 

«Навыков нет. Кольца выходят рандомные совершенно. „Восьмерку“ ровную вообще не выполнит. Такой на любом треке гоночном сразу убьется», — написал в соцсети пользователь с ником Андрей Владимирович.

Также на кадрах видно, как к дрифтеру подъезжает еще один автомобилист. Они о чем-то беседуют, а затем вместе уезжают с парковки.


001-2023-10-17-obl.jpg

 

 

 

  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2023 16:56
Видела эти его выкрутасы, даже просто смотреть на это было страшно. А что, так можно делать средь бела дня в центре города? Его накажут как-то?
Гость, 17 октября 2023 17:11
Пусть идет и отмывает асфальт теперь от своих черкашей.
Гость, 17 октября 2023 17:36
Андрей Владимирович как обычно на пивасе был. :o
Гость, 17 октября 2023 18:40
Это парковка? :o
Гость, 17 октября 2023 18:52
Умышленное причинение вреда дорожной разметки. Штраф и 3 года на параше.  ;)
Гость наблюдавший, 17 октября 2023 19:41
Было страшно- визжали тормоза, ревела машина, машину кидало из стороны в сторону, проезжающие мимо машины притормаживали, чтобы избежать ДТП. И это не была " пустая парковка возле ДК". - Он выделывал кульбиты по двум встречным полосам, цепляя и парковку для автобусов, и островок безопасности! По поводу "второго автомобилиста" - это не просто наблюдатель, это- сообщник : сначала он снимал кульбиты на телефон, стоя рядом со своей машиной на парковке для автобусов, затем он на своей машине поменял дислокацию ( под"ехал ближе к киоску Союзпечати, и продолжал снимать уже из машины, а Дрифист кульбиты уже выделывал вокруг его машины... Потом обе машины уехали. Как вообще такое может быть? Как такое может оставаться безнаказанным!?
Гость, 17 октября 2023 20:44
Какой ужас!На что рассчитывал этот гонщик?Разве так можно?Ждем официальный комментарий от правоохранительных органов.
Гость, 17 октября 2023 20:47
С ужасам смотрели из ДК с детьми на происходящее. Немного неточная информация: Дрифист рассекал не на пустой парковке у ДК, - он откровенно занимал две встречные полосы, плюс парковка для автобусов. Визжали тормоза, газовала бешено машина, ее кидало из стороны в сторону. Машины притормаживали, пешеходы застыли! А второй автомобилист- это сообщник, он сначала снимал на телефон кульбиты Дрифтера около своей машины, потом сел в машину, от' ехал ближе к киоску Союзпечати, и далее снимал действо уже из своей машины. Серия 2 - теперь Дрифист наматывал круги вокруг машины своего оператора. Страшно- пешеходы, машины встречные, и бешеный водитель на бешеной скорости. Безнаказанно!
Гость, 17 октября 2023 21:34
Что с видео пишет ошибка при загрузке
Гость, 17 октября 2023 21:35
Добивал летнюю резину завтра шипы будет ставить  :D
Гость, 17 октября 2023 21:40
Этот бардак - реальное наплевательство на озёрскую полицию и вызов ей  ! И вообще вызывает сомнение в адекватности этих "шумахеров" ! - Средь бела дня , в самом центре города , на стоянках общественного транспорта , у места сосредоточения людей ( и детей посещающих кружки в ДК ) ! У нас в квартире визг тормозов стоял , как в сериалах о бандюганах ! А ведь тут-же, рядом, на прошлой неделе, ещё один мото-идиот лишился жизни и подверг опасности окружающих . Что-то, воля ваша, г-н новый нач. полиции , в городке становится "не скучно" .....  
Гость, 17 октября 2023 21:59
Как мало дураку нужно для счастья в провинции. Некробмв, дворец культуры для контраста с бескультурием и внимание обывателей.
Гость, 17 октября 2023 22:54
Гость наблюдавший,все верно нл слово дислокация не к месту,ракурс называется вообще,то
Местный, 18 октября 2023 09:13
Про летнюю резину, в точку! Добивал. Тоже наблюдал сие действие из окна своего кабинета. Есть видео, Есть номер.Но, почему-то жалко пацана...
Гость, 18 октября 2023 10:08
Местный, пацана не жалко. Он ведь не подумал о тех, кто мог по его вине пострадать. За рулем явно был идиот без мозгов. Были свидетелями этого "представления". И мысль была только одна: только бы никого не убил.
Гость, 18 октября 2023 10:14
бмв головного мозга в терминальной стадии.
Гость, 18 октября 2023 10:26
Событие года  :D  :D  :D
Гость, 18 октября 2023 10:34
БМВ головного мозга, это касается почти всех владельцев данной марки автомобиля. Ездят как попало, поворотники не показывают, ПДД нарушают.
Гость, 18 октября 2023 10:55
Гость, 17 октября 2023 21:59
——
Давно F80 стало некробмв?  :D
Гость, 18 октября 2023 11:36
рандомные

Ловите итшника пока не съехал! 8-)
ВершителЪ, 18 октября 2023 15:01
ШумаХЕРов выявить, взять под арест, набутылить... :!:
ВершителЪ, 18 октября 2023 15:14
Шумахеров выявить, посадить, набутылить :!:
Максим Подберезовиков, 18 октября 2023 18:39
" Ждем комментариев от правоохранительных органов ...."
------------------------------------------------------------------------------------------
А может это, как раз правоохранитель и оттачивал свое мастерство в полицейских разворотах !?? А вы его в хулюганы записали облыжно !
Гость, 19 октября 2023 00:27
Максим Подберезовиков!проверить свои ряды,зачистить от злостных гонщиков и забрать у них права.
Гость, 19 октября 2023 09:50
Ну и? Когда его призовут к ответу? Видео есть, номера читабельные. Где наши "доблестные" ДПС? Или только в кустах отсиживаться могут?
Максим Подберезовиков, 19 октября 2023 10:41
" Ну и ?...Где наши "доблестные" ДПС ? ...."
-------------------------------------------------------------------------------------
Это нога .... - Это, у кого надо нога !!
Гость, 23 октября 2023 01:28
" Разве Кант, Аверроэс, Сократ, Ньютон, Вольтер поверили бы, что в двадцатом веке бичом городов, отравителем легких, свирепым убийцей, объектом обожествления станет жестянка на четырёх колесах, а люди предпочтут погибать в ней, каждую пятницу устремляясь лавиной за город, вместо того чтобы спокойно сидеть дома?..." С.Лем
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений