РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчане угнали из Екатеринбурга 58 дорогих иномарок

Происшествия, 28 сентября 2012 13:16, источник: justmedia.ru

Вчера в Екатеринбурге состоялось заседание коллегии ГУ МВД по Свердловской области, где участники обсудили меры по активизации борьбы с коррупцией, преступлениями против личности и хищениями автотранспорта. Разговор получился жесткий: начальник главка полковник полиции Владимир Романюк устроил отдельным подчиненным настоящий разнос - после окончания коллегии сразу пять руководителей территориальных ОВД уехали с выговорами, объявленными за серьезные упущения и просчеты по данным направлениям служебной деятельности.

Тем не менее, прозвучали на коллегии и положительные примеры работы сыщиков угрозыска по борьбе с автоугонами. Так, усилиями стражей порядка была ликвидирована организованная преступная группа, состоявшая из жителей Челябинской области, с ранее неоднократно судимым лидером. Злоумышленники угоняли в Екатеринбурге дорогостоящие автомобили, в том числе от крупных торговых центров, и перегоняли их в Озерск, где либо разбирали на запчасти, либо перепродавали. Как рассказал Валерий Горелых, поймать угонщиков удалось с помощью засады. Дело в том, что украденный автомобиль злоумышленники несколько дней прятали во дворах, наблюдая, не появятся ли полицейские, а потом перегоняли машину. Когда угонщики пришли за очередной ворованной иномаркой, их задержали. Как выяснилось, на счету задержанных 58 хищений транспортных средств.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КЛИЕНТ СТОЯНКИ-ОТСТОЙНИКА, 28 сентября 2012 13:27
ЭЭЭЭХ Константин,опять за старое взялся!!!!
А я думал,что такое большое колличество машин с 66\96 номерами на нашей стоянке за старым рестораном(принадлежащей твоему брату)-простое совпадение.....
Но когда сыщики с ЕКБ выдернули меня в пятницу из дома для проверки документов на автомобиль,тут то я и все и понял!
Гость, 28 сентября 2012 13:40
Фамилия у него такая...
вова, 28 сентября 2012 13:41
да костя потерял чувство реальности и страха :!: доходы от игровых залов  :!: быстрые деньги за ворованные авто  :!: у кости закружилась голова :!: а сколько халявшиков он нашел на дешевые авто ;) ну ждем суда посмотрим на сколко лет оценят костин не легкии труд :(  :(  :(
коняшка, 28 сентября 2012 13:56
Обалдеть!!! :o
Я то оказывается живу возле стоянки-отстойника! :o  ;)
Виктория, 28 сентября 2012 13:57
фамилию в студию!!
Natali, 28 сентября 2012 14:08
Да, фамилию огласите, пожалуйста! :!:
Гость, 28 сентября 2012 14:42
Ой да неужели нужны только свердловские  умы, что бы что-то раскрыть в городе?
Местный, 28 сентября 2012 14:42
Вам же говорят,фамилия у него такая!
А он мне денег был должен уже много лет .Ну и бог с ним.
Гость, 28 сентября 2012 14:52
Так вот откуда бабки на заправку, автомагазин, мойку и т.д.
Гость, 28 сентября 2012 14:53
Без местных ментов такие машины на учёт не поставить и не продать, потому следует ожидать посадок в строю гайцев. :D
Гость, 28 сентября 2012 15:36
Фамилия случайно не Свист-ов?
вова, 28 сентября 2012 16:06
ну заправка автомагазин мойка это к нему не относится :!: а вот табачные ларьки по всему городу много лет назад он замутил ;)
обыватель, 28 сентября 2012 16:38
Похоже наш город становится притоном для жуликов и воров
всех мастей :(
Гость, 28 сентября 2012 17:04
город открыть.
Гость, 28 сентября 2012 17:10
нифига себе!!!!
Ветеран холодной войны ,, 28 сентября 2012 17:40
Гость, 28 Сентября 2012 17:04
город открыть.

А куда тогда ворованные машины помещать на отстой?
Гост, 28 сентября 2012 17:46
А местная полиция ни сном не духом. Ни чего не видим, в открытую машины без документов по городу разьезжают, не из дешевых, невольно наводит на интересные вопросы.
Гость, 28 сентября 2012 18:14
Интересно, что преимущества закрытости не используются с благой целью,например навести порядок с чистотой, криминалом, отслеживать -то легче, чем в большом городе. Зато некий Костя хорошо сориентировался. Расскажите, чем он за это поплатится!
Гость, 28 сентября 2012 18:21
эх, жизнь моя- жестянка , живу я как в болоте!
А мне летать охота!
ну и город, ну и власть?
Шир, 28 сентября 2012 18:34
Свистунов еще зимой присел.
Гость, 28 сентября 2012 19:07
Ничего удивительно.  Давно из города эти великие сделали отстойник. Теперь друг друга сдают.  И челябинские господа пальцы распушили, и Магнитогорск туда же. И наши местные властители не без выгоды остались. Дело или замнут и договорятся, или ? Тогда должны фамилии великие всплыть. Интересно. что победит? Может эти фамилии откупятся?
против маяка каменного века, 28 сентября 2012 19:31
Так держать угонщики :!:ведь богатые не пострадают,еще купят на ворованные деньги.И вообще не на маяке же работать :evil:
Гость, 28 сентября 2012 19:38
четырёх деток жалко :(  А с виду мущина такой интеллигентный
Гость, 28 сентября 2012 20:38
а че деток то жалеть,они всем обеспечены. вы о своих думайте.
вредина, 28 сентября 2012 21:28
прикиньте сколько жлобов в городе, которые купили такие авто - за треть от реальной цены. каждый из них знал что покупает! и сколько ещё таких ездит?
Natali, 28 сентября 2012 21:55
Блин, так и думала, что это он.  :|  А все из-за денег, раскрутились на табаке и в голову ударило........... :evil:
Гость, 28 сентября 2012 23:55
кругом варье!
Vik, 29 сентября 2012 01:38
А может просто - сразу пристрелим?
Вы чего, народ? У нас, что Америка начала XIX века?
А то давайте! Тогда ещё лет 200 будем догонять остальной мир!
Есть такое слово - суд! ...
Гость, 29 сентября 2012 07:11
так это он или его младший брат точнее пожалуйста
Гость, 29 сентября 2012 10:39
Гость, 28 Сентября 2012 14:53
Без местных ментов такие машины на учёт не поставить и не продать, потому следует ожидать посадок в строю гайцев. smile:D

А вот это действительно тема для прокуратуры!  ;)
Гость, 29 сентября 2012 11:02
А что вы хотели, ему же ДОМ надо было как-то достраивать!!! Где такие деньжищи брать? Да его бы гениально - БОЛЬНОЙ мозг да в мирное русло, мог бы и по-хорошему прославиться.... А вот то, что успел настрогать 4-х детей.., о-о, не помню передаётся шиз-ния по наследству или нет...
Гость, 29 сентября 2012 11:22
Пишите уже марки "дорогих иномарок" интересно знать умения угонщиков.
вова, 29 сентября 2012 11:52
его младшии брат простой ваня :)
ЮрФАК, 29 сентября 2012 12:50
Брат за брата не отвечает. Не валите всё в одну кучу.  За собой следите.
Гость, 29 сентября 2012 14:49
он просто молодец))) 8)
Гость, 29 сентября 2012 15:26
так кто же угонял то? Свистунов? какой то константин?
Гость, 29 сентября 2012 16:00
....Где такие деньжищи брать?...
кроме геморроя для себя и  всей своей семьи этот "гениальный мозг" больше ничего на этом (да и на чем другом, кстати, тоже) не заработал, не говоря уже о каких-то баснословных деньжищах. обобрал до нитки своих родителей и родителей жены, саму жену и собственных детей, на пару с известным городским "правозащитником" кинул их (жену и детей) на их же собственную квартиру. была бы там хоть капля мозгов, так оставил хотя бы денег себе на адвокатов. а так его "младший брат простой ваня" и двоюродный брат "непростой ваня" теперь вынуждены содержать его тюремные посиделки, которые обходятся ежемесячно в кругленькую сумму. как говорится, у соседа корова подохла, вам хоть и все равно, а на душе приятно. так что, развлекайте друг друга этими байками о несметных богатсвах больного на голову гения и дальше. ах, да, еще и его дом кому-то покоя не дает. так вот, любой дом, в саду ли он или в черте города, это в любом случае те же самые кирпичи и раствор. никто не считает, что кирпичный дом в саду  - это нечто сверх невозможное, и тот же самый кирпичный дом в городе - это уже признак криминально нажитого капитала. эта огромная груда кирпича - признак не слишком огромного ума. да и детей у него не четверо, а гораздо больше, и жен не меньше, чем детей. это вам еще темы для сплетен - любимого озерского развлечения в полном отсутствии каких-либо других.
Гость, 29 сентября 2012 17:46
Причем здесь любимое озерское развлечение. "Кости моют" и в Москве, не хуже нашего ,между прочим. Я этого "товарища" знать не знаю, а вот поди ж ты сподобился он стать "широко известным в узких кругах". Пусть и дальше живет, мне с ним не по пути. Посудачили и забыли.
Гость, 29 сентября 2012 20:21
"Гость, 29 Сентября 2012 16:00
....Где такие деньжищи брать?...
кроме геморроя для себя и всей своей семьи этот "гениальный мозг" больше ничего на этом (да и на чем другом, кстати, тоже) не заработал, не говоря уже о каких-то баснословных деньжищах. обобрал до нитки своих родителей и родителей жены, саму жену и собственных детей, на пару с известным городским "правозащитником" кинул их (жену и детей) на их же собственную квартиру. "

Интересно: а этот известный "правозащитник" не Колковский часом?
Гость, 30 сентября 2012 00:32
Ебург лучше Озерские машины нашел!У меня в 2006 угнали от Дирижабля.Они голову отварачивали потом на посту ДПС)))
Гость, 30 сентября 2012 11:45
95% потерпевших получили страховку, вас, каждого, гораздо изощрённее обворовывают чиновники, их родственники и друзья. как только человек прилип к месту где деньги ходят, сразу появляются машины, квартиры. а чиновники бедолаги, всё о своих маленьких зарплатах плачутся. я уж не вспоминаю про людей, которые на закупках и тендерах комбинатовских сидят.
Гость, 30 сентября 2012 18:20
что вы все на него на пали-я работала на него замечательный он человек
(каждый зарабатывает как может и как хочет)
Гость, 30 сентября 2012 22:24
А кто "лучший" юрист? Уж не колковский ли? ...
Гость, 30 сентября 2012 22:28
нормальный человек, нормальный бизнес. я и сейчас работаю на него
Гость, 1 октября 2012 08:12
Гость, 30 Сентября 2012 22:24
А кто "лучший" юрист? Уж не колковский ли? ...
-------------
Разве он плохой юрист??
Гость, 1 октября 2012 10:32
Я к нему обращалась и суд был проигран, причем победа была очевидна даже при наличии студента адвоката! Потолок знаний это печатание договоров-аренды!
Гость, 2 октября 2012 09:44
Эххх...Аристов...Аристов, неужели Азиа-Авто так много денег приносила?)
Гость, 2 октября 2012 21:49
Гость, 1 Октября 2012 10:32
Я к нему обращалась и суд был проигран, причем победа была очевидна даже при наличии студента адвоката! Потолок знаний это печатание договоров-аренды!

"Студента адвоката" это круто. "Победа была очевидна" - еще веселее. Ну а "договоров-аренды" - это вообще шедевр))). Тетя, может следует в себе для начала поковыряться?
Гость, 5 октября 2012 01:13
какой недоумок Аристова приплёл к этому?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений