РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Властелинши" озёрских колец

Происшествия, 31 января 2013 17:15, Собинформ

29 января 2013 г в 13.17 в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» позвонила озерчанка с просьбой снять кольцо с пальца правой руки, сама она находится в магазине «Турист» по ул. Ленина. В 13.28 дежурная смена спасателей сняла кольцо путем разрезания кусачками. Медицинская помощь не потребовалась.

В 15.03 снова раздался звонок от женщины (проживающей по адресу Космонавтов, 16) с просьбой снять кольцо с пальца. Кольцо сняли (на этот раз с левой руки), разрезав его кусачками.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2013 17:28
Мылом?
Злюка, 31 января 2013 17:56
Колечный вирус  :D
Гость, 31 января 2013 18:32
29 января 2013 г в 13.17 в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» позвонила озерчанка с просьбой снять кольцо с пальца правой руки, сама она находится в магазине «Турист» по ул. Ленина. В 13.28 дежурная смена спасателей сняла кольцо путем разрезания кусачками. Медицинская помощь не потребовалась.
А в ЗАГС не поехали? :)
Гость, 31 января 2013 18:37
Поэтому я кольцо и не ношу,тем более я электрик. ;)
кто, 31 января 2013 18:42
Внезапное сужение колец? Или мгновенное распухание пальцев?
Гость, 31 января 2013 19:41
Ну а чего, зима же, холодно, ну и металл-то типа того, сжимается, а суставы от холода распухают  ;)
Гость, 31 января 2013 20:06
Иссилдура надо было звать. Отрубил бы меч с руки "Саурона" и все дела.
Гость, 31 января 2013 21:24
А с этих дурех деньги взяли за оказание услуги, вызов ПСС?
Костя, 31 января 2013 21:36
анекдот в тему: :D
- Какое у тебя красивое колечко! Дорого стоит?
- Очень дорого: три истерики, разбитая ваза и почти полгода  без секса. :cry:
Гость, 31 января 2013 21:41
Надо перед колечком намотать нитку рядов 20(со стороны ногтя) и продёрнуть нить под кольцо. И сматывать нить с натягом в сторону ногтя. Прочитал в журнале.Сам снимал вросшее кольцо у тёти. И был очень удивлён, что так элементарно.
Гость, 31 января 2013 23:51
Очень конструктивный способ???
"Гость, 31 Января 2013 21:41
Надо перед колечком намотать нитку рядов 20(со стороны ногтя) и продёрнуть нить под кольцо. И сматывать нить с натягом в сторону ногтя. Прочитал в журнале.Сам снимал вросшее кольцо у тёти. И был очень удивлён, что так элементарно."
Интересно, как же можно просунуть нить под кольцо, коли оно "срослось" с эпителием?
Гость, 1 февраля 2013 00:18
Круто! Спасатели у нас на адрес за 10 минут приезжают колечки с пальцев снимать.
А реально нуждающиеся больные реанимацию дождаться не могут  :|
Гость, 1 февраля 2013 05:00
причем тут спасатели и реанимация?
две разных организации, которые друг друга никак не могут ни регулировать ни повлиять на работу.
Помимо вашего коммента, написали бы руководству Цмсч или тем, которая стоит над ними.
Плавали- знаем, 1 февраля 2013 10:39
Сначала надо успокоиться, не паниковать. Мыть руки холодной водой с мылом - кольцо снимется.
Гость, 1 февраля 2013 13:05
мыть руки с мылом
в магазине "Турист"
спасибо за дельный совет
Гость, 1 февраля 2013 16:43
А, кстати, как вообще позвонить в поисково-спасательную часть ОГО? Просто недавно столкнулась с историей и мне очень был необходим этот номер, только не знала!Как нибудь отправлю в редакцию свою историю (не про кольцо)! :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2013 10:49
если видишь что кольцо мало ну что пялить то,сами виноваты.
Елена Коробова, 2 февраля 2013 17:38
поисково-спасательная служба (а не часть) регулярно публикует телефоны, куда звонить в случае беды.
еще раз
112  с мобильного
01 со стационарного
кроме того, на территории города пока еще действует телефон 002

http://ozerskadm.ru/structure/pss/ - наш сайт
Гость, 8 февраля 2013 19:40
А вот и история,которую я хотела рассказать. Касается она ЭКСТРЕННОГО ВЫЗОВА 112. Ехали мы с мужем из Челябинска, на улице -20, дорога Аргаяш - Кузнецкое, довольно темная, пустая в вечернее время дорога. На повороте (кстати нет ни одного указателя о резком повороте) видим, что в кувете машина. Конечно мы остановились спросить нужна ли помощь, вдруг кто то пострадал. Оказалось что это была наша Озерская машина. Водителю повезло,машина на "пузе" аккуратно съехала в кювет (могла бы и перевернуться). Мы вытащить его не смогли, лопат не было в общем т.к. мужчина с нами до Озерска ехать отказался мы поехали дальше. А помочь то надо, холодно, ночь .... Я решила набрать номер 112, ЭТО ЖЕ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ. Мне ответили, что с Аргаяшом они не знают как связаться, дали мне какой то номер в Аргаяше, я позвонила. Там мне тоже не очень горели желанием помочь. Сказали что нужно позвонить по номеру 020. Я позвонила.... Там мне ответили что это ДПС г. Кыштыма и порекомендовали обратиться в 112..... Не замечаете еще круговой поруки???????? Тем временем мы уже были в Новогорном, попытались там найти службу спасения или что то подобное, нашли только воинскую часть. По дороге до города я уже набрала нашу озерскую ДПС по номеру 2-00-10, объяснила ситуацию, и не поверите что мне ответили.... ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ 112 ... В итоге через коменданта КПП (спасибо ему большое) удалось связаться с ДПС (уже от его имени) и сказали,  тогда ответили, что отправили машину... Хочеться верить, что человека не оставили замерзать в кювете и привезли до дома..... Только у меня все таки остался один вопрос: 112 это ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ или СПРАВОЧНОЕ БЮРО???? Ситуации могут быть разные, и что в следующий раз ответят???? "Попробуйте перезвонить......"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений