РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Следственным отделом исследуются причины получения черепно-мозговой травмы скончавшегося молодого озерчанина

Происшествия, 16 февраля 2011 10:39, Редакция

По сообщению сотрудников следственного отдела по ЗАТО г.Озёрск СУ СКП РФ по Челябинской области, 4 февраля возле дома №53 по ул. Дзержинского несколькими прохожими был обнаружен лежащий на тротуарной плитке молодой мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.  Эти же прохожие по телефону вызвали сотрудников ППС УВД Озёрска. В их  присутствии молодого человека поместили в автомобиль ППС. После чего он был доставлен в медицинский вытрезвитель, где сотрудниками были обнаружены ссадины на его лице. Вскоре молодого человека домой забрали  родственники.


 На следующий день состояние здоровья мужчины ухудшилось и на «скорой» он был доставлен в больницу ЦМСЧ-71 и помещён в реанимационное отделение. Несмотря на то, что ему была проведена операция, 10 февраля он скончался. Причина смерти – закрытая черепно-мозговая травма. В настоящее время всесторонне исследуются обстоятельства получения пострадавшим данной травмы.  (Следственным отделом получена видеозапись,  на которой зафиксирован факт пребывания данного молодого человека в мед. вытрезвителе). 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2011 11:20
Да милиция ничего не раскрывает в таких случаях. надо ли искать отморозков. Сам в такой ситуации оказывался-шел с гостей и подвернулся под отморозков...Как правило не регистрируют такие случаи.
Гость, 16 февраля 2011 11:47
Щас еще и малолетки такие толпой пробежались и все. Раньше хоть один на один, решали все. Сейчас бьют толпой вот и наносят травмы не совместимые с жизнью. Искать и сажать надо.,спиртное не продавать, и в армию всех забирать.
Гость, 16 февраля 2011 12:22
У меня знакомый получил по голове от ППСников, в итоге ч\м травма, больница... ы?
Гость, 16 февраля 2011 12:28
Надо разливайки закрывать. Сколько уже раз говорили про это. Там и напиваются, и дерутся, а потом до дому не доходят...
вредина, 16 февраля 2011 13:20
наливайки точно надо закрывать ! или их скоро жечь начнут - невозможно жить рядом. если в подъезд не попасть, что бы поссать, то это делают около подъезда. устал уже об них руки и ноги отбивать, ни с семьёй спокойно погулять,  ребёнка одного на улицу спокойно не отпустить - постоянно в окно за ним смотрю
Гость, 16 февраля 2011 16:02
Возможно и сам подскользнулся где- головой ударился... например на ступеньках тойже разливайки
Гость76, 16 февраля 2011 16:16
Для вредины,жил он в этом доме,говорят когда его забирали не каких побоев небыло. Опять сотрудники милиции перестарались 100%. И как всегда отмазываються.Я лично сталкивался с ними ,только с бывшим сотрудником.Все начиная от прокуратуры до рядового состава скачут в одной упряжке. Очень хорошо работает суд.мед.эксперты во главе с большим человеком,у них всё на бытовуху списываеться.Милиция некогда виновной не будет,они своих хорошо прикрывают!!!Принашу свои саболезнование родственникам умершего. Знал я этого пацана,ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУИЛОСЬ.
Гость, 16 февраля 2011 16:45
нефиг пить до беспаметства, випил мало, купи и иди домоу и там напивайся до посинения, чтоб тебя ни кто не  видел, и ты работу не создавал разным структурам
Гость, 16 февраля 2011 17:01
Одного такого  синего в хлам поднимал на Матросова недавно со снега , на подъезд перетащил и посадил, так он всё куда то рвался еще.  Прохожие вызвали ППС, что б не убился или не замёрз.
Если он башкой бы ударился  об ступеньку или стену -не удивился бы, настолько был пьян , даже мороз его не отрезвлял.
Да примерно также  жизни лишился  известный начальник отдела кадров комбината.  
Если вестюбилярный аппарат не работает , куда ж так напиваться -то?
А если в гостях был, то что за хозяева то такие ... в таком виде отпускают ?
Гость, 16 февраля 2011 17:30
Родственники этого парня подозревают в избиении сотрудников трезвяка.
Гость76, 16 февраля 2011 18:54
Да так оно и есть,в трезвяке переборщили. Парень то молодой был да крепкий,но похоже смена отрезвителя оказалась сильней. А теперь хвосты поджали,моя хата с краю не чего незнаю! Щас концов ненайдёшь,сотрудники выйдут сухими из воды.
Гость, 16 февраля 2011 19:05
нефиг пить до беспаметства, випил мало, купи и иди домоу и там напивайся до посинения, чтоб тебя ни кто не видел, и ты работу не создавал разным структурам X Добрый ты, нет слов. Не суди да не судим будешь. Соболезнования родным.
Гость, 16 февраля 2011 19:42
Возникает один вопрос - а зачем сотрудникам вытрезвителя или ППСникам прессовать человека, находящегося в растительном состоянии? Понятное дело, когда барагозить начинает - могут вломить, но если лежит себе спокойно? Тем более мохнатить самую палимую часть тела - лицо. Хотели бы - настучали по более филейным частям тела. Хотя допускаю, что травма могла быть получена при выгрузке тела из авто. Не удержали, немного уронили.
А при падении на тротуар ч/м травму элементарно заработать можно. Да и проявляются синяки и прочее как правил не сразу, а через некоторое время. И скрытую ч/м - на глаз не определить.
Так что - не правильно заочно хаять милицию. В этом деле разобраться надо.
Соболезнования родственникам.
Гость, 16 февраля 2011 20:13
Очень жаль Антона,ему ведь только 35 было,мы работали в одной организации.До сих пор не верится,что его больше нет.Приносим соболезнования его близким.
Гость, 16 февраля 2011 21:02
В вытрезвители при входе на открытие двери включается камера и все что происходит внутри записывается.. Так что не звездите в вытрезвителе такого произойти не могло.. Да и из вытрезвителя его никто бы не выпустил пьяного... брехня все, обидно Вам просто, что человек в силу собственной глупости умер... Сам виноват... Наш город избалован просто, пьяные по улицам шорохаются спокойно.. на большой земле тебя пьяного на раз выхлопают.. Ниче, все меняется... Пейте больше...
Гость, 16 февраля 2011 21:08
Гость76, 16 Февраля 2011 18:54
Да так оно и есть,в трезвяке переборщили. Парень то молодой был да крепкий,но похоже смена отрезвителя оказалась сильней. А теперь хвосты поджали,моя хата с краю не чего незнаю! Щас концов ненайдёшь,сотрудники выйдут сухими из воды.


Судя по всему известный посетитель трезвяка, откуда еще такие познания ? Или потрепаться про плохую милицию просто любитель ? А слабо в милицию пойти работать ? Нет.. стремно... А то ктож если не ты ? Такой замечательный, наверняка справедливый и честный ? Нехотишь ? А вот потрещать на форуме про плохую милицию, даже безосновательно, просто так это да ! Тема !  Ботало форумное... Ни слова сказано не было, а зато какие выводы - интеллектуал, провидец !
Гость, 16 февраля 2011 22:14
А у ППСников  есть стандартная отмазка, мол сам бился головой о патрульную машину, отсюда и перелом носа, синяк под глазом и следы дубинки на теле.Концов сейчас не найдешь...
Гость, 16 февраля 2011 22:21
ну а ты судя по всему в милиции..или как там..в полиции теперь  работаешь..последний гость..раз так защищаешь ..сам сталкивался не раз с такими "представителями закона"..когда пьяного одного конечно проще всего забрать и протокольчик состряпать про сопротивление...про ссадины на лице..все шито белыми нитками..в трезвяке есть врач дежурный..он ОБЯЗАН был травмированного человека отправить в приемный покой..а не помещать в вытрезвитель.. как была СИСТЕМА..так и осталась..и с ней бесполезно бороться..
Гость, 16 февраля 2011 22:35
Нда уж..любят сочинять!!!!Сколько можно на милицию-то нагонять????Каждый выполняет свою работу!А коли себя вести не умеете по нормальному в общественном месте себя вести не можете и меры в алкоголе не знаете,то,пардон,милиция тут не при чем!!!с удивлением,как говорится,посмотрите на себя со стороны!!!А уж потом поливайте грязью тех,чью работу вам никогда не осилить!!!Я не лично к случившемуся даю комментарий,а в общем!!!А то ...,то мы всегла сумеем(мастаки же),крайних всегда ищим,да просто пить меньше надо,тогда и такие случай реже происходить будут!
Гость, 16 февраля 2011 22:35
Я всегда говорила: "Милиция честная!" Но когда на моих глазах моего родственника  (выпившего) насильно уже около дома (не дошел буквально 15 метров) посадили в машину и увезли в вытрезвитель, а через 4 часа его выпустили и на лице были ссадины и гематомы я была в неописуемом ШОКЕ. Мы сразу же пошли снимать побои (в приемный покой, суд.мед.экспертизу и т.д.) Когда пришли в вытрезвитель и попросили запись этой ночи, нам ответили что запись не велась.И куда бы мы не обращались нам везде отказывались помочь.  В общем я просто разочаровалась в нашей "ДОБЛЕСТНОЙ" милиции!!! Приношу соболезнования  близким погибшего.
Гость, 16 февраля 2011 22:39
Гость, 16 Февраля 2011 22:21
ну а ты судя по всему в милиции..или как там..в полиции теперь работаешь..последний гость..раз так защищаешь ..сам сталкивался не раз с такими "представителями закона"..когда пьяного одного конечно проще всего забрать и протокольчик состряпать про сопротивление...про ссадины на лице..все шито белыми нитками..в трезвяке есть врач дежурный..он ОБЯЗАН был травмированного человека отправить в приемный покой..а не помещать в вытрезвитель.. как была СИСТЕМА..так и осталась..и с ней бесполезно бороться..

.... никаких сведений ни о чем нет, но выводы вы уже сделали... то есть пьяный упасть не мог ? нет полюбому это милиция, полюбому... как можно выявить ЧМТ, если нет жалоб ? По царапинам ?  А родственники чего смотрели ? Почему в приемник не повезли, если уж врач такой нихороший, то родственники то, чай, не сплоховали бы ? Бухайте ребята...... Не был бы пьяным ничего бы не случилось.. ......
Гость, 16 февраля 2011 22:45
Гость, 16 Февраля 2011 22:21
ну а ты судя по всему в милиции..или как там..в полиции теперь работаешь..последний гость..раз так защищаешь ..сам сталкивался не раз с такими "представителями закона"..когда пьяного одного конечно проще всего забрать и протокольчик состряпать про сопротивление...про ссадины на лице..все шито белыми нитками..в трезвяке есть врач дежурный..он ОБЯЗАН был травмированного человека отправить в приемный покой..а не помещать в вытрезвитель.. как была СИСТЕМА..так и осталась..и с ней бесполезно бороться..

В милиции не работаю, пьяную шваль, шатающуся по улицам или валяющуюся возле подъездов - ненавижу.. Она оскорбляет своим видом меня, мою жену, моих детей... Почему я, дети на это любоваться должны ? Он что, болен ? Нет он, взрослый человек, добровольно, самостоятельно, привел себя в это состояние.. Кто кроме него виноват ? Если он тупо  лежал, смысл кому-то его избивать ? Глупость... Вы, рассказывающие о злобных работниках вытрезвителя, как правило заводчане, которым на работу сообщение пошло... А пока он лежал, любой человек, мимо проходящий мог накернуть ему.. нет ? Конечно нет.. Всяко, это милиция.. А почему.. Ну, потому что она тебя когда-то обидела.. В трезвячке завис ? На работу потом сообщили.. Ну понятно...
Гость, 16 февраля 2011 23:00
Да, господа! Знакомая картина, сам был в похожей ситуации, только забрали меня рядом с к-ом "Октябрь", до сих пор не можем понять за что, ну да выпившие были, но не буянили, стояли тихо-мирно разговаривали, тут подъехали ППС-ки, сзади сшибли и понеслось......, очнулся утром в состоянии похожем на лягушку по которой проехал каток, живого места не было, причём били во дворике мусарки, там же и закрыли. В прокуратуре дело закрыли, якобы из-за отсутствия состава преступления, мол сам упал с высоты собственного роста. Видеозапись имеется, но в прокуратуре всё переврали. Спросите меня, почему дальше не стал дело развивать, да "тошно" от нашего ментовского-прокурорского беззакония! Но фамилии кто в этом участвовал имеются и я их помню, так что история не закончилась..........
Гость, 16 февраля 2011 23:04
и еще добавить хочу..тут модератор не пропустил все что я написал..скажу более пристойно..то что парня убили "сотрудники" видно невооруженным глазом..и дай бог ребятам которые сейчас занимаются выяснением причин смерти своего друга добиться правды..если не накажут опять ни одного..так называемого представителя закона..будет просто плевок в сторону матери этого парня..имейте мужество сотрудники прокуратуры признайте хоть раз..ведь это уже полный беспредел..
Гость, 16 февраля 2011 23:06
Камеры в трезвяке отключаются и записи стираются, не спрашивайте только от куда знаю.
Гость, 17 февраля 2011 00:58
Да говорят трезвякам не долго осталось, скоро будут люди так лежать, всех пьяных милиция не заберет, кто в ДЧ за ним следить будет, а скорой помощи тем более, после погромов в приемнике, не нужны.
Прохор Митрич, 17 февраля 2011 02:54
писать на "большую землю" , в прессу повыше рангом - там любят такие истории раскручивать ...
Гость, 17 февраля 2011 10:17
да в трезвяке его отметелили сто пудов. если забарогозил -вломить, там это в порядке вещей.
Гость, 17 февраля 2011 19:25
А что врач в трезвяке не осматривает клиентов, в каком состоянии они поступают, или в это время врач отсутствовал?
Андрей, 18 февраля 2011 00:18
да вряд ли его кто-то бил скорее всего упал с лестничного пролёта прошёл несколько метров и потерял сознание, знакомый говорил видел как милиция поднимала его когда он был уже без сознания.....(((((( за собалезнования благодарю..
Гость, 18 февраля 2011 13:22
так ведь его в трезвяк привезли, ГДЕ ВРАЧ БЫЛ???? :evil:  :evil:
Гость, 18 февраля 2011 19:09
Что не говори а отличного парня мы потеряли!Родственники АНТОНА!!!  Примите мои соболезнования!
Гость, 18 февраля 2011 22:43
Гостю 16 февраля2011 22:45
Уважаемый, а ты видно у нас трезвенник, в рот ни капли не берешь? Не суди и не судим будешь, ситуации разные в жизни бывают.На себя со стороны взглянуть не пробовал? Может ты своим видом или своим поведением тоже кого-нибудь раздражаешь? И еще, прими во внимание, что "шваль валяющаяся возле подъезда", не всегда бывает пьяной? Подумай своей головой, может человеку элементарно плохо стало? Сколько таких случаев было. Вот вам и пример человеческого бессердечия и пофигизма!
Гость76, 19 февраля 2011 08:52
Гостю: Судя повсему известный посетитель.....Судя по всему вы сэр вы сами сотрудник трезвяка или милиции? К вашему сведению в системе МВД прослужил 10 лет,а на слабо будешь малолеток разводить.Наверное такие как ты( боталы) там и работают!!!Сам лично сталкивался и судился с ними.Так что не надо причёсывать за правильную милицию.Люди всё видят и делают свои выводы,отнють не в пользу милиции!Так что защитник ментовской помолчите,да почитайте что пишут,просто так обсуждать и говорить никто небудет! Всегда если человек пьяный   мент его оберёт да по шее даст,это горькая правда. А вы сэр что так задёргалисьПРАВДА глаза колит! Бывает!!!Так-что какая была беспонтовая милиция ,такая и осталась!!!!!! :D
Гость, 19 февраля 2011 13:09
У меня пропала дочь. Сначала в милиции пытались разубедить подавать заявление. Потом , все же приняли. Прошло 2 месяца - результат  0. Не хочется в подробностях описывать волокиту и отфутболивание. По сути - нет давно никакой милиции. Один пшик. Каждый сам себе милиция. Гори она огнем эта милиция.   Вот и ищем сами .
Гость76, 19 февраля 2011 14:52
Гостю:судя повсему известный посетитель 16 февраля 21:08 а как вы прокоментируете то, что случилось в Снежинске.Когда два мента пацана 18 летнего убили молотком,хорошея милиция?Да у нас в городе сколько угодно примеров ментовского беспредела.Вы посмотрите на них,какие ребята бравые,один лутше другого.А методы которые они применяют когда к ним поподаешь,вы знаете,хотябы туже(ласточку)?Они даже в дежурке сидят отборным матом разговаривают да над людми смеються.А у кого знакомые там работают,знают как и чем ихние друзья,занимаються, проводят время на работе!  8)
Гость, 19 февраля 2011 22:52
Гостю, от 16 февраля 22:45 сего года: "Если он тупо лежал, смысл кому-то его избивать? Глупость..." Вы, в другом мире или городе живёте? Судя по тому, что Вы пишите, Вы так же ходите и передвигаетесь как и все прочие горожане. Я не знаю, или живёте как-то обособленно. Отморозков, которые не гнушаются вообще ничем, в городе полным полно. Вы что, в конце концов, не общаетесь со знакомыми и коллегами по работе? Да сплошь и рядом такие вещи! По крайней мере, я знаю немало случаев, когда просто избивают человека, хоть и инцидента не было вообще. Всякое пятнадцатилетнее отребье (и в нашем городе тоже) дошло до того, что выслеживают людей на пути из магазина или следующего по пути от банкомата. (буквально, перед Новым Годом мой товарищ поделился со мной подобным случаем, который произошёл с нашим общим знакомым) Вы сами хоть немного подумайте, прежде чем писать такую ерунду вроде Вашей. Они с трезвым ведут себя как молодые, ни чем не обременённые звери, а с лежащим человеком в подпитии-вообще неизвестно что сотворить могут. Я уж не упоминаю про сотовый, деньги, документы и т.д. Элементарно, тупо и хладнокровно в прямом смысле ломают человека, заведомо зная, что ничего за это им не будет. Про наших ментов уже надоело упоминать, как они сами себя ведут с теми, кто оказался в "трезвяке". Представьте хоть на миг, что "рядовой пьяница", с которым "поработали" менты, оказался знакомым или родственником высокопоставленного лица? Да его погоны сорвут при обстановке "тет-а-тет", и он ещё спасибо скажет. То, что человек лежит, не значит, что он пьянь, и с ним можно делать что угодно. ПРАВА такого нет ни у кого!
Борис, 20 февраля 2011 21:50
Правды о случившемся мы всё равно не узнаем к сожалению...
Что тут скажешь? Следи за собой , будь осторожен...
Но не надо всё на пьянку валить. Как говаривал Максим Горький: Презираю пьяниц, понимаю пьющих, с подозрением отношусь к непьющим. Любой человек, даже в лёгком подпитии может поскользнуться, упасть, расшибиться. А милиция сама себе такую позорную репутацию заработала, нечего их выгораживать.
Гость, 20 февраля 2011 23:24
Конечно, сейчас ходит много слухов об этом происшествии и выдвигаются резные версии об обстоятельствах при которых пострадавший получил тяжёлые травмы. Чему верить, а чему нет - решать вам. Могу сказать, что  я видел этого человека в тот момент, когда его забирали двое сотрудников ППС на служебном автомобиле "Нива" и могу точно сказать, что на его лице отсутствовали повреждения, ссадины, опухоли.  Я думаю, что если бы он был избит, то во время его задержания милиционеры попросили бы меня освидетельствовать тот факт, что человек уже имел побои  в момент задержания. Но ничего подобного не произошло и они, посветив ему фонариком в лицо и убедившись, что всё нормально, погрузили его в служебную машину и со словами "молодцы, что сообщили в милицию", уехали.
Гость, 21 февраля 2011 10:21
Хватит защищать всех выпивох - спаили всю молодёжь, на отбросы стали похожи молодые люди!!!! На улице даже глянуть не на кого! Полюбоваться на молодых людей!  Чмошники ходят со снобизмом - мы крутые, а сами одеты как попало, не бритые, зачуханные, не ухоженные! Кто женат - за теми хоть жены смотрят, а остальные......Птьфу....
Гость, 21 февраля 2011 23:03
Возле Дзержинского 53 постоянно кто то пяный спит.Потому что  там пивная и кругласуточный магозин.
Гость, 22 февраля 2011 00:22
Нет  ничего удивительного в том, что человек умер в нашей "больнице". Очень много случаев,когда пациента, который находится без сознания, либо с сильными болями, ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ..........А если и вспомнят, то только часа через 3-4,когда уже поздно(((
Гость, 24 февраля 2011 18:26
ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ! ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛА ЭТО И У МЕНЯ ШОК! ОН НЕ БЫЛ ПЬЮЩИМ, ОН РАБОТАЛ НА 3 РАБОТАХ, АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ!
НАРОД НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА,ПИШЕТ ПОЛНУЮ ЧУШЬ...(И ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО)
АНТОН БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОН ЛЮБИЛ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, И ВСЯЧЕСКИ ИМ ПОМАГАЛ, СУТКАМИ ПРОПАДАЛ НА РАБОТАХ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МАТЕРИ
Гость, 24 февраля 2011 21:32
Лучше бы наша доблестная милиция мастерство по рукопашному бою на таких подонках, как наркоман-насильник, оттачивала! А то с ними они культурные, а о граждан простых ноги готовы в прямом смысле слова вытереть.
Гость, 25 февраля 2011 10:10
Закрыть ЧПки и направить деньги на образование и культурное развитие детей! А то совсем Россия дошла! Образование хотят платным сделать! Сейчас дегенерат дегенератом погоняет, а что тогда дальше будет! Когда наш народ проснется и пойдет на митинг! Это же беспредел!  Нацию губят, лишают бесплатного образования, бесплатных учебников,  а потом получившееся нечто еще и спаивают! Так как там где нет образования и культуры, нет никаких интересов, есть только дурман! И беспросветное завтра! Люди если знаете, как забрать нефть у Абрамовича и Березовского, и т.д. вернуть все государству, то давайте действовать! Наши деньги должны работать на Россию и не на челси и яхты для одного. Мы не должны доживать свой век в нищете, когда Англия пухнет от нашей Российской нефти! Где взять еще одного Ленина, который преквратит Россию в цветущий сад. За 70 лет было создано развитое государство, практически на пустом месте были построены фабрики и заводы, институты, школы и детские сады, магазины и Дворцы культуры, музыкальные школы, консерватории, спортивные сооружения. Человек мог реализоваться в любой интересующей его области. А что произошло с Россией за 20 лет с 1991- 2011? Все разворовано! Нового не создано ничего и все растаскивается народное добро теми кто еще не успел откусить, а есть возможность! (Как старается МУП "Хэллис" с его начальником все скорее распродать.... Какая работа.... боже мой... хоть сейчас к  стенки....) То что строили, разведывали, добывали на народные деньги, теперь принадлежит кучке варюг!!! НТВ 19.02.2011 показало про махинации Абрамовича, про них и в интернете все хорошо описано, но что дальше? Где наша власть, где прокуратура? Где народное добро в закромах России. Раньше копейка не сайдется в тюрьму! А теперь млрды налево и ты национальный герой и мировой лидер ФОРБса!!! Ну куда еще терпеть! Давайте что-то делать! А вспомните наш город в советское время цветущий сад! Ровные кустики, везде клумбы с цветами, а теперь грязь, разбитые дороги и страшные облезлые дома, кругом серость, убогость и отсутствие культуры. Бедные учителя и врачи стали заложниками своих профессий: с одной стороны любовь к профессии, с другой тяжесть время безденежья. Почему теперь в школах собирают по 1500 рублей на учебники? Мало того что за второе надо платить 1200 рублей, а с супом все 1700 рублей, так еще охрана 450 рублей, фонд школы 400 рублей! И в класс по 500 рублей! Прекрасная экономика, только за счет самих граждан! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! А как же конституция РФ? Это что фикция? Вроде бы основной закон страны, так почему же он не работает, и на закон плюют с верху! Бесплатное образование в нашей стране еще никто не отменял! Но у нас чем дальше, тем страшнее!
Гость, 25 февраля 2011 13:23
Избави боже нас от дурости политиков и начальства, жестокости т.н.правоохранителей, бездушности докторов и педагогов! Лучшего самому себе не пожелать! Того и всем желаю!
Гость, 25 февраля 2011 15:40
и кстате почему тут,в статье, написано что изъята пленка с мед отрезвителя по которой видно что на нем(парне) синяки?? А почему никто не пишет -а были ли они на Антошке когда он был посажен в машину милиции??
Может их и вовсе не было! Конечно органам проще спихнуть что он был пьян, но нет-он не пил и не был пьян!!!!!!!!!!
Аноним, 25 февраля 2011 18:22
Когда Антона забрали сотрудники милиции,на нем не было никаких следов побоев..этот факт подтверждаю с уверенностью!
Гость, 25 Февраля 2011 15:40 "...но нет-он не пил и не был пьян!!!!!!!!!!" - я извиняюсь,откуда вам это знать? вы были в тот момент свидетелем или что? Антон был в состоянии алкогольного опьянения, ибо не мог не то,что бы на ногах стоят, он не мог слова даже сказать! тот человек, который вызвал милицию, попытался спросить у Антона номер телефона хоть кого-нить из родственников..но он не мог ничего сказать...
Гость, 25 февраля 2011 23:58
Его при мне сажали в патрульную машину - он был пьян, но без синяков!!!
мизантроп, 27 февраля 2011 23:49
Ну выпил человек и чё?!
Смерть в 35 лет от милицейских побоев - это ваще не в какие ворота не лезет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений