РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пропала девушка

Происшествия, 20 февраля 2011 14:37, Редакция

27 ноября уехала из дома и не вернулась Коннова Наталья Дмитриевна (1991 г.р.)

Предыстория в кратце такова - познакомилась в социальной сети "в контакте" с парнем (Яснов Николай Евгеньевич 1993 г.р. г. Дубна) . И улетела познакомиться. На связь выходила последний раз 15 декабря.
Заявление в нашу доблестную милицию подано в начале декабря. Все на что хватило озерских сыщиков это отправить дело в аэропорт "Кольцово". Дальше полный ноль. Понятно, что несмотря на всю болтовню властей о новых методах, о том что России важен каждый и прочее - чужие дети никому не нужны. И всем плевать, в том числе и тем, кто должен заниматься поиском по долгу службы.

Родители пытаются самостоятельно искать ,ищут знакомых и знакомых-знакомых в милиции Москвы и Дубны. Если кто то может помочь , посоветовать или есть друзья или родственники в УВД Дубны, Домодедово или в Москве или бандиты сообщите мне ICQ 364655028. Я дам всю информацию.

Писать жалобы на нашу милицию и пытаться стронуть этот воз здесь - похоже уже не остается времени.
Причем этот человек (Яснов Николай Евгеньевич ) до сих пор появляется "В контакте" - т. е. если бы его искали - уже давно нашли. А пока родители просто в тупике. А милиции плевать.

От редакции: письмо читателя мы поставили слово в слово, без исправлений.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2011 14:58
Огромное спасибо, что так быстро откликнулись. Еще раз  просьба ко всем, кто может помочь любыми способами - откликнетесь.
(заявление зарегистрировано в нашем УВД под № 059406 12 декабря 2010 года.  Пока результат - абсолютный ноль.
Гость, 20 февраля 2011 15:09
Надо искать выход на "жуликов"  в Дубне . Милиция ничего делать не будет. Думаете местные чины из УВД и администрации не читают этот сайт? Читают. Кто мешает дать пинка подчиненным и сработать как положено?Никто не мешает. Кто мешает связаться с родителями и помочь?Никто не мешает. У нас что каждый день дети пропадают? До чего все докатилось.Простой человек не нужен никому.
Зоркий, 20 февраля 2011 15:32
Срочно направьте заказное письмо на имя прокурора г.Дубна по адресу: 141980, Московская обл., Дубна г., ул. Курчатова, 28. Городская Прокуратура г. Дубны
тел. +7 (49621) 4-70-18 В письмо вложите заявление на имя прокурора г.Дубна, в котором как можно подробнее изложите все произошедшее, обязательно приложите фото девушки, желательно с электронной копией (можно на дискете), укажите свои полные данные, контактный телефон. Без Вашего заявления делать никто ничего не будет.
Гость, 20 февраля 2011 15:39
вот это ситуация :o  но прежде чем садить за комп надо оценить маральные принципы человека. а то потом плачим о проблемах.
Гость, 20 февраля 2011 15:53
Подскажите , возможно ли обратится напрямую к нашему сенатору К.Цыбко ?
ВРЕДИНА, 20 февраля 2011 16:19
у неё всё хорошо наверное. работает в Москве или в подмосковье, скоро привезёт денег домой.
Гость, 20 февраля 2011 16:24
Времени уже много прошло. Она могла уже давно Дубну покинуть. Если вообще туда приезжала. Нужно шире искать, не только в Дубне. И не только в приличных местах, увы
Гость, 20 февраля 2011 16:26
Если наши власти проснутся и найдут девочку это будет нечто.Я пойду на выборы.Неужели жизнь ребенка не стоит того что бы на вреня забросить всю возню с заседаниями,круглыми столами и прочей дребеденью?Тогда и жизнь будет не зря прожита. Глава округа - отзовитесь.Помощь ваша нужна.Начальник УВД-не оставляйте людей один на один с такой бедой вы разве не родитель?Найдете-это с лихвой перекроет все издержки.И избиратель оценит.
Гость, 20 февраля 2011 16:31
А почему Глава округа не взял это дело под личный контроль?Не доложили?Или это рядовое событие - пшик?Одной девочкой больше-одной меньше.Или это не "реальные дела"?Пусть родители сами пытаются расшевелить государственную машину?
Гость, 20 февраля 2011 16:33
Насчет Цыбко ничего не скажу. А вот на портале администрации Дубны по ссылке
http://naukograd-dubna.ru/news/3440/
говорится, что 21 февраля с 16.00 до 17.00 (вероятно их местного) будет проведена интернет-конференция с главой города Дубны. Возможно, имеет смысл обратиться туда. Якобы вопросы можно задавать (размещать) уже сейчас
Гость, 20 февраля 2011 16:37
Можне еще обратиться в "жди меня", сюда   http://poisk.vid.ru/
KARABAS, 20 февраля 2011 16:46
ну емае, молодые люди должны к девушкам ездить, никак не наоборот. я бы засомневался даже при иначей раскладке карт. удачи с поисками, надежда умирает последней :!:
Гость, 20 февраля 2011 16:47
Зоркий - спасибо. Письмо будет отправлено.
Гость, 20 Февраля 2011 16:24 - вы правы.Возможно так. Но как вы понимаете возможности обычного человека в таком поиске практически равны 0.Тем более искать то надо совершенно конкретного человека, который реально существует как выяснилось (парня к которому уехала Наташа. ). Это же не шпион и не трррорист - куда он может дется. У него есть родители в конце концов он где то учится. Будем просить помощи у тамошнего военкомата в частном порядке.
Гость, 20 февраля 2011 17:01
Гость, 20 Февраля 2011 16:37 спасибо за участие.- в "жди меня" уже есть обращение.
Гость, 20 февраля 2011 17:16
Набрала  "В контакте" - Яснов Николай Евгеньевич - странички нет!  Скрылся???? :?:
Гость, 20 февраля 2011 17:17
Набрал  "В контакте" - Яснов Николай Евгеньевич - странички нет!  Скрылся???? :?:
Гость, 20 февраля 2011 17:22
Гость, 20 Февраля 2011 17:17 - не скрылся.  http://vkontakte.ru/id37694546 . Причем переодически выходит, только молчит. Т.е. если бы его искали уже давно бы нашли.
Гость, 20 февраля 2011 17:29
Гость, 20 Февраля 2011 16:33 - спасибо. Обращение к главе Дубны отправлено. Хотя все мы понимаем - обращение так сказать частного порядка мало что даст.
ЛЕКСа Волыкина, 20 февраля 2011 17:47
в контакте познакомтесь через другую анкету и  уже едьте на знакомство в поисках!!!
Гость, 20 февраля 2011 19:08
http://www.spr.ru/index.php?forum=1&id_razdel=5&id_top=21&id_tema=303400

Здравствуйте! Моя девушка Наталья, непонятно зачем, поехала к своему другу в Подмосковье, с которым они познакомились через интернет, и ни разу до этого не виделись. У нас общий ребенок 2,5 года Кирилл. Улетела она в свой день рождения 27 ноября 2010 г. из Кольцово в Домодедово, знаю только то, что добираться из Домодедово до того места где она сейчас, предположительно, находится примерно 1,5 часа. Предположительный адрес её местонахождения: г. Дубна, п. Раменский, ул. Яркина 37а, кв. 3. Парня, к которому она улетела зовут Яснов Николай Евгеньевич, 19.12.1993 года рождения, адрес, который я указал, это адрес его последней временной прописки насколько я знаю. Еще есть информация, что он где-то постоянно учится по месту проживания, и, что он из неблагополучной семьи. У Натальи есть с собой сим карта (9227408616), а телефона своего нет. Она пыталась дозвониться до меня пару раз, но безуспешно, большой минус на счете и роуминг, как я понял не включается, но смс с просьбой перезвонить от нее приходили. С 27.11.2010 по 15.12.2010 с большими перебоями мы держали с ней связь "вконтакте". Из переписки я понял, что сначала они жили у его родителей, но там что-то случилось нехорошее и теперь они живут в другой квартире, знаю только, что номер квартиры "10", еще она писала, что хочет домой, что не может уже там, но не знает как уехать, он ее не отпускает, закатывает истерики и скандалы, не дает телефон позвонить, и похоже, что и к интернету уже не подпускает, т. к. по сегодняшний день она вообще нигде не появляется в интернете, а на нее это очень не похоже. Еще я так понял, что она взяла у него телефон когда он видимо спал и в 03:30 ночи по Москве сбросила мне 3 маячка со своей симки, но опять же дозвониться не удалось. Это было 23 декабря 2010 г. Фактически уже месяц с ней нет связи. Я не знаю, что с ней и где она, очень переживаю, ребенок тоже чувствует, что мамы нет рядом. У нас была договоренность, что она вернется до 12 декабря, но в итоге она просто пропала. id37694546 - это номер страницы Коли "вконтакте", причем он достаточно часто появляется там, но игнорирует абсолютно все сообщения, а она, как сквозь землю провалилась, что очень ей не свойственно. Очень надеемся на вашу помощь.
ЛЕКСа Волыкина, 20 февраля 2011 19:51
такая странная история!!!
Гость, 20 февраля 2011 20:12
история не странная , а трагичная. Вы  ЛЕКСа Волыкина помочь можете ?
Гость, 20 февраля 2011 20:37
Шлёндра какая-то... :o  Зачем её вообще искать? Рано или поздно, не в этот раз - так в другой её приключения всё равно закончатся вполне предсказуемо и закономерно :cry:
КВВК, 20 февраля 2011 20:45
Не нужно искать и поднимать панику. Она не захотела жить с отцом, с матерью - сбежала от них. Если совершеннолетняя, - это её право и никто её не вернёт принудительно. Не понравится новая жизнь, что-нибудь придумает. Дайте человеку
пожить свободно.
Гость, 20 февраля 2011 20:58
На самом деле не все понятно в этой истории. Но все же есть два варианта - девушка уехала и видеть никого не хочет, начав новую жизнь или...
или случилась какая то беда, если любящий человек так расстраивается, муж ли или отец или родители - они то ее лучше знают. И вопрос то правильно поднят, каждый день по ящику менты и следаки герои, не такие дела расскрывают, а в данной ситуации быстро среагировать получается не могут, или не хотят?
Гость, 20 февраля 2011 22:10
Прошу не обсуждать личности, а помощи по делу. Вопрос в том, что надо найти человека. И если человек кому то не нравится, это не значит что он не имеет право на помощь. А безпомощность  органов - поражает.
Гость, 20 февраля 2011 22:13
КВВК, 20 Февраля 2011 20:45 - да да право человека пропасть бесследно. Если 18 лет - зачем искать. Пропала и пропала. Вы КВВК в голову только едите. ? Люди помощи просят, а не ваших ехидных замечаний. Когда ваш ребенок исчезнет -тогда не поднимайте панику и не ищите. А чужими детьми вам легко разбрасываться. Вы часом не милиционер .
Гость, 20 февраля 2011 22:50
Просьба к администрации - уж коль скоро сообщения модерируются - зачем помещать здесь  высказывание провокаторов .......Тема создана с просьбой о помощи. Дело то не шуточное. Не дай Бог никому такое испытать. Милиция не ищет. Люди сами пытаются сделать хоть что то.Главное то -человек.
ЛЕКСа Волыкина, 20 февраля 2011 23:04
что там мне за гость отвечает,вы хоть подпишитесь!!!а тут форум,что хотят люди то и пишут,и вы должны это принять!!!!вы что хотели,что весь город ломанется искать человека,который не понятно куда и зачем то поехал-не думая о себе ,о своем ребенке,о своих родных :( .
Один из них, 20 февраля 2011 23:20
вЧто ВЫ все на органы накинулись. Что могут сделать местные органы на территории Дубны? Они только могут по территориальности отослать заявление и то скорее всего закроют дело за отсутствием преступления! Но не потому что не хотят комуто помогать, а просто по приказам и инструкциям должны делать ТАК!!! Так что не стоит обвинять во всем ОРГАНЫ!! А родителям раньше надо было за дочкой следить, а теперь она уже стала большой и самостоятельной! Ну а вообще - надеюсь все будет нормально!
Гость, 20 февраля 2011 23:55
По закону, если органы и находят пропавшего совершеннолетнего человека, но он говорит, что не хочет, чтобы о его местонаходении знали близкие - его право. И можно сколько угодно возмущаться, но вам не сообщат о том, где девушка, если она не захочет. Такие дела.
Гость, 21 февраля 2011 01:57
это что за мать то такая,которая не понятно к кому уехала, оставила ребёнка и молодого человека?и конечно со стороны родителей я понимаю трагичность ситуациии
Гость, 21 февраля 2011 11:05
Это интернет, и здесь каждый может выдавать себя за другого человека. Может его на самом деле зовут не так, и может это зек какой нибудь.
Гость, 21 февраля 2011 11:09
у меня друг живет давно в Дубне, написала ему сегодня запрос и отправила эту ссылку, как будут новости, отпишусь.. чем смогу, как говориться..
Гость, 21 февраля 2011 11:10
Интересно, а кто-нибудь из родственников или знакомых пытался сам поехать в Дубну и сходить по адресу этого Яснова? Или Московская область на другом континенте и настолько недоступна?
А то интересно получается - вначале явно пытаются манипулировать понятиями "ребенок", "девочка", рассчитывая на сочувствие. Но девочка-то уже совершеннолетняя и дееспособная, у неё самой есть ребенок. А все призывы оказать давление на органы и, более того, "найти бандитов" - это извините, вообще странно выглядит. На бандитов, выходит, деньги есть, а на билет до Москвы - нет?
Органы милиции, вообще-то, должны заниматься преступлениями, а не мчаться по следам умотавших из дома взрослых людей. Вы бы, гражадане, для начала поискали дочку сами, а потом уже винили всех вокруг. А то опять из серии "ах, мы родители, все быстренько кинулись делать, что скажем".
Гость, 21 февраля 2011 11:22
пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов
в жалобе аргументировано изложите в чем заключается бездействие
если человек пропал без вести, то возбуждается дело об убийстве, проводится проверка
пинайте милицополицаев под зад
если захотят - то многое могут сделать, но не хотят, похоже
удачи
Гость, 21 февраля 2011 12:08
Может я что-то не понимаю, но уехать к парню 93 года, черт знает куда, одной, как-то не серьезно и ОЧЕНЬ глупо!! Но осуждать уже бесполезно, что сделано, то сделано.
желаю удачи в поисках, надеемся на лучшее
Гость, 21 февраля 2011 12:46
Гость, 21 Февраля 2011 11:22  
"пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов
в жалобе аргументировано изложите в чем заключается бездействие
если человек пропал без вести, то возбуждается дело об убийстве, проводится проверка "
Не надо ля-ля. Читайте законы. Дело об убийстве возбуждается, если для этого есть основания. А тут девушка звонит домой, смски шлет.
Гость, 21 февраля 2011 13:12
Гость, 21 Февраля 2011 11:10  - а как вы предлагаете искать самим. Кто вам даст информацию в аэропорту например ? Или сотовый оператор вам даст рапечатку ? Что за бред. А зачем тогда вообще правоохранительные органы ? И если кто не умеет читать - последний раз на связь девушка выходила 23 декабря.  Похоже и у милиции такая же позиция - вам надо вы и ищите.  Пусть этот умник растолкует - как именно искать надо. Ну приехали в Москву - че дальше ? Хорошо если окажуться правы те кто считает,что сама вернется. А если что то случилось уже ? Сами виноваты -плохо искали. Очень умно.
Гость, 21 февраля 2011 13:28
Гостю, 21 Февраля 2011 11:10 - по адресу "этого Яснова" искали. Был временно зарегестрирован. Выбыл. - ответ милиции. Когда родители сами стали искать - выяснилось нет в Дубне такого адреса. Куда еще съездить посоветуете ? Ну чтоб не "манипулировать  понятиями ребенок", "девочка"? И еще - если вы уедите из дома и потом вообще исчезнете , ну мало ли что случиться может.Вас тоже не должны искать ? Вот если труп обнаружится только тогда должны. По вашем же словам " Органы милиции, вообще-то, должны заниматься преступлениями, а не мчаться по следам умотавших из дома взрослых людей".
Гость, 21 февраля 2011 13:41
Давайте посмотрим на это с другой стороны: взрослая, 20-летняя, имеющая ребёнка женщина (не девушка и не девочка, как бы ни давили на жалость родители) списалась по интернету (заняться молодой матери больше нечем что ли) с несовершеннолетним (1993 г.р.) парнем из неблагополучной семьи и поехала "знакомиться" в Дубну! Три недели "знакомилась", пока её собственный ребёнок тут жил без матери. И теперь - "ищут пожарные, ищет милиция"! А близкие люди что? С 15 декабря ни разу не съездили в эту Дубну? Поезда не ходят, самолёты не летают? Куда катится мир!
Гость, 21 февраля 2011 13:41
Мои родственники сталкивались с такой проблемой.Самим искать очень не советую.У вас нет никаких прав и полномочий.Только вляпаетесь в какоую нибудь проблему.Помогать вам никто не будет,даже на порог никто не пустит.Мои родные нашли выход через друзей на какого то чина в МВД после этого машина закрутилась и человека нашли через три недели.
Не теряйте надежды.Скорее всего все не так плохо,как вам представляется.
Гость, 21 февраля 2011 13:45
заметьте, в сообщении, где цитируется сообщение парня - гражданского мужа - написано "еще она писала, что хочет домой, что не может уже там, но не знает как уехать, он ее не отпускает, закатывает истерики и скандалы, не дает телефон позвонить...". То есть парень не угрожает, не бьёт, а "закатывает истерики и скандалы", поэтому она не может уехать. Ну, детский сад, ей богу!
Artem Yaroslavtcev, 21 февраля 2011 14:56
зайдите на этот сайт. может чем-нибудь помогут http://lizaalert.org/
Гость, 21 февраля 2011 15:01
Как гражданский муж отпустил?????Как могла ребенка оставить???? Д**** Поехала $ зарабатывать или жить красиво захотела....Ребеночка жалко. А гражданский муж пусть ребеночка воспитывает, кровинушка ведь его....
Гость, 21 февраля 2011 15:49
Ищите выход на местные телеканалы, транслирующие на Дубну и окресности.Попросите помощи и дайте фото дочери.
Андрей, 21 февраля 2011 16:48
Положите деньги на счёт её телефона. Во вторых напишите заявление оператору телефонной связи, что бы номер не заблокировал (через несколько месяцев не списания средств номер забирается). Отправляйте ей смс ежедневно, вам придёт почти сразу уведомление о доставке смс когда она включит телефон. По запросу милиции, в сотовую компанию можно сделать биллинг (определение места положения с которого звонили), также можно узнать с какого imei телефона она звонила и после этого вычислить где в данный момент находится владелец этого телефона (не путать номер сим карты и imei номер).
Андрей, 21 февраля 2011 16:50
Жильё в Москве и области очень дорогое, так что лучше её искать в соседним областях (Тула и т.д.)
Макс, 21 февраля 2011 17:31
а с родственниками есть какая связь, они то что сделали??? А деньги на симку класть не пробовали? В Дубне есть ул. Юркино и дом 37 походу тоже есть.
Гость, 21 февраля 2011 18:42
Из дубны сообщили сегодня  В Юркино частные (деревенские) дома, там нет квартир. Родственники ищут.
Гость, 21 февраля 2011 20:18
Гость, 21 Февраля 2011 12:46
Гость, 21 Февраля 2011 11:22
"пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов

____________

Во Вы тормоз  :D
Откуда Вы знаете, что смски шлёт именно она, а так же именно она пытается дозвониться, а если и был разговор, то с учетом помех - говорила именно она, а не кто-то другой?
А дело об убийстве может возбуждено, поскольку существует такая практика.
Так что Ваше ля-ля здесь неуместно.
Сами то из милицополицаев ,чай? Сидим, оправдываемся?
Гость, 21 февраля 2011 20:32
Гость, 21 Февраля 2011 13:12  
Гость, 21 Февраля 2011 11:10 - а как вы предлагаете искать самим. Кто вам даст информацию в аэропорту например ?  
Да зачем вам информация в аэропорту? Она вылетела в Москву, она прилетела в Москву. Все, на этом про аэропорт забудьте.
Искать нужно в Дубне. Если адрес недействителен, есть адресный стол, есть милиция, есть биллинг сотового оператора. Есть такая штука, как объявления с фотографией, которые расклеиваются на столбах. Есть городской интернет-форум. Есть телевидение. Есть такая штука, как АйПи, по которому вычисляют адрес, с которого кто-то выходит в интернет.
А вы тут только воздух сотрясаете, на жалость давите  и мечтаете, чтобы со мной такое же случилось. Не надейтесь, не случится, потому что, в отличие от вас, я буду действовать. Хотя бы поисковик в интернете запущу по ключевым словам "поиск без вести пропавших". И знаете, много интересного появится.
Откуда знаю? Да приходилось искать и находить.
А вы привыкли только ждать, что кто-то за вас все сделает. Живете какими-то потребительскими иллюзиями, на людей, которые реальные пути предлагают, кидаетесь. А потом удивляетесь, что результатов нет.
Вам надо, чтобы вам сочувствовали, ругали милицию или чтобы нашлась пропавшая девушка? Сейчас очень похоже, что первое и второе.
Гость, 21 февраля 2011 21:03
Гостю, 21 Февраля 2011 20:32  Сотовый оператор пошлет вас подальше. Тудаже вас пошлет и администрация "В контакте".  На форумах (в том числе и Дубны) информация размещена.
С телевидением пытаются договриться. Адрес не недействительный, а несуществующий вообще.
Если вы большой специалист в поиске -помогите , а не трепитесь здесь.
Гость, 21 февраля 2011 22:27
Короче. Просто для информации. Это сайт школы № 4 города Дубны http://school4-dubna.narod.ru/
Это список 9А класса http://school4-dubna.narod.ru/klass/2001/spisok2001.htm Последний - Яснов Николай.
Это их координаты http://vdubne.ru/organizatsii/obrazovanie/shkolyi/shkola-4.html
Хотя бы позвоните и узнайте отчество и адрес-телефон родителей.
Гость, 22 февраля 2011 00:06
Я не понимаю как гражданский муж Натальи вообще отпустил её к какому-то мальчику, да ещё и не известно куда, при этом договорились, что она вернётся до 12 декабря, или это для Вас нормально?! Удачи в поисках!.. :(
Olь, 22 февраля 2011 00:14
Какая мерзость читать комментарии о нравственности и безнравственности в теме, где говорят О БЕДЕ! Просят помочь!
Какая разница - какая девушка и в какой короткой юбке она ходила. Вы люди?

Родители девушки - просите установить местонахождение телефона, с которого идут SMSки. Обращайтесь всюду - куда только можете, в т.ч. на сайте МВД. Все обязательно будет хорошо! Держитесь!
Гость, 22 февраля 2011 10:24
Ой, блин, а перед взрывом в домодедова террорист тоже пропал в сентябре и до взрыва его готовили где-то! Тьфу, придут же мысли
Гость, 22 февраля 2011 11:25
Вот тема на форуме Дубны http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=36&t=26057
Я живу в Дубне, тут нет такого адреса. п. Раменский есть километрах в 15. Не уверена, что там есть указанная улица, на гуглевском снимке поселок маленький совсем. Там Московская областная психиатрическая больница №14. Ее телефон не сложно найти в интернете, можно попробовать позвонить и хотя бы узнать, есть ли в поселке нужный адрес, какому отделению милиции подчиняются (своего там нет).
Если Яснов живет в Раменском, он вполне мог учиться в Дубне, это ближайший город, 20 минут на электричке.
Гость, 22 февраля 2011 12:40
Подмосковный житель: НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЯСНОВ День рождения: 19.12.1993 Проживает: Раменский район/Раменское, ДЕСАНТНАЯ
Информация отсюда:
http://wardro.info/podmoskovie/h/104.php

Отчество не совпадает. Не знаю, но вдруг как-то поможет.
Гость, 22 февраля 2011 14:24
Умно! В 17 родить, в 19 поехать искать приключения на одно место. Мамаша!!!
Гость, 22 февраля 2011 16:51
Николая могли взломать вконтакте,так что может это и не он в сети появляется!
царь, 22 февраля 2011 17:06
сколько коментариев! :)
Гость, 22 февраля 2011 17:45
Всем спасибо за информацию. Все пойдет в дело. Еще раз спасибо огромное за помощь.
Всем , кто издевается здесь хочется сказать -не надо так стараться. Хуже вы ее родителям уже не сделаете. В больницу № 14 уже звонили, безрезультатно.
Катя, 22 февраля 2011 19:59
А в школу №4 звонить пробовали?
Гость, 22 февраля 2011 20:05
Теоретически этот человек может быть отцом Коли:


ФИО: ЯСНОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Дата рождения: 26.01.1950
Район: РАМЕНСКИЙ
Адрес: РАМЕНСКОЕ Г. УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Д.39 КВ.33

Но это г. Раменское, а не поселок.
Язва, 22 февраля 2011 20:48
:evil: Молодцы родители! Хорошую дочь вырастили, достойную смену! За такую дочь должна переполнять гордость!

...или в очередной раз родители здесь ни причем?...
Olь-Язве, 23 февраля 2011 01:33
Вы даже не представляете ЧТО вы запустили в Космос: куда в одно мгновение улетучивается благополучие и покой, как только начинаешь осуждать кого-то....у тебя здоровый ребенок? Это СЕГОДНЯ! А завтра? У тебя все живы-здоровы? Это - сегодня....
Язва-Ole, 23 февраля 2011 13:56
В том то всё и дело. За всё в нашей жизни нужно платить, а иногда и РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

Очень жаль, что духовная расточительность, а зачастую и откровенное малодушие, не позволяют некоторым людям замечать вполне очевидных вещей. Вследствие чего в последнее время в огромном количестве как грибы после дождя стали появляться индивидуумы, совершающие аморальные и антиобщественные поступки. И об этом не нужно молчать. С этим необходимо бороться, если, мы не желаем жить в обществе дегенератов, бросающих своих родных детей на произвол судьбы, посасывающих "Клинское" и обсуждающих события "Дома 2". Или желаем?

Есть старинное утверждение, что за карму родителей часто расплачиваются дети. Кармическая расплата может быть у нас самих, а может отражаться на нас через наших детей. Если вы не поймёте и не осознаете это в полной мере именно сейчас, то уже буквально в недалёком будущем придётся с сожалением вспоминать о собственном бездействии, ощутив на себе энергетический дисбаланс с окружающими вас людьми.

P.S. В отличие от вас, я не буду желать вам зла. Я искренне и от души пожелаю вам духовного роста.
Гость, 23 февраля 2011 16:56
Язве
Родители не бездействуют, а ищут. Кто может - помогает. Кто умеет - сочувствует.
Не язвите, не добивайте их.
Осудить легко. Мы все знаем, как надо, как не надо. Мы все правильные. Осудить легко.
Трудно сочувствовать и сопереживать, особенно тому, кто, на твой взгляд, сам виноват.
Но если нет возможности помочь, нужно пожалеть. Дорасти до этого духовно, кармически, космически. Только это трудно.
Olь-Язве, 23 февраля 2011 18:15
Это с чего же вы взяли, ЧТО я вам желаю? Я просто передала информацию...Перечитайте пост...
Нет смысла морализировать в теме, где пишут о БЕДЕ и просят помочь...А девушку, ищущую приключений найдут...
Гость, 23 февраля 2011 19:27
Ого. Я не узнаю вас в гриме. А в чем заключается духовный рост?В том ,что бы немного нагадить людям находящимся в тяжелой ситуации?
А вы знаете точно все обстоятельства исчезновения человека?Может вы с своим прозорливым умом поможете?Конечно нет.Поразглагольствовать о карме и попугай может.

Родителям девушки - не слушайте местных болтунов и не сдавайтесь.У меня есть друг в Раменском.Сегодня-завтра попытаюсь связаться.Думаю поможет.Потом скину в аську что узнаю.
Гость, 24 февраля 2011 00:26
Ищите.Найдете.Руки не опускайте.
Гость, 24 февраля 2011 11:22
Родителям бы тут не выплескивать негатив на собеседников и "органы", затыкая всех подряд.
Если дорога дочь, наймите частное сыскное агентство в Москве. Это совет, как просили.
Уж насколько  полицейское государство  США, а розыском людей там не занимается полиция, занимаются частные детективы. И по всему миру так.  Возьмите себя в руки и поймите  уже, у нас уже давно не советская милиция, когда всё было прозрачно и все про всех знали. Даже не милиция, уже скоро полиция и по новому закону  ваше сообщение о пропаже могут только зарегистрировать и выдать справку для объявления человека безвестипропавшим.  Но раз дочь совершеннолетняя, вы  за неё ответственности не несёте и она вам не подотчётна. Её  демократическое право нынче уехать куда угодно, бросив вам на попечение внучку, внука. Уж как воспитали.
 Вам или лишать её родительских прав и оформлять опекунство над ребёнком вместе с гражданским папой или ему устанавливать отцовство. Да , проблемы свалились на вас, а вы пытаетесь  не по доброму  обвинить в бездействии всех, кто не желает избавить вас от проблем  и вернуть вам  дочку в лоно родительского  крова. ***
 Будьте вежливы, тогда вам могут захотеть еще помочь.****
Гость, 24 февраля 2011 18:18
обратитесь в редакцию жди меня,у них есть официальный сайт, заполните там заявку! я так нашла своего пропавшего друга,с которым не виделась более 2 лет
Гость, 24 февраля 2011 20:03
Насчет США - вранье. Там человека полиция начинает искать  сразу же. Даже если с момента пропажи прошло полчаса.
И еще. Я так понимаю все мы платим налоги. Платить можно, а ожидать помощи от соответствующих структур нельзя. Договорились.
Видимо родители должны радостно хлопать в ладоши и унижинно благодарить. Да - вина есть.Да-не так воспитали.(А может наоборот-так).Как посмотреть. Но то, что тут несут некоторые - полная глупость. Когда вам дадут дубиной по башке в подворотне, по этой идиотской логике виноваты вы сами.Надо было в каске ходить.Дороги уже не беда.Беда -дураки. ;)
Гость, 24 февраля 2011 20:19
Вариантов у вас немного. Можно искать самим-но только в том случае,если знаете где именно.Да и в этом случае вам никто и нигде не обязан предоставлять информацию.Все запросы в Управление К могут быть только через милицию по этому делу.Вариант остается один как не прискорбно.Долбить органы.Если только захотят-найдут..Будут футболить.Не без этого.И как можно больше инфрмации на форумах,где предположительно может быть пропавшая.Могут помочь.Есть люди которым не все равно.
Гость, 24 февраля 2011 20:26
Ребяты - я вас умоляю. Совершеннолетний человек может ехать куда хочет. Вернется.
Гость, 24 февраля 2011 20:37
Надо было ремня почаще  :evil:
Гость, 24 февраля 2011 23:28
Ситуация то стандартная.Обычный маленький человек остается один на один со своей прблемой.Как будто этого никто не знал. :o
Моралист, 25 февраля 2011 19:10
Для жалостливых болтунов-защитников :!:

Вот какие у нас все-таки люди злые. Покажите мне хоть один комментарий с негативными пожеланиями в адрес семьи пропавшей. На самом деле их просто нет! Во всех комментариях лично я вижу лишь констатацию реальных фактов (для кого-то может и неприятных) и риторические вопросы, а уж никак ни попытку очернить или унизить пропавшую и её родителей. А может быть особо "сердобольным" не нравится правда? Глаза колет? Или в нашем обществе развращенность, распущенность, неуважение к старшим, отсутствие моральных устоев уже стали нормой? Так давайте не замечать этого и дружно молчать, каждый в своей норе. Или ещё лучше – восхищаться этим! Любое действие или бездействие рано или поздно возвращается бумерангом к каждому. К вашему всеобщему сожалению остались ещё на свете люди, для которых <Совесть> - не пустое слово. А вы, лицемерные писаки-адвокаты, продолжайте и дальше поливать грязью тех, кто пытается хотя бы здесь поставить вопросы о нравственности, морали и здравомыслии в нашем обществе. Время нас рассудит.
Гость, 26 февраля 2011 11:36
Что то у вас моралист очень однобокая правда. Пропал человек - давайте не замечать. и дружно молчать каждый в своей норе. Надеясь , что с вами такого не произойдет.
Ставить вопросы о нравственности и морали там,где люди просят помощи - верх цинизма. Вы знаете точно, что было на душе у этой девочки? Вы знаете точно, почему она пропала и не выходит на связь ни с родителями, ни с друзьями? Заткните свое морализаторство в одно место, если толку от вас  0. А можете дальше злорадствовать. Это очень нравственно. И заметьте - те, кто пытается хоть чем то помочь, не считают нужным читать тут нотации, а просто помогают.  У вас даже не хватило ума понять, что тема создана с просьбой о помощи.
Гость, 26 февраля 2011 11:47
Моралист - ты стопудова или депутат,или чиновник. Видно по стилю трепотни ,совестливый ты наш.

з.ы. кто нибудь знает,как поиски продвигаются?
Гость, 26 февраля 2011 13:14
Гость, 26 Февраля 2011 11:47 потеряли дело. Не известно где оно и кто этим занимается,какие результаты. http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=66
Rimm, 26 февраля 2011 13:40
Родители и друзья  Натальи ! Не надо впадать в отчаяние. В жизни бывает все.Не исключено,что пропажа и сама найдется.Ищите сами как можете,подключайте друзей и родных.Курочка по зернышку клюет.Пишите в прокуратуру.Ищите общественные организации,которые могут помочь.На оскорбления не отвечайте.Этим делу не помочь.
Гость, 26 февраля 2011 23:03
Да может она свалила, а ситуацию так обыграла чтобы помучить своих близких, они ей здесь надоели, вот она и забавляется, "Чужая семья  - потемки ", и незачем лезть пусть сами разбираются, каждый должен сам отвечать за свои поступки.
Гость, 28 февраля 2011 18:55
"""Насчет США - вранье. Там человека полиция начинает искать сразу же. Даже если с момента пропажи прошло полчаса. """
Чичас..разбежались искать через полчаса.  :D  Только частный дедектив. Не жмитесь на деньги, родственнички  ё ...
Гость, 28 февраля 2011 19:03
Родители как дети, ей богу. Весь запал тратится на что? На склоки в Инете?
Гость, 2 марта 2011 20:19
Родители!Помоему наши власти на вас немного обиделись.Портите малину.Решили немного потравить через Озерский вестник.С именем и фамилией.Вас поставили в известность перед публикацией?
Гость, 26 марта 2011 17:08
кто-нибудь знает что сейчас происходит? Нашли Наташу или ещё нет?
Гость, 27 марта 2011 21:40
Нет. Не нашли, к сожалению. Сейчас не известно где искать. Да и дело милиция потеряла. Никакие официальные запросы к сотовому оператору и к администрации "В контакте"  не делались.
Гость, 9 апреля 2011 09:43
Данный инцидент потерял актуальность?
Путешественница вернулась?
Гость, 9 апреля 2011 18:38
Нет.
Гость, 4 июня 2011 23:08
Наташа найдена. Прошу тему удалить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений