РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ксения Захарова – участница конкурса «Леди в погонах»

Общество, 26 марта 2014 12:04, источник: Читатель

Этот материал нам прислали по электронной почте. Его содержание больше похоже на пиар участницы конкурса, который состоится 28 марта. Тем не менее, мы решили разместить его. Судить и оценивать - нашим читателям.


DSC07195.jpg


Ксения Захарова – умница, красавица, спортсменка, старшина морского отряда и, самое главное, участница конкурса «Леди в погонах»! Ксения участвует в конкурсе впервые, до этого времени она была участницей в конкурсе «Мисс Очарование», где успешно выступила и показала себя на высоте. Ксения – очень разносторонний человек, у неё множество интересов и не меньше достижений, о чём мы вам сейчас и расскажем.

Сначала несколько слов о самом морском отряде. В апреле 1956 года создается 2 застава войсковой части 3445 для охраны водной акватории озера Иртяш города Челябинск-65. Службу по охране акватории несли караулом на острове «Моськин». За недолгую историю на счету личного состава отряда неоднократные задержания нарушителей, участие в учениях «Атом – 2005», спасение утопающих, оказание помощи по охране общественного порядка на акваториях, борьба с браконьерством и оказание помощи по охране мест нереста ценных пород рыбы.


DSC_9640.jpg


Ксения из династии военных в третьем поколении, поэтому выбор своей профессии сделала осознанно. Сейчас служит в морском отряде в звании старшины II статьи в должности делопроизводителя по работе с личным составом. Сегодня Ксения имеет специальность бухгалтера с блоком правоведческих дисциплин, а в данное время является успешной студенткой второго курса ЮУрГУ по специальности экономист.

«Я с детства занимаюсь спортивной гимнастикой, - говорит Ксения, - на междугородных соревнованиях занимала призовые места». На сегодняшний день в свободное от службы время Ксения занимается ещё и пластикой, фитнесом, капоэйрой, акробатикой, йогой, дайвингом, а также различными видами танцев (румба, самба, джайв).

Ксюша - активная, любознательная, целеустремленная девушка, прекрасная жена. Она всегда готова придти на помощь и поддержать других. Мы, её друзья, а также близкие и знакомые любим, поддерживаем Ксюшу и желаем ей достойно выступить на первом профессиональном конкурсе!


IMG_8334.jpg

IMG_8419.jpg

IMG_8445.jpg

Z67aTlbPRYQ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2014 12:14
Друзья молодцы разрекламировали :D  А так девушка красивая, тут не нужно никакого пиара
Гость, 26 марта 2014 12:20
А разве военным не запрещено активный вид отдыха в связи с травмотизмом
Гость, 26 марта 2014 12:21
:D а это не депутат наш бывший
Татьяна, 26 марта 2014 12:28
лучше бы осталась в неизвестности до 28 марта  все равно жюри будет выбирать    хоть запиартись . У меня тоже знакомая будет там участвовать  и она красивее .Не в обиду. Все таки в конкурсе будут учитывать не красоту самой девушки а качества в работе.Я так считаю
nymphus, 26 марта 2014 12:37
Угу. Качества в работе )))
"И пусть победит достойнейший из неназванных, и сильнейший из неучаствовавших"  :)
Гость, 26 марта 2014 13:10
Неужели так охота победить, что вот так вот , навзирая на то, что кто скажет?  Пиплы, зачем вам ТАКИЕ победы?
Гость, 26 марта 2014 13:14
Гость, 26 Марта 2014 14:21
а это не депутат наш бывший
Типа посмотрите - вот мой папа, большой военный начальник и бывший депутат. (Правда такой же бездельник как и нынешний.) Угораздило же военных выдвигаться. Они ж совсем ничего не понимают в гражданской бывтовой жизни. Но ведь действительно пиар.
Гость, 26 марта 2014 13:15
На сегодняшний день в свободное от службы время Ксения занимается ещё и пластикой, фитнесом, капоэйрой, акробатикой, йогой, дайвингом, а также различными видами танцев (румба, самба, джайв)

Ого! Сколько свободного времени у военных!!!!!!
Яна, 26 марта 2014 13:17
.... Думаю ей этот ...пиар , только навредит
ветеран ВВ, 26 марта 2014 13:27
Отличная девушка ! И потомственная военнослужащая . Даже семью создала династийную, ибо является снохой бывшего нашего начальника штаба дивизии, а ныне - командира Отдельной ордена Ленина и Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии оперативного назначения ВВ МВД России им. Ф.Дзержинского генерала С.Ю. Захарова, - прекрасного командира и боевого офицера ! Болею за Ксению !
Гость, 26 марта 2014 13:34
Даже если и реклама... она не единстаенная. В озерском вестнике себя пропиарила участница из полиции. Это борьба. Посмотрим, что будет на сцене
Гость, 26 марта 2014 13:49
Даже семью создала династийную, ибо является снохой бывшего нашего начальника штаба дивизии, а ныне - командира Отдельной ордена Ленина и Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии оперативного назначения ВВ МВД России им. Ф.Дзержинского генерала С.Ю. Захарова, - прекрасного командира и боевого офицера ! Болею за Ксению !

Вот откуда ноги растут .
Гость, 26 марта 2014 13:54
Гость, 26 Марта 2014 15:15
На сегодняшний день в свободное от службы время Ксения занимается ещё и пластикой, фитнесом, капоэйрой, акробатикой, йогой, дайвингом, а также различными видами танцев (румба, самба, джайв)

Ого! Сколько свободного времени у военных!!!!!!

Я тоже опешила от такого разнообразия! Поди Ксению и дома то не застанешь. Мои соболезнования супругу :cry:
Гость, 26 марта 2014 13:56
ветеран ВВ, 26 Марта 2014 15:27
Болею за Ксению !

Кто бы сомневался)))
Гость, 26 марта 2014 14:08
А должность то другая у нее, или просто не по ней работает, сидит она в кадрах... Ни какого дела к РЛС не имеет... Случайность?!?!
Участница 2008, 26 марта 2014 14:10
А вот вы злюки, увидите! - Ксюша наша победит, хоть разбейтесь вы! Она впереди всех участниц и прошлых лет!
Гость, 26 марта 2014 14:25
Нормальный ход - презентация конкурсантки накануне действа . Это правильно, ибо уже дает некоторое представление о личности претендентки которое невозможно в полной мере раскрыть в ходе официальной "визитки"  . Думаю, что сейчас и другие девушки-участницы подтянутся ! А конечный результат, - думаю нам его представят на сайте после финала . Вот тогда и обсудим объективность выбора жюри и его соответствие нашим вкусам и представлениям ;)  А так, думаю, что если и другие конкурсантки будут такими же обаятельными и привлекательными, то стоит лишь позавидовать нашей армии :{}
Багира, 26 марта 2014 14:36
а также различными видами танцев (румба, самба, джайв)

Это не различные виды танцев, это латина, один из подвидов бальных танцев. Какие кроме бальных прелОжите?
Evgeny Nugaev, 26 марта 2014 14:41
Какие же вы злые, люди! Что накинулись? Знаю супруга Ксюши уже более 15 лет - мой друг детства, Ксению более 5 лет, могу только тёплые слова сказать об этой молодой семье и не скрываю своего имени как некоторые из здесь сидящих.
Буду 28 числа на конкурсе, уже запасся инвентарём для поддержки, а злым людям советую провести этот вечер сидя за написанием идиотских комментариев и попиванию чего-нибудь, подходящего для пятницы. Удачи Ксюше в конкурсе и победы, а в повседневной жизни только радости от окружающих и продожать блестать своей улыбкой!
Участница 2008, 26 марта 2014 15:08
Женя, согласна с тобой. Гадости писать могут только завистники или бездельники, которым не достать до таких высот  :D
Гость, 26 марта 2014 15:48
Сколько лет то ей?
Гость, 26 марта 2014 16:32
Для всех страждущих - а вам слабо?
Елена, 26 марта 2014 18:47
молодец, самореализуется, уверенная в себе девушка, так и надо, мало ли что в жизни может случиться , а она и то и се и пятое-десятое умеет делать, Завидуйте молча. Чем пиво по углам трескать да жир на боках отращивать, брали бы пример- это женщинам, А мужчины- кому такие девушки не по зубам- нечего гавкать, ваш контингент- на скамейках с банкой пива.
Гость, 26 марта 2014 19:03
Буду 28 числа на конкурсе, уже запасся инвентарём для поддержки

Пивом что ли?
Гость, 26 марта 2014 19:53
Моя красавица принадлежит мне и только мне. И к ее ногам я положу весь мир. И ей не надо служить и доказывать всем, что она лучшая. А конкурсантам желаю удачи. Мою избранницу жизни вам не переплюнуть.
knopka_xp, 26 марта 2014 20:22
Ей 21. Совсем молодая, но тем не менее, на мой взгляд, наголову выше всех своих соперниц. Ксения очень красивая, обаятельная, целеустремленная, активная, коммуникабельная, очень приятная в общении девушка с очаровательной улыбкой. Среди военнослужащих второй такой точно нет. Она такая одна единственная, самая лучшая! Буду болеть за нее и она победит. я в нее верю!!!
Наталия Валерьевна, 26 марта 2014 20:28
Лапушка моя!  ;)  Красавица какая!  :!:
Удачи Ксюшок!
Гость, 26 марта 2014 22:25
Подруга,мы с тобой! Победа у тебя в руках,по другому и быть не может!
Гость, 27 марта 2014 06:23
А окопчик она может вырыть :D ?
Гость, 27 марта 2014 06:39
Когда есть деньги можно на все секции ходить, НО не у всех они есть, а разного рода занятия НЕ дешевое удовольствие  :!:  :idea:  Эх, везет некоторым кто может себе это позволить  :!:  :idea: А девушка правда красивая и достойна победы  :)
Гость, 27 марта 2014 06:53
Красивая девушка, красивая молодая пара, а какие у них будут красивые детки! Мама научит их и Родину защищать и самбу с румбой танцевать.Удачи и победы !
Я))), 27 марта 2014 09:36
Гость, 26 Марта 2014 16:08
А должность то другая у нее, или просто не по ней работает, сидит она в кадрах... Ни какого дела к РЛС не имеет... Случайность?!?!
Что за бред??В одном кабинете сидят три девушки: Начальник отдела кадров,длелопроизводитель и еще кто то.........
Гость, 27 марта 2014 10:04
Завидую по доброму .Молодчина,что значит удачно замуж выйти и кабинетная работа и куча времени свободного.А тут со службы приползешь без рук и ног,какой фитнес нафиг,выспаться бы, да по дому что то поделать. Удачи на  конкурсе.
Гость, 27 марта 2014 11:26
Я знаю семью Ксении уже давно. Её дедушка, Дашков Ю. Е., командир части 3445, в отставке, её дядя, Дашков Сергей Юрьевич, боевой офицер СПЕЦНАЗа, майор, погиб при исполнении боевой задачи в Чеченской Республике в 2002году. Ксении с детства пришлось познать боль потери, но несмотря на все трудности, она сама выбрала этот путь. А спортивная подготовка даёт ей силы на реализацию себя во многих сферах жизни. Мы, её друзья, поддерживаем Ксению и желаем удачи!!!
Станислав, 27 марта 2014 11:28
1. "Ксения из династии военных в третьем поколении, поэтому выбор своей профессии сделала осознанно" - конечно осознанно, только не понятно почему она поступила на военную службу в том году а не раньше, а где же патриотизм военный, как ни как все военные, или просто выжидала сидя продавцом (вроде ее видел в магазине Детский Мир), увидела что военные много получают и тоже туда, получать такие деньги =) тем более интересно каким образом она туда попала (ветеран ВВ, 26 Марта 2014 15:27 ибо является снохой бывшего нашего начальника штаба дивизии, а ныне - командира Отдельной ордена Ленина и Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии оперативного назначения ВВ МВД России им. Ф.Дзержинского генерала С.Ю. Захарова)…….. тогда все понятно.
2. "На сегодняшний день в свободное от службы время Ксения занимается ещё и пластикой, фитнесом, капоэйрой, акробатикой, йогой, дайвингом, а также различными видами танцев (румба, самба, джайв)." - очень интересно, а откуда у них столько свободного времени? Насколько я знаю они все время проводят на работе почти 24 часа в сутки (просто у меня многие друзья военные и говорят что с работы не вылазиют); элементарно не возможно проверить так это Дайвинг где она им занимается на Иртяше что-ли? =) (улыбнуло, а фото просто видимо откуда-то с отдыха), я думаю остальное тоже очень сильно вызывает сомнения, не возможно заниматься физические во всех этих направлениях, здоровья не хватит (Да и вообще здесь сидят и читают люди которые наверное занимаются какими либо из выше перечисленных направлениях в спорте, ее кто-нибудь, где-нибудь видел??? Ну и с этим вроде разобрались.
3. "Ксюша - активная, любознательная, целеустремленная девушка, прекрасная жена." Активная - допустим. Любознательная - Avon основное наверно. Целеустремленная - возможно. Прекрасная жена  ..... ...
4. "Она всегда готова придти на помощь и поддержать других." – ухахаха сказки детям рассказывать будете, если они будут, курить меньше надо и пить…

Гость, 26 Марта 2014 16:08
А должность то другая у нее, или просто не по ней работает, сидит она в кадрах... Ни какого дела к РЛС не имеет... Случайность?!?! +1

Багира, 26 Марта 2014 16:36
а также различными видами танцев (румба, самба, джайв)
Это не различные виды танцев, это латина, один из подвидов бальных танцев. Какие кроме бальных прелОжите? +1

Evgeny Nugaev, 26 Марта 2014 16:41
Буду 28 числа на конкурсе, уже запасся инвентарём для поддержки +1 Наверно пивом, чтобы патом знакомую свою угостить, а то я думаю у нее в горле пересохнет...

Участница 2008, 26 Марта 2014 17:08
Женя, согласна с тобой. Гадости писать могут только завистники или бездельники, которым не достать до таких высот  :D  ДО КАКИХ??? =))) ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛА СНОХОЙ, ВЫШЕ НАПИСАНО КОГО, ТО СИДЕЛА БЫ ПРОДАВЦОМ!!!

Гость, 26 Марта 2014 21:53
Моя красавица принадлежит мне и только мне. И к ее ногам я положу весь мир. И ей не надо служить и доказывать всем, что она лучшая. А конкурсантам желаю удачи. Мою избранницу жизни вам не переплюнуть. ++++++ 100500 А ВАМ МОЮ =)))))

knopka_xp, 26 Марта 2014 22:22
Ей 21. Совсем молодая, но тем не менее, на мой взгляд, наголову выше всех своих соперниц. В ЧЕМ???? рассмешила ухааха.....
Мария, 27 марта 2014 11:34
Люди!!! Будьте добрее, по радуйтесь за молодую, красивую девушку.Почему бы и нет. Из вас одна желчь лезет, наверно от своего несчастья.Нужно уметь радоваться за других, и может тогда у вас тоже все получится.Удачи Ксении на конкурсе. ;)
Гость, 27 марта 2014 11:54
Сущность и зависть наших горожан выходит наружу. Какие у нас люди злые. Кошмар!  Ксюше желаю удачи и победы в  конкурсе!
Гость, 27 марта 2014 12:27
"Станислав" у вас всё в порядке ? Ну со здоровьем, психическим состоянием ? Весна на дворе всё-таки ;)  Я понимаю, что вы и вам подобные, заимев ( ну по "щучьему велению") солидную должность и возможности, своих ближних родственников непременно загоните в подсобки и чуланы, превратив в "золушек" ;)  Но у генерала Захарова имеется много возможностей в этом городе и состоявшихся друзей, чтобы определить свою сноху на гораздо более "не пыльную" и оплачиваемую работу, чем служба в армии. Так что не стоит притягивать к теме меркантильную сторону. А то, что у девушки разносторонние интересы - так молодость на то и дана, чтобы каждую свободную минуту посвящать любимым занятиям, а не спать с раннего утра вернувшись  из кабака, а отоспавшись,снова затусоваться туда-же на всю ночь. Как ни странно, но приличная молодёжь ещё существует в нашем городке. Желаю и вам (при отсутствии) найти подобную супругу и быть довольным жизнью и семейным благополучием :D
Гость, 27 марта 2014 12:28
А мне на фото парень больше понравился. Симпатичный, улыбчивый, как с ним познакомиться?
Гость, 27 марта 2014 13:00
Станислав, 27 Марта 2014 13:28
Красавчик  :)

Гость, 27 Марта 2014 14:28
А мне на фото парень больше понравился. Симпатичный, улыбчивый, как с ним познакомиться?
Тоже снохой захотелось быть =) ???
Гость, 27 марта 2014 13:11
В первом этапе хотела с жульничать но не получилось и заняла 3 место
Стасян, 27 марта 2014 13:58
Гость, 27 Марта 2014 14:27
:)  :D Весна
А так все хорошо  :)
Гость, 27 марта 2014 14:09
Стас, за тебя, за правду! ...
гость, 27 марта 2014 14:11
Озероиды, сколько же в вас злости))
Гость, 27 марта 2014 16:36
В первом этапе Ксения заняла 1 место, поделив его с участницей из Атом охраны!
Гость, 27 марта 2014 16:49
из дочки и внучки сделали вояку.
E.N., 27 марта 2014 17:28
Да уж, ребята. Я даже портрет ваш не могу представить. Сколько агрессии выливаете. Лучше бы взяли билеты и пошли в пятничный вечер с нами болеть за лучшую мисс.
Станислав, не хочется быть идиотом и отвечать на Ваши низкие комментарии. так что удачи Вам в Ваших интернет сражениях!  :D
asura, 27 марта 2014 17:54
На безликие комментарии под логотипом-"гость",даже уже и отвечать- не хочется - серая анонимная масса г.....
Гость, 27 марта 2014 19:45
E.N., 27 Марта 2014 19:28
Да уж, ребята. Я даже портрет ваш не могу представить. Сколько агрессии выливаете. Лучше бы взяли билеты и пошли в пятничный вечер с нами болеть за лучшую мисс.

На конкурсе у всех должны быть одинаковые условия.Не лезь поперек батьки и комменты увидишь другие.
Гостья, 27 марта 2014 21:04
Ой, чувствую, что Ксюша уже пожалела, что разместила этот пиар-материал на сайте))) Надо было дождаться финала конкурса......
Гость, 27 марта 2014 21:11
Гость, 27 Марта 2014 18:36
В первом этапе Ксения заняла 1 место, поделив его с участницей из Атом охраны!
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!
Гость, 27 марта 2014 21:20
Я в шоке.... И не лень людям столько гнили лить...шли бы лучше за собой следить и себя судить...зависть, зависть.... Ксюша, если ты это все читаешь, надеюсь хватит мудрости не обращать внимания и не портить себе настроение перед завтрашним событием! Мы с нетерпением ждем! :)  ;)
E.N., 28 марта 2014 05:16
Гость, 27 Марта 2014 21:45
"На конкурсе у всех должны быть одинаковые условия.Не лезь поперек батьки и комменты увидишь другие."

У всех одинаковые условия, ничего страшного, если про девушку выложили информацию до конкурса. Почти как предвыборная компания, разве что выбирать будут не зрители, а жюри. Организаторам не помешало бы конечно про всех конкурсанток такой материал составить, в целях ознакомления с участницами, т.к. на конкурсе время для визитки будет ограничено.
Гость, 28 марта 2014 06:58
такоее ощущение, что защитники Ксении сами с собой разговаривают. Внимательно прочитала все комменты, ничего слишком уж гадкого и непристойного никто про ксюшу не написал, кого вы, защитники, обвиняете в гнили, зависти и злости?  Вы ждали этого, видимо, и теперь отвечаете сами себе.  Можно сказать, все Ксению одобрили и пожелали ей удачи.  По -моему больше злобы проявили болельщики самой Ксении, заявляя, что она изначально лучше остальных.
Гость, 28 марта 2014 07:52
Делать нечего участвовать во всех этих конкурсах. Муж-то потом припомнит, каким местом виляла, да как другие заглядывались. Молодая -глупая. Жизнь поставит мозги на место
Стас, 28 марта 2014 13:02
Гость, 28 Марта 2014 08:58
такоее ощущение, что защитники Ксении сами с собой разговаривают. Внимательно прочитала все комменты, ничего слишком уж гадкого и непристойного никто про ксюшу не написал, кого вы, защитники, обвиняете в гнили, зависти и злости? Вы ждали этого, видимо, и теперь отвечаете сами себе. Можно сказать, все Ксению одобрили и пожелали ей удачи. По -моему больше злобы проявили болельщики самой Ксении, заявляя, что она изначально лучше остальных.
Золотые слова, тоже не понимаю, вроде все в рамках было написано, никаких оскорблений.
Гость, 28 марта 2014 21:44
поздравляем с победой!!!
Участница 2008, 28 марта 2014 22:11
А Ксюша победила! Вот вам и высоты ;)
Гость, 29 марта 2014 00:25
Незаслуженная победа. Уж извините :cry:
Анастасия, 29 марта 2014 07:51
Не знакома с ней лично, но даже по фоткам видно, насколько девушка красива и незаурядна! И то что она не сидит сутки напролет в сети, поедая плюшки и расплываясь, как большинство тех, кто ее сейчас критикует, а ведет активную жизнь - это только ей огромный плюс! Ничего нет зазорного в ее военном прошлом, в войсках очень много жен, дочерей и сестер военных - это нормальное явление. Завидуйте молча, господа))  Ксения - молодец! Уверена, что это не последняя ее победа!!!
Гостья, 29 марта 2014 09:03
Яркая, достойная победа! Ксюша - молодец, все сделала практически сама  с помощью близких людей и друзей, т.к. помощи от в/ч ждать не приходится, что-то в группе поддержки на сцене ни одного моряка не было видно.... Молодец, девочка!!!! Так держать!!! Иди вперёд, не оглядывайся назад!
Ирина, 29 марта 2014 11:48
Гостья, 29 Марта 2014 11:03
Яркая, достойная победа! Ксюша - молодец, все сделала практически сама с помощью близких людей и друзей, ...

Особенно был заметен этот факт в первом конкурсе "Разрешите представиться", пела "САМА" но почему-то НЕ СВОИМ голосом под фонограмму :D
Гость, 29 марта 2014 12:26
Ирина, 29 Марта 2014 13:48
пела "САМА" но почему-то НЕ СВОИМ голосом под фонограмму
так сейчас на конкурсах 90% поют под фонограмму. :D
Стас, 29 марта 2014 13:04
Особенно был заметен этот факт в первом конкурсе "Разрешите представиться", пела "САМА" но почему-то НЕ СВОИМ голосом под фонограмму

ВОТ И Я ПРО ЭТОЖЕ И ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА! В КАКОМ МЕСТЕ ТО?
А ТО ЧТО ЕЕ КОНКУРЕНТКИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕРЫВАЛИ ПЕСНЮ ЭТО КАК БЫ НОРМАЛЬНО ДА? НЕ САМА ЛИ КСЮША ЭТО ДЕЛАЛА? ПОПЫТАЯСЬ ВЫИГРАТЬ В "ЧЕСТНОМ БОЮ"? Модераторы пустите уже мое сообщение,  я же никого не оскорблЯю а пишу правду, как оно и было
Гость, 29 марта 2014 14:05
Особенно был заметен этот факт в первом конкурсе "Разрешите представиться", пела "САМА" но почему-то НЕ СВОИМ голосом под фонограмму :D
Яркая, достойная победа! ...что-то в группе поддержки на сцене ни одного моряка не было видно....

Наверно поэтому и есть такие комментарии:
Гость, 29 Марта 2014 02:25
Незаслуженная победа. Уж извините :cry:
Гость, 30 марта 2014 21:09
В том то и дело что победа с помощью близких людей...
ира, 8 апреля 2014 20:05
Не лопните от зависти.ксюша молодец
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений