РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Подруга: от сумы и от тюрьмы

Общество, 26 января 2018 15:40, источник: Собинформ
Подруга: от сумы и от тюрьмы

Екатерина, женщина 34 лет, познакомилась недавно с мужчиной - бывшим заключенным. Она была замужем, сейчас в разводе. Есть пятилетний сын. Среди круга общения Кати знакомых свободных мужчин не оказалось, все женаты. В попытке устроить личную жизнь она зарегистрировалась на сайте знакомств, за несколько месяцев так и не встретила человека  для серьезных отношений. Ездила даже  в соседние города на свидания, но не сложилось.

Однажды ей написал мужчина, из нашего же города, и в первом мэсседже соообщил, что разведен и ищет свою судьбу. Повторял это несколько раз в переписке. Чуть позже они созвонились, и он, желая быть честным, сказал, что отсидел четыре года, что-то связанное с мошенничеством. Год как освободился. Работает, к прошлому, по его словам, возвращаться не собирается. Катю теперь волнует вопросы: стоит ли связывать свою жизнь с отсидевшим? Как на него  повлияла  зона?

Говорят, от сумы и от тюрьмы зарекаться не стоит. Но это произносится всегда как-то опосредованно, в разговорах. А в реальной жизни героине истории что делать? Отбросить все сомнения или крепко подумать? Страхи ведь понятны: вдруг возьмется за старое, сколько таких случаев – криминальная сводка подтверждает. Вдруг с психикой что-то не то стало…

В нашей стране, идущей своим, особым путем, по отношению к бывшим заключенным есть две крайности: первая - они хорошие, чуть ли ни в чем не виноваты, настрадались. И вторая крайность – им не место рядом с порядочными людьми.

Вы бы стали, девушки, встречаться с мужчиной с тюремным сроком за плечами? А вы, мужчины, имеющие дочерей, как бы повели себя, если бы ваша дочь влюбилась в бывшего преступника?

Ваша Подруга







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 января 2018 15:54
Да..
Задачка!..
Гость, 26 января 2018 15:55
Я бы крепко -крепко подумала. Есть пример,  что парень вновь взялся за старое. Клялся что все,  завязал.  И вот поди ж ты....
Гость, 26 января 2018 16:04
Пообщаться надо им. Присмотреться ей.  И ему тоже надо. Может она Владычицу морскую включит и будет капризничать. Мужик у нас одиноким редко когда остается.  Хоть сидел, хоть пил, хоть первую жену обижал.
Гость, 26 января 2018 16:19
Если у мужчины есть своя жилплощадь и материально он может обеспечивать свою женщину, уже устроился на работу , то стоит попробовать. А если ему негде жить и он безработный -то ни в коем случае !!! Пусть сначала встанет на "ноги", а потом будет устраивать свою личную жизнь, не за счет женщин-разведенок, готовых на всё, как говорится.....Многие зеки так и садятся на шею  одиноким женщинам.  Если женщина умная, то она не пустит на свою территорию человека после тюрьмы.
Гость, 26 января 2018 16:29
Каникулы строго режима! Романтика! А в жизни все по другому. И после зоны есть хорошие,и важно каким он был когда сел и каким вышел после зоны. Ведь некоторые и отсидев 5 лет,остаются людьми и не хотят вспоминать что было как страшный сон. А вот есть моральные уроды,которые без зоны-уроды и как раз туда им и дорога.
Гость, 26 января 2018 16:44
Как можно дать на это ответ?Его просто не существует!Каждый человек индивидуален,сколько в Украине женщин-столько и рецептов борщей!Человек может отсидеться 100 раз,а быть в 1000000 раз лучше не сидевшего по всем критериям!
Гость, 26 января 2018 16:45
Катя тоже сомнительный приз!  Ребенок пять лет.  Очереди на ее руку и сердце нет похоже.
Гость, 26 января 2018 17:02
Кто такой этот ваш меседже, и с чем его едят :?:  :o  :|
Гость, 26 января 2018 17:03
Пусть узнает про него от коллег, друзей. Поспрашивает.
Гвоздь( кликуха ), 26 января 2018 17:30
А чего тут думать :?:  Все предельно ясно :!:  За решетку просто так не садят :!:  В тюрьме сидят преступники :!:  Да и общение в тюрьме такое, что от туда выходят люди с извращенной психикой :!:  :!:  :!:  Кто то со мной не согласится, это ваше дело. Как говорился, флаг вам в руки. Только потом будете сопли и слезы на кулак наматывать, да будет уже поздно :!:  Человек, попавший в тюрьму, уже никогда не станет полноценным . Это факт. И ничего с этим не поделаешь. Это суровая правда и истина :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:
Гость, 26 января 2018 17:44
Документы на квартиру подальше спрячьте и кредиты для него не берите! Одиноких мужчин полно, у них то же, не судьба, но на зечек не кидаемся!
Калина красная, 26 января 2018 18:31
Что же мне, теперь и счастья  своего не испытать?
Гость, 26 января 2018 19:49
Надо разговаривать с  человеком  и понимать его , а не советы умников
Гость, 26 января 2018 19:52
Нет,нет и нет,из тюрьмы нормальными не выходят,подумайте о дочери.Я сама на себе это испытала.Лет 10назад я познакомилась с таким товарищем.Он мне тоже честно рассказал ,что отсидел 10лет,якобы за драку,с тяжелыми последствиями.Ну,думаю рискну.Сначало все было хорошо,пока он не напился до чертей,и такое чуть не сотворил над моей мамой,она еле отбилась,соседи помогли.Хотела я его посадить,но он в ногах валялся,сказал,что он пожизненно получит.Не стали мы с ним связываться,но он до сих пор нет нет да напомнит о себе.Вот и думай за что он сидел ?Жуть
Гость, 26 января 2018 20:16
Сижу вот и думаю: я давно живу одна, но встретив, человека после отсидки, смогла бы решиться на совместное проживание? Ответа нет... Хотя и с пьющим не сладко. Да и непьющие бывают такими, что хоть в петлю. В общем трудную задачу задала " Подруга"
asura, 26 января 2018 20:43
Упаси вас бог ,бабы.. от сидельцев.. Расписывать не буду.. и так ясно тем кто в более менее здравом уме.. а остальным дурам что горох об стену..
Гость, 26 января 2018 21:08
Гость, 26 Января 2018 17:03
Пусть узнает про него от коллег, друзей. Поспрашивает.

В тюрьму съездить??
Гость, 26 января 2018 21:16
Усё ништяк, полёт нормальный, "сядем" все :!:  ;)
Гость, 26 января 2018 21:54
Ничего страшного. Отсидел - вернулся.  Мужики на дороге не валяются. Выглядит не как урка?  Повадки нелагерные значит надо брать!! Мэр и  не один вон тоже сидели. Сейчас живут и все у них отличненько.
Гость, 26 января 2018 22:05
Вспомнила из "Калины красной" :D

Кто ж его в военкомате на ночь оставит?! А вдруг он печать украдет?
Гость, 26 января 2018 22:21
А как им верить. Зачем тогда их в тюрьму садят исправляться. Если тюрьма не исправительная колония тогда что? зачем мы их вообще изолируем от нас?. Попал по малолетки по УДО вышел, и что тогда , зачем они вообще в обществе нужны, какую они пользу приносят если с этим контингентом судьбу связывать нельзя. Лагеря, тюрьмы зачем, для кого? Всех маньяков и убийц нужно не содержать а изолировать .
Гостьмарина, 26 января 2018 22:22
Не не стоит связываться. Если только работа у него официальная тогда еще можно рискнуть.  Не брать кредит,  не расписываться в загсе!!!!!!!!
Гость, 26 января 2018 23:01
Бабы,вас что так замуж то тянет - ну живи себе в удовольствие,надо секса сходи в "Принцессу",а то и за убогого и за зека,ещё за сифилитика замуж выйди,а потом нюни распускай всю оставшуюся жизнь!!!!!!
Гестия, 26 января 2018 23:10
подумайте о ребенке. Неужели так хочется мужика, что готовы на всякого бросится? Как подумаю, что какой то прохвост будет воспитывать вашего ребенка по тюремным понятиям...брррр аж в душе холодеет
Гость, 26 января 2018 23:28
Всем олЕгархов подавай!  А ты возьми и сделай чудо,  шоб паренек тюрьму забыл  
Гость, 27 января 2018 00:22
Мошенничество ладно.не так уж страшно. Главное не извращенец
Гость, 27 января 2018 00:24
Страна у нас славная.... Как раньше говорили :половина сидит,  половина их охраняет.
Гость, 27 января 2018 01:09
Мне кажется, нарушения в психике у мужчины есть. Подруга познакомилась с мужчиной, правда он отсидел чуть меньше. Работу найти не мог, да и не очень искал - подруга хорошо зарабатывала.Кстати, многие из отсидевших почему- то не любят работать. Может поэтому они и попадают в тюрьму за воровство и мошенничество?  Потом начал выпивать. Подруге это надоело, пыталась выгнать его из дома, а он не уходит. Сменила замки и пригрозила милицией,только так удалось от него избавиться. Но вечером боялась ходить по улицам, грозил ей отомстить.
8081984, 27 января 2018 01:12
Если вопрос у нее такой возник, значит точно лучше развернуться в другую сторону, пока не затянуло! Всем известно, что в тюрьмах сплошь "невиновные" сидят. Подумать нужно о своих детях настоящих и возможных будущих с этим мужчиной-мудрый отец это потом ребенок не будет свободен в выборе своей профессии.
Гость, 27 января 2018 01:29
У нас сидят невинно процентов 60.Тем более по экономическим статьям.
Гость, 27 января 2018 06:13
Если ты не состоянии сама принять решение по такому вопросу, никто не поможет.
Человек сам, с учётом миллиона своих обстоятельств должен это решить и сам нести ответственность за своё решение
Гость, 27 января 2018 09:29
У нас сидят невинно процентов 60.Тем более по экономическим статьям.

Это те невинные, которые из нашего города сотни миллионов украли "у тебя и у меня"?
Гость, 27 января 2018 10:34
Тут самое главное статья. Сидел за мошенничество, значит мошенник, а значит, совести априори нет и не было. Можно сесть за убийство и остаться человеком, ситуации бывают разные, а вот мощенник был и останется им на всю жизнь. Гоните его.
Гость, 27 января 2018 10:55
Кого ни послушаешь,  все по ошибке сидели.  Откуда у нас тогда такие обильные криминальные сводки?  
Гость, 27 января 2018 11:07
Возник вопрос, а можно выходить ли замуж за военного который зыков охраняет, ведь мне кажется это тоже самое что выйти за зыка. У них наверно тоже психика непорядке, им же приходится с зыками и общаться по их понятиям.
Гость, 27 января 2018 11:10
Не знаю как Вам, но я терпеть не могу эти наколки на мужчинах. Идти с такой картинкой мне стыдно не говоря что с ним жить.
Человек, 27 января 2018 11:14
От человека зависит... Можно честно ему сказать, чего вы опасаетесь. И посмотреть реакцию. Если будет злиться или быть прям шелковым - бежать и не связываться. Если с пониманием отнесется, то дальше присматриваться. Обращайте внимание на всякие мелочи и думайте, сможете вы с этим жить или нет. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Не должно быть страха и опасения, ведь вам вместе жить.
Гость, 27 января 2018 11:45
А как же у нас пол страны сидели. Сначала воевали а потом в тюрьму. А жёны декабристов из книг за ними в Сибирь ездили. Озёрск сначала зыки строили, мы тут поколение не оттуда случаем.
Гость, 27 января 2018 13:02
Однозначно; не стоит связываться- потом проблем не оберёшься! Эти люди просто так не отпустят; в случае чего....
Гость, 27 января 2018 13:40
Воруют все! Кто миллионы, кто кошельки, кто мясо и колбасу из столовой, кто бензин,  а кто ручки и карандаши с рабочего стола. Кого поймают,  того посадят. У кого какая судьба. Вот и вся разница между сидевшими и не сидевшими.
Человек, 27 января 2018 15:40
Гость, 27 Января 2018 13:40
Воруют все!
-------------------------------------------------
Зачем обобщать? Есть еще честные люди, которым чужое взять стыдно.
Гость, 27 января 2018 16:03
Упаси от такой "связи"...
Гость, 27 января 2018 20:29
Мы карандаши и ручки на работу сами покупаем. Учителя,  я знаю ламинируют за свой счет метод материалы.
Гость, 28 января 2018 09:53
Вот не так давно случай был в Каслях... Искали ребёнка всем миром. Подобный случай. Или чужие ошибки не в счёт? Хотим своих ошибок!!!
Гость, 28 января 2018 11:00
мы тут поколение не оттуда случаем.

____________
Оттуда, вы совершенно правы!
Гость, 28 января 2018 12:51
Бедные учителя и здесь свои пять копеек сунули...... Как они ламинируют...... А как они родителей и детей ламинирцют то на это то на то.... Репетиторством..... Ему не сдать еге..... Фу надоели
Гость, 28 января 2018 14:19
что-то связанное с мошенничеством.
Если бы даже убил за дело-понять можно, это МУЖИК! А вы тут ЖУЛИКА мусолите :cry:  :cry:
Гость, 28 января 2018 14:46
Раз он сидел, так что себе не ищет "сиделую"? Они лучше друг друга "поймут".
Гость, 28 января 2018 20:00
вышла замуж за отсидевшего , в браке счастливы, 2 детей, не пьет работает, никаких наколок. Зависит от каждого человека, как жизнь строить. Пообщайтесь, не спешите
Гость, 28 января 2018 20:26
Гостю 11:10, а как вам женщины в наколках, сплошь и рядом, да ещё с кольцами в носу, в пупке, и тд :?:  Вообще ужас :o  :cry:
Гость, 28 января 2018 20:38
А по мне, так лучше у нас не искать :idea:  ни "седелую", ни "лежалую" :!:
Гость, 28 января 2018 20:41
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Гость, 28 января 2018 21:57
а как вам женщины в наколках

Запомните уже - наколки в тюрьме, правильно называется  - татуировки. Никто вас с ними не заставляет встречаться. Закаляйте вообще свою тонкую душевную организацию. На свете страшно жить.
Гость, 28 января 2018 23:44
Гость, 26 Января 2018 17:03
Пусть узнает про него от коллег, друзей. Поспрашивает.

))) тогда и у подельников и сокамерников, заодно от кума характеристику))
Гость, 29 января 2018 08:33
у меня дядя сидел, и ничего,семья,сын,внучка, ничего в нем не говорит о то,что он сидел, кроме "замашек" отсидевшего. Один раз оступился,понял все..
Гость, 29 января 2018 13:44
Гость, 28 Января 2018 20:38 Это нравится0
А по мне, так лучше у нас не искать

Где искать? Мне сына женить надо. 28 лет, все кто попадается ему уже с детьми. Хотим своих внуков.
Гость, 29 января 2018 14:26
Сразу вспомнился Масляков! Тоже сидел.....
Гость, 29 января 2018 15:09
Так с детьми - это хорошо! значит как женщина уже состоялась и общего родит!!! или женится и будут потом по врачам бегать!!! сам так же поступил - женился у неё ребёнок 7 лет, через пару лет родили общего, старший уже магистратуру закончил!!! в этом деле не нужно детей только делить на свой - не свой!!!
Гость, 29 января 2018 15:35
Сразу вспомнился Масляков! Тоже сидел...

Пацанчик из кино Кортик и Брозовая птица тоже сидел.  И который в 12 стульев играл, не Миронов, фамилюи забыла
Гость, 29 января 2018 16:09
Гоп-со-смыком - это буду я,
Братцы, посмотрите на меня:
Ремеслом я выбрал кражу,
Из тюрьмы я не вылажу,
И тюрьма скучает без меня.

Родился на Форштадте Гоп-со-смыком,
Он славился своим басистым криком.
А глотка у него здорова,
И ревел он как корова,-
Вот каков был парень Гоп-со-смыком!

Сколько бы я, братцы, не сидел,
Не было минуты, чтоб не пел.
Заложу я руки в брюки -
И пою романс со скуки,
Что же, братцы, делать, - столько дел!

Если я неправедно живу -
Попаду я к чёрту на Луну.
А черти там, как в русской печке
Жарят грешников на свече,-
С ними я полштофа долбану!

В раю я на работу сразу выйду,-
Возьму с собою фомку, ломик, выдру.
Деньги нужны до зарезу,-
К Богу в гардероб залезу,
Я тебя намного не обижу!

Иуда Скариот в раю живёт,
Деньги бережёт - не ест, не пьет.
Ох, падло буду - не забуду,
Покалечу я Иуду,
Знаю, где червонцы он кладёт!

Родился на Форштадте,- там и сдохну,
Буду помирать, друзья, не охну.
Лишь бы только не забыться
Перед смертью похмелиться,
Ну а там - как мумия засохну!
Гость, 3 февраля 2018 16:29
В мире есть порядочные мужчины, поверьте! Если вы согласны на бывшего заключенного, то у вас комплекс неполноценности, постоянно чем-то подогреваемый. дескать  уже немолода, ребенок, никому не нужна. Избавляйтесь от таких мыслей.
Гость, 3 февраля 2018 20:08
С прицепом никому не нужны. Это правда. :cry:
Гость, 4 февраля 2018 07:39
Где искать? Мне сына женить надо. 28 лет, все кто попадается ему уже с детьми. Хотим своих внуков.


смотрите фильм "где находится нофелет" и оставьте сына в покое.
Гость, 4 февраля 2018 19:53
Такие легкомысленные фильмы сегодня никто смотреть не будет. Посоветуйте что-нибудь более серьезное и красочное, в стиле "Дневников красной туфельки" или "50-ти оттенков серо-буро-малинового в крапинку".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений