Загрузка
Загрузка
Загрузка

Ушёл из жизни Павел Григорьевич Бадукин

Общество, 6 мая 2021 09:25, источник: Собинформ

5 мая 2021 года ушел из жизни ветеран спорта, ветеран труда и ветеран атомной промышленности завода 235, судья Всесоюзной категории по спортивной гимнастике Бадукин Павел Григорьевич.

Прощание состоится 7 мая 2021 г. в 14:00 в ритуальном зале по проспекту Ленина.


2021-badukin.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2021 09:33
Как жаль!
Гость, 6 мая 2021 11:19
Печальная новость.Сильный человек был, порядочный!Соболезнования семье!
Гурд, 6 мая 2021 11:27
почти всю жизнь прожили в одном дворе :cry: соболезнование родным :(
Гость, 6 мая 2021 12:18
Я помню Павла Григорьевича по работе в УПП. Спорт- это его жизнь. Вечная ему память. Соболезнование семье.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 6 мая 2021 14:12
Земля пухом.
Гость Александр Александрович, 6 мая 2021 14:54
Ну он и на комбинате поработал.И там нашел свое место. А личность яркая и для Озерска знаменательная. И тренер и зам. директора по воспитательной работе, ну и работник комбината!Знал его весь город и прожил он не мало лет. Вечная память!
Викториус, 6 мая 2021 23:56
Вечная и Светлая Память!!
Гость, 7 мая 2021 00:37
Нужно сделать аллею "Героя нашего города",чтобы город гордился и незабывал таких людей.Вечная память Павлу Григорьевичу Бадукину.
Гостья, 7 мая 2021 08:24
Соболезнования родным и близким.Светлая память.
Гость, 7 мая 2021 09:08
Мои соболезнования. Надежда Николаевна сил, здоровья. Потрясающие люди.
Гость, 7 мая 2021 10:29
00:37. Ага,последний,про увековечивание памяти которого тут говорили,был врач Константинов.
Исмагилов Азамат, 11 мая 2021 22:23
Соболезнования родным и близким. Посчастливилось лично знать, много лет назад Павел Григорьевич передал мне микрофон как эстафетную палочку во время проведения легкоатлетической эстафеты по улицам города. Надежда Николаевна мне как вторая мама, примите мои соболезнования.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений