РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане посмотрели салют Победы в Кыштыме

Общество, 10 мая 2023 09:25, Редакция

В Озёрске салют решили не проводить из соображений безопасности. В соседнем Кыштыме Салют Победы был анонсирован на 22 часа Девятого мая, а смотреть его предлагали в скверике перед Дворцом культуры «Победа».

Мы подъехали где-то за полчаса до назначенного времени, на тот момент ничего перекрыто не было. Спокойно припарковались на стоянке сбоку от ДК.

Почти сразу рядом с нами припарковался  депутат Василий Сметанин с семьёй, даже посмеялись, что как будто из Озёрска и не уезжали.

У ДК играла музыка, народ активно подтягивался, все спокойно стояли и ждали. Было много детей, молодёжи, полиция патрулировала территорию.

Где-то минут за 15 до 22 часов наряды ГИБДД перекрыли перекрёсток Ленина – Карла Либнехта.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


Ровно в десять включили песню «День Победы»,  начался салют. К этому времени уже нормально  стемнело, и залпы было хорошо видно на чёрном небе. Конечно, красиво получилось. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg


Салют продолжался пять минут. К концу залпы стали более интенсивными и красочными. Когда же всё закончилось, то люди зааплодировали и стали расходиться. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg


Мы снова увидели много знакомых, среди них  наш голосистый мичман Михаил Шимансков, который служит в Озёрске, а проживает в Кыштыме. Мотоциклисту Василию салют  понравился, говорит, очень даже, не зря съездили, красиво.

Оцепление с перекрёстка почти сразу сняли. Народ разошёлся от ДК довольно-таки быстро.  На КПП, по счастью,  тоже обошлось без очередей, в общем, поездкой довольны и делимся с вами красивыми картинками Салюта Победы-2023.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

   

      

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2023 09:35
Спасибо! Повезло озерчанам, у нас в Кыштыме не так :D
Гость, 10 мая 2023 09:44
Как салют влияет на безопасность закрытого города?
Гость, 10 мая 2023 09:47
Фото классные, спасибо! ...
Гость, 10 мая 2023 09:51
Салют конечно красивый,впечатляющий и сразу наводит на мысль,что теперь на праздник и зрелище ВСЕГДА придётся ездить в Кыштым !!!!
Гость, 10 мая 2023 09:56
Опять Кыштым впереди нас.Молодцы,что сказать!Всё красиво и чётко отработано.
Гость, 10 мая 2023 09:56
Это же гениально!
"Почти сразу рядом с нами припарковался  депутат Василий Сметанин с семьёй, даже посмеялись, что как будто из Озёрска и не уезжали. "
Зачем что-то вообще делать в городе, если всегда можно съездить в соседний!! Блеск!
План мероприятий на следующий год:
1) Встреча Нового года и Ледовый городок - в Кыштыме (в Озёрске небезопасно);
2) 23 и 8 марта упразднить во избежании возможных инцидентов;
3) парад Победы - перенести в Кыштым (у них и ДК соответствующего названия);
4) День города совместить с Днём металлурга и праздновать в Кыштыме!
Гость, 10 мая 2023 09:57
А наши опять палец о палец не ударили……
Гость, 10 мая 2023 10:11
Южнее же )
Гость, 10 мая 2023 10:15
Это же гениально!

И одноэтажный кластер, с подземкой, вдоль дороги. Правда лишние постройки, типа садов, сносить придётся и велосипедных дорожек киллометров 100 строить..
Гость, 10 мая 2023 10:18
В Челябинске был салют. В Кыштыме был салют. С Озерском что не так?
Озерский депутат на салюте в Кыштыме - это позорище вообще-то.
Гость, 10 мая 2023 10:47
С Озерском что не так?

У Озерска весь салют на улицах родного города разложен )
Я валяюсь!, 10 мая 2023 10:57
"В Озёрске салют решили не проводить из соображений безопасности. В соседнем Кыштыме Салют Победы был анонсирован.."
______
Так в Кыштыме то (и без забора) безопаснее чем в Озерске :?:  :idea:  :o
Гость, 10 мая 2023 10:59
У нас не только салют в целях безопасности не провели? Даже трационный кросс 2км. " Кольцо Победы"в целях безопасности и эстафету по городу не стал г.Озёрск проводить.Хотелось руководство спорта г.Озёрска спросить,почему?
Гость, 10 мая 2023 11:11
Спасибо!
Тихо завидуем
Гость, 10 мая 2023 11:17
По ТВ показали, что везде были салюты, кроме Озёрска Челябинской области.
Гость, 10 мая 2023 11:23
Вся страна открыто салютовала героям и победителям, только в закрытом городке всё чего-то не так.
Гость, 10 мая 2023 11:42
Администрация закрытого городка еще и в Новогорном салют запретила, который был оплачен в частном порядке. И концерт с площади перед ДК в сквер перенесли, чтобы газоны повытаптывали. Все для людей, только через одно место.
Гость, 10 мая 2023 12:14
Стало интересно,а в смете по празднованию 9 Мая было заложено «салют»  или нет ?!а то,по бумагам может быть и было !?
Гость, 10 мая 2023 12:32
Почему не проводились спортивные эстафеты в этом году????
Гость, 10 мая 2023 13:11
Я вообще против салютов, кроме юбилейных дат. Столько денег на ветер выбрасывается, а на массу вещей для солдат сборы идут постоянно. Лучше бы туда деньги направить.
Гость, 10 мая 2023 15:08
- Вы салюты запускаете?
- Нет, только показываем…
- Красивое…
Гость, 10 мая 2023 18:36
Надо же в центре города. Всем удобно. А у нас почему по окраинам набережных всегда салют…был.
Гость, 10 мая 2023 18:46
Вся страна открыто салютовала героям и победителям, только в закрытом городке всё чего-то не так.

Ждать когда в ООН попросится, думаете?  :)
Гость, 10 мая 2023 20:45
Интересно, о какой безопасности так позаботилась администрация? Наверное о своей. Чтобы не побили за хорошую в кавычках работу.
Гость, 10 мая 2023 21:20
А депутат Сметанин с семьей не только в Кыштым на салют ездит, он еще и в Карабаш ездит, посмотреть на плавающий фонтан ... Зачем нам такие депутаты нужны, у себя ничего делать не хотим, зато будем разъезжать по соседним городам ... Господи ... Что же это за люди такие у власти сидят, в кормушки ...
Гость, 11 мая 2023 09:44
Понятно,что за люди - специально таких подбирают трудолюбивых. А потом ратуют за то,чтобы за них голосовали.
Гость, 11 мая 2023 12:32
Ну нашли на кого очередные "шишки свалить" ... Сметанин попался 8-) . Смешной все-таки у нас народ озёрский!
Гость, 11 мая 2023 14:24
А что Сметанин. Ставленник Михаила Ивановича. Как на работе 0, так и в депутатском кресле. Зачем нам такие депутаты нужны ?
Гость, 11 мая 2023 14:32
Так может и наоборот молодец, что ездит и смотрит практики на других территориях.
Гость, 11 мая 2023 15:34
Гость, 11 мая 2023 14:24
А что Сметанин. Ставленник Михаила Ивановича. Как на работе 0, так и в депутатском кресле. Зачем нам такие депутаты нужны ?                 Все бы такие нулевые были, тогда бы болото не прогрессировало.
Гость, 11 мая 2023 20:43
« А что Сметанин. Ставленник Михаила Ивановича. Как на работе 0, так и в депутатском кресле. Зачем нам такие депутаты нужны ?»
Явно не работаете с ним, что так говорите. Очень грамотный руководитель и специалист!
Гость, 12 мая 2023 00:01
Гость, 11 мая 2023 14:32
Ездит, смотрит, а толк то где? От всего должен быть результат, а наше болото как было болотом, так и стоит на месте
Гость, 12 мая 2023 00:02
Гость, 11 мая 2023 15:34
Вы такой смешной, а наше болото хоть в чем-то прогрессировала благодаря Сметанину?
Гость, 12 мая 2023 00:03
Гость, 11 мая 2023 20:43
Грамотный специалист га какой работе? Где он чаще всего появляется? Для всех загадка …
Гость, 12 мая 2023 10:23
Гость, 12 мая 2023 00:02
Гость, 11 мая 2023 15:34
Вы такой смешной, а наше болото хоть в чем-то прогрессировала благодаря Сметанину?              А Вы читаете через букву или через слово? Посыл в другом был.Вы говорите, что человек "0", а я делаю вывод, что Вы либо его не знаете, либо просто желчь выплёскиваете.
Гость, 12 мая 2023 10:42
Гость, 12 мая 2023 00:03
А Вам то какая разница, где он чаще всего появляется? За собой смотрите и свою инициативу направляйте в нужное русло!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений