РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

В Озёрск приедет целая команда звёзд

Общество, 18 августа 2023 08:51, источник: Озёрск официальный

В середине августа по городам атомной промышленности предприятий госкорпорации «Росатом» стартует масштабный тур футбольного клуба звезд эстрады «Старко».

- Основная цель проекта - помочь детям в реализации возможностей здесь и сейчас, научиться чему-то новому благодаря общению со звёздными музыкантами и спортсменами", - отметила Оксана Конышева, руководитель программы "Территория культуры Росатома".

⭐ Свое присутствие в туре уже подтвердили Илья Авербух, Влад Топалов, группа «Зодчие», Алексей Прудников, Михаил Гребенщиков, Ираклий Пирцхалава, Валерий Ярушин, Виктор Гусев, Сергей Крылов, Сергей Минаев и другие артисты.

Юрий Давыдов - президент ФК «Старко», лидер группы «Зодчие»:

- В каждом городе который мы посетим состоятся футбольные матчи артистов с руководством города и предприятий «Росатом», грандиозные гала-концерты, мастер-классы, фотосессии и просто общение со зрителем.

Будет соблюдена многолетняя традиция, когда артисты включают в свою команду мальчишек из этих городов, дарят им форму и продолжают дружбу дальше. Погода будет хорошей, потому что даже в ненастье на наших праздниках очень тепло, светло и позитивно!
Советуем жителям городов, куда мы собираемся, позаботиться о зрительских местах заранее. Ждём встречи! Уже скоро! Не пропустите!

✅ Тур стартовал 17-18 августа в Железногорске и Зеленогорске атомных городах Красноярского края, и в течение августа-сентября команда «Старко» посетит Курчатов, Краснокаменск, Димитровград, Саров, Снежинск, Озёрск, Десногорск и другие города.

1-rFNeCvMoEfY.jpg


    

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2023 09:01
Круто!
Гость, 18 августа 2023 09:14
Классно!!!
Озерчанам об озерчанах, 18 августа 2023 09:58
Валерий Ярушин, Сергей Минаев в своё время рвали концернтные площадки, ну Авербух - звезда катания. Но когда вдруг Влад Топалов (он же Тодоренко), Алексей Прудников (кто это?), Михаил Гребенщиков, Ираклий Пирцхалава стали звездами?
Гость, 18 августа 2023 10:31
Озерчанам об озерчанах, 18 августа 2023 09:58

Вам кого надо? Киркорова с Басковым? 33175
Гость, 18 августа 2023 10:41
А поточнее  - когда приедут? и где пройдет столь интересное событие?
Гость, 18 августа 2023 10:58
А во сколько? Где?????? Когда?!?!?!?!?!?!
Гость, 18 августа 2023 11:05
Мероприятие пройдет на "Высоте"
Гость, 18 августа 2023 11:24
В воздухе запахло нафталином
Гость, 18 августа 2023 11:32
Как позаботиться о местах ?
Гость, 18 августа 2023 11:44
Пусть петь не умеют, но в футбол-то сыграют.
Р О К Е Р, 18 августа 2023 11:50
На фотографиях есть профессиональные в прошлом футболисты:
Сычёв(Локо,Спартак),Прудников(ДинамоМ),Хлестов(Спартак),Зыгмантович(Спартак).К ним добавлены известные артисты,певцы,представители других видов спорта.
Проекту "Старко" уже более четверти века,прародитель его - Юрий Давыдов. Ездят по городам и весям,туда,где люди не избалованы присутствием таких персон,пропагандируют спорт,здоровый образ жизни,любовь к прекрасному. К Родине,наконец..
Насколько помнится - сборы от таких матчей идут в помощь больным детям,на другие благотворительные проекты.
Гость, 18 августа 2023 12:27
Рокер,спасибо!
Озерчанам об озерчанах, 18 августа 2023 12:42
Гость, 18 августа 2023 10:31
Озерчанам об озерчанах, 18 августа 2023 09:58

Вам кого надо? Киркорова с Басковым? 33175
===
А вы можете обеспечить приезд Марка Нофлера, Дэвида Гилмора, или Стива Вая? Тогда давайте на сентябрь. На Киркорова и Пирцхалаву сами любуйтесь.
Р О К Е Р, 18 августа 2023 12:43
11:05. На Высоте - не вариант.Обзор через клетку плохой,да и на таких гостей народу придёт достаточное количество - поэтому оптимальный вариант - стадион "Труд".
Нужно готовить поле. (Шашлычники сами приедут).
Гость, 18 августа 2023 13:15
ПОКЕР 12:43, музыкальное оформление этого футбольного матча проведёт Ассоциация ФиХ ОГО?
Гость, 18 августа 2023 13:18
Р О К Е Р, 18 августа 2023 11:50
На фотографиях есть профессиональные в прошлом футболисты:

А Серёгу Горлуковича (Деда) чего не написал?
Да и эта фотография к реальному составу никакого отношения не имеет.
Состав поменялся.
Гость, 18 августа 2023 13:46
Думаете, сбитые лётчики в куче стоят дороже, чем каждый по отдельности?
Гость, 18 августа 2023 14:04
Кому-нибудь интересен Миша Гребенщиков? А Влад Топалов? Может быть, кто-то тоскует по Ираклию Пирцхалава или смачивает слезами фото Сергея Крылова или Сергея Минаева? К чему этот десант полузабытых людей?
Р О К Е Р, 18 августа 2023 14:05
Сорян,пишу с планшета,написал Горлукович - а он перевернул на Зыгмантович!
А состав да - меняется. Давыдову уже тяжеловато играть в воротах,поэтому и приглашают других вратарей.
Это как ветераны "Спартака" - с командой по стране колесят те  спартачи,которые не задействованы по работе с командами мастеров.Ну и конечно те,кто регулярно поддерживает физическую форму.
23.08. в Миасс приедут у них именно такие: Кечинов,Тихонов,Баженов,Быстров,Мор и другие.Плюс несколько суперзаслуженных:Романцев,Дасаев..
Ананко и Юран работают в Нижнем,Бояринцев - в Саратове..
Проще зайти к ним на сайт,и посмотреть примерный состав.
Гость, 18 августа 2023 14:29
ПОКЕР 14:05, ну вот и ты сам подметил, что старые спортсмены регулярно поддерживают физическую форму. Надо бы и самому подтянуться.
Гость, 18 августа 2023 14:35
А вы можете обеспечить приезд Марка Нофлера, Дэвида Гилмора, или Стива Вая?
:D
Мало того что, батенька, вы не патриот да еще хотите стареньких дедушек вытащить на Урал? И в футбол играть заставить? Им уже кое-где прогулы ставят. Да и собственно, вас никто насильно не тянет на сие действо.  Усаживайтесь поудобнее в кресло-качалку и смотрите BRIDGE ROCK :{}
Гость, 18 августа 2023 14:40
Гость, 18 августа 2023 14:04
К чему этот десант полузабытых людей?

Озерчане были бы в восторге от такого события только в одном случае: если бы оно состоялось в Кыштыме. Тогда бы форум состоял бы из отзывов: "Спасибо организаторам!", "Очень понравилось!", "Вернулись в свою молодость" и, конечно же, "жаль, что подобного никогда не случится в загнивающем Озерске".
Сёма Циппербаум, 18 августа 2023 14:51
Озерчане были бы в восторге от такого события только в одном случае: если бы оно состоялось в Кыштыме. Тогда бы форум состоял бы из отзывов: "Спасибо организаторам!", "Очень понравилось!", "Вернулись в свою молодость" и, конечно же, "жаль, что подобного никогда не случится в загнивающем Озерске".

Точно подметили! Всё, что в Озерске происходит - не то и не так, зато Кыштым по мнению некоторых озерчан цветет и пахнет. Пахнет ага, зайдите в любой кыштымский двор, насладитесь ароматом. Радоваться вообще разучились, кислые люди.
asura, 18 августа 2023 15:02
Краем уха слышал какие то схожие фамилии,Но Мне лично вообще не интересно!Дурь какая то ну ладно похрену-если за ваш Личный счёт.. а не за чёт городского  дырявого бюджета..
Озерчанам об озерчанах, 18 августа 2023 15:33
Гость, 18 августа 2023 14:35
А вы можете обеспечить приезд Марка Нофлера, Дэвида Гилмора, или Стива Вая?
:D
Мало того что, батенька, вы не патриот да еще хотите стареньких дедушек вытащить на Урал?
===
Ну, в отсутствии патриотизма меня сложно упрекнуть. Что до упомянутых "стареньких дедушек", то это и есть звезды, а не те певцы ртом (за исключением двух), которых здесь, извините меня за выражение, анонсируют.
Гость, 18 августа 2023 15:39
у, в отсутствии патриотизма меня сложно упрекнуть.
;)
Так вам их слушать никто не запрещал. Наслаждайтесь)
Тётя Соня, 18 августа 2023 15:43
Сёма Циппербаум, 18 августа 2023 14:51
Сёма, Кыштым не надо нюхать, Кыштым надо любить. А любишь нюхать, так нюхай свои носки, шоб тебе такого удовольствия на всю жизнь!
Р О К Е Р, 18 августа 2023 15:45
Да уж, Стив Вай и его сотрудничество с Вайтснейком! Особенно альбом 87-го года - это нечто!
А Гилмор!
Нопфлер - на любителя,но тоже хороший.
Гость, 18 августа 2023 15:46
Гость, 18 августа 2023 14:40
В отличие от тебя большинство озерчан отличает настоящих звёзд от звездюлек, да ещё с налётом пыли. Это ты рад, как сельчанин, которому в клуб привезли неважно какого, но лектора и неважно какое, но КИНО!
Гость, 18 августа 2023 16:00
Футбол, как и любая командная игра, это не спорт, а просто игра. Вот и певцы с артистами решили поиграть на публику. Те же бригады (команды) шахтёров соревнуются между собой кто больше угля нарубит. Ну и чем шахтёры отличаются от футболистов? Правда шахтёры приносят пользу людям - уголь, но получают в разы меньше, чем футболисты, которые никакой пользы людям не приносят.
Гость, 18 августа 2023 16:06
Гость, 18 августа 2023 15:46
Гость, 18 августа 2023 14:40
В отличие от тебя большинство озерчан отличает настоящих звёзд от звездюлек, да ещё с налётом пыли.

Почему на "ты"? А, понял! Это мы с тобой на концерте Глюкозы тяпнули на брудершафт. Помню, как ты у сцены бился в экстазе, всё кричал: "Звезда! лучшая в мире!!"
Гость, 18 августа 2023 16:18
16-00  По вашему - люди во всём мире - дураки? А шахтёры,промежду прочим,очень любят футбол,и каждый в своём городе активно болеют за свои команды,будь то Коркино,Киселёвск,Донбасс или Артём.
Гость, 18 августа 2023 17:20
16-18. Да нет, люди во всём мире не дураки. Одни на футбол ходят, другие на оперу или симфонический оркестр. А болельщики, от слова "болеть", болеют обычно за "своих", но бывают исключения. И тем не менее футбол это такое же игровое шоу, а никакой не спорт. Вот и заезжие певцы и артисты об этом доказывают. О том была в комментарии речь!
Гость, 18 августа 2023 17:34
ПОКЕР 15:45, написано заманчиво, но абсолютное большинство не поняли тебя, потому что не знали и не хотят знать кто это такие. Навязывание чужих интересов всегда претило людям.
Гость, 18 августа 2023 17:47
Может кто -то ответить на вопросы из администрации: когда приедут? где будет игра? нууууу...и примерный состав команды города?
Гость, 18 августа 2023 18:17
А комунда целых звёзд? Вот Мика все знают, а кто знает, допустим, Юрия? 8-)  :D
Гость, 18 августа 2023 18:43
Это прям « супер» мероприятие! Для чего оно? В чем его смысл? Если собрать деньги на благотворительность, то думаю, что оплата этих гостей обойдется дороже собранных денег за билеты. Зрелищность? Крылов, Гребенщиков и др. - то еще зрелище!
Р О К Е Р, 18 августа 2023 19:49
Дуремар(17:34)в своём репертуаре. Всё та же единственная пластинка с огромной царапиной.
А я всего лишь высказал своё личное мнение на заметку человека 14:35,вернее - своё отношение к тем людям,которые у него перечислены.
А сегодняшний мир очень разнообразен и многогранен,поэтому в разговор умных людей иногда вкрапливаются вот такие Демоны, как Дуремар! Да ещё и пытаются здесь сказать про абсолютное большинство людей! Поразительная дерзость гуманоида,которого даже бабки-соседки на лавочке у подъезда не слушают! Давай - мори дальше!
Гость, 18 августа 2023 20:00
Опять только для своих в Высоту? Даже дозвониться невозможно.
Гость, 18 августа 2023 22:08
Здравствуйте!
Посетил сайт: https://fcstarco.ru/matchmaking/
Если коротко, то " На принимающую сторону ложатся расходы, связанные с прибытием команды к месту проведения, арендой стадиона, рекламой, общественным порядком, местным транспортом, аппаратурой, проживанием и питанием участников, оплатой выступления артистов в концертной программе."
Администрация: За чей счет банкет?
Гость, 19 августа 2023 05:55
Гость, 18 августа 2023 16:06
Вот тут ты опять попал пальцем в лужу. Не являюсь поклонником глюкозоподобных и не пойду на их концерты, если даже приплатят. (Но о сумме можно поговорить). А уж пить на брудершафт с уличными алкашами - это вообще моветон! Так что обознался ты, дяденька. Но подтвердил один постулат: смотреть такую "культуру " в трезвом виде невозможно. Даже тебе.
Гурд, 19 августа 2023 07:23
а они точно звёзды :?:
Гость, 19 августа 2023 12:19
Масштабный тур по городам атомной промышленности организован Госкорпорацией «Росатом».Так написано.Может быть оплачивает «Росатом»?!
Гость, 19 августа 2023 14:17
Поразительная и заразная болезнь выходцев марксистского учения - считать чужие деньги.
Р О К Е Р, 19 августа 2023 14:24
22:08.

Если вы желаете больше,чем имеете,то должны знать,что имеете больше,чем заслуживаете.

                             Сенека.
Гость, 19 августа 2023 16:04
19:49. И тем не менее абсолютное большинство людей не знает и не хочет знать перечисленных. Сам же видишь, что здесь даже киоски не помогли.
Гость, 19 августа 2023 17:56
Ну вот раскудахтались опять "знатоки" и "спецы". Ну приедут люди отдохнуть побалдеть повеселица! Твое какое дело? Не нравица, сиди на диване и соси пивко! Вот надо везде своё "Я" выставить.  :o
Гость, 19 августа 2023 19:23
Гость, 19 августа 2023 17:56
А тебе хочется в толпе перегаром порыгать, поорать чего спьяну, веселуха же! На халяву привезли чего-то, как не насладиться.
Гость, 19 августа 2023 19:27
Ты звезда и я звезда,
Все мы братцы звёзды!
Ты умеешь ротом петь
И я, когда тверёзый.
Попинаем быстро мяч
И накосим бабок
Им, селянам, лишь бы вскачь
И причёска набок.
Гость, 19 августа 2023 20:07
ПОКЕР 14:24, Сенека конечно крутой чувак, но имел он ввиду совсем другое. К этой теме его высказывание не в тему.
14-17, 19 августа 2023 20:30
8-) Не хочете узнать из какого коммунистического Интернационала журналисты Форбс вышли...?;)
Гость, 19 августа 2023 22:06
20-07. Скажите,где можно с вами познакомиться? Очень хочется получить ваш автограф! Прям мудрее старика Хоттабыча..
Гость, 19 августа 2023 22:09
Может,правильнее - НЕ ХОТИТЕ? Темнота уфалейская!
22-09, 20 августа 2023 08:21
:D Так и думал, что товарищ состоит в карабашском подполье не ХОЧЕТ узнать...  ;)
Гость, 20 августа 2023 08:36
22-09, 20 августа 2023 08:21
Не карабашское, а кунашакское подполье! Ты даже адреса подполий выучить не можешь - как стучать будешь? Очень хочим узнать.
08-36, 20 августа 2023 09:58
:D Стучи громче из своего кунашакского подполья. Иначе не услышат и не выпустят тебя, последнего местного подпольщика на волю. Так и будешь в местном подполии под полом шхериться... ;)
Гость, 20 августа 2023 10:46
К этой теме его высказывание не в тему.

Все они про гланое, про деньги )
Гость, 20 августа 2023 13:06
...Так и будешь в местном подполии под полом шхериться...

Горазд ты на глупые замечания. Иди полосы свои от середины дороги считай! Уж кто шхерится, так это ты!  :D
Гость, 20 августа 2023 14:35
08-36, 20 августа 2023 09:58
Ты не ответил на вопрос, что однозначно выдаёт в тебе попа Гапона, а посему ты приговариваешься реввоенсоветом к пожизненному ковырянию в носу с поеданием козявок. Аминь!
Гость, 20 августа 2023 15:02
Гости 09:58, 14:35, ну что вы как дети малые, начали друг в друга песком кидаться! Идите за баню!
14-35, 20 августа 2023 15:02
:D Ты в своём кунашакском подполии другой еды и не видывал. :D  Как знаток пишешь, во всех подробностях.  :D  в яслях научился и отвыкнуть не хочешь, гурман подпольный...  ;)
13-06, 20 августа 2023 15:14
Подписал номера струн на своих гуслях?  :D Цифрами или только словами: раз, два, три, четыре, пять...? :D   :D  :D
Гость, 20 августа 2023 20:56
парочка из двух гостей в 13:06,14:35. Да уж, всё труднее вам что то новое из себя выковыривать.
Гость, 21 августа 2023 14:11
Молодёжь почему не пишет,
Кого они видеть и слышать хотят?
Очень хочется их мнение узнать?
Гость, 21 августа 2023 14:46
14-11 Готов выполнить все пожелания молодёжи? И Пенкина можешь привезти? И Клаву Коку!?
Гость, 21 августа 2023 14:47
Гость, 21 августа 2023 14:11
Очень хочется их мнение узнать?

Да.
Гость, 21 августа 2023 14:59
По многочисленным просьбам трудящихся Озерска, чтобы не оскорбить эстетические чувства тонких ценителей музыки, футбольный матч с участием артистов эстрады перенесен в закрытое помещение. Вход - по пригласительным.
P.S. авторам первых 150-ти комментариев со словами: "опять устроили мероприятия для своих", "про простых горожан не подумали" и т.п. - пригласительные выдадут в профкоме.
Гость, 21 августа 2023 16:00
14-59. Значит,ничего у нас не меняется. Помним,как на открытии Высоты были люди,которые путают пинг-понг с хоккеем - но это были люди от власти.
А ветеранам спорта места не нашлось...
Гость, 21 августа 2023 17:33
Гость, 21 августа 2023 16:00
14-59. Значит,ничего у нас не меняется. Помним,как на открытии Высоты были люди,которые путают пинг-понг с хоккеем - но это были люди от власти.
А ветеранам спорта места не нашлось...

Первый пригласительный - заслуженно ваш! Плюс еще один - за отсутствие у вас чувства юмора.
Остальным комментаторам предлагаю поторопиться: осталось всего 148 пригласительных.
Гость, 22 августа 2023 09:05
Гость, 21 августа 2023 17:33
Себе, жене и тёще отложил?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений