РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Подруга: муж на пять минут

Общество, 18 августа 2023 11:05, источник: Собинформ
Подруга: муж на пять минут

Юриной жене Лене стало скучно. Дом, семья, работа, грязные тарелки, воскресная уборка, в пятницу посиделки с подружками. Разве о такой жизни она мечтала, когда училась в школе? Нет. Слишком банально, приземленно.

Надо что-то делать, что-то менять. Лена подумала, посмотрела канал ТНТ и решила податься в стендап. А что, если другие могут, Лена, чем хуже? Абсолютно ничем. Она и Юре об этом сказала, что станет комиком. Сначала покорит наш город, а там, глядишь, и на ТНТ в «Женский Стендап» возьмут.

Юре стендап всегда нравился, народ за словом в карман не лезет, ржет над всякой требухой. Ну, покивал он Лене,  хочешь в стендап, иди, выступай, только скажи, где чистые носки лежат, и рубашку погладь.

В общем, стала Лена сочинять шутки. Долго сочиняла между готовкой, стиркой и прочими делами, а потом Юра, возьми, и прочитай это.

Сколько же он о себе узнал, мама дорогая!  И мусор-то Юру не заставишь выбрасывать. Пока уговоришь его мешок на мусорку утащить, уже  второй мешок накопился.

Еще из перлов Лены-комика. «Я – просто Лена. Всем достались в мужья айтишники, бизнесмены, автослесари, адвокаты, стоматологи, а мне достался просто Юра!»

Но даже это не самое обидное.

По версии Лены, супружеский долг – самое быстрое, что Юра может сделать, поэтому есть  муж на час, а у Лены – муж на пять минут.

Разумеется, Юра обиделся, он-то думал, что Лена его любит, ценит, а он, оказывается, неудачник и муж на пять минут. Лена его начала успокаивать, что ее заготовка – вымысел, чтобы людей развеселить. Это же стендап, шутка юмора, как ты, Юра, не понимаешь, смешно-то как!!!

Но Юра понимать не хочет. И не желает, чтобы над ним смеялись в Озерске, да и потом на ТНТ вся страна смеяться будет, а это ему надо? Он сказал Лене, что будет с ней разводиться, и пусть она ищет не просто Юру, а айтишника, бизнесмена, автослесаря, и далее по списку.

Лена с подружками советуется, что, мол, делать? И на ТНТ хочется, и семью  сохранить  не мешало бы. Вон, никому не нужных разведенок вокруг пруд пруди,  кто в старости Лене стакан воды подаст? Муж на час только в объявлениях бывает. В жизни норма  – те самые пять минут, как у Юры, так, может, ну его, этот стендап, и не пойти ли Лене в блогеры?

Блогер – не комик, зато миллионы подписчиков, монетизация и просмотры. Тоже для развития и роста нормально, а то все готовка, стирка и прочая бытовуха, да и Юра успокоится, перестанет дуться и сердиться.

Что Лене посоветуете? Как вы развиваетесь, куда и в какую сторону растете и совершенствуетесь, чтобы не заскучать и не закиснуть среди тарелок и неглаженого белья?

Подруга

 

 
   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2023 11:16
Все эти шоу на ТНТ - откровенная помойка! Кто-то усиленно работает над деградацией наших мозгов! Тупым быдлом управлять легче.
Гость, 18 августа 2023 11:17
ТНТ еще кто то смотрит? Тупой канал
Гость, 18 августа 2023 12:04
кто то еще смотрит телек?
Гость, 18 августа 2023 12:56
Пока Лена самосовершенствуется, просто Юра может развестись и найти менее творческую спутницу. Дети в истории не фигурируют, поэтому пусть каждый выбирает свой путь.
Гость, 18 августа 2023 13:02
Куда катимся???очередная курица в браке не знает чем заняться! :D
Гость, 18 августа 2023 13:30
Какие 5 минут? Мне 70, я всю ночь с женой кувыркаюсь и трех молодых любовниц имею 8-)
Гость, 18 августа 2023 13:35
13:30 Во сне?! Приснится же такое!
Гость, 18 августа 2023 13:43
Знаем мы одного такого семидесятилетнего пердуна,до сих пор в поиске :D  :D  :D
Гость, 18 августа 2023 14:45
Мы столько по жизни мотались,
Что вспомнишь - и каплет слеза;
Из органов секса остались
У нас уже только глаза.

                    Игорь Губерман.
Гость, 18 августа 2023 16:23
Чтобы не думать о том, кто подаст стакан воды, живите в бассейне ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 августа 2023 16:42
Что эта Лена что весь стендап вместе взятый сплошная пошлость, больше ничего придумать не могут.
Гость, 18 августа 2023 18:49
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Гость, 18 августа 2023 20:16
А завидовать нехорошо
Гурд, 18 августа 2023 20:43
что бы деградировать,надо сначала развиться-ТНТ изначально недоразвитая субстанция,как и Лена,Юра разводись,не велика потеря 8-)
Подруга, 18 августа 2023 23:58
кто то еще смотрит телек?
------------------------------
Чему вы так удивляетесь? А вы куда смотрите? ;)
Подруга, 19 августа 2023 00:00
Гость, 18 августа 2023 12:56
--------------------------------------
Нет, дети у них есть. Мальчик и мальчик...)))
Подруга, 19 августа 2023 00:02
Гость, 18 августа 2023 11:16
--------------------------------
Не всем заходят молодежные шутки, просто признайтесь, что вы из другого поколения...)))
Подруга, 19 августа 2023 00:04
Знаем мы одного такого семидесятилетнего
------------------------------
Только одного знаете?)))
Подруга, 19 августа 2023 00:06
Гость, 18 августа 2023 13:30
-----------------------
Спать-то успеваете иногда?))))
Гость, 19 августа 2023 00:45
Каждый день?))) А  я щуку 5 нет 7 метровую поймал))))Каждый день! Каждому)))))))
Гость, 19 августа 2023 10:46
Не всем заходят молодежные шутки, просто признайтесь, что вы из другого поколения...)))

Сколько лет Слепакову, например? У молодёжи нет своих шуток, она является голой с малым пучком волос на головке :)
Гость, 20 августа 2023 06:42
Корову бы этой Лене завести. А лучше двух. Вот времени на всякую ерунду и не останется. А разводиться Юре с ней не надо. Надо взять вожжи и отходить хорошенько. Тоже помогает просветлению в мозгах.62596
Гость, 20 августа 2023 06:44
Гость, 18 августа 2023 13:30
А утром просыпаюсь - памперс полный...Докувыркался...
Подруга, 20 августа 2023 09:00
Гость, 19 августа 2023 10:46
---------------------------------
И опять вы рассуждаете с позиции взрослого человека,,,))) Вспомните себя в детстве, над чем вы смеялись, и как ворчали бабушки у подъездов...)))
Подруга, 20 августа 2023 09:02
Гость, 20 августа 2023 06:42
--------------------------
Корова, ремень... Какой-то рабовладельческий патриархат в ваших словах... Почему все так хотят трудностей? Не завидую вашей жене...)))
Подруга, 20 августа 2023 09:04
Гость, 20 августа 2023 06:44
-----------------------------
Мои хорошенькие, дайте помечтать человеку...))) ;)
Гость, 20 августа 2023 14:32
Подруга, 20 августа 2023 09:02
Вас, баб, не поймёшь: в прошлый раз вы ей завидовали. Вы сами сначала определитесь, чего хотите. А иначе вожжи!  :evil:  :D
Гость, 20 августа 2023 15:44
Вы сами сначала определитесь, чего хотите.

Поговорить?
красавица, 20 августа 2023 16:13
Юре надо гнать Лену! Пусть на свободе скучает!
Подруга, 21 августа 2023 10:25
Гость, 20 августа 2023 14:32
-----------------------------------------
Так это было в прошлый раз, понимаете? И мы не бабы, так что ваша шутка не засчитана, можете себе плетей отсыпать в наказание за острый язык, или жену попросите)))
Гость, 21 августа 2023 12:20
Подруга, 21 августа 2023 10:25
Не надолго вас хватило!  :D Хотите быть мужиками - ваше право, но скажу по секрету: нормальным мужикам бабы милее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений