26 ноября – День материОбщество, 26 ноября 2023 10:04
Уважаемые озерчанки!
Примите самые искренние поздравления с Днем матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября и никого не оставляет равнодушным: со слова "мама" мы не просто учимся говорить, но начинаем путь в этом мире.
День матери был установлен Указом Президента России в 1998 году. У этого праздника – глубокий смысл. Это дань уважения тем женщинам, благодаря которым мы появились на свет и стали такими, какие мы есть. Материнская любовь делает нас сильными, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Материнское трудолюбие - нам пример, материнские знания и умения - наши ориентиры. Материнское благословение дороже всех богатств на свете.
Где есть мама – там есть семья, в которой формируются ценности и принципы современного общества. Мамы передают своим детям не только собственный опыт, но традиции и ценности предков, связывают между собой поколения. Счастливый союз между мужчиной и женщиной, рождение и воспитание детей - основа нашего государства, которое заботится о семьях с детьми (материнский капитал, семейная ипотека, различные пособия, налоговые льготы и много другое).
В нашем округе также делается все возможное в данном направлении: год от года повышается обеспеченность ребятишек местами в детских дошкольных учреждениях, поддерживается высокий уровень общего и дополнительного образования, в сфере благоустройства повышается комфорт общественных и дворовых территорий, особое внимание уделяется развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.
В этот праздничный день хочется выразить слова признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку.
Уверены, этот выходной будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы и бабушки! Пусть ваши дети и внуки будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь наполнена счастьем и гармонией!
Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.
Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.
Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю вас с одним из самых добрых праздников – Днем матери!
Тепло материнской любви согревает каждого с первых минут жизни. Мама – главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она всегда рядом – защищает от невзгод, дарит нежность и ласку, дает силы преодолевать любые трудности.
В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Искренне признателен вам, уважаемые женщины, за вклад в укрепление института семьи, за ваш неустанный труд, терпение и доброту. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – семья, верность, родительский дом.
Дорогие мамы! От всей души желаю вам счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия в семьях! Пусть ваши дети радуют вас своими достижениями, дарят вам тепло и заботу!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость6 февраля 2025 - ночь
-6oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Уборщица |
• | Менеджер по продажам |
• | Продавец-консультант |
• | документовед,делопроизводитель,архивариус |
• | специалист ОТ |
• | обработка фото, реклама |