РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обвиняемого в коррупции экс-главврача из Озерска будут судить в Санкт-Петербурге

Общество, 7 декабря 2023 10:08, источник: ura.news

Бывшего главврача горбольницы Озерска Евгения Фомина, обвиняемого в получении крупных взяток, будут судить в Санкт-Петербурге. Согласно базе данных Озерского горсуда, дело было направлено по подсудности. В пресс-службе суда уточнили, что его рассмотрит Смольнинский районный суд города на Неве.

«Дело будут рассматривать по месту совершения преступления. Материалы направят в Смольнинский райсуд Санкт-Петербурга», — сообщили URA.RU в пресс-службе суда.

Там отметили, что дело направят в северную столицу не сразу. После того, как Челябинский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу адвоката, представляющего интересы Фомина, на продление ему меры пресечения, дело вернут в Озерск. И лишь после этого его направят в Санкт-Петербург.


001-2023-12-07-f.jpg

  

  

  


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2023 10:21
Оправдают?
Гость, 7 декабря 2023 10:31
И года не прошло...
Гость, 7 декабря 2023 10:42
Весной, после выборов, отпустят по амнистии.
Гость, 7 декабря 2023 11:08
город на Неве какая прелесть
Гость, 7 декабря 2023 11:58
Фемида не слепа и там, в судебных залах,
В потоке дел не то ещё видала...
Гость, 7 декабря 2023 12:33
Т.е. он брал и тратил там? :|
Гость, 7 декабря 2023 12:50
И деньги не вернёт, заработанные нечестным трудом. На адвоката хватит
Гость, 7 декабря 2023 13:39
Гость, 7 декабря 2023 12:33
Место совершения преступления город Санкт-Петербург.
Гость, 7 декабря 2023 13:42
Гость, 7 декабря 2023 12:50
Адвокат миллион с него снимет. Остальное в доход государства уйдёт, что будет доказано, оставшееся семья съест
, 7 декабря 2023 14:02
По тяжким преступлениям досудебное содержание под стражей (в СИЗО) не должно превышать 12 месяцев.
Дальнейшее продление не допускается и обвиняемый подлежит немедленному освобождению до суда.
Таким образом освободили до суда через 12 месяцев нахождения в СИЗО Е. Зака по уголовному делу о мошенничестве группой лиц в крупном размере.
Поэтому с Е. Фоминым надо поторопиться  с передачей дела в суд.

Как сам Фомин объяснил всё это — в репортаже 74.RU.



Может ли он выписать сам себе рецепт оправдания?
Фото: Наталья Лапцевич
Источник: https://74-ru.turbopages.org/74.ru/s/text/criminal/2023/10/19/72821495/
МестныйЪ, 7 декабря 2023 14:57
Гость, 7 декабря 2023 12:33
Не знаю, что он там тратил, но брал он там очень даже возможно :D
Гость, 7 декабря 2023 17:40
Чтобы остаться в Санкт-Петербурге ему надо там кого-нибудь расчленить))
Гость, 7 декабря 2023 17:41
МестныйЪ, 7 декабря 2023 14:57
Так тебе и сказали что все произошло в Санкт-Петербурге. Читать то совсем не хотим?
Гость, 7 декабря 2023 17:44
7 декабря 2023 14:02
Огарчу. Председатель суда может и больше года продлить арест. Есть такая особая процедура в уголовном процессе. В особых случаях можно больше года продлевать. Но обычно следователь укладывается в 11 месяцев
Гость, 7 декабря 2023 17:55
Какой от него иам толк?! Пусть здесь работает простым санитаром в тяжёлых отделениях ( реанимация,неврология). Без права повышения( например на врача).  
Гость, 7 декабря 2023 18:32
17:55 Ни в коем случае,его нельзя допускать до больных,тем более до остронуждающися людей в помощи!!!!
Гость, 7 декабря 2023 18:42
Мне кажется, что Фомина задержали не зря. Как же в суде они начинают прибедняться: живёт на зарплату, на счету 300 тысяч рублей, машине 18 лет)) Очень смешно :D
МестныйЪ, 7 декабря 2023 19:06
Гость, 7 декабря 2023 17:41
Товарищ ты бы мне не тыкал, а то я тоже тыкнуть могу, придеться и тебе взять...
Гость, 7 декабря 2023 19:51
Как отчитаются ,так впору слезу пустить и со своей пенсии ему передачу отнести.
За родителями ухаживать не кому, а живут они в Петербурге( и брат есть , и жена, и дочка).
Гость, 7 декабря 2023 22:42
Значить пойдёт по этапу.Вагон Столыпинский.Век воли не видать.
Озерчанам об озерчанах, 8 декабря 2023 08:01
Кто помнит, я уже больше 10 лет назад здесь писал, что к этому гражданину не мешало бы повнимательнее ребятам с ул. Берия присмотреться.
Гость, 8 декабря 2023 10:22
Гость 08:01 Десять лет???!!Вы серьёзно?!Значит Вы уже тогда догадывались о его махинациях???!! Пожалуйста напишите,к кому сейчас нужно присмотреться?!?
Гость, 8 декабря 2023 10:42
Гость, 7 декабря 2023 10:21
Оправдают?
К Ббке не ходи. Иначе зачем по ближе к сестре переносить?
Гость, 8 декабря 2023 10:45
За такие большие суммы не смогут оправдать.
Гость, 8 декабря 2023 14:12
Озерчанам об озерчанах
Не вы один это понимали. Но прикрытие у него было в силе, а сейчас...........та сила закончилась  )))
И МИП должен понимать, что и на его улицу придёт конвой однажды. Крыша уже протекла и не крышует.
🪡, 8 декабря 2023 18:28
Гость, 9 декабря 2023 09:09
Гостю 8.01. А вы случайно не в доле? 10 лет молчать - это наводит на мысль...
Гость, 9 декабря 2023 09:52
, 9 декабря 2023 15:33
Евгений Фомин вину не признаёт, а зря!
Всё-таки уже возраст/пенсионер, на иждивении малолетний ребёнок + многочисленные заслуги и так далее …
Мог бы отделаться штрафом в фиксированном размере.
Вот его тёзка озерчанин/стобальник по ЕГЭ, один из фигурантов громкого уголовного дела о хищении бюджетных средств, вину признал, в содеянном раскаялся, ущерб по делу возместил и теперь «гуляет» …
🧷, 17 января 2024 22:47
Евгения Фомина оставили в СИЗО до 9 мая

Бывший главврач городской больницы Озерска Евгений Фомин, обвиняемый в коррупции, не смог оспорить решение о содержании под стражей, бывшего медика оставили в СИЗО до 9 мая.

«Суд рассмотрел апелляционную жалобу адвоката обвиняемого Евгения Фомина. Постановление Озерского городского суда Челябинской области от 29 ноября 2023 года, которым Фомину был продлен срок содержания под стражей до 9 мая 2024 года, оставлено без изменения», — сообщили в пресс-службе суда. ©
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений