РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: дружили два товарища

Общество, 15 марта 2024 11:03, источник: Собинформ
Подруга: дружили два товарища

Олег и Виктор – друзья со школьной семьи. Олег – однолюб и верный семьянин, как женился на Лене, так и живет с ней. Виктор, наоборот, тот еще ходок налево, сейчас у него третья жена, Катя, и это не считая подружек на стороне.

И вот решили две семейные пары съездить  на базу. Сняли  домик. На снегоходах накатались, в баньке напарились с шашлыками и горячительными напитками. Хорошо  отдохнули, наелись, напились, умаялись.

Жены пошли спать,  мужички захотели еще на посошок посидеть, вроде, куда торопиться, выходной. Ага, посидели, да так, что не помнили, как по своим комнатам расползлись. Только утром Олег просыпается, а в кровати рядом Катя похрапывает, жена Виктора. Олег от страха чуть до полотка не подскочил, это же надо, что за такие дела? А где Лена-то?

Катя тоже глаза открыла и остолбенела. Кинулись они оба в другой номер, а там картина маслом – Виктор и Лена спят в обнимку, причем на Лене нет одежды!

В общем, поднялся крик. Катя попыталась Лене в волосы вцепиться. Олег друга начал костерить, кулаком перед его носом махать,  как ты смел с моей женой, что тебе женщин мало, и так ни одной юбки не пропускаешь, развел гарем из любовниц. От таких слов Катя отпустила Ленины кудри и переключилась на своего Витю-ходока.

Лена и Виктор клялись-божились, правда, не очень уверенно, что ничего между ними не было, что, видимо, обнялись во сне случайно, но Олег с Катей их не слушали.

Понятно, на этом совместный отдых закончился, пары поспешно разъехались.

По итогу. Олег и Виктор теперь не общаются. Совсем. Катя проглотила известие, что Виктор гуляет, и простила супруга. Как без мужа в наше время?

А вот Олег не знает, как ему быть. Он так и не поверил, что в ту злополучную ночь Лена ему не изменяла, поэтому  жить с ней как прежде ему невыносимо. Он любит жену, но когда вспоминает, как она лежала обнаженная в кровати с Виктором, то все хорошие чувства перечеркивают обида и ненависть.

Лена пытается оправдаться, что всегда спит без одежды, привычка у нее такая, и как родному мужу об этой пикантной детали не знать? Олег знает, но все равно предложил жене развестись. Я не свингер какой-нибудь, а нормальный мужик, с женами друзей не сплю  –   отвечает он Лене, когда та, устав  извиняться, напоминает Олегу о его совместной ночевке с Катей.

А как бы вы поступили на месте Олега? И стали бы оправдываться, как Лена? Вообще, стоило раздувать из мухи слона? Не проще  перевести все в шутку, в нелепый казус, в конце концов, закрыть глаза, как Катя, чтобы сохранить брак и семью?

Ваша Подруга


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2024 11:16
Один праведник, второй блудник. С кем поведёшься .. Все в грязи оказались. И без змеиного пойла не желают жить.
Гость, 15 марта 2024 11:18
Хорошая история. Жаль, что фантазия.
Гость, 15 марта 2024 11:22
Меньше пить надо, кролики :o
Гость, 15 марта 2024 12:07
Пусть на полиграфе проверят
Гость, 15 марта 2024 12:16
Алкоголь - это самая главная причина разрушения семей 💯💯💯 ВСЕГДА
Хочешь крепкую семью - исключи алкоголь полностью !!!
Гость, 15 марта 2024 12:48
Во избежание подобных эксцессов пользуйтесь продукцией нашей фирмы! Пояс верности из инструментальной стали с замком фирмы Solingen сохранит и ваш брак и вашу дружбу! Достаточно перед совместной поездкой на природу надеть такой пояс на дражайшую половину и оставить ключ дома - спокойствие будет вам гарантировано!
Гость, 15 марта 2024 12:54
Отключка мозгов это образ жизни такой. Сегодня видел двух сусликов в магазине, мозги отключены, основные функции есть и только. А им весело. Так лишнее слово в чужой адрес отправят и получают по башке. Потом с фингалами ходят уже не такие весёлые. Клиенты Торнадо и Айвенго.
Гость, 15 марта 2024 13:10
Опять трезвенник-язвенник тут как тут!  :o Уймись наконец.
Гость, 15 марта 2024 13:18
Интересно вы всё на мужиков валите ходок типа,не давали не ходил бы !!!Так кто из вас ему даёт?)))))
Гость, 15 марта 2024 13:21
Да кто не без греха? Братья и сестры, смиритесь, живите долго и счастливо! Да будет так, я сказал!
Гость, 15 марта 2024 13:35
Они пухнут от веселья,
Этанола, сигарет.
Жить бессмысленною целью,
Это даже не секрет.

Все мозги их в унитазе,
Напиваться и гулять.
Прикасаясь вновь к заразе,
Снова, вновь, ещё, опять.
Гость, 15 марта 2024 13:38
Понять, простить и отпустить.. Из головы - вон!
Гость, 15 марта 2024 14:07
Парадокс состоит в том, что на каждой пачке сигарет написано "умрёшь от болезней", но они всасывают это снова и снова. И опьянение от этанола хотят снова и снова. Наркология это раздел психиатрии. Курение это психическое расстройство. Пьянство - психическое расстройство.
Гость, 15 марта 2024 14:28
Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться - это да!
Но между делом слиться телом
Не помешает никогда.

                     Игорь Губерман.
Гость, 15 марта 2024 14:50
Алкашка до добра не доводит. Синька зло! :o
Гость, 15 марта 2024 15:31
Гость, 15 марта 2024 13:35
Достав мозги из унитаза
Я напишу для вас стихов
Ах, вы их слушать не готовы?
Но я-то их рожать готов!
Гость, 15 марта 2024 15:44
Конечно же это фантазия автора, надо было ещё круче сюжет завернуть. Якобы проснулись все 4 в одной постели. Этакий шведский вариант.  8-)  :{}
Гость, 15 марта 2024 16:04
15:44. Ну да. Или мужики вместе,и бабы вместе..
Гость, 15 марта 2024 16:22
15:44, ещё вариант есть.
Гость, 15 марта 2024 17:15
Разухабистая весенняя история. Кто мы такие, чтобы давать советы и осуждать? Все живы и ладно.
Гость, 15 марта 2024 17:19
Хочешь крепкую семью - исключи алкоголь полностью !!!

А если девушка против? :D
Гость, 15 марта 2024 18:27
Женился на красавице смиренный Божий раб -
И сразу стало нравиться гораздо больше баб.

                                     Игорь Губерман.
Подруга, 15 марта 2024 18:35
Хорошая история. Жаль, что фантазия.
-----------------------------------------
Вам жаль, мои скептичненькие? А мне не жаль, потому что тут никакой фантазии, вернее, моей фантазии на такое точно не хватит...))) Все истинная правда...)))
Подруга, 15 марта 2024 18:36
Меньше пить надо, кролики :o
------------------------------------
А почему сразу кролики?)))
Подруга, 15 марта 2024 18:39
Гость, 15 марта 2024 12:16
---------------------------------
Не всегда! Не все женщины разводятся с пьющими мужьями, терпят...((( Вот только зачем? Любовь?
Подруга, 15 марта 2024 18:41
Гость, 15 марта 2024 13:10
------------------------------------
Дайте человеку поговорить! Где ему еще пообщаться?))) Смотрите глубже))
Подруга, 15 марта 2024 18:43
Интересно вы всё на мужиков валите ходок типа,не давали не ходил бы !!!Так кто из вас ему даёт?)))))
-----------------------------------------------
Вамвесь список огласить, или в общем устроит?))
Подруга, 15 марта 2024 18:45
Понять, простить и отпустить.. Из головы - вон!
------------------------------------------------
Это для кого совет? Для Олега или Лены?)))
Подруга, 15 марта 2024 18:49
Конечно же это фантазия автора, надо было ещё круче сюжет завернуть. Якобы проснулись все 4 в одной постели. Этакий шведский вариант
----------------------------------------
Миленькие, про фантазию я выше ответила - тут моя фантазия бессильна...))) Хотя вам этого не понять, судя по всему вы та еще фантазерка, видите то, чего нет на самом деле...)))
Подруга, 15 марта 2024 18:52
Разухабистая весенняя история. Кто мы такие, чтобы давать советы и осуждать? Все живы и ладно.
---------------------------------------------
Мне кажется, что "разухабистая" не совсем вяжется с "весенней историей, и дело было зимой, а не весной...)))
;), 15 марта 2024 19:16
)), 15 марта 2024 19:21
Темка для кого-то «актуальная»? ))

А, мне ещё бабушка говорила, что пьяная жена — чужая жена! )

UPD: оправдываться — это признак слабости! ;)
красавица, 15 марта 2024 19:50
Все хороши! Все были очень пьяны! А алкоголь это зло! Мозги сохнут!
Гость, 16 марта 2024 08:16
Ух, сколько язвенников собралось в одном месте!
Гость, 16 марта 2024 10:41
Гипноз в помощь или полиграф
Гость, 16 марта 2024 15:40
Стыдно признаться,но был в моей жизни подобный случай. Лет 50 назад. И хоть реально ничего не было, вовремя почувствовала,что чужие руки меня гладят. Так что Бог уберёг.
Гость, 16 марта 2024 16:14
Полиграф Полиграфыч
Гость, 16 марта 2024 23:24
Всё тайное-становится явным! Дайте срок.
Гость, 16 марта 2024 23:26
Гость, 15 марта 2024 16:22
15:44, ещё вариант есть.
 Есть. Все в четвером в одной кровати.
Гость, 17 марта 2024 12:07
Ещё есть )
Гость, 18 марта 2024 00:22
Гость, 15 марта 2024 15:31
Гость, 15 марта 2024 13:35
Достав мозги из унитаза
Я напишу для вас стихов
Ах, вы их слушать не готовы?
Но я-то их рожать готов!

Вы зря набросились на Гостя
Я не причем, он сам творил
Художника обидит каждый
Так Заратустра говорил

Стихов писать вы все горазды
Готовы даже их рожать
Но Вам прерваться бы на сносях
Чтоб гариками понужать

Затерты в хлам работы Мао
И ПСС* ИВ* и ВИ*
А Вам цитатник Губермана
Сияет Солнцем vis-a-vis

ПСС (старорежимное) - Полн. Собр. Соч.
ИВ - Иосиф Виссарионович
ВИ - Владимир Ильич
Гость, 18 марта 2024 07:20
Гость, 18 марта 2024 00:22
Вот не при чем, но всё же лезет
Учить,  стыдить и направлять.
Быть Губерманом каждый грезит
Вас дустом, что-ли, убавлять?
Гость, 18 марта 2024 09:01
После такого возлияния какой кекс? :D  Мужики проснулись на полу, еще вариант :D
Гость, 18 марта 2024 11:52
Быть Губерманом каждый грезит

Не волнуйтесь, мадам. Чтобы Губерманом, надо с диссидентами водиться, мазню собирать и не любить свою рабскую работу электриком в депо советского Харькова.
Гость, 18 марта 2024 12:35
Я нИ при чём!
Гость, 18 марта 2024 16:19
Гость, 18 марта 2024 11:52
Таки мадам вы ошибаетесь. Если бы всего перечисленного было бы достаточно, то каждый второй поц был бы Губерманом. А это не так.
Гость, 18 марта 2024 16:23
Гость, 18 марта 2024 12:35
Я нИ при чём!
------------------------------
Грамоте каждый со школы обучен
А вот мозговитых не учат нигде.
Художник так видит, так жизнью научен
А кто их обидит - проснётся в биде
Гость, 18 марта 2024 19:43
«мозги/унитаз …, мозговитых/биде …» — какие вирши написал золотарь (эвф)!  :D  
Гость, 18 марта 2024 23:41
каждый второй поц был бы Губерманом

Где вы столько электриков видели в этом коллективе?
ГостьЯ, 19 марта 2024 10:25
А вот Олег не знает, как ему быть.
----------------------------------
Продолжать наслаждаться жизнью и готовиться воспитывать "своего" ребенка. Ведь женщина возможно всего лишь переспала с другим, но не изменяла ему. И будущий ребенок тоже ни в чем не виноват.
Подруга, 19 марта 2024 11:43
ГостьЯ, 19 марта 2024 10:25
----------------------------------------
Типично мужской сарказм))) Хочу успокоить, ученые доказали, что алкоголь тормозит зачатие 1 к 100 случаям...)))
Подруга, 19 марта 2024 11:48
Гость, 18 марта 2024 00:22
---------------------------------------
Если бы проводился конкурс на лучший стих, вы бы получили второе место, все-таки Губермана вам не обскакать...))) Но у нас тут не литературный кружок...))) ;)
Подруга, 19 марта 2024 11:50
Гость, 16 марта 2024 15:40
-----------------------------------
Умоляю, не стыдитесь, это же молодость, теперь есть что вспомнить с улыбкой...)))
Подруга, 19 марта 2024 11:52
Всё тайное-становится явным! Дайте срок.
----------------------------------
Еще любят у нас вспоминать про бумеранг...)))
Гость, 19 марта 2024 17:09
Гость, 15 марта 2024 14:07
Пьянство - психическое расстройство.

не надо ля-ля! пьянство - это сакральный смысл жизни :!:  асурик, подтверди
Гость, 19 марта 2024 18:11
Подруга, 19 марта 2024 11:52
Еще любят у нас вспоминать про бумеранг
----------------------------------
Рано или поздно в том, что это правило работает безупречно, ты обязательно убедишься сама, даже не сомневайся. ;)
Гость, 20 марта 2024 12:02
Атеисты блин,бумеранга нет, это дешевый средневековый треп отсталых пещерных людей
Гость, 20 марта 2024 20:35
Гость, 19 марта 2024 18:11

Че, милый не пришел, развлекаешься? Или от бумерангов устала уклоняться? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений