На территории Озерского городского округа стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»Общество, 19 марта 2024 07:31, источник: Полиция Озёрска
Отделение по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЗАТО г.Озерск информирует, что с 18 по 29 марта 2024 года пройдет первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция организована для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам 8 (35130) 2-50-85 или 02 (с мобильных номеров – 102). Конфиденциальность гарантируется. Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Водитель С,D |
• | Оператор станков с чпу (листогиб) |
• | Оператор станков с чпу (плазменная резка) |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |