Подруга: каблук для директора
Общество, 1 августа 2025 10:57, источник: Собинформ
Анна познакомилась с Александром случайно, роман вспыхнул бурно, несмотря на семейное положение влюбленных. Аня летала как на крыльях, в животе порхали бабочки, голова кружилась от счастья, и муж уже так не раздражал. Она жила от свидания к свиданию.
Саша работал директором, он и предложил Ане перейти к нему. Сам. Дам тебе непыльную должность, и всегда сможем встречаться. Эти доводы Аню убедили, хотя страшно было так кардинально все менять. Прежняя работа ей нравилась.
Родные очень удивились, отговаривали, но Аня решилась. Сначала так все и было, как обещал Саша. Должность действительно была непыльная, и Саша рядом. Потом Саша к Ане охладел и перестал к ней заглядывать.
Устроил на работу какую-то девицу и уже заглядывал к ней. Аня устроила разборку, Саша посоветовал ей успокоиться: «Будем друзьями, тем более рабочее место твое, премию тебе выпишу, что тебе еще надо?»
Аня хотела любви, ее рвало на части от ревности и обиды. Она перешла в наступление и попыталась отбить Сашу обратно. Сначала действовала по-хорошему. Придумывала поводы для встреч и разговоров по душам, покупала сексапильные платья и белье. Изображала несуществующие романы, выкладывая фотки с букетами и интригующими подписями.
Саша игнорировал все попытки и посмеивался. Тогда Аню прорвало, и она пообещала отомстить. «Ты обо всем пожалеешь, и семью потеряешь, и работу!» - заявила она Саше.
Саша сделал ей последнее китайское предупреждение, чтобы бывшая возлюбленная успокоилась, пригрозив увольнением в случае неповиновения, мол, сама пожалеешь.
Но Аня сдаваться не собирается, и месть хочет довести до конца. Просто уйти с работы, чтобы закрыть эту главу своей жизни, ей даже не приходит в голову. Почему-то ей очень нравится страдать, бередить старые раны, ревновать, сердиться и плакать. Или неужели она думает, что действительно может испортить жизнь Саше?
Ну, испортит, а что дальше? Кому легче станет? К ней он точно не вернется, наоборот, сейчас директор снова принимает новую сотрудницу, так стоит копья ломать, мои хорошенькие, что посоветуете Анне?
Ваша Подруга
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 августа 2025 11:36
|
Поплакала и забыла, козлов хватает
|
Гость, 1 августа 2025 12:09
|
Раз так хочется любви - пусть вечером пойдёт к солдатам в полк.
Нет ничего страшнее на свете,если попадётся на жизненном пути вот такая бабец,с атомным реактором в труселях!
|
Айсберг, 1 августа 2025 12:13
|
Ане советую сесть за стол, взять лист бумаги и написать то, что сейчас творится на душе. Какие сейчас мысли на данный момент? Что ты хочешь сделать и зачем? Кому ты сделаешь больно ему или себе? В общем, написать то, что накипело внутри. Затем, порвать лист и выбросить. Как говорится: «бумага всё стерпит». Нужно успокоиться. Появится самообладание, контроль над собой. Уйти с работы и вернуться на прежнюю, любимую работу. Откровенно поговорить с мужем. Согласен ли жить дальше или развод? Если развод, то начинать жизнь с чистого листа. И это никогда не поздно! Сашу нужно забыть. Как говорится «Аня не первая и не последняя»… У Саши будут много женщин. Он привык так жить. И ничего с этим не поделаешь. Желаю найти Ане настоящую любовь, если дальше жизнь не сложилась с мужем. И уверена, что Аня будет счастлива и забудет этого Сашу. Когда Саша увидит Аню счастливую, то пусть старается не возвращаться к нему, а игнорировать. Аня будь счастлива и никогда не унижайся! Не нужно тратить время впустую. Всё будет хорошо! Поверь! Только так можно сделать!
|
ЛюбОпытный, 1 августа 2025 13:14
|
«Ты обо всем пожалеешь, и семью потеряешь, и работу!» - заявила она Саше. В эту игру можно играть вдвоём. Учитывая что у Саши рычагов поболее будет, вылетит подруга с "волчьим билетом"и кинется к мужу, пеняя на самодура и диктатора.
|
Гость, 1 августа 2025 13:37
|
Мужу нельзя ни в чем признаваться! Было и прошло, зачем мужа растраивать
|
Гость, 1 августа 2025 13:42
|
Такая женщина не будет счастливой, рви не рви бумагу. Мстительная и коварная, она уже наказала мужа, а он наверное не знает, что раздражает жену, Бедняга.
|
Гость, 1 августа 2025 14:42
|
Как можно отбить,что это такое отбить? Ни одного ещё силком не отбили,не женили. Хоть совсем без платья ходи,не поможет. Да, кстати Лабковский так и говорит: Положительные и отрицательные качества пишите в столбик,чего будет больше плюсов или минусов,на том основании делать выводы. Удачи.
|
Круглый, 1 августа 2025 15:42
|
-"Не тот богат у кого много добра, а тот, у кого жена верна"
|
Гость Я, 1 августа 2025 18:38
|
Бабы совсем стыд и честь потеряли! Скачут по буям замужние козы и трубят об этом на каждом шагу! Позорище! Как таким недоженщинкам доверять и строить с ними семью? Они же легко предадут!
|
Гость, 1 августа 2025 22:35
|
15.42 и 18.38 все в точку.
|
asura, 2 августа 2025 12:07
|
"Подруга",ты усе репортажи свои пишешь со своих коллег- пациентов палаты №6?!
|
Подруга, 2 августа 2025 16:50
|
Гость, 1 августа 2025 12:09 --------------------------------- Интересно, сколько вам лет? Вы как будто никогда не были молодым (или молодой)...((((
|
Подруга, 2 августа 2025 16:55
|
Айсберг, 1 августа 2025 12:13 -------------------------------------------- Айсберг, спасибо, очень хорошие советы дали...))) Один вопрос, вам помогли такие действия, пробовали сами их применить на практике при решении проблем?))
|
Подруга, 2 августа 2025 16:59
|
Гость Я, 1 августа 2025 18:38 ----------------------------------- Миленькие мои, зачем опять так грубо - бабы? Баб здесь нет, есть женщины...))) И почему опять ругают женщин, может, обратите свои нравственные обвинения к мужчинам? Виновник всего Саша, а не его несчастная возлюбленная Анна...
|