Где починить чемодан?
Общество, 16 октября 2012 15:51, Читатель
Добрый день, редакция сайта! У меня возник вопрос, на который не могу найти ответ. Надеюсь, читатели смогут чем-то помочь. Дело в том, что сломался мой любимый чемодан. Проблема в выдвижной ручке. Она выскочила, а без нее пользование чемоданом не представляется возможным. Чемодан я получила в подарок, проездила с ним уже не в один отпуск, поэтому жаль выкидывать только из-за сломанной ручки. Вскоре собираюсь ехать в очередной отпуск, а отремонтировать свой любимый, удобный чемодан так и не могу. Где бы я не спрашивала, никто не может дать вразумительного ответа. Надеюсь, что кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет советом)))
Алёна.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 октября 2012 16:06
|
а мне надо починить мой любимый зонт! ГДЕ???
|
Гость, 16 октября 2012 16:08
|
Я в Челябинске ремонтировала, здесь нигде не нашла
|
Гость, 16 октября 2012 16:12
|
Пробовал сам справиться с такой проблемой, дело в том что фиксаторы из пластика и если сломались то уже невозможно заменить. Так что придется покупать новый.
|
Гость, 16 октября 2012 16:23
|
на рынке где ремонтируют велосипеды
|
вова, 16 октября 2012 16:26
|
|
Гость, 16 октября 2012 16:40
|
Попробуйте поискать среди своих знакомы работника колонии, там подопечные всё что угодно ремонтируют 
|
Гостья, 16 октября 2012 16:43
|
а я приезжала в ОЗерск совсем недавно, в гости.. в Аэропорту сломали колесики у чемодана... Тоже нигде не нашла ремонта... Правда своими руками мои мужчины все таки сделали....
|
Гость, 16 октября 2012 16:46
|
У вас хоть ручка сломалась-можно как-то приспособиться.А у меня так швырнули где-то на погрузке-разгркузке,что выломали колесо, каркас сломали..Совершенно новый чемодан.Видимо,одноразовый...Только вот стоимость у нас и странах юго-восточной Азии разнится в разы....
|
Гость, 16 октября 2012 17:00
|
попросите чтоб вам привезли новый с египта или тая!15-25 дол и никакого ремонта!ну а так ищите мужчину с руками(редкость такая) и все у вас получится!
|
Пломбир, 16 октября 2012 17:36
|
Подозреваю наши аэропортовские разгрузчики делают такое специально: у меня ни один чемодан по России больше двух лет не живет. Выламывается все что можно - колесики, фирменные металические бирки, ручки - отлетает все, нзависимо от стоимости багажа. Дай бог вредителям мирного неба и стада летающих коров над головами!
|
Гость, 16 октября 2012 18:10
|
Вот телефон 9617964366 делают всё и цены умеренные сама недавно обращалась!!!
|
Гость, 16 октября 2012 18:18
|
Была та же проблема-на перроне перед поездом сломалась выдвижная ручка сумки на колесах. Отдавала ремонтировать в Челябинск, замена обошлась в 500 руб
|
Гость, 16 октября 2012 18:29
|
у нас тоже сломался чемодан, в Че пока нет нужды ехать, поэтому пока лежит. Автор, будьте добры, отпишитесь как почините, и контакты обязательно!
|
misanthrope, 16 октября 2012 20:17
|
Купи се рюкзак брезентовый 1 раз и на всю оставшуюся жизнь хватит. 
|
КомбиНАТОвец, 16 октября 2012 21:22
|
Любимым всё таки должен быть мудчина с руками, а не чемодан. Тогда и проблем таких не будет.
|
Гость, 16 октября 2012 21:26
|
мизантроп, вы гадкий человечишка. Сколько в вас злобы!
|
Гость, 16 октября 2012 22:16
|
|
Мэри, 16 октября 2012 22:17
|
misanthrope, 16 Октября 2012 20:17 Купи се рюкзак брезентовый 1 раз и на всю оставшуюся жизнь хватит. ----------------------------------------------------------------------- Самые умные в мире - в школе 24 
|
bukashka, 16 октября 2012 22:53
|
сходите на Блюхера 23 в обувную мастерскую! в этом году перед отпуском подбивала босоножки там и видела в приемной несколько чемоданов, еще переспросила у приемщицы - неужели чемоданы ремонтируете? она только усмехнулась и ответила - конечно!
|
Гость, 17 октября 2012 10:01
|
КомбиНАТОвец, 16 Октября 2012 21:22 Любимым всё таки должен быть мудчина с руками, а не чемодан. Тогда и проблем таких не будет. ____________________________________________________________ ____________________________ Вот вы и есть, наверное, такой муДчина? 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>