РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрская школа №32 стала победителем в рейтинге "Росатома"

Наука и образование, 15 февраля 2023 10:20, источник: orono-ozersk.ru

Подведены итоги открытого публичного рейтинга Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» за 2022 год.

Итоги открытого публичного рейтинга школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» ежегодно подводятся по результатам деятельности школ-участниц Сети.

Экспертная комиссия провела оценку отчетов, предоставленных школами-участницами Сети атомклассов проекта «Школа Росатома», а также проанализировала основные образовательные программы уровней общего образования, размещенные на сайтах образовательных организаций. По итогам проведенной экспертизы был сформирован рейтинг атомклассов, который позволяет школам увидеть сильные стороны своей работы в рамках программы «Атомклассы» и наметить перспективные действия для повышения эффективности деятельности.

В соответствии со Стандартами атомклассов школы, вошедшие в первую десятку рейтинга, получают в 2023 году право на финансирование со стороны проекта «Школа Росатома» программы развития атомкласса в объеме 300 000 рублей.

В соответствии с рейтингом (в зависимости от количества набранных рейтинговых баллов) было проведено распределение путевок в ВДЦ «Орленок» и МДЦ «Артек» между всеми школами-участницами Сети атомклассов.

Лидером рейтинга по итогам 2022 года стала Средняя общеобразовательная школа № 32» с углубленным изучением английского языка города Озёрска Челябинской области.

Поздравляем коллектив школы с победой!!!

Читайте подробности и знакомьтесь с рейтингом #СетьАтомклассов на сайте проекта #ШколаРосатома

Rei-ting-kartinka.jpeg


    



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2023 10:42
Молодцы!
Гость, 15 февраля 2023 12:43
Ура Ура! Молодцы!
Гость, 15 февраля 2023 13:35
Елена Петровна вы супер  я за вас рада
Гость из прошлого, 15 февраля 2023 17:28
ПОЗДРАВДЯЮ РОДНУЮ ШКОЛУ !!! ДУ Ю СПИК ИНЛИШ ? МЭЙБИ ЕС, МЭЙБИ НОУ ))))))
Гость, 15 февраля 2023 18:27
32 - лучшая!!! Поздравляем с заслуженной победой!!!
Гость, 15 февраля 2023 22:52
Гость из прошлого, 15 февраля 2023 17:28

ДУ Ю СПИК ИНЛИШ ?
--------------------------------------------------
Дую, но слабо.  8-)
Гость Бобошка, 16 февраля 2023 08:05
32-я - лучшая ))
Гость, 16 февраля 2023 09:33
Желаем нашей 32 школе дальнейших побед и достижений!!! Только вперед!!!
Гость, 16 февраля 2023 11:53
Учителей бы туда еще таких, которые с уважением и добром относились бы к детям, особенно начальная школа, как раньше. Нас учителя ЛЮБИЛИ, независимо кто у тебя родители, какие посты занимают, просто относились к каждому по-человечески. Постоянное общение  с родителями приносило положительные результаты. Сейчас страшно подойти и спросить за своего ребенка, потому что потом ребенок будет в немилости у учителя!!!  Постоянно разговаривают на повышенных тонах!!! Ор и шипение из многих кабинетов на втором этаже... Жалко детей, не хотят ходить в школу из-за плохого отношения учителя к ребенку... А задают....... дети до 22-23 часов сидят с уроками. Такого раньше не было. И выросли не дураками, все с высшим образованием. Здесь одна зубрежка,  правила зубрят на целый лист!!! Через день дети всё забыли, к чему такие знания? Всё меньше учителей, которые душой болеют за свой класс, за учеников, очень ЖАЛЬ!!!
Гость, 16 февраля 2023 16:00
Всегда в позитивной теме найдется тот, кто плеснет ложку дегтя. Учителей знаем, все достойные, ответственные, детей любят. С ребенком надо заниматься, вовремя выполнять домашние задания, учить, как вести себя в школе, и все будет в порядке.
Гость, 16 февраля 2023 16:01
Ничего особенного в этой школе нет. Какой-то раскрученный бренд- ШКОЛА-32. В городе есть гораздо более достойные школы. С прекрасным отношением к ученикам.
Гость, 16 февраля 2023 16:24
ДУ Ю СПИК ИНЛИШ ?
--------------------------------------------------
Дую, но слабо.  8-)

Хёнде-Хох!
Гость, 16 февраля 2023 16:33
Школу невозможно раскрутить на пустом месте, это получается само собой засчет побед в различных конкурсах, олимпиадах, номинациях. Участвуйте, побеждайте, и мы также порадуемся за вашу школу.
Гость, 16 февраля 2023 18:31
Елена Петровна вы супер  я за вас рада
Автор данного поздравления точно учился в школе 32? Что с грамотностью? Упразднена вся нужная пунктуация. По-русски будет так: Елена Петровна, Вы - супер!Я рада за Вас!
Гость, 16 февраля 2023 19:06
Гостю 16 февраля 16-33.          Согласна с Вами полностью. Прекрасные школы и учителя в городе, безусловно, есть. И мы знаем таких. Но, нам очень не повезло!!! В начальной школе выбирать было не из кого... Поэтому дети мучаются, отбывают наказание, что очень печально
Гость, 17 февраля 2023 11:02
Школа СИЛЬНАЯ! Не мучайте ребенка! Переведите в другую школу и все облегченно вздохнут.
Гость, 26 февраля 2023 14:00
Все относительно. По сравнению с 34 или 29 она безусловно сильная. А вот таким школам, как 23 или 33, она очень сильно уступает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений