В Озёрске прошёл турнир "Возрождение"Спорт и отдых, 4 октября 2013 10:55, Собинформ , источник: judo-ozersk.ru
28 сентября в Озерске прошел третий турнир по дзюдо "Возрождение". На этот раз на татами встретились юные спортсмены 2003 – 2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Челябинска, Снежинска, Озерска и Миасса. Учреждены персональные призы: "За лучший бросок", "За волю к победе", "Лучшая схватка". Поединки никого не могли оставить равнодушными, эмоции захлестывали и болельщиков, и спортсменов, и тренерский состав. По итогам соревнований с большим отрывом в очках лидером оказалась команда с/к "Эдельвейс" г. Озерска. В упорной борьбе за серебро победила команда с/к "Шк. им. Г. Веричева", и третье место заняла команда с/к "Локомотив".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Буфетчик, мойщик посуды |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Работник в прачечную |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |