Девушки покажут класс
25 октября во Дворце спорта состоятся соревнования по спортивной гимнастике среди девушек.
16.00 - выступление девушек старших разрядов
18.00 - перед вами выступят самые маленькие спортсменки.
Дворец спорта. 3-й этаж. Вход бесплатный.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 октября 2013 08:14
|
какой из Дворцов спорта?
|
Гость, 23 октября 2013 08:25
|
А где у нас Дворец Спорта? или это не в Озёрске?
|
Гость, 23 октября 2013 09:02
|
*ГРАНИТ*
|
Гость, 23 октября 2013 09:06
|
Развалюха по ул.Кирова - это "Дворец"?
|
Гость, 23 октября 2013 09:19
|
"Гранит"?? а разве это рабочее здание? а с виду так сооружение под снос Обидно за девчонок
|
Гость, 23 октября 2013 09:45
|
А где спортивная гимнастика для самых маленьких спортсменов? Хотели отдать 4-х летнего сына в секцию - а НЕТУ! Парень спортивный, но вместо того, чтобы заниматься фигурным катанием или гимнастикой, вынужден теперь ходить в кружок. Это тоже неплохо для развития, но всё же не то, о чём мечталось.
|
Гостья, 23 октября 2013 09:46
|
Молодцы Морозовы,сама когда-то занималась спортивной гимнастикой.И девчата молодцы.
|
Гость, 23 октября 2013 10:15
|
Многие давно задаются вопросом почему же у нас нет спортивной гимнастики для мальчиков. И я не исключение. Подрастает маленькое "шило"))) Очень бы хотелось, чтоб это недоразумение исправили.
|
Гость, 23 октября 2013 11:54
|
неужели так трудно сделать гимнастику для мальчиков? Администрация - АУ! Прислушайтесь уже к народу.
|
Гость, 23 октября 2013 12:06
|
На Кирова, 24 в СК "мастер" есть фитнес для мальчиков, не совсем гимнастика, но все же... А еще мальчиков можно в плавание, карате, футбол и др. У нас в городе достаточно много секций для мальчиков!
|
Гость, 23 октября 2013 12:27
|
все-таки на Кирова не одно и тоже. зал меньше, нагрузки меньше возрастные категории разные: в одной группе занимаются и трехлетние и пятилетние Полноценная секция спортивной гимнастики для мальчиков - совсем другой уровень Непонятно, если обучают девочек, почему нельзя и мальчиков? Ведь база и тренера есть. Дело только в решении властей, ИМХО что за дискриминация такая? Нам не нужны спортивные парни?
|
вова, 23 октября 2013 13:21
|
Гость, 23 Октября 2013 11:06 ..............какой царь такое и царство такой и дворец :(
|
Наталия, 24 октября 2013 06:20
|
Непонятно, если обучают девочек, почему нельзя и мальчиков? Ведь база и тренера есть. ------------------------------------------------------ Не всё так просто, как вы думаетe! Во-первых, как вы говорите база-её вскоре надо искать, т.к. "Дворец спорта" планируют закрывать, а найти нужные габариты-это другой вопрос. Во-вторых, снаряды, на которых работают девушки и юноши-гимнасты,-отличаются. Т.е. у нас нет мужских снарядов! И в-третьих тренеры... Кроме многоуважаемых Морозовых, никого не осталось! А одним тянуть-не вариант! Делайте выводы!
|
Гость, 24 октября 2013 07:23
|
Во-вторых, снаряды, на которых работают девушки и юноши-гимнасты,-отличаются. Т.е. у нас нет мужских снарядов! И в-третьих тренеры... Кроме многоуважаемых Морозовых, никого не осталось! А одним тянуть-не вариант! ======= По-моему, это вполне решаемые вопросы при условии, конечно, что есть желание работать у отвечающих за это чиновников и тренеров в городе можно пригласить из тех, кто по частным клубам сейчас работает и оборудование закупить... Вот хорошее поле деятельности для нового начальника озерского спорта
|
Я, 24 октября 2013 12:43
|
По-моему, это вполне решаемые вопросы при условии, конечно, что есть желание работать у отвечающих за это чиновников ------------------------------------------------------------------- Эти снаряды стоят не 2-5 тыс рублей, они стоят минимум 50 тысяч. Зал слишком маленький что бы ещё ставить мужские снаряды. Легко сказать-пригласите, ни кто работать нехочет.
|
Гость, 26 октября 2013 21:32
|
Легко сказать-пригласите, ни кто работать нехочет. _____________________________________________
Желающие были! И работали! Только наше государство не ценит труд тренеров-преподавателей! Вернее ценит, но очень низко!
|
Гость, 30 октября 2013 23:00
|
Ребята, ребята... Не знаете вы ничего, не просвещены)) Сам давно хожу в спортивную гимнастику(для мальчиков) просто это сейчас немного по-другому называется, молодежным слэнгом - паркур. Тоже самое - спортивная гимнастика) Работает по вторникам и четвергам с 7 часов а в субботу с пол пятого) стоимость 100 рублей одно занятия, для ребят старше 12, а кто помладше 50 рублей)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>