РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Реформация - 2012" в Озёрске

Спорт и отдых, 23 августа 2012 11:19, Читатель

Источник: vk.com.

Посмотрите видеоролик контеста по экстремальным видам спорта «Реформация».


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2012 11:53
Колхоз.
Гость, 23 августа 2012 12:19
Чем бы дитя не тешилось! :D
Гость, 23 августа 2012 12:21
безопастность отсутствует напрочь ...
Гость, 23 августа 2012 12:28
Колхоз в Администрации.Причём перманентный.  :{} А безопасность не помешала бы.
Гость, 23 августа 2012 12:57
безопастность
------------------
Где нет грамотности, там нет и безопасности...
Гость, 23 августа 2012 13:17
Молодцы!Нашли себе занятие по душе.Это лучше,чем пить и употреблять наркотики.
Гость, 23 августа 2012 13:50
Здорово! Молодцы, ребята. И отдых, и спорт, и общение. Удачи вам.
Гость, 23 августа 2012 13:58
Кто бы что не говорил - ребята молодцы! Единственное пожелание к организаторам - обязать всех участников выступать в защите, без неё просто не допускать к выступлению.
Гость, 23 августа 2012 14:07
С первым комментом согласен. ;)
вова, 23 августа 2012 14:18
они не пьют :?: ну да конечно нет ;)  :D  :D  :D после этих примитивных покатушек и присели дружненько :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2012 18:24
видео плохо смонтировано
Ломограф, 23 августа 2012 19:49
Это разве fisheye? Дешёвая пародия... Автору видео желаю накопить денег на нормальный объектив.
патриот Озёрска, 23 августа 2012 20:46
так держать :!:  :!:  :!: дорогу молодежи :!: мы будущее :!:  :)
beaver, 23 августа 2012 21:13
Пацаны, ваще ребята :D
Красавцы!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 августа 2012 21:27
Ломограф,

не согласен, fisheye потходящий для такого видео,просто у автора навыков недостаточно,чтобы передать всю его прелесть)
Лёлёка, 23 августа 2012 21:43
молодцы!!! и ребята выступающие, и снимающие все это на видео, и пришедшие увидеть все это воочию!
в следующий раз учесть "минусы" относительно безопасности
ой, молодцы, ребята!!! жизнь - это движение)))
Гость, 23 августа 2012 22:40
Интересно о чьей безопасности всё-таки идёт речь? Участники BMX и MTB без шлемов до участия не допускались ;)
Организатор 1, 23 августа 2012 22:53
Гость, 23 Августа 2012 11:53
Колхоз.
---
конструктивная критика ;)  к рассмотрению даже не принимается...как и подобная "примитивным покатушкам"...если всё так легко и примитивно, добро пожаловать и показать нам класс...в любой дисциплине ;)  боюсь, что уровень будет высоким только что в пивонажирании и тп :(  такие мастера  как раз и показывают нам высший пилотаж каждый вечер на бродвее...
ребята все молодцы, самому младшему участнику в дисциплине ВМХ 12 лет, он же стал 2ым в категории до 15 лет...удачи ему и всем в дальнейшем...катайте в удовольствие, повышайте уровень и показывайте нам класс на следующих контестах!!!
отдельное спасибо Денису Болотову, чье видео здесь и представлено :)  ты молодец!!! комментарии анонимных гостей- "специалистов" даже не принимай...пусть анонимируют дальше ;)
з.ы. безопасность...в дисциплинах In line и Skate наличие защиты или её отсутствие дело добровольное для каждого участника..и это мировая практика..а вот в дисциплине ВМХ и МТВ наличие шлема обязательное условие участия в соревнованиях..это условие соблюдалось и нами...
а вот безопасность зрителей вопрос другой...ведущему каждые 5-10 минут приходилось напоминать зрителям о необходимости держать дистанцию от ограждения, ибо спортсмены падают, велосипеды летят куда получится...фигуры для соревнований были расставлены ровно так, чтобы все могли увидеть всё,находясь на безопасном расстоянии...но культура иных зрителей оставляет желать ;)
з.ы.ы.очень хотелось бы конструктивных предложений от гостей, в чьих комментариях "колхоз, примитив" и т.д. ;)  как организаторы иных зрелищных мероприятий в нашем или ином городе, поделитесь опытом ;) мы всегда открыты для всего нового...
Гость, 23 августа 2012 23:35
Все такие операторы я смотрю! Фишай Денису пришел  совсем недавно и это его первая работа с новым объективом, который, кстати был куплен специально  для этой камеры, так что хватит тут  говорить про дешевую пародию.
Doc174, 24 августа 2012 09:34
Молодцы!
Организатор 1, не обращайте внимания на писанину обиженных жизнью .
Деня, 24 августа 2012 23:39
Ломограф, кинь фотографии/видео с своего fisheye и напиши в чём именно проблема этого (http://vk.com/deathweather). Заказывал под модель камеры panasonic hdc-sd 800 с ибая. Насчёт монтажа я уже поговорил с одни человеком, переходов таких больше в видео не будет. Насчёт съёмки, тут я бессилен, пока не приехал стабилизатор (с оптическим стабилизатором камеры снимать на фишик глупо). Вообщем лучше остовлять комментарии под видео на канале, но такой же показ своих понтов и вашего "фи" я не приемлю.
леха череп, 25 августа 2012 10:27
да  *** ,все  *** ,чо  ***  то!?
леха череп, 25 августа 2012 10:29
пацаны,все збс!
Гость, 26 августа 2012 21:42
Деня,
посмотри например видео команды LVO.
Валера, 27 августа 2012 00:12
А я вот  пиво пить люблю :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 августа 2012 22:09
я тоже катаю на байке, но в горах . попасть на реформацию не смог. а оказывается было на что посмотреть!!! огромное уважение организаторам, т.к. по комментариям видно скока стен пришлось им сломать ( про снобизм и не далекость), чтобы устроить этот экстремальный праздник
Хочется пожелать более щедрого финансирования, а то видно что ребята кое чего умеют, а фигур и трамплинчиков маловато. да и для зрителя будет разнообразие
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений