Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями" !

Спорт и отдых, 31 декабря 2021 18:20, источник: Андрей Рожков

Озерчане!


Пусть грядущий год тигриный

Дарит счастье, радость, силы.

Пусть все будет получаться,

Что задумано – сбываться.


Пусть бюджет – без недостатков,

И в делах – тигриной хватки

От души я вам желаю,

С Новым Годом поздравляю!



Рады будем увидеться с Вами в новогоднюю ночь на канале «СТС» в праздничном концерте  

«Пир во время зимы»!  


Андрей Рожков, «Уральские пельмени»


001.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 декабря 2021 19:12
Спасибо.
Гость, 31 декабря 2021 22:57
С праздником!

Гость, 1 января 2022 05:39
Ого ! Традиция жива - 31 декабря поздравлять наш ОГО  :D
Спасибо за поздравление, Андрей Рожков!
Р О К Е Р, 1 января 2022 12:09
Одни из немногих на нашей эстраде,которые в своих репризах безжалостно мочат ластоногих покемонов,невзирая на ранг и статус!
Молодцы,ребята - и с Праздником вас!!
Гость, 1 января 2022 12:44
22-57
Эту картинку перенесите на 1февраля :)  
Гость, 1 января 2022 14:21
Пельмешки самый лучшие)
Спасибо, Андрей)
Пусть наступающий год будет самым пельменистым)
Гость, 1 января 2022 18:11
ПОКЕР 12:09, ластоногих большой отряд в природе. А покемонов в природе нет, тем более ранжированных и в статусе. Ты кого конкретно имел ввиду? Поясни.
Р О К Е Р, 1 января 2022 20:38
Не к Празднику будет сказано - но количество чудаков в Новом году вряд ли уменьшится! Ну вот куда в России без них?!
Гость, 2 января 2022 10:56
ПОКЕР 20:38, всё вокруг да около. Никакой конкретики. Одни бестолковые намёки.
Гость, 2 января 2022 14:02
Р О К Е Р, 1 января 2022 20:38

Люди даже асуру покером не кличут. В семье не без урода, извините.
Гость, 2 января 2022 17:43
А где вы людей увидели? Пара человек просто выступают явными провокаторами,цепляя за всё подряд.Всмотритесь повнимательнее...
Гость, 2 января 2022 20:00
Гость 14:02. Асура намного благороднее смотрится и не пасквильник.
Гость, 2 января 2022 22:59
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон,и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,
Только, который в гробу,не соврал.

                         В.С.Высоцкий.
Гость, 3 января 2022 11:12
Гость 17:43. Вы бы здесь хотели видеть только исключительно людей интеллектуалов? Тогда Вам на телепередачу "Что, где, когда".
asura, 4 января 2022 09:38
Гость, 3 января 2022 11:12Гость 17:43. Вы бы здесь хотели видеть только исключительно людей интеллектуалов? Тогда Вам на телепередачу "Что, где, когда".
---------------------------------------------------
Глюкал таку передачу,понял только разницу между  интелектом и чемоданом набитым разной утварью. ;) Хотя кухарка  всёже связана со специями.. :D
Вот задание бы им задать- абралды караболды,а в чёрном ящике- хрустальная сова оказалась,и я лимон евро выиграл :!:    :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений