РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане купаются и загорают

Спорт и отдых, 5 июня 2023 08:30, Редакция

Благодаря жаркой погоде, озерчане уже вовсю открыли пляжный сезон. В выходные в местах массового отдыха на водоёмах, именно так теперь называются городские пляжи, довольно многолюдно.

Народ загорает и купается. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


Это бывший пляж «Колибри» на территории парка. Многие приезжают сюда на велосипедах. Здесь имеется и велопарковка. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg


Вдали хорошо просматривается пляж «Дальний». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg


Отдыхают горожане и на пятачке у набережной. Здесь же есть прокат сапбордов и велосипедов. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


«Нептун». На раздевалке крупными буквами объявление – «Выгул собак на территории пляжа запрещён».

Некоторые купальщики заходят в озеро в футболках, наверное, чтобы было теплее. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg


Бурлит жизнь на «Дальнем». Все подъезды к пляжу заставлены личным автотранспортом. Полностью забита и велопарковка.

Здесь даже работает медицинский пункт. Появились деревянные настилы для захода в воду. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg


Хоть озера и обмелели, но жителей всё равно тянет на берег, особенно в жаркую погоду. По сообщениям из официальных источников, подготовка к купальному сезону началась уже в апреле. На «Нептун» и «Дальний» завезли порядка ста тонн песка, который равномерно распланировали по территории, и теперь озерчане отдыхают и загорают в комфортных условиях, на мягком рассыпчатом песочке.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

  

   

    

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2023 09:18
Молодежный пляж: "Меня покажи! Меня покажи!"
Гость, 5 июня 2023 09:39
За посещение "дикого" пляжа надо деньги дикие брать )
Гость, 5 июня 2023 09:44
Убогонькие какие то пляжи.
Гость, 5 июня 2023 09:55
Собаководы,не забывайте,что на пляжах КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя гулять с собаками,даже вечером,когда уже нет отдыхающих!!!
Гость, 5 июня 2023 09:56
Это не пляжи,так,одно название….
Гость, 5 июня 2023 09:57
Таблички с указанием границ пляжа есть?
Гость, 5 июня 2023 10:10
Купаются те, кто не имеет личного автомобиля.
После 22:00 что на нептуне, что на калибри выгуливают собак. Спасибо, купаться нет желания.
Гость, 5 июня 2023 10:14
Толстым тоже можно приходить на пляж?ладно,скоро с дивана слЕзу.
Гость, 5 июня 2023 10:29
Надо рейды с проверкой проводить и собачатникам выписывать штрафы,пару раз заплатят в казну города,тогда думать начнут где и как гулять.((
Гость, 5 июня 2023 10:30
Гость 10:10 По поводу первого предложения - вопрос спорный!!
Гость, 5 июня 2023 10:41
Че то я песка не вижу, у нас в песочнице во дворе песка больше :oops:
Гурд, 5 июня 2023 10:44
места массового отдыха населения просто пустыри и по этому туда не тянет :(
Гость, 5 июня 2023 11:00
О берег плещется волна
И люди от жары раскисли..
Как много плавает г...
В прямом и переносном смысле.
Гость, 5 июня 2023 11:35
Как то скудненько. А песок точно столько завезли?
Ох ,сомневаюсь!
Гость, 5 июня 2023 13:26
Так хочется, чтоб на пляже было побольше песочка
Гость, 5 июня 2023 13:47
да и мало гуляющий, с собаками, так и небезопасно, алкашей то сколько идет , не важно сколько лет мужчина женщина, просто каждый третий пьяный. Мало позитивного. там проводить свое время
После 22:00 что на нептуне, что на калибри выгуливают собак, 5 июня 2023 13:58
Не обмановайте, было 21-40  :)
мукф, 5 июня 2023 14:30
На Дальнем пляже вдоль бордюрного камня горами лежат невыметенные прошлогодние окурки и сосновые иголки. Пора бы убрать. А также неприятно смотрятся тела Ален Делонов, которые раскладывают их вдоль скамеек. Другие люди тоже хотят присесть. Вы не одни.
Гость, 5 июня 2023 14:49
Так хочется, чтоб на пляже было побольше песочка

https://sutochno.ru/info/peschanye-plyazhi-rossii :)

Гость, 5 июня 2023 15:18
А почему пляж "бывший" Колибри? Название поменялось или пляж пропал? :oops:
Гость, 5 июня 2023 16:35
Что-то песка совсем мало!!!!у нас что в стране песка не хватает на пляжи завести????ну смешно  :D
Гость, 5 июня 2023 17:15
Сколько бездельников, как на курорте.
Гость, 5 июня 2023 18:21
А почему пляж "бывший" Колибри? Название поменялось или пляж пропал? :oops:

Нектар. Птичка спилась, вероятно
Гость, 5 июня 2023 19:21
Обращаюсь к вам А.Алешин и Д.Рябова, а почему бы Вам не сфотографировать пляж у бывшего парткабинета по ул.Набережной или там же у сквера Победы,или у бывшего кафе Цепочки или Молодежный пляж!!! Там тоже купаются дети и взрослые,только главе города на это глубоко.......Стыдно за вашу показуху!!!!!!
Гость, 5 июня 2023 19:25
Про скамейки и Делонов: кто успел, тот и занял. Там места не пронумерованы.
Гость, 5 июня 2023 20:13
...А также неприятно смотрятся тела Ален Делонов...

Заметил такую вещь, многие мадамы и мадемуазели оголяют свои пятые точки, или булочки! На Увильдах сплошь и рядом, и у нас тоже есть любительницы! Мне как мужчине это кажется забавным. Не то, чтобы это было по кайфу, нет, наоборот, многие из оголенных поп такие смешныеее!  :D Девушки, женщины, пожалуйста, смотрите в зеркало, как вы выглядите! Ну реально просто весело, лишь единицы действительно завораживают!   :)
Гость, 5 июня 2023 20:38
Почему мало песка завезли на пляжи?
Это дефецит теперь?
AFG, 5 июня 2023 21:05
Раньше газировку продавали на пляжах. Было удобно.
Гость, 5 июня 2023 21:22
« На «Нептун» и «Дальний» завезли порядка ста тонн песка, который равномерно распланировали по территории, и теперь озерчане отдыхают и загорают в комфортных условиях, на мягком рассыпчатом песочке.»
Не обманывайте ... три тонны , это сколько? Песок на Нептуне разровняли на маленьком пятачке и всё. Никакого равномерного распределения.
Гость, 5 июня 2023 23:22
на берегу Иртяша еще аквапарк можно построить,главное не ленитесь
Гость, 6 июня 2023 09:35
Гость, 5 июня 2023 17:15
Сколько бездельников, как на курорте.
_________
снимали явно в воскресенье или в субботу - что такого, если люди в выходной свой идут на пляж? Или если после работы идут искупаться? Бездельники те, кто следит за чужой жизнью и дает оценки по одному фото!
Гость, 6 июня 2023 09:39
Раньше газировку продавали на пляжах. Было удобно.

Говорят, туда раньше и доехать на общеезде можно было )
Гость, 6 июня 2023 09:55
Если пляж официальный, оборудованный, то где сотрудники полиции? медики? спасатели?
С собаками совсем не стесняются приходить на пляж, в состоянии алкогольной или наркотической интоксикации тоже.
Гость, 6 июня 2023 09:57
Сто тонн песка завезено на пляжи??? Я что-то не увидела его!!!
Гость, 6 июня 2023 10:03
Что всем так собачники не дают покоя? По мне так лучше собака пусть купается,резвится в воде,от нее как раз меньше загрязнения. Собаки живут в квартирах и ухожены.
А вот алкашня потная,вонючая сливает свою гадость именно в озеро. Учитывая,что туалетов рядом нет.
Вот и прикиньте,сколько маленькая собачка у кустиков пороется и в озере лапки окунет,или сколько каждый купальщик сольет жидкости и не по разу...
Гость, 6 июня 2023 10:07
Народ!а вы не заметили деревянных настилов на пляже «Дальний»?!
Гость, 6 июня 2023 10:40
Особенно много алкашей в кустах сидит на Дальнем и ведь змей не боятся….
Гость, 6 июня 2023 10:50
Гость 10:03 Ваши сравнения неуместны.Водоём для людей,а не для собак.
Гость, 6 июня 2023 16:16
Водоём для людей,а не для собак.

И те, и те теплокровные. Стадные/стайные. Мясо употребляют. Умеют смеяться и скалиться 8-)
Гость, 6 июня 2023 16:32
10:03. Здесь как-то одна залётная девица пыталась убедить, что озёрские мужчины сплошь и рядом потные, вонючие. Но что-то у неё не задалось, слилась.
Гость, 6 июня 2023 17:09
Донские казаки в 1814-м устраивали купание своих лошадей  Сене в центре Парижа.И сами с ними купались - в нижнем бельё или нагишом. Всё французское бабьё слеталось на набережную,полицезреть,так сказать...
Есть даже полотна известных живописцев на эту тему.

А тут холестерин один развылся - увидел маленького шпица на пляже!
Гость, 6 июня 2023 19:22
Гость 17:09, что ты тут нам донскими казаками в глаза тыкаешь! Они во французской Сене своих лошадей купали, а не в нашем Иртяше, из которого мы воду пьём.
Гость, 7 июня 2023 00:38
Гость 17:09 Не только маленький шпиц гуляет на пляже,там ещё и доберман скачет без намордника!!И вечерами много там всяких разных собачатников!С вами надо бороться!!
Гость, 7 июня 2023 11:16
А если скрестить шпица и добермана
Гость, 7 июня 2023 11:34
Выгоднее скрестить этого собаконенавистника с металлическим загоном для переодевания на пляже. Пусть лает на тех,кто долго стягивает плавки...
Викториус, 7 июня 2023 21:37
А чем официальный пляж отличается от "дикого"?!
А ничем, и там и здесь мусор от быдлоганов!!
Гость, 10 июня 2023 10:54
Гость, 7 июня 2023 11:16
А если скрестить шпица и добермана

Без разницы, кого и с кем сравнивать. Наш асурик при встрече с ними одинаково будет мочить свои штанишки от страха. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений