РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приглашаем на кошачью выставку в Кыштым

Спорт и отдых, 27 ноября 2012 16:21, Читатель

Приглашаем посетить международную выставку кошек, которая состоится 1 - 2 декабря 2012 года в г. Кыштыме, ДК Металлургов, ул. Интернационала, 103. 

В программе: конкурсы, консультации специалистов, шоу кошек, продажа кормов и аксессуаров. 

Вход посетителям с 11 до 18 часов.

Светлана


Выставка.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Фелинолог, 27 ноября 2012 16:34
Шикарный кот слева!  :{} Порода - Королевская Аналостанка. ;)
Любопытная, 27 ноября 2012 16:45
а вход платный?
Гость, 27 ноября 2012 19:41
а поучавствовать можно?
кто, 27 ноября 2012 20:20
А для чего "мой хозяин идиот" нарядили кошек в какие-то тряпки? Я тоже кошковод и очень люблю своего котика, но у меня и в глубоких мыслях не будет нарядить своего обожаемого малыша в ерунду. Не одобряю, и считаю подобных хозяев дураками
Кот Матроскин, 27 ноября 2012 20:26
Будет ли осуществляться продажа котят?
Гость, 27 ноября 2012 21:14
А котят будут продавать?
Осторожная, 27 ноября 2012 22:34
Как можно на выставке покупать или продавать котят? Никогда не понимала. То ли продающим все равно куда они попадут, то ли покупающим без разницы как эти котята появились и что у них со здоровьем.
Ирина, 28 ноября 2012 01:04
Гость, 27 Ноября 2012 21:14
А котят будут продавать?

Возьмите у нас бесплатно :D
Не породистые, зато классные и хорошенькие :)  9049777188
Гость, 28 ноября 2012 06:53
Любопытная, 27 Ноября 2012 16:45
Вход платный. Билеты: взрослый-100р.  детский-50р.( с 5 лет  до 12 лет) . До 5 лет бесплатно.
Гость, 27 Ноября 2012 19:41
Поучаствовать можно. И не только породистым кошкам, но и домашним любимцам в классе PET, но при условии наличия вет.паспорта с отметками о прививках.
кто, 27 Ноября 2012 20:20
На фотографии кошки на конкурсе костюмов и по моему недовольных нет. Это короткая процедура, в которой участвуют по желанию, все остальное время животные находятся в своих выставочных палатках без подобный аксессуаров.
Кот Матроскин, 27 Ноября 2012 20:26
Продажа котят наверное будет осуществляться. По правилам детки должны быть не моложе 3-х месяцев и с прививками по возрасту.
Гость, 28 ноября 2012 08:44
Эх, хотелось бы своего красавца показать...
Гость, 28 ноября 2012 09:37
Спасибо за информацию, с детьми поедем обязательно.
Гость, 28 ноября 2012 10:52
Почему на выставки кошек вход всегда платный?
Гость, 28 ноября 2012 10:59
Зачем покупать? Возьмите бездомненького котенка! Зачтется!! :)
Гость, 28 ноября 2012 11:15
Осторожная, 27 Ноября 2012 22:34
на выставках продают котят с документами о происхождении и вет.паспортом о прививках, вряд ли они попадут в "нехорошие" руки, т.к. заключается письменный договор на куплю-продажу, да и стоимость некоторых пород в разведение от 10 до 30 тыс. рублей, если "на подушку", под кастрацию породу у заводчиков можно купить не на много дешевле.
Гость, 28 ноября 2012 11:17
Гость, 28 Ноября 2012 10:52
Почему на выставки кошек вход всегда платный?
здесь много нюансов-даже аренда помещения и т.д....
Маришка, 28 ноября 2012 11:19
А заявку на участи подать и поподробнее все узнать - куда?)
Гость, 28 ноября 2012 11:59
Гость, 28 Ноября 2012 08:44
Эх, хотелось бы своего красавца показать..
Домашних кошек (домусов) с удовольствием ждут на каждой выставке и они так же принимают участие, и побеждают, и призы  получают, но требования к ним такие же как и к другим участникам выставки, т.е. должны быть подготовлены (выматы, расчёсаны) ,привиты и если не котёнок, то обязательно кастрированы. Показывайте своих красавцев, общайтесь с единомышленниками и получайте позитивные порции восхищений.
SAV, 28 ноября 2012 12:19
Скатаюсь обязательно!!!  :)  :)  :)
Гость, 28 ноября 2012 14:32
для : Маришка, 28 Ноября 2012 11:19
на mayforum.ru в разделе выставки.
Гость, 28 ноября 2012 14:42
опять пиар бурной жизни Кыштыма :evil:  к чему бы это :?:  :?:
Гость, 28 ноября 2012 15:26
Гость, 28 Ноября 2012 14:42
опять пиар бурной жизни Кыштыма  к чему бы это

Что за глупости-какой пиар на кошках в Кыштыме? Кошек привезут из городов Челябинской и Свердловской областей.
Гость, 28 ноября 2012 17:14
Кошек привезут из городов Челябинской и Свердловской областей.


А почему выставка называется международной?
Гость, 28 ноября 2012 18:23
Гость, 28 Ноября 2012 17:14
вдруг кто-нибудь из казахстана будет - вот и статус выставки.
Гость, 28 ноября 2012 18:28
Гость, 28 Ноября 2012 17:14
Кошек привезут из городов Челябинской и Свердловской областей.

А почему выставка называется международной?
Потому что участвовать в этой выставке могут кошки из любых государств и зарабатывать титулы в этой фелинологической системе.
А то, что из Челябинской и Свердловской области...это уже объективная реальность: кто же в нашу тьму-таракань в такую погоду поедет... :)
Гость, 28 ноября 2012 19:06
Гость, 28 Ноября 2012 18:28
А разве название выставки от участников зависит, а не от судей-экспертов из других стран? А ещё есть всемирная  :o  :)
Осторожная, 28 ноября 2012 20:02
Гость, 28 Ноября 2012 11:15
Можете мне не рассказывать о ценах на котят и документах на выставках. Бывают разные владельцы, к сожалению, и наверное Вы об этом знаете. Есть заводчики, а есть разведенцы. И на выставки некоторые приезжают не только с липовыми справками от ветеринаров, но и просто без прививок и прочего. Я как заводчик только кишками наружу будущих владельцев не выворачиваю, а уж как с выставки продать котенка и проследить его дальнейшую судьбу и быть уверенным в том, что он именно под кастрацию пошел, я не знаю, к сожалению.
Гость, 28 ноября 2012 20:03
а кто организатор выставки? какой клуб?
УралАгро Ветфарм, 28 ноября 2012 22:33
Добрый вечер, как связаться с организаторами выставки.Спасибо
Гость, 29 ноября 2012 00:18
Осторожная, 28 Ноября 2012 20:02
А где ещё продавать котят, как не на выставке (вход на выставку с животным через вет.контроль)? Всё от заводчика зависит, чтобы не было разведенцев отдавайте документы после кастрации или кастрите "не в разведение", перед продажей, ранняя кастрация, после 3-мес. уже рекомендуется (только у хорошего вета), да и котят ранее 3-мес. ответственный заводчик не продаёт.
Гость, 29 ноября 2012 06:49
УралАгро Ветфарм, 28 Ноября 2012 22:33
Добрый вечер, как связаться с организаторами выставки.Спасибо

Эл.адрес организаторов colorears@mail.ru.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений