РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бабки-ёжки и Дмитрий Золин

Спорт и отдых, 27 ноября 2012 12:58, источник: chel.aif.ru

Озерчанин Дмитрий Золин, в прошлом титулованный бодибилдер, вернулся из Англии. В Саутпорте на конкурсе по бодибилдингу и фитнесу «Мистер и мисс Вселенная» он входил в судейскую бригаду.

Челябинская область, 21 ноября - АиФ-Челябинск.


Конкурс красоты

- Дмитрий Сергеевич, признайтесь: подсуживали хоть немного нашим?

- Нет. Маша Булатова из Екатеринбурга, ставшая победительницей, была явной фавориткой чемпионата. Да и екатеринбургский спортсмен Алексей Шайкин заслуженно попал в число призёров. В этот раз мне доверили судить абсолютную категорию у мужчин и женщин. В бодибилдинге и фитнесе это самые сливки.

- А кого интереснее судить - мужчин или женщин?

- Честно? Мужчин! Есть у женщин одна особенность. Когда атлеты готовятся к соревнованиям, то «сушатся» (соблюдают особую диету и питьевой режим. - Авт.). И если лицо мужчины от этого меняется не сильно, то у некоторых девушек - до неузнаваемости. Нередко даже привлекательные женщины становятся страшными, как баба-яга. Вот иной раз выходят на помост девушки вроде симпатичные, милые такие, а тела-то нет. А потом - бабки-ёжки, но с такими фигурами! О чём это говорит? Если ты симпатичная, иди лучше на конкурс красоты.


Терминатор в моде

- Раньше многие спортсмены равнялись на Арнольда Шварценеггера. А теперь на кого?

- И сейчас многие равняются именно на него, особенно молодые ребята. У меня же был другой эталон - Ли Лабрада. Он ни разу не опустился ниже пятого места. Мне нравилось качество его тела, гармония, эстетика. Несмотря на то, что он невысокий (рост - всего 168 см), обходил многих мощных культуристов. Кстати, со мной тоже всегда выступали спортсмены выше на голову. У меня рост - 165, они все - 190. Если тело гармонично, то невысокий рост не помешает.

- Несколько лет назад вы были тренером по физподготовке «Трактора». С эстетической точки зрения у кого из хоккеистов самое хорошее тело, из кого можно было бы слепить конфетку?

- Если не будет хорошей «физики», силы ног, рук, то ребята не смогут играть на должном уровне. Максим Якуценя у меня второй или третий год в межсезонье занимается, Антон Бурдасов много работал. Мне приятно, что в уровне их мастерства есть и моя лепта.

К концу сезона все хоккеисты практически полностью теряют жировую прослойку, «высушиваются». У них же колоссальные нагрузки, физические и эмоциональные. Из тех, кто тренировался у меня, пожалуй, самым хорошим телом обладал Александр Сазонов. Он идеально высушенный был в конце сезона. А вот летом за отпуск ребята наедают иногда по 10 килограммов. Едят по привычке много, а на отдыхе-то нагрузок нет. Помните, за «Трактор» играл канадец Мартин Гренье? В межсезонье он был 127 килограммов, а к окончанию сезона - 117. Но понятно, что никто из хоккеистов никогда не пойдёт в бодибилдинг. Каждому - своё.


Золин.jpg

Справка

Дмитрий Золин родился 12 июня 1952 года.

Является мастером спорта СССР по тяжелой атлетике и бодибилдингу, чемпионом СССР, 19-кратным чемпионом России, обладателем титула чемпиона Европы, трехкратным чемпионом мира, победителем международного турнира «Мистер Вселенная» (Mr. Universe) в разделе «Фитнес-супербоди», дважды бронзовым призером соревнований «Mr. Universe». 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2012 13:16
жуть как страшно.  :o  :o  :o
Гость, 27 ноября 2012 13:34
Что в "этом" может быть красиво?,какое то извращенное понятие о красоте человеческого тела.
Гость, 27 ноября 2012 13:38
Согласна с гостем 27 ноября 2012 13 : 16.
 БодиДибилдинг !!!!!!!!
вова, 27 ноября 2012 13:43
дима и копченые тушки :D  :D  :D
VOVK74, 27 ноября 2012 13:44
:) Дима, ты супер :!:  Молодца! :D  :!:
:) Успехов тебе в твоей деятельности! :!:
Поклонник Дебры, 27 ноября 2012 13:45
"Франкенштейна мне под мышку!"
                                                  Дебра ( "Декстер", 6 сезон)
коняшка, 27 ноября 2012 13:48
Вове

Молодец! :D Хорошо сказал!
Мне тоже не нравятся "копчёные" тушки. всего должно быть в меру. Мужики ещё ладно, но когда тётки так раскачиваются - страшилища, блин, какие-то! :|
Женщина должна быть как женщина, а не как сгусток мышц.
asura, 27 ноября 2012 13:48
На фотографии-это не женщина,это-МОНСТР!
Я бы, да и любой нормальный мужик,к такой и за километр не подошёл!
Гость, 27 ноября 2012 14:03
Это не спорт, а издевательство над своим организмом.
Обычный гражданин Озёрска, 27 ноября 2012 14:04
Хоть я и не являюсь поклонником данного вида спорта, но признаю заслуги Дмитрия. У меня имеется предложение к депутатам: за успехи в советском и российском спорте, за пропаганду здорового образа жизни рассмотреть вопрос о присвоении Дмитрию Золину звания "Почётный гражданин города". Думаю, что со мной согласятся многие.
Гость, 27 ноября 2012 14:12
на мужчине мне кажется такие мышцы смотрелись бы куда лучше чем на женщине, всю красоту изуродовала
коняшка, 27 ноября 2012 14:14
Обычный гражданин Озёрска

Вот тут я с Вами согласна! А почему бы и нет!? :D
Гость, 27 ноября 2012 14:21
Обычному гражданину Озёрска, 27 Ноября 2012 14:04

Лучше сразу в депутаты!  :)
Гость, 27 ноября 2012 14:33
Уважаемые горожане надо уважать труд каждого спортсмена это титанический труд и отказ от многих удавольствий.Пускай кто нибудь по сидит на диете и достигнит таких форм и пропорций.И на вкус и цвет товарища нет. Полная уважуха к спортсменам и к Золину.
Гость, 27 ноября 2012 14:37
Что у женщины с бедром? Тазобедренный сустав обрисовался?!
Гость, 27 ноября 2012 14:38
А они живые?  :)
Гость, 27 ноября 2012 14:55
Гость, 27 Ноября 2012 14:33
Уважаемые горожане надо уважать труд каждого спортсмена это титанический труд и отказ от многих удавольствий.Пускай кто нибудь по сидит на диете и достигнит таких форм и пропорций.И на вкус и цвет товарища нет. Полная уважуха к спортсменам и к Золину.

Уважуха уважухой, но на звание "Почетного гражданина" явно не тянет . Делает свою карьеру, его личное дело. Интересно, на льготы нынешним " Почетным гражданам"  бюджетных денег хватает?
Гость, 27 ноября 2012 15:19
Жуть какая... :o  :o  :o  Женщина выглядит как будто бы ей голову к чужому телу пришили....
В трусах и бусах, 27 ноября 2012 15:19
"по сидит на диете и достигнит" (с)
----------------------------------------------
Я лучше мозг буду тренировать. :oops:  Мне такие ти...ьки не надо.
А так-то да, молодцы.
Гость, 27 ноября 2012 15:19
asura, 27 Ноября 2012 15:05   Это в коллекцию музея мадам Тюссо,или в кунцкамеру Питера всех.. :D

Так ведь он оттуда и прибыл. Вот и сфоткался с экспонатами!  :)
Гость, 27 ноября 2012 15:49
Один татуировками разрисовывается от пальцев ног до макушки, второй кольца вставляет во все мыслимые и немыслимые места, третий вообще пол меняет. И все они работают над собой и у всех это требует материальных и духовных затрат. Давайте всех сделаем "Почетными гражданами". Человек живет в свое удовольствие, при чем здесь увековечивание памяти (а именно это и подразумевает присвоение почетного звания)
Гость, 27 ноября 2012 16:17
Не забывайте он представлял всегда город Озёрск на всех соревнованиях и многие ассоциируют Озерск с именем Дмитрия Золина. Это визитная карточка Озерска, как например пловец Попов в Лесном.
Гость, 27 ноября 2012 16:29
какой там труд!!! жрут химию и спят! бролеры они!
Гость, 27 ноября 2012 16:31
Люди!!! Ну не будьте таким быдлом! Зачем ругать других людей, если они на вас не похожи, чем-то лучше или чем-то хуже??!! Где вас воспитывали, в лесу? Ну будьте уже сдержаны в своих комментариях!!!! Золин, и его окружение - спортсмены, уважаемые люди, которые чего-то добились в жизни, занимаются любимым делом, получают за это деньги, признаны обществом, получают награды и т.д.
вова, 27 ноября 2012 16:32
а у чикаго визитная карточка алькапоне :D  :D  :D  :D
Владимир, 27 ноября 2012 16:51
Дмитрий совершил подвиг.После такой травмы достичь таких успехов.Это достойно уважения.Дима;я горжусь тем: что ты мой земляк.
Гость, 27 ноября 2012 17:38
Какой кошмар!!!!!  :o  
Ну ладно мужчина, куда ни шло, но женщина!!!!  :o  Это просто жуть!!!! Не вижу никакой красоты...
Гость, 27 ноября 2012 18:03
Кто же из них настоящий?  :)
Гость, 27 ноября 2012 18:34
Золина в спорткоммитет вместо Барышева и Плотникова.
RomuL, 27 ноября 2012 18:39
Я понял ! Дорогим озерчанам и озерчанкам нравятся отвисшие животы, целлюлит , дряблые ноги и руки.  Вы, граждане, прежде чем ныть здесь,посмотрите на свои отражения, красавчеги и красавишны озерские  :D
Костя, 27 ноября 2012 18:43
Женщины, которые лезут в мужские виды спорта, становятся страшными и непривлекательными. Им можно без гримма в страшилках сниматься.
Гость, 27 ноября 2012 19:45
Золина Дмитрия - в спорткомитет !!!
Гость, 27 ноября 2012 20:21
а если она перестанет напрягатся что тогда получится
Гость, 27 ноября 2012 20:23
какая аппетитная тетя с такой ночью только ходить даже собаки не подойдут ;) :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  ачто с ней будет в50 годков
ГостьЯша, 27 ноября 2012 20:27
У тетеньки хоть грудь имеется (хотя, может быть.накаченная силиконом), а то обычно у них одни ливчики на этом (пустом) месте :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2012 20:29
Анатомию тему мышцы можно изучать.
Михалычъ, 27 ноября 2012 20:33
Золин настоящий спортсмен и мужик! Если не его в "Почётные граждане", то завтра там будет Барышев, как лучший спортсмен всех времён!
Гость, 27 ноября 2012 20:35
вспомнил фото с юга где два нигера на пляжах фоткаются или с обезьянкой
Гость, 27 ноября 2012 20:52
Гость, 27 Ноября 2012 19:45
Золина Дмитрия - в спорткомитет !!!

В 60? Сейчас принято  молодых двигать...
Horn, 27 ноября 2012 21:23
"Уважуха уважухой, но на звание "Почетного гражданина" явно не тянет . Делает свою карьеру, его личное дело."

" И все они работают над собой и у всех это требует материальных и духовных затрат. Давайте всех сделаем "Почетными гражданами". Человек живет в свое удовольствие, при чем здесь увековечивание памяти "

Знаете, умники, так можно тогда про любого почётного гражданина сказать - сам для себя всё делал, жил в своё удовольствие.
Во-первых, это огромная работа, боль, пот, сила воли, отказ себе во всём, во-вторых, это прославление города- такого уровня как Дима билдеров в России немного, в-третьих, как тут писали, пропаганда здорового образа жизни, в-четвёртых, скольким талантливым ребятам он помог пробиться в большой спорт.
Если про человека ничего не знаете, так хоть не пи..ите. А если для вас всего перечисленного недостаточно, значит никакого уважения к чужому труду у вас нет, идите смотреть кины про америкосовских комиксных героев, наверно вас на них воспитали.
Гость, 27 ноября 2012 22:17
Какая у многих изжога когда человек чевото достигает и прославляет наш город.А вспоините какие турниры НПРО УРАЛ по бодибилдингу проводили в Озерске.Полные залы мальчишек  и девченки с восхищенными взглядами смотрели на спортсменов и спортсменок ни этоли пример к подрожанию.А сейчас что или все закрыто и разрушено а К Б лучшим спорсменом года выдвигает челябинск сколько же он заплатил вот деньги на которые мальчишки и девченки должны ездить на соревнования.Так лучше они пускай ходят по подворотням матерятся курят пьют пиво а здоровьем за них будет заниматься Б К П А вот тогда наш город будет здоровым  и как два грача красивым.
Гость, 27 ноября 2012 23:07
С  такой женушкой и не страшно по ночам ходить.
Гость, 27 ноября 2012 23:48
Дмитрий Сергеевич МОЛОДЕЦ!!!
Жду школы Золина!!!
Медуза, 27 ноября 2012 23:54
"Бабки-ёжки и Дмитрий Золин" ... Бабки-ежки это те что рядом с Золиным???  Нормальный заголовок!
asura, 28 ноября 2012 02:59
Horn, 27 Ноября 2012 21:23
Ты чего разорался? Я у с Скопова боксом,и с Поляковым и прочими качялками прочими в 90-е года отпахал организм..Теперь мозгами под старость лет занялся,вместо этой дури всей,да поздно уже наверное...Вот и пью водку теперь..кусая локти,за бездарно потраченное время......
гость, 28 ноября 2012 09:07
На женскую осыбь смотреть страшно (противно).
Гость, 28 ноября 2012 09:10
ГостьЯша, 27 Ноября 2012 20:27
У тетеньки хоть грудь имеется (хотя, может быть.накаченная силиконом), а то обычно у них одни ливчики на этом (пустом) месте   :D  :D  :D

Несколько лет назад фото этой спортсменки с Золиным публиковали местные газеты. В то время она выглядела очень изящной, таки да ,
"в одном лифчике", но видимо в этом виде спорта приветствуется не гармония и красота, а тупая накачка мышц!
Жундум, 28 ноября 2012 11:04
Да самый неизвестный строитель, который приложил силы к  возведению жилого дома заслуживает больше прав  быть почётным гражданином города. Чем тот кто качал на стероидах мышцы, не создав никаких материальных благ.  Придумали себе занятие и славят друг друга. А польза то городу какая?
Да никакой. Уж извините за прямоту. Кроме пиара  НПРО ничего нет в этих достижениях. Пусть коммерческие организации сами свои книги почётных граждан ведут.  Начинается торг. Потом они учить будут как городу жить. И уже учат.  Анахронизм это.
Вы еще в депутаты предложите. Валуев же типа есть в Госдуме.
Гость, 28 ноября 2012 11:27
Просто мужик и личико гримом намазал, и тело, а тетя - только тело)  Ужс, конечно, но все-таки это лучше, чем "гусенички" с бубличками на животе и целлюлитом везде) И тремя подбородками :D
Гость, 28 ноября 2012 13:42
Гость, 28 Ноября 2012 11:27   .... Ужс, конечно, но все-таки это лучше, чем "гусенички" с бубличками на животе и целлюлитом везде) И тремя подбородками   :D

"Гусенички" везде и повсюду,  зачастую их "некрасота" - следствие болезней, каждому не объяснишь. К "гусеницам" мужского рода это тоже относится. И все хотят быть красивыми, но не до такой же степени!  :D
Ольга, 28 ноября 2012 15:57
Завидуйте молча!
Гость, 28 ноября 2012 17:07
Гусенички теплые и мягкие,зимой в холода,особенно с ними тепло и комфортно,от них пирожками пахнет А от этой жесткой и твердой,как вы думаете,чем пахнет?Да и прижаться к ней чегой-то не тянет.......
Гость, 28 ноября 2012 20:13
Вот такая, если не вымыется да у постель! Вот где будет жесть.
Страшно, аж жуть.
Гость, 28 ноября 2012 21:14
Неестественно, но это их способ зарабатывания славы и денег.
Гость, 28 ноября 2012 21:15
Почему-то хочется их одеть.
Horn, 29 ноября 2012 03:29
asura, 28 Ноября 2012 02:59

Я тоже пахал, с Буяновым, и с Кирсановым, и с Жучковым, и с Поляковым, и с Золиным качался, в большой спорт не вышел, да и не было такого желания, но дурью это не считаю, зато как было приятно от того, что достиг результата, вместо распития водки в подъездах, а ты , раз жалеешь о потеряном ТАМ времени, и правда по жизни заблудился, пей её.. горькую..

"Жундум, 28 Ноября 2012 11:04
Да самый неизвестный строитель, который приложил силы к возведению жилого дома заслуживает больше прав быть почётным гражданином города. Чем тот кто качал на стероидах мышцы, не создав никаких материальных благ. Придумали себе занятие и славят друг друга. А польза то городу какая"

Сразу видно, что человек спортзал видел только по телеку, а представление о спорте сложил из телешопов о мега-тренажёрах, на которых ваще делать ничего не надо, мышцы сами прут, аж кожа лопается.
Гостья, 29 ноября 2012 12:11
Я знаю девушку из Екатеринбурга, она занимается таким видом спорта. И в жизни фигура у нее супер. А злоба у людей наверное на себя т.к. действительно многие жиром заросли и делать ни чего не хотят. А если людям не нравиться, как то корректно выражайтесь и не оскорбляйте людей.
Гость, 29 ноября 2012 21:43
Раздражает не гора мышц. Ну нравится кому-то  - на здоровье. Но когда это пытаются подать как единственно правильный путь развития личности. да ещё предлагают в ножки поклониться тем, кто предпочел наращивать мясо вместо мозгов - вот это перебор. Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Физкульт-привет, 30 ноября 2012 21:24
Люди идущие в будущие....я с вами :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений