РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Трасса на Егозе не работает

Спорт и отдых, 21 января 2013 12:18, Читатель

Я, вроде бы, читала, что трасса на Егозе заработала. В субботу рванули туда и натолкнулись на закрытые ворота и тишину. Кто что может сообщить про судьбу Егозы ? Почему она опять не работает и какая перспектива? Вишневая ведь работает, а мы опять в пролете?! Когда же в городе обратят внимание на спорт? 

Горнолыжники со стажем.

От редакции: просим читателей, которые владеют информацией по поводу работы горнолыжного комплекса "Егоза", ответить на вышеизложенный вопрос.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

bratka10011, 21 января 2013 12:25
продается!!!!!
Гость, 21 января 2013 12:40
Были там две недели подряд, все работало! 8)
Oks, 21 января 2013 12:42
в прошлые выходные всё работало, но легче от этого не стало :)
ветрище как обычно сдул снег, оставив только голый лёд и камни...благо, лес выручает...
взяли час, выкатали без особого удовольствия и уехали..на Вишню :D
з.ы.цены на Егозе весьма не соответствуют реальности...250 ру за час...бред
Муфлон, 21 января 2013 13:07
А город-то при чём?:)))
На наши кулуевские заморочки тоже город не обращает внимания. Никакой трассы у нас нет.Клуб у нас не работает.  А должен что ли?
Гость, 21 января 2013 13:57
Вчера с мужем туда приехали покататься, не работала трасса.
Сказали, что на след. неделе будет работать.
Гость, 21 января 2013 14:06
предположение. в связи частыми случаями травматизма в местах зимнего отдыха (как назло, какой-то "олень" пару недель назад возомнил себя "прорайдером" и намерено вылез с трассы на скалистый склон, где повредил себе ногу), министерство по чс приказало навести порядок в них (местах зимнего отдыха). чиновничья рать тут же кинулась исполнять и драть неподъемные штрафы. поэтому владельцам оказалось дешевле закрыть "вредное для здоровья"  место отдыха, чем исполнять все бредово-идиотские пожелания на тему безопасности.
Василий, 21 января 2013 14:25
Приезжайте в Сыростан(около г. Миасса) Отлиая трасса,все работает.
bratka10011, 21 января 2013 15:02
с сугомака не пробовали гонять?  бесплатно и круто очень))))))))
SAV, 21 января 2013 15:35
Гость, 21 Января 2013 14:06
предположение. в связи частыми случаями травматизма в местах зимнего отдыха
_________________________________________
Да если так, то пусть гоняют нерадивых собственников. На моих глазах в 2011 году (в новогодние каникулы) ёбуржец влепился в сугроб на "Солнечной долине" это надо было видеть! Кости лица были вмяты в черепную коробку, одно месиво, потом вроде бы, скончался! Если бы администрация раскошелилась на дежурных по трассам-такого бы не случилось, некому следить за поведением отдыхающих. У них только "дежурят" сотрудники в местах оплаты и более нигде! Сколько бухих приезжает - жуть просто! Вон помните спасение ребенка на тюменских источниках, ночевали они в санатории "Геолог" - видел фото оттуда - кафе обшито тростником как в "Хромой лошади", стены из горючих материалов - одна большая печь!
Гость, 21 января 2013 16:52
На прошлых выходных подъемник юыл на профилактике. Следующие выходные− по распорядку. Информация от сотрудников комплекса.
Гость, 21 января 2013 17:53
Горно лыжный курорт "ЕГОЗА" нужен жителям ОЗЕРСКА,КАСЛЕЙ ,КЫШТЫМА и их многочисленным родственникам! Но он не нужен властям ни одного из эти городов! Кто и когда доведет ЕГОЗУ  до горно лыжного курорта?
Гость, 21 января 2013 19:38
Если доведут Егозу до горнолыжного курорта то ценник будет как в Солидоле, тут вон 250 р. в час дорого считают, а если будет 400?
Гость, 21 января 2013 20:52
да проще ездить на райдер или солнечную... хоть и далековато, зато трассы отличные и 100% удовлетворение после катания)  а на Егозе, судя по отзывам, только инвентарь портить
Гость, 21 января 2013 21:07
на вишне 160 р/час!!!
Гость, 21 января 2013 21:14
Горнолыжники со стажем, а что -разве этот курорт мунциипальный, что бы город озаботился . У города тип своих проблем нет?  Фигню-то зачем тут молоть? :)
Grammar Nazi, 21 января 2013 21:22
Очень хорошая гора, перспективная, жаль, что ей не занимаются и другим не дают.
Вот цены с Красной поляны, неделю назад, Роза Хутор:
4 часа = 1300
1 день = 1500

За день получается съехать раза 2-3, больше просто или не успеваешь или не можешь.

Шерегеш:


Рекордно, удалось подняться 10 раз, обычно 4-5 подъемов.
Гость, 21 января 2013 22:15
Я читала,что аренда закончилась,пока неизвестно будут продлевать или нет.
Гость, 21 января 2013 22:35
Никакого спорта. только алкоголь! Здоровее будете, "спортсмены"...
Oks, 21 января 2013 23:29
Шерегеш: Рекордно, удалось подняться 10 раз, обычно 4-5 подъемов.
=====
мы по условиям нашей гостиницы платили 500ру за ВЕСЬ день ;)  за все каскадовские  подъемники...и 500ру за заброску до креста на снегоходе, откуда спускайся потом в свое удовольствие...
конечно, буду считать, что это неоправданная цена для Егозы, при учёте того, что происходит на склонах, а также полное отсутствие нормальной инфраструктуры. это в ответ на "тут вон 250 р. в час дорого считают, а если будет 400?" ;)
Гость, 22 января 2013 10:11
На Егозе цены задраны, за такие склоны по 250 рэ драть :evil: Для примера-на солидоле в будни берем блок с 13-17 за 500(125 рэ-час),в выходные блок с 13-17 за 900 (225рэ-час).Склоны подготовлены,трасс много.По поводу травматизма-никто за вами бегать не должен,если своей головы нет,то и дома убиться можно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений