РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Успехи озерских черлидеров

Спорт и отдых, 1 мая 2013 08:37, Читатель

В воскресенье, 28 апреля, в Челябинске прошёл второй этап открытого Кубка Евразии по черлидингу. В ярких соревнованиях приняли участие более 600 участников в составе 73 команд  из Саратова, Челябинска, Астаны, Златоуста, Усть-Катава, Троицка, Озерска, Перми, Нязепетровска и других городов России. 

Жюри оценивало точность движений, хореографию, музыкальное оформление.

Наши команды показали профессионализм, мастерство, ярчайшие эмоции и заняли призовые места:

2 место - «Мастер» (тренер Заиченко Елена)
3 место - «Колибри» (тренер Заиченко Елена)
3 место  - «Show Kids»  (тренер Суетина Анжела)

В рамках Кубка прошли и соревнования областного уровня – чемпионат и первенство региона. Участники боролись за места на пьедестале во всех возрастных категориях: от младших детей до взрослых.

По результатам всех соревнований 2012-2013 года  команда «Мастер» стала «Чемпионом Кубка Челябинской области по черлидингу сезона 2012-2013 г.»

Поздравляем с высокими результатами все команды и тренеров:  Заиченко Елену и Суетину Анжелу!!!

Анастасия


IMG_9545.JPG

IMG_9551.JPG

IMG_9552.JPG

IMG_9696ф.jpg

IMG_9711.JPG

IMG_9745.JPG

IMG_9753.JPG

IMG_9771.JPG

IMG_9775.JPG

IMG_9803.JPG

IMG_9809.JPG

IMG_9817.JPG

IMG_9819.JPG

IMG_9838.JPG

IMG_9840.JPG

IMG_9842.JPG

IMG_9845.JPG

IMG_9846.JPG

IMG_9848.JPG

IMG_9849.JPG

IMG_9850.JPG

IMG_9851.JPG

IMG_9852.JPG

IMG_9854.JPG

IMG_9855.JPG

IMG_9859.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2013 10:24
Молодцы!
Гость, 1 мая 2013 11:01
круто)
Yolka, 1 мая 2013 12:36
Поздравляю!!!
palombaro, 1 мая 2013 12:54
Туська, 1 мая 2013 13:15
Алёнка! МОЛОДЧИНКА! Рады за тебя(соседи по саду) :D  :D
Ирина, 1 мая 2013 14:29
Девчонки! Умнички!!! Анжела Павловна и Елена Владимировна! Вам - БРАВО!!!
Гость, 1 мая 2013 15:21
Show Kids c ПОБЕДОЙ ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ :{}  :{}  :{}
Гость, 1 мая 2013 16:32
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Очень хотелось,чтобы Вы обратили внимание на достижение наших СПОРТСМЕНОК и их ТРЕНЕРОВ, и поддержали развитие детского спорта в Озерске!!!! Просто гордость за них берет!!!! Ведь они отстаивают честь нашего города!!! Девченки  желаем ВАМ новых высот!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ГостьЯ, 1 мая 2013 18:00
Великолепная идея показать всех участниц индивидуально. Команда хорошо, но она состоит из отдельных индивидиумов. Прекрасные лица, прекрасное выступление. Вперед, девочки!!! Вашему тренеру- УРА!!!!!!!!!!!!
Клава, 1 мая 2013 21:56
Поздравляю всех девчонок с победой!!! Да я тоже согласна, что команда это хорошо, но она состоит из отдельных индивидиумов. Особенно хочу отметить Светочку Волкову. Светочка ты самая лучшая! ! ! ! ! ! ! ! Мы гордимся тобой ! ! ! ! !  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 1 мая 2013 22:19
Нашей администрации не интересно развивать детский спорт, у них есть американский футбол и мне кажется УЖЕ многим стыдно , что живет в этом городе.. :evil:  :evil:  :cry:  :cry:
Сара, 1 мая 2013 23:09
Не понимаю почему до сих пор не нашлось спонсоров нашим черлиденцам??? Это такой красивый вид спорта,необычный.И девочки команды "" Мастер" так стараются уже ЧЕМПИОНЫ области МОЛОДЦЫ! ! ! !
Гость, 1 мая 2013 23:13
Я не в курсе, объясните: чем хуже американский футбол от американского черлидинга?
Гость, 1 мая 2013 23:32
Побеждают не индивидумы, а слаженная команда и тренер, который подготовил эту команду. Ваша команда наверняка  слаженная, скорее всего поэтому  вы и стали победителями области.
Гость, 1 мая 2013 23:32
а есть где видео посмотреть? ДЕВЧУШКИ-УМНЕЧКИ! Так держать))))))))))
palombaro, 2 мая 2013 03:04
ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
http://youtu.be/HphT8I8Tdkg   "Мастер"
http://youtu.be/NaBkHckGAk4 "Колибри"
http://youtu.be/58rAuNxzgUc    "Show Kids"
Гость, 2 мая 2013 10:56
Никто не говорит что футбол хуже , но городу интересней деньги вкладывать во взрослых дядинек чем в детей.Детям даже не могут выделить бесплатный автобус.
Гость, 2 мая 2013 22:21
за видео спасибо огромное!!1все понравились)так держать !!!
Гость, 2 мая 2013 22:50
Маленькие "колибрики" супер!!! Это же надо такую малышню так танцевать научить. Молодец тренер. Здоровья и терпения!!!
NEXT, 4 мая 2013 02:16
Хелуины, день валентина, черлидерство ...
Родная национальная культура? - Не, не помню ... , да и не знал такую.
Гость, 5 мая 2013 00:35
Поздравляем команду с победой! Гордимся девочками из Лицея № 23. Вы умнички!!!
Гость д\с 34 бывшие, 6 мая 2013 12:21
Леночка, ты как всегда молодец! Девочки твои умнечки! Поздравляем !
Гость из Пензы, 9 мая 2013 23:30
Ирочка, ты молодец! Молодцы все девочки! Тренерам спасибо!
Гость, 22 июля 2014 23:22
А принимают в черлидеры тринацати летних девочек?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений