РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Пьяная" авария по принципу домино

Новости читателей, 25 мая 2011 11:00, источник: Читатель

 Как и обещал выкладываю фото ДТП, которое было 22 мая (в ответ на аварию "Киа" и мусоровоза...). В общем, сами смотрите.

med_gallery_1327_9800_119476.jpg

med_gallery_1327_9800_119674.jpg

med_gallery_1327_9800_49715.jpg


 Товарищ на "жигулях-семерочке" ехал пьяный! Машину повело, и водитель, не справившись с управлением, задел автомобиль "Хонда джаз", замяв ему дверь и крыло, и допустил столкновение с вишневой "пятеркой"! От удара машина откатилась на 3 метра, задев при этом "пятнашку"... (см. фото)
 
 От себя хотелось бы добавить: не только прав надо лишать за такое, а еще и в тюрьму сажать на пару месяцев. чтобы неповадно было остальным... Кстати, в то утро было поймано пять "синих" водителей. Думайте головой, а не тем местом, на котором сидите!!!


Василий Пестерев

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2011 12:18
а чего вы хоттели  !!! ГАИ посокращали   !!! СИНИМ ------ЛАФА !!
Гость, 25 мая 2011 13:28
Правовое государство! Кругом алкаши!
Роман, 25 мая 2011 18:53
В Китае проводится спец операция по выявлению пьяных за рулем. Первые итоги шокировали общественность: всего за 2 недели выловлено 28 тысячи нетрезвых китайцев. Все они предстанут перед судами, которым приказано ужесточать приговоры. Особо отличившихся водителей, пойманных под градусом, ждет расстрел - новая норма наказания, которую вводит китайская Фемида.
Выпил - готовься к смерти. Именно так считают власти КНР, которые на полном серьезе обсуждают перспективу введения смертной казни за управление автомобилем в нетрезвом состоянии - если, конечно, алкогольное опьянение установлено экспертами, а сам водитель совершил наезд на пешеходов.

И далее по всему миру:

Австралия - Вождение в пьяном виде – уголовное преступление.

Австрия - За вождение в пьяном виде – от €200 до 5800 либо лишение прав.

Бельгия - Вождение пьяным - €125

Велико-британия - Вождение в пьяном виде – от f400 до нескольких тысяч, лишение прав.

Германия - Вождение пьяным - €1500

Греция - Сумма штрафа за вождение в пьяном виде от количества выпитого.

Дания - Вождение в пьяном виде €400 или лишение свободы от 14 дней до10 лет зависит от количества выпитого или повторения нарушения.

Италия - Вождение пьяным – от €350 и лишение прав.

Латвия - вождение в пьяном виде – до $ 1000 и лишение прав.

США - Вождение пьяным - 1ое нарушение - $ 250- $1000 или лишение прав от 30 дней до 6 мес. или лишение свободы от 23 часов до 1 года. Повторное нарушение от $ 500 до $ 5000 либо лишение свободы от 48 часов до 5 лет.

Франция - Свыше 0,8 промилле - € 3 000, а также лишение прав или арест

ЮАР - Вождение пьяным – штраф и конфискация транспортного ср-ва, в том числе и прокатного в доход государству

Япония - Вождение пьяным до $400

Я думаю, у нас также помогут высокие штрафы до 100 т.р. Так как большинство продолжает ездит после лишения прав.
Гость, 25 мая 2011 19:47
в выходные наблюдали с друзьями, как с озера ночью в пятнадцатом мкр выезжали такие же вот водители. один вообще доехал только до подъезда вышел и ноги его едва держали. вот где смотреть ГАИ надо.
Гость, 25 мая 2011 21:29
Машин много, пьяных тоже хватает. Что делать?. В генплане об этом ни слова.
Гость, 25 мая 2011 22:09
По поводу расстрела - это САМЫЙ эффекктивный способ +1000000 баллов!!!
Гость, 25 мая 2011 22:37
Роман, 25 Мая 2011 18:53
Не лукавьте, вы забыли , что в этих странах действует конвенция, которая устанавливает предел содержания этила в крови, для нашей страны она установлена 0 промиле, тогда как в Канаде 0,9, и кого здесь считать пьяным??? Россиянина выпившего кваску, либо канадца, который выпил 3 бутылки пива, причем настоящего 11%??? Кст, Канада юридически считается колонией Великобритании, и все жители, подданными британской короны
Гость, 26 мая 2011 07:30
Интересное наше государство образовалось!
За убийство - 5 лет условно! За 32 млн.украденных - 3 года условно,
за мешок с поросятами - 5 лет строго режима, а за три мятых машины - расстрел!
Крепостных всех уничтожите, господа Капиталисты - читататели....
Гость, 27 мая 2011 01:50
А хтож землю то пахать будет? Тетенька которая личико прикрыла?
Котэ, 30 мая 2011 15:03
извините (мошт не совсем по теме))))) а про какую Киа и мусоровоз речь???
Гость, 30 мая 2011 22:55
вообще-то это девушка,а не тетенька и она пострадавшая от этих уродов.(ее пятерка)Понятно,умник
истина есмь, 30 мая 2011 23:12
лучше бы права в Озёрске отменили,пьяные ведь опаснее.автошколы закрыть деньги у них только и ничего...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений