РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

От участницы №42

Новости читателей, 21 декабря 2013 08:52, источник: evgecha.oz@mail.ru
От участницы №42

"Добрый День!

Я хочу поздравить организаторов конкурса, читателей сайта и конечно всех участниц с наступающими праздниками! Сказать большое спасибо тем, кто за меня переживал и болел! За Ваши комментарии!

 Огромное спасибо моему фотографу Виктории и Маруське! Впереди Новый 2014 Год, загадайте желание на ёлочку и оно обязательно сбудется!!!!!! Участница №42!!!"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 21 декабря 2013 09:10
спасибо,доченька :!: спасибо родная :!: только на дороге будь внимательна,если не дадут ни какого приза не надо давить людей 8)  :!:
Мартовский Кот, 21 декабря 2013 09:39
Евгения, у Вас такая очаровательная улыбка! Всем бы людям иметь такую красивую улыбку как у Вас - вот красивым был бы мир! Евгения, Вы тут так пишите, что мне кажется, что Вы уже знаете, кто занял первое место! Случайно не Вы заняли первое место?!
Редакция, 21 декабря 2013 09:43
Мартовский кот, Вы забыли сказать - муррррр!
Гость, 21 декабря 2013 10:12
да, девчушка- то приятная. я за неё , за 42 номер , голосовал!! :D
Бродяга по жизни, 21 декабря 2013 10:15
А я бы добавил баллы участницам, которые на ВОТ ТАКОМ ПОЗИТИВЕ!!!
Мартовский Кот для Редакции, 21 декабря 2013 10:51
Слово "Муррррррр" я говорю только кисочкам, кошечкам, цыпочкам, чикам, девушкам!
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 21 декабря 2013 10:58
Пиар ход
Евгения 42!, 21 декабря 2013 11:36
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 21 Декабря 2013 12:58
Пиар ход



Ну почему Вы такой злой?! Я смотрю у Вас уже не первый такой комментарий! Впереди Новый год, Рождество,  подарки, улыбки, хорошее настроение, а у Вас одни негативные эмоции!? Посмотрите вокруг себя, будьте проще и жить станет интересней! ;)  :)  :{}  :!:  :!:  :!:
Редакция, 21 декабря 2013 11:49
Он болельщик Баварии и этим все сказано. Железная машина, безжалостно подавляющая противников немецким порядком.
Одним словом - ай, цвай, фир, бригадир....
Любопытный, 21 декабря 2013 11:50
Так мне ответят или нет, зачем она дует???  :evil:
Редакция, 21 декабря 2013 11:52
Она источает любовь и нежность всяким там любопытным...
Редакция, 21 декабря 2013 12:33
Добавлю от себя, я бы с этой девушкой в разведку пошел ;)
., 21 декабря 2013 12:45
Гость Любопытный 21 Декабря 2013 13:50:00
Так мне ответят или нет, зачем она дует???

Сдулась...  ;)
., 21 декабря 2013 12:49
21 Декабря 2013 13:52:00
Она источает любовь и нежность всяким там
любопытным...
Гость, 21 декабря 2013 13:57
В жизни Женя красивее, чем на фото почему-то.
Гость, 21 декабря 2013 14:07
Евгения 42!, 21 Декабря 2013 13:36


Не обращайте внимание!Вы делаете,то что считаете нужным,тоже участница,но не такая смелая,впервые за столько лет решилась,хотя ни на что и не рассчитываю,просто решила принять участие!Желаю Вам победы!С наступающим!
Гость, 21 декабря 2013 14:18
Если бы она и в жизни была такая , как здесь...милая и пушистая , цены бы ей не было....
Гость, 21 декабря 2013 14:34
Гость, 21 Декабря 2013 16:18


Что правда то правда!Видимо и правда хочет что-то изменить!не наоборот нравятся те девушки,которые даже не вступали в перепалки с гостями!Считаю это большой плюс,собака лает ветер уносит.....а тут и спонсоров благодарит,молодец какая!
Гость, 21 декабря 2013 15:00
Гость, 21 Декабря 2013 16:18
Если бы она и в жизни была такая , как здесь...милая и пушистая , цены бы ей не было....

:)  :)  :)  Завидуем молча!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 декабря 2013 15:09
поздно уже подмазываться к организаторам и спонсорам, надо было раньше думать о тексте
vodila, 21 декабря 2013 16:25
Сестренка!! ты на этом конкурсе самая самая!! даже не обсуждается!!а всяким умникам..насчет белой и пушистой..чем то недоволен..пиши..рассмотрим..в одностороннем порядке..
Гость, 21 декабря 2013 17:41
vodila, 21 Декабря 2013 18:25
Что же вы такой нервный ? ваша сестренка  правильно написала : Будьте проще и жить станет интересней.   сколько людей столько и мнений.    на мой взгляд девушки под №5, №21, №55  королевы ;)
Гость, 21 декабря 2013 17:42
Гость, 21 Декабря 2013 17:00
:)  :)  :) Завидуем молча!!!  :!:  :!:  :!:
кому завидуют , так это № 55 :!:
Как точно сказано! Для 42!, 21 декабря 2013 18:05
Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать!
Гость, 21 декабря 2013 19:38
Да что у нас за народ такой  :o  , королеву уже выбрали, а они все не успокоются, пытаясь найти какой то подвох. Девушка поздравляет всех с праздником и благодорит, вместо того чтоб сказать спасибо, пытаемся облить по полной  :!:  Женя спасибо тебе за поздравления, тебя тоже с наступающим праздником.
PS: надеюсь встретимся на награждении, сама участница  ;)
Гость, 21 декабря 2013 21:26
Редакция!
А жена отпустит... в РАЗВЕДКУ?
Может лучше на каток?
Редакция, 21 декабря 2013 21:38
Отличная идея. В разведку на каток!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений