РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
27 Июля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (262)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Продолжу добрую традицию

Новости читателей, 14 августа 2011 10:32, Читатель

Здравствуйте, уважаемые горожане и редакция!

C интересом прочла советы читателей на тему, где справить юбилей, заказать гарнитур, в какую секцию отдать ребёнка. Думаю, что это очень полезная информация для тысяч озерчан. Надеюсь, вы планируете и дальше публиковать вопросы горожан. И хочу задать свой: кто, по мнению читателей, лучший ведущий (тамада) на юбилей или свадьбу? В середине сентября у нас с моим любимым мужчиной будет свадьба, хотелось бы, чтобы она прошла весело, а это во-многом зависит от ведущего. Может быть, читатели сайта смогут кого-то посоветовать, дать координаты? Буду очень благодарна.

Светлана


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 августа 2011 13:05
у нас на свадьбе были "мартовские коты". Эмиль и Артём, нам очень понравилось,они работают на молодёжь,а у нас так и было... родители,а остальные друзья...всем понравилось.
ГостьЯ, 14 августа 2011 13:27
Дакука Александр - очень советую не пожалеете!  :)
Гость, 14 августа 2011 13:28
Около 7 лет назад я была на свадьбе у своих знакомых. Тамада была Луиза Белая. Гуляли очень ярко, весело. Пили много, но со свадьбы ушли трезвые. У нее было очень много конкурсов, различных смешных сцен. Найти её можно в ПКиО.
Сосед, 14 августа 2011 13:32
лучший тамада на свадьбе и юбилеях по моему опыту - Ирина, работает в агенстве Луизы Белой. И сама Луиза хороша тоже. Про других могу сказать, но писАть здесь не буду.
ГостьЯ, 14 августа 2011 13:33
Только что-то поздно начали задумываться о тамаде.
Можете и опоздать, а там уже кто останется.
родной, 14 августа 2011 13:53
Прошу редакцию сделать рубрику свадебный сервис на постоянной основе. Информация нужная и полезная. Помогите людям, кто планирует жениться или провести торжества в городе или в окрестностях, найти классных специаллистов - ведущих, операторов (фото-видео), DJ, артисов, музыкантов. Прошу к обсуждению этого вопроса подключиться ВСЕХ, подоброму и по существу оставлять свои отзывы! Спасибо!
Светлана, 14 августа 2011 17:46
Большое спасибо всем за советы, нашла Эмиля и Артёма, но они заняты на 17-е число... Буду искать других)))) Надеюсь, нам повезёт с ведущим.
Гость, 14 августа 2011 19:50
У нас вела Оксана Карлова (в том году). Очень понравилось!
Гость, 14 августа 2011 19:51
Попробуйте обратиться к Светлане Колокольниковой (кафе"Принцесса", ресторан "Одинокий волк"), хотя, конечно, об этом заранее надо было думать!
Гость, 14 августа 2011 20:04
Уважаемая Светлана! я видела работу разных ведущих, у каждого своя "изюминка", самое главное - вам самим знать - чего хотите, и какого возраста будет публика. Кроме перечисленных здесь Артема и Эмиля, Александра Дакуки, советую обратить внимание на Игоря и Марка Ковалевых, Светлану Колокольникову (кроме классического ведения, она спец по проведению тематических свадеб) и Ирину Санникову. Удачи вам.
Гость, 14 августа 2011 22:35
Из тех, кого видела в работе - Дакука Александр - молодец, интеллигентный, интересный. Ирина Санникова - живая, но несколько нагловата, про таких говорят - палец в рот не клади. Нравятся Люда Ключникова в паре с Валерой Михайловым. Молодец Андрей Юрин, только уж больно громко кричит, в смысле так громко тосты провозглашает.
Гость, 15 августа 2011 02:19
Самый лучший - это дядька из Кыштыма, это мегавесело  и без всякой пошлости, а главное - каждый раз без повторов. Из того, что здесь выше перечислено, ...... по крайней мере, точно нервно курит в сторонке
Гость, 15 августа 2011 08:01
17 февраля 2007 года в Луне вела свадьбу моего сына Луиза Белая. Все гости и молодые и не очень молодые довольны. Еще раз ей огромное спасибо!
Гость, 15 августа 2011 10:29
Нам свадьбу провела Луиза Белая, профи! У нас гости были из ЕкБ и Челябинска всем очень понравилось. Спасибо ей огромное! Дима и Света.
Гость, 15 августа 2011 12:57
У меня друзья в сентябре женятся, и тамада у них будет Арт-директор Колизея!они за пол года встречались сней, все обговогрили, очень ответственная женщина,у нее много интересных идей, к тому же она вела у нас шоу программу на новый год,понравилось очень, уверена что и здесь все пройдет на УРА!!!! :D  :D  :D  ;)
Гость, 15 августа 2011 14:25
Арт-директор мама или дочка Василина?
Гость, 15 августа 2011 16:16
Только не ходите в пр. агенство "холидей"!!!!! :o  В прошлом году были на свадьбе друга, классно только украсили машины и зал в "Луне", остальное - ОТСТОЙ! страшная толстая тамада конкурсы читала в книжке и тут же их проводила,гостей никак собрать не могла, шутила тупо, а от фото и видео невеста, то бишь жена, две недели ревела не от счастья. Короче, не понравилось никому.
Гость, 15 августа 2011 16:57
А почему все тамады решили, что свадьба это только конкурсы, а по другому нельзя. Сидишь, а тебя теребят и тобой командуют, как в детском саду на утреннике?
Гость, 15 августа 2011 17:01
Александр Дакука!Оч. советую!!!!
Фотографъ, 15 августа 2011 18:38
Профессиональные   видео операторы с огромным стажем за спиной; Алексей Женин,Владимир,Черкасов,Николай Тележников :!:  Фотографы профессионалы,только можно узнать по портфолио,фотосъёмка свадбы нач.от 7000руб. И даже не вздумайте приглашать одного человека с фотокамерой и  с видеокамерой, высокое качество бывает только от одного инструмента  :!: Ведущие отличные Валера Михайлов с Людмилой,разнообразие ещё есть у креативного центра Holliday.Кстати даже не пытайтесь заказывать лимузин,потому ,что теряете очень много фотографий и видео,ведь лимузин,медленный, и не везде проедет,особенно по красивым местам...
Гость, 15 августа 2011 21:12
была на многих свадьбах, вывод один- тамаду надо выбирать самостоятельно, может предварительно посмотрев видео как он проводит мероприятие, потому,что сколько людей столько и мнений. Мне вот например Эмиль и Артем не очень понравились.Да и вообще ведущие из дк Маяк мне не нравятся- видела работу четверых- конкурсы у всех одни и те-же однообразные и скучные, программа не интересная. Удивило то, что имея в дк Маяк огромную костюмерную с множеством всяких разных костюмов ни на одной свадьбе они не применялись. В эту субботу у меня была свадьба. Праздновали в дк Маяк, при заказе зала обязательное условие заказ их ведущего. Честно говоря была разочарованна и меню и ведущей. :cry:
Гость, 15 августа 2011 21:44
У нас на свадьбе были Марианна (ведущая) и Андрей (живая музыка, саксофон),  телефоны есть в панораме. Они нам прекрасно провели семейную свадьбу (только близкая родня), и очень выручили, в то время как за неделю до свадьбы заказанный тамада отказал в организации (по серьезной причине). А так - в зависимости от того, что вы ждете от свадьбы - такой и тамада.
http://vkontakte.ru/club22960351
anna_il, 15 августа 2011 22:19
А может быть кто-нибудь был 9го июля на свадьбе с участием Александра Да(о?)куки? Ммм? :?:
anna_il, 15 августа 2011 23:33
А отказываться от проведения свадьбы за неделю - это видать добрая тамадинская традиция)))) :)
Гость, 16 августа 2011 02:18
А мы были на свадьбе в 1 столовой, там вела свадьбу Юлия,не знаю,откуда,но отлично все было,наши желания по музыке все сделались,и конкурсы замечательные, и чё-то пела.Вот настоящая ведущая!
Если буду женитьсься,только ее.
Фредди Меркьюлов, 16 августа 2011 09:06
Открою Вам большой секрет, когда вы заказываете в ДК Маяк свадьбу или торжество, совершенно не обязательно заказывать местную ведущую её сына их диджея и тем более оператора с фотографом. Совершенно спокойно эта группа  не интересных людей может курить в сторонке. Каждый раз слышу, что обязательно, то ведущую Меркулову, то Артёма, то ДиДжей якобы единственный и не повторимый. Про фотографов вообще разговаривать нет желания. Это всё пустые условности. Просто "берут на пушку", давят на психику и впаривают не нужную услугу, хотя нужен только зал и накрытые столы. Это Ваше законное право отказаться от них, ведите разговор уверенно и не слушайте не угрозы ни другую ложь. Если настаивают идите к директору Саморуковской, жалуйтесь, она поможет!!! Я вас уверяю, что часто и постоянно в обоих залах ДК Маяк работаю разные и ЛЮБЫЕ ведущие, операторы, фотографы, артисты, фокусники и т.д. Пугают и вводят в звблуждение только тех кто не в курсе, кто ведётся. Жалобы постоянно, что не интересно, скучно, многие жалеют потом, видео и фото такое что лучше бы сами сняли... Забронируйте аренду зала на то число какое Вас интересует и выбирайте любых спецов, на Ваш вкус и кошелёк. Много раз писали что в ДК навязывают не качественные услуги, ставят изначально в тупик, угрожают, но все понты слетают когда люди разговор по другому ведут. Боритесь за свои права, Вы же свадьбу гуляете один раз в жизни, правда :?: , значит выбирайте лучшее!!!
Ихтиандр, 16 августа 2011 10:39
Предлагаю исправить объявление, что весит с левой стороны ДК Маяк:

"Информация для молодожёнов:
проводим регистрацию, банкет, фотографируем, снимаем, салютуем, оформляем машины.
Отказ от всего перечня услуг НЕВОЗМОЖЕН. Итак заказывайте у нас Свадебный *** Пакет".
Внизу расшифровка *** - "мусорный"
Гость, 16 августа 2011 11:41
Луиза Белая, Саша Докука, Ира Санникова. Оксана Карлова!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 августа 2011 12:19
А кто такая Юлия? Дайте телефончик.
Гость, 16 августа 2011 12:21
Оксана просто супер!!!!! Луиза нам не понравилась, конкурсы старые ничего нового, ток себе.
Гость, 16 августа 2011 13:16
А  наша семья не раз была у Луизы Белой и свадьба и юбилеи, нам очень нравится из многих именно она. Культура речи, манера, подача, умение выстроить праздник, одним словом все, что надо не для пьянки а для веселья.
Гость, 16 августа 2011 13:20
ведущая не должна быть такой яркой как белая. все мужики только и делают что на нее смотрят. ей только на мужских корпоративах работать.
Гость, 16 августа 2011 13:22
Луиза Белая это та, что на телевиденье работала? Да, красотка...
Гость, 16 августа 2011 13:31
Луиза, классика жанра! Ира Санникова тоже супер! Дакука класс!  Оксана немного проще, но хорошо. еще Лену видел, гром баба но вобщем прикольно.
Гость, 16 августа 2011 13:38
Была много раз на свадьбе, почти 70% из них вела Белая Луиза. Каждая свадьба отличалась от предыдущей, каждую свадьбу были новые конкурсы, что мне и понравилось. Советую только Луизу!!!
Гость, 16 августа 2011 13:38
Ведела только трех ведущих: Свету в "Принцессе", Луизу в "Шарме" и Лену в "Колизее" Луиза с огромныым отрывом идет впереди, Лена грубовата, Света не очень плохо номера объявляет. Идите в "Шарм" не прогадаете.
Гость, 16 августа 2011 13:39
Нам Белая тоже не понравилась, нам понравилась Света блондинка фамилии не знаем работала в ДК, очень культурная, но сейчас она не ведет и не знаем как найти
Гость, 16 августа 2011 13:43
Мне Луиза посоветовала Иру Санникову на свадьбу, понравилось, но те кто видели Луизу сказали что она интелегентнее ведет.
Гость, 16 августа 2011 13:44
А нас в "Колизеи" кинули.
Светлана, 16 августа 2011 14:23
Спасибо всем за советы! Мы познакомились с прекрасной ведущей - Светланой Габрусевич. Сразу видно, что она профессионал своего дела, и плюс к тому подходит ко всему с душой. Я сама много раз подготавливала спортивные и культурные мероприятия (но не свадьбы-юбилеи), и в качестве ведущих мы звали Игоря Притчина, Артёма Меркулова, Сергея Рзянкина. Все они прекрасно справлялись, умели и публику завести, и прокомментировать происходящее (тот же спорт Притчин отлично коментирует, очень богатый опыт и весёлый характер у человека), и призы разыграть. Но свадьба - мероприятие другого формата, и свадебный ведущий - особый человек, у него должен быть опыт именно в проведении свадеб. Поэтому хотелось найти такого. Из тех, кого знаю (тот же Артём с Эмилем), все были заняты. Подруга подсказала телефон Светланы, мы созвонились, встретились, и сразу поняли - ей нашу свадьбу доверим с удовольствием! Очень живая, с юмором и огоньком в глазах, интеллигентная, красивая женщина, прекрасно ориентируется в свадебной тематике, с ходу предложила несколько разных вариантов свадеб, так что было, из чего выбрать.  Кроме того, Светлана нашла для нас хорошего ди-джея, а ведь этот специалист - 50% успеха любого мероприятия. В общем, у нас просто гора с плеч свалилась... Уверена, что всё будет отлично!  
Огромное спасибо редакции за помощь, за то, что публикуете просьбы и советы ваших читателей. Я думаю, многим такая информация полезна - ведь у тех, кто планирует свадьбу, юбилей или другой праздник, возникают все те же вопросы, как и у нашей пары. И ещё раз спасибо всем, кто поделился с нами впечатлениями, дал совет по поводу ведущих! Желаю всем праздничного настроения и чтобы семейные торжества тех, кто также ищет на этом сайте ответы на свои вопросы, прошли отлично!
Анна Извекова, 16 августа 2011 15:00
Гость, 15 Августа 2011 16:16  
Только не ходите в пр. агенство "холидей"!!!!!  В прошлом году были на свадьбе друга, классно только украсили машины и зал в "Луне", остальное - ОТСТОЙ! тамада конкурсы читала в книжке и тут же их проводила,гостей никак собрать не могла, шутила несмешно, а от фото и видео невеста, то бишь жена, две недели ревела не от счастья. Короче, не понравилось никому.

Гость вы просто  очень сильно перепили!!!! HOLIDAY просто классное агенство! Всегда разнообразие, множество костюмов, отличная шоу программа, много реквизита используется в программе, очень много используют прикольных ободочков на голову гостям во время игр, много необычных игр и развлекательных моментов. В общем свадьба проходит ярко, красочно, весело и не стандартно!  А также все в одном месте заказал и до свадьбы можно не беспокоиться. По крайней мере мы так и сделали. У них все заказали и ни куда больше не бегали. Очень удобно. Даже торт был индивидуально подобран из каталога согласно нашего вкуса и в 2.5 кг. торт всего у них вышел в 770 руб. вместе с украшениями и доставкой. В общем заказывайте и "курите бамбук" до свадьбы!!!
Гость, 16 августа 2011 15:42
Анна Извекова, 16 Августа 2011 15:00
вы еще напишите, что невеста пьяная была, когда фото смотрела! если у вас все было хорошо - поздравляем. но это не дает вам право людей оскорблять.
Гость, 16 августа 2011 16:28
Светлана,благодаря Вам я вспомнила фамилию ведущей Светы - это Габрусевич. Умница!!!. Очень хорошая и подход ко всем тактичный. Заказывайте - не прогадаете.
Ответ Анне Извековой, 16 августа 2011 16:36
очень много используют прикольных ободочков на голову гостям во время игр
Это случайно не те ободочки, которые мне на голову напялили, вот глупость-то портить людям наряд и имидж, дамы в шоке
Хмырь с фотиком, 16 августа 2011 16:56
Катя, Вам заниматься саморекламой только и остаётся... Люди во время торжества с Вашим участием, просто уходят курить"бамбук", гулять, просто подальше... Навязчивость, отпугивающая наглость, отсутсвие юмора, а порой просто злоба в голосе... Вам не надо больше шутить про излишний вес, все и так всё понимают... Успокойтесь и даже для Вас работа найдётся с Вашим агентсвом "Холедей" с буквой "У". Научитесь любить и понимать клиентов, а не ссориться с ними на свадьбе, ободрав как липку и нахамив им, вы не заработаете авторитет в горое. Мы с клиентами дружим многие годы, после свадьбы, это не хваставство... Хорошие озывы это даже дороже денег... Добрее, честнее, порядочнее...
опытная тамада, 16 августа 2011 17:15
Успех свадьбы это хорошая выпивка, закуска, музыка, ВЕСЕЛЫЕ ГОСТИ  и не навязчивая ведущая, бывает тамада старается, старается, а гости пришли как в цирк на других посмотреть, роль тамады незаметность, сделать так, чтобы ярким событием были сами молодые и гости, они же потом фотки смотрят и над собой умиляются
Надежда, 16 августа 2011 17:50
в июле была на цветочном юбилее, проводила Луиза Белая,очень понравилось! много интересной информации, всего в меру, пел Женя Плыгин, умница!
Гость, 16 августа 2011 20:18
Гость, 16 Августа 2011 13:44  
А нас в "Колизеи" кинули.

Не ругайтесь на Колизейщиков, там нормальный смейный бизнесс по Озёрски, все при деле. Зать-жена-тёща...Услуги среднего качества, но кто любит забухать, то после первого часа обильного пития, Вам уже будет всё равно. Главное с балкона и лестницы не свалитесь.
Гость, 16 августа 2011 20:22
Жентос Плыгин вроде хотел агентство организовать и сам вести свадьбы?  Нет?... Всем нравиться его "Белый лебедь" и "Матушка", слезу вышебает, весь салат в тарелке ВСЛЕЗАХ...
Хмырь с фотиком, 16 августа 2011 20:35
опытная тамада, 16 Августа 2011 17:15

Категорически согласен. Гости и брачующиеся они разные. Есть невесты которые хотят эпотировать своих гостей и намеренно заказыват эстафеты, пошлые конкурсы и сердючку с шурой на дискотеке. Предпологая  что если не так то это может превратиться в надменные смотрины...Иной раз это желание эксцентричных молодых идёт в разрез с мнением старших родственников и даже молодняк (дружки) их не могут поддержать. Этим доводят до слёз неопытную ведущую и та крикнув "САМИ НЕ ХОТИТЕ И МНЕ ПЛЕВАТЬ" убегает с половины банкета.  -(реальный озёрский случай)-  :D
бывалая тамада, 17 августа 2011 09:30
да что чужая пирушка, я вот на банкетах своей родни, одного родственичка не могу угомонить. Как подопьет так Сердючку весь вечер гоняет или сам поет, потом всех посылает. Совет: не экономьте на Ди-джее. Из опыта знаю, когда говорят, что у нас будет своя музыка, готовьтесь иметь такого гостя, а потом каждый полезет ставит свою музыку, тут остается выхо один напиться и наплевать.
Хмырь с фотиком, 17 августа 2011 12:58
Я написал это к тому, что ЭСТАФЕТЫ могут заказать молодые, Но это не понравиться остальным. СЕРДЮЧКА и другие поющие пи***ры - это безвкусица и отстой для алкашни. ПОСЛАТЬ и уйти во время свадьбы или юбилея, ведущему или оператору - тоже ТАБУ. Если конечно Вас не провоцируют на драку или не домагаются, оскорбляют (ЭТО ИЗДЕРЖКИ). Я как раз про случай, когда ведущая не заинтересовала гостей и её игнорировали и смеялись. Очень грустное зрелище. Фамилии намеренно не буду называть, пусть учится. И остальных призываю соблюдать профессиональную этику.
АгентствоПраздник, 17 августа 2011 13:25
Спасибо всем за добрые слова в адрес наших ведущих! Критику учтем. Каждому торжеству обязательно предшествует длительный предварительный разговор заказчика с исполнителем, во время которого тщательно проговаривается стиль торжества, ход и конкретно пожелания относительно игрового, музыкального ,текстового содержания. Уже на этом этапе заказчик может составить представление о личности тамады и манере ее работы. Еще можно отказаться! Кстати, о стиле! "Свадьба в стиле..." - хороший вариант для творческих людей! Требует индивидуального сценария, тематических номеров и обходится подороже... но, впечатление превосходное! Слово в защиту профессии: хороший ведущий регулярно повышает свой уровень мастерства на специализированных курсах, в системе обновляет программу (не на 100 но как минимум на 60 процентов). У ведущих есть свой стиль ведения и он подходит не всем! Ищите того, кто вам нравится и постарайтесь не хаять других. С уважением, Луиза Белая, Ирина Санникова
Гость, 17 августа 2011 14:28
Хмырь с фотиком, 16 Августа 2011 20:35  
опытная тамада, 16 Августа 2011 17:15

да-да-да, ребята, все верно.побольше бы такогих адекватных  кадров!!!!
Поющая гитара, 17 августа 2011 18:24
8)  Ребята ведь все внештяк,чё бы так хахатаетесь,а?Луиза Белая и Лиза Черная пустите нас в парк к ротонде нашей любимой,мы там зарегистрируем свой брак,там круто 8)  :!:  Загс вообще закрыть,фуфло из деревни,я насчет помещения и парковки нет,Лучше бы выкупили Маяковский под ЗАГС :idea: ребята подскажите какой фотограф лучше и видеооператор.Заранее благодарю.
Гость, 17 августа 2011 23:41
(1) Профессиональные видеооператоров в городе пять человек, у них соответственно, большой опыт работы по этой професии и профессиональная аппаратура. У нас в городе уже предлагают не только обычное DVD на выходе но и HD, Full HD - что это :?:  Сходите в магазин "НОРД" Вам расскажут...(2) Есть операторы самоучки, но достаточно грамотные, опыта соотвественно меньше и видеокамеры дешевле. Их около семи человек. (3) Дилетанты, случайные шабашники. Очень посредственное понимание ремесла, аппарат старый или дешёвый, нет аксессуаров (батареек, кассет, осветителя, штатива). Такие могут случайно не снять что-то, их надо постоянно пинать, могут напиться или вообще обмануть.
ЦЕНЫ порой у (3) даже выше чем у (1) и (2), наглости хватает...
Фотографы  - (1) семь человек с "именем", их часто видят на городских праздниках, газетах, сайтах. Их многие знают, их продукция радует, всегда на 100%...Некоторые из них работают в студиях (для свадьбы важно и нужно). Опыт, курсы по специальности + классные, очень дорогие полноформатные фотоаппараты, несколько дорогих объективов, вспышки. (2) Есть хорошие любители, которые набираются опытом, стараются и вкладываются в аппаратуру. (3) Не думаю что можно кого-то сюда из фотографов отнести. Еще одно на что следует обратить внимание. Всегда спрашивайте образцы работ, сравнивайте с теми что в интернете. Всегда спрашивайте с какой аппаратурой человек работает. Если фотоаппарат большой, профессиональный, зеркальный, а видеокамера ладошечная, игрушечная и недорогая, значит скорей всего фотографии будут намного лучшего качества видео, как бесплатное приложение. И наоборот...
Тамада, ведущий свадьбы не всегда может посоветовать или предложить нормального фото или видеоператора, некоторые работают в связке с дилетантами (родственниками), что бы деньги не уходили из семьи. Из-за этого симбиоза страдают заказчики. Очень жаль, что очень интересные, известные ведущие работают в связке с самыми дешёвыми и неинтересными съёмщиками. Стоящие специалисты (фото, видео) сами Вам посоветуют какой ЗАГС, ведущего, оформление, банкетный зал и т.д. Потому что сами радеют за качественный результат и добрую память. Потому что авторитет зарабатывают годами, опростоволоситься можно в один миг. Нет задачи сорвать по лёгкому деньги и будь что будет...
У меня есть книга отзывов. Сайт. Я всегда рекламирую всех тех кого уважаю и знаю, что они про меня говорят только хорошее...
8-902-613-77-23
Гость, 18 августа 2011 08:54
"Я всегда рекламирую всех тех кого уважаю и знаю, что они про меня говорят только хорошее... "

Давайте оставим негатив, работы всем хвтит, не надо ссориться и гасить друг друга, всем надо работать...
Давйте лучше создавать профсоюз. Кто это организует первый - озолотиться, только без кобальных условий и подстав... А сайт твой почитал бы, сам думаю...
Гость, 18 августа 2011 10:21
Да я смотрю этот бизнес жёстко поделен между  частниками и  агенствами, научившимися лихо  зарабатывать на свадьбах   и  юбилеях и прочих  тщеславиях   клиентов.
 И как тогда, так и сейчас  слишком много внимания удаляется  внешнему антуражу.  И чем больше  кто-то там накручивает, что свадьба-эти типа раз в жизни, а потому нужно  чуть ли не кредит взять, но свадьбу отграть , что бы  "не хуже, чем  у людей", тем меньше уверенности, что  именно эта то свадьба и на долгие годы. А уж тамаду заказывать на стороне - вообще ИМХО сумасбродство. Да еще усиленно искать, если его (её) нет среди знакомых и подсказать никто не может.  
Да и кому помогли эти советы? Пропиарили или себя или своих знакомых, а вопрошающий вообще выбрала того, котого не называли-)))) :D
Если уж заказывать тамаду, то это  Ваня Ургант, Саша Цекало или Гарик Мартиросян. Вот это интеллигентность, вот это юмор   :D  Уральские пельмени тоже ничего, но все вместе.  Дорого.  :)
Гость, 18 августа 2011 10:44
Тамады, давайте объединимся и будем вести мастер классы, вместе мы СИЛА!!!
Гость, 18 августа 2011 11:17
"Да и кому помогли эти советы? Пропиарили или себя или своих знакомых..."

Знакомы конечно многие, если не сказать все. НО скажу за себя, я рекламирую всех с кем работал и видел результат. Если даже заказ не мой. Я всегда даю телефоны и ведущих и фото-видео и артистов. Они тоже мне помогают. Есть конечно товарищи, которые с самого начала себя противопоставили всем сразу, но не будем о грустном. Дружеские отношения намного лучше, поверьте, нежели разного рода пакасти. Всем рад помочь, просто так...
Светлана, 18 августа 2011 13:15
Как показывает практика, не все, кто читает ту или иную тему в интернете, пишут к ней комментарии. Уверена, что многие, озадаченные вопросом организации семейного праздника, почерпнули здесь много информации, но отписываться не стали. В инете всегда читающих больше, чем пишущих.
А что касается моего случая, то я написала письмо на этот сайт, и одновременно попросила всех друзей-знакомых посоветовать свадебного ведущего. В итоге получилось так, что мне уже на следующий день подруга посоветовала обратиться к Светлане. Если бы этого не случилось, я стала бы искать кого-то из перечисленных в этой теме. Как, наверняка, ищут другие.
Кстати, в теме про юбилеи посетители сайта много хвалили ресторан "Давыдович". Так вот, мы за 5 недель до свадьбы обратились туда, а хозяин сказал, что не может, т.к. пару дней назад пришли люди и очень-очень просили устроить им там юбилей, так как прочитали в интернете о "Давыдовиче" много хорошего. Я читаю городские форумы, не было такой темы нигде, кроме "Панорамы". Так что сайт очень хорошо работает в плане обмена опытом. И лично я все равно очень благодарна всем, кто здесь отписался.
Гость, 18 августа 2011 14:00
Светлана, спасибо Вам. Вы подняли очень нужную тему, хорошо бы (это уже к редакции просьба), чтобы на сайте была возможность обмениваться личными сообщениями, где люди могли бы давать телефоны ведущих или видеооператоров, или фотографов. Всё-таки это информация личная. Но очень нужная многим. А Вам, Светлана, с вашим будущим мужем - совет да любовь! Будьте счастливы!
Гость, 18 августа 2011 14:23
Света, если Вы обратились к Габрусевич, то Вам повезло, не пожалеете, будьте счастливы
Гость, 18 августа 2011 15:53
Светлана, если нетрудно, после свадьбы - расскажите нам, как всё прошло! Мы порадуемся за вас. Ну и если проблемы (тьфу-тьфу-тьфу. конечно), тоже хотелось бы узнать. А вообще здорово, что на этом сайте стал появляться позитив, люди благодарят друг друга, поздравляют молодых, радуются за них. Так держать!
Защитник, 18 августа 2011 19:03
Мы заказывали видео оператора,все получилось классно,и фотограф понравился Photoobrazural@mail.ru (мой мир) свадебное портфолио.
Светлана, 19 августа 2011 02:50
Уважаемые посетители сайта! Большое спасибо всем за тёплые слова и пожелания, я очень тронута... В свою очередь желаю вам большого счастья и прекрасных семейных праздников!

По поводу того, как всё пройдёт. Свадьба у нас 17-го сентября, с удовольствием поделюсь впечатлениями. Вижу, на сайте и ЗАГС озёрский активно обсуждают, и места проведения банкетов, и людей искусства, берущих на себя организацию праздничных мероприятий. Значит, многим жителям города эти темы интересны. Конечно же, постараюсь помочь, чем смогу :)
Жорик, 19 августа 2011 08:46
Что у нас только Света замуж выходит, каждые выходные по десять человек жениться. Ау, ребята нам нужны ваши рассказы. От негатива устал тоже, давайте о том что понравилось, а критику в виде пожеланий. :)
К редакции - подумайте как можно устроить свадебную тему наверху среди постоянных, основных. Когда вниз уходит или на другой лист фиг найдёшь.
Гость, 19 августа 2011 08:50
Саша Панин - лучший. Третью свадьбу вижу с его проведением, просто классно. DJ Игорь - тоже музыкант шикарный.
Светлана, 19 августа 2011 13:30
Жорик, конечно же, не только я, и слава Богу)))))))
Вместе с нами 2 пары подавали заявление, и уже кто-то был записан на регистрацию в этот день. Надеюсь, они тоже отпишутся на этом сайте, ведь впечатлений у каждой пары будет море!
Юрин Андрей (тот самый)), 22 августа 2011 03:07
:)
все  смотрю  пропиарились ) :D   ну и я туда же ).
много  чего  интересного тут написано.. поетому без называния респондентов....

я вобще не люблю делать конкурсы.. во-первых тяжело что то новое  придумать или найти.
во-вторых нужно ловить момент.. трезвым не интересно , а пяные портят конкурсы.. так  что  нада  ловить  момент.
в-третьих - вопреки сложившимся стереотипам , народ и сам то не очень любит чтоб его дёргали на детсадовские приколюхи..
да , игровые моменты с призами нужны... но  я  их вписываю в сам процесс банкета.. как  бы  плавно  и  не  нарочито...
по свадьбам - существуют традиционные вещи которые  как  обряды нужно делать...и  как бы "командывать" гостями.. а  вот  если  просто  банкет то главная задача ведущего просто не мешать отдыхать людям ! быть на "посту" именно  тогда  когда  это нужно... ну  плюс  я  пою .. и  не  плохо..  так  что вот ))) звоните).  8-9026057395
а тут видео  и  аудио как  пою   http://video.mail.ru/mail/ozgad/
Гость, 22 августа 2011 15:40
Андрею Юрину (тому самому)
По тому как написал, уже не хочется обращаться.Тяжело делать что-то новое, уйди и не делай! Я платить должен что ли за то, чтобы мне не мешали? На.. ты мне нужен тогда!
Гость, 22 августа 2011 16:39
Этот человек на свадьбах пиарит себя, задолбает своим пением, любит с гостями тусоваться, имеет опыт проведения, но не профессионал, назойлив. Думайте!!! Я считаю, надо иметь лицензию подобным организаторам. Как-то была на свадьбе племянницы, работали молодой парень (ну очень молодой) + дама. Мальчик весь вечер пел с таким пафосом, как будто мы звезду шоу слушаем, гостей не познакомили друг с другом, как Юрин выразился - конкурсы детсадовские и, когда они приставали с играми, мы отмахивались и пол свадьбы провели на улице благо было лето.
Дакука Александр, 22 августа 2011 22:37
Андрей привет! Получил?  :D  сейчас наверное и я получу  :D  в первую очередь хочу извиниться перед теми клиентами, которых пришлось "кидануть" Всё произошло по вине моего здоровья или точнее в отсутствии такового. Я позвонил и извинился перед ними. Ведущие иногда тоже болеют! Если бы была температура, так это пол беды (коллеги знают) а тут, простите за подробности, приступы почечной колики. Какая тут свадьба? Шесть часов на стены лезешь. Наверное я создал себе сейчас антирекламу, антипиар или как там по модному, ... но лучше худая правда! Еще раз прошу меня извинить за то, что не оправдал надежд и жестко вас подвел! Впредь слежу за здоровьем! С уважением к клиентам и коллегам Сан Саныч  :)
Ъфотографъ, 23 августа 2011 00:16
Сан Саныч выздоравливай будем работать за Озёрском тут люди жадные,все живут как в ссср на халяву готовы...
Гость, 23 августа 2011 00:45
Супруги Зеленские (Инна и Виталий) - это лучшие Дед Мороз И Снегурочка! Хотим сказать им большое спасибо!!! Они приходили к нам в гости под Новый год. Это самый веселый, самый потрясающий, самый лучший Дед Мороз с красавицей Снегурочкой!!!  В отличие от многих других, они  были просто необыкновенные. Они так весело провели свою программу, что дети визжали от восторга. Кстати бабушки и мамы, которые присутствовали на празднике, тоже были в полном восторге. Впечатление ОГРОМНОЕ. И дедушка, и снегурочка обладают великолепным подходом и к детям и к взрослым.  Они увлечённо играли, пели, танцевали и показывали фокусы. Все прошло как на одном дыхании. Сразу чувствуется, что они сами получают удовольствие от того, что дарят  праздник и радость, а не просто по сценарию отрабатывают свою программу. Очень хочется этих ребят порекомендовать многим родителям.
юрин андрей ( тот самый), 23 августа 2011 08:26
:!: Гостю, 22 Августа 2011 15:40 :!:
не стоит дословно понимать то что написано.не мешать это не значит спрятаться гдето ))).
ведущий не должен быть "главной фигурой" на банкете. он ( я) должен помогать людям спраздновать.    красиво начать. во время и красиво предоставлять слово.во время дать возможность просто посидеть поговорить людям.. и  т.д. (но  "игровые" моменты" без напрягов , с призами я естественно делаю).
про конкурсы.   если  мне звонят и говорят нам нужно вечер конкурсов я сразу честно говорю что  таким не занимаюсь. я собственно и с детьми не работаю.и обычно говорю чтоб звонили Сане Дакуке ( он любит конкурсы устраивать . и у него это получается).  КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ В СВОЁМ СТИЛЕ ! и это правильно.. было б не правильно  если б все вели одинаково.!  
но опять же .. если  серьёзный заказ , то не проблема.. я привлекаю других людей для участия в мероприятии.. танцоров. певиц. фокусы.. любой каприз за ваши деньги.
читата  :idea:    "Тяжело делать что-то новое, уйди и не делай!"
ответ  :idea:    у  нас  у  пол города  комбинатовцев  кривые  руки ..  так  тоже  пусть  уходят?
я 17 лет этим на жизнь зарабатываю.не подрабатываю !!! это основное место работы.и поверь.. если б не получалось то давно  на комбинат убежал..
:!: продолжение темы в ответе  Гостю, 22 Августа 2011 16:39  :!:
Юрин Андрей ( тот самый), 23 августа 2011 09:02
:!:  гостю  22 Августа 2011 16:39  :!:
сори... я  так  понял  , что  либо  как  то  не  там  модераторы  поставили  ваше  сообщение.. либо  как  то  не  совсем  понятно  составлено сообщение.. не понятно  к  каму  обращение...
но  если  ко  мне  то  отвечу.. так  как  справедливости ради признаюсь , что подобные  "претензии" поступают и ко  мне  ! крайне редко !  так вот -
с "клиентами"  всегда чётко оговариваю что им нужно. 95 % говорят так
- мы были вот "тама".. и  нам  нужно чтоб вы так же замечательно попели , и мы что б так же душевненько посидели , поплясали , народ будет разный , но в том числе и начальство , и гости не городские... поэтому давайте без конкурсов .. !!!!
поэтому ДА , ! ВОБЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ - Я  ДЕЛАЮ КОНЦЕРТ  С ПРОВЕДЕНИЕМ.
ДА не может мой голос или исполнение нравиться всем ! и Киркоров не  всем  нравится.. так  что ??? пишите  ему  !  пусть  уходит !!!  
лицензию говорите ??? ну  не  требуется  .. но  "ИП" на этот вид деятельности у меня есть !
а критика как в последствии узнаётся исходит обычно от мои же "коллег" .
И СПАСИБО ЗА ЭТО ! очень часто критика оказывается верной.. и я  делаю выводы.
так.. что ещё.... а  "тусоваться с гостями..."   не  совсем  понимаю  про  что  ето ... обычно  наоборот  вокруг  меня  гости  собираются))  так  это  и  хорошо.. значит  им  интересно  и  весело  со  мной.. )) да  и  за  столько  лет  у  меня  столько  знакомых !!!!!!!!  
а  вобще я обычно всегда работаю в каком недь кафе  или  ресторанчике  и отвлекаюсь на "сторону" по необходимости.  в данное  время пою в ресторане "ТАЛИСМАН". РЕСТОРАНУ 1.5 ГОДА  я там работаю год. и поверьте что за этот год свои услуги "хозяевам" предлагали все, кто занимается вокалом в нашем городе.. но ... работаю там я....
а пою вот так
http://video.mail.ru/mail/ozgad/           скопируй.вставь.кликни.
http://vkontakte.ru/video47719580_161323781         скопируй.вставь.кликни.
6137723, 23 августа 2011 10:09
Андрей, честно говоря никогда вас не видел, посмотрел сейчас Ваше высупление в мраморном зале ДТДиМ. Я не любитель шансона и "Лагерная" тема мне не близка. Я рад что на озёрских сайтах наконец-то стали рекламироваться коллеги по свадебному бизнессу, это здорово! Рассказывать о себе и о том продукте который можешь предложить, большое дело. Люди читают, поверьте. Я точно о Вас ничего не знал, буду иметь в виду. Тему шансона и "кабацкой песни" у нас отрабатывают, помоему, Женя Плыгин и Игорь Савчук. Заказы получают от Луизы. Плюс ещё в "Давыдовиче" парень.
Всегда рад работать с Сашей (Здоровья тебе Саня), и голубей и рекомендации по проведению, ты один из первых в моём спике. Респект.
Я человек воспитанный и даже скромный, поэтому назвался последними цифрами своего телефона. Всем привет кто меня знает!
Счетаю, что лучшей рекламой это отзывы настоящих клиентов, а не "анонимка" с саморекламой.
Дакука Александр, 23 августа 2011 10:10
Фотограф спс за пожелания ;) Поправил свое здоровье тьфу-тьфу. За городом работать? Оно понятно, там теплее, но много не наездишься, да и дорога напрягает. Дома роднее 8)  Теперь поддержу коллегу! Зря накидываетесь! Андрей профессионал! Он был одним из первых в городе. Благодаря ему я стал заниматься ведением мероприятий. Правильно заметила Луиза Витальевна: у каждого ведущего свой стиль и скорее всего своя аудитория, публика, если хотите. А по поводу работы с детьми... не-а, Андрей :) С детьми работать, это верх мастерства, лично я пас :oops:
Дакука Александр, 23 августа 2011 10:14
Как-то пару лет ездил Дедом Морозом, но работать с большой детской аудиторией сложно, не моё это  8)
Дакука Александр, 23 августа 2011 10:23
6137723 Привет Уважаемый, спасибо за доброе пожелание! Конечно узнал тебя, но озвучивать не стану - "политкорректность" :D  :D  :D Всем коллегам Парнаса   :)
Гость, 23 августа 2011 10:43
:!: гостю 6137723, 23 Августа 2011 10:09 :!:
прозвучало как ненавящевая "АНТИ"РЕКЛАМА ...
где Вы , уважаемый услышали песню в моём исполнении с "лагерной" тематикой ?!!! :!:
я  исполняю 70-х.80-х.90-х. в том числе и "шансон" но не "лагерное" !!! сейчас вобще половила "поп-исполнителей" говорят что исполняют "шансон".. а те кто "шансон" говорят  что  поют " попсу"  .....   и  шансон на "коне" в данное  время. делаю вывод из того , что заказывают люди исполнить!.    ласковый май пою в разных там обработках.. это "лагерный шансон "?.. да и старые  вещи "клён..", прощай"... и  т.д.  и  т.п. тоже  в  современных  обработках.. я ж  не  под  гормошку  их  исполняю...." Ария " -Я свободен!"  шансон ???!!!
ВЫ уважаемый к стате  не  первый  .  услышат пару  песен  чисто "шансона" Шуфутинского К ПРИМЕРУ...  и  всё !!!!  о  так  вы  шансон  поёте ?!((((.... да  пою.. я  всё  пою... (ну  то  что  получается  конечно)...   так  что  внимательней  пжалуста ! 8)

:!: ответ Дакука Александр, 23 Августа 2011 10:10  :!:
Сань  спс  за  добрые  слова!  позвони  говорю... дело  есть !
А  ПРО  ДЕТЕЙ....  нада  их  любить... а  я  не  умею  их  готовить )))). :D
Юрин Андрей ( тот самый), 23 августа 2011 10:47
ой  .. подписаться забыл... это  я  там  про "лагерный шансон" отвечал )) а  вдруг  кто  то  не  догадается ))) :D
7723, 23 августа 2011 11:48
Извиняюсь, не понял направленности песни, беру слова и свои догадки обратно. Антирекламу не хочу никому делать, лучше помогать. "Шансон" это вообще что-то из франции. Зато Андрей больше написали о себе, тоже плюс. :)
Гость, 23 августа 2011 15:35
А мы еще не слышали начальника транспортного цеха Савчука
Юрин Андрей ( тот самый), 23 августа 2011 18:06
:!: ответ -
7723, 23 Августа 2011 11:48
Гость, 23 Августа 2011 15:35 :!:
дада.. я  тоге  про  ето  подумал.. чем мне  больше  коментов.. тем  подробней  я  даю  рекламу  :D
ну и в конце нашего собрания хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха ! :D



:!:  :!:  :!:  :!:  ну и идя на встречу пожеланиям "трудящихся" , хочу предложить нашим ведущим и т.д. списаться и собраться.. попить коньячку и организовать мероприятие.. Луиза думаю нам  всем  поспособствует и поучаствует ( помятуя о её работе в ЦПКиО).
Луиза.. организуемся ???    Я  ВОТ  В  "ТИМБИЛДИНГЕ"  Ж  УЧАСТВОВАЛ )))
С  УВАЖЕНИЕМ К  КОЛЛЕГАМ  И  КЛИЕНТАМ ..ВАШ АНДРЕЙ.. (  ТОТ  САМЫЙ)))) :D
а  мой  телефон 8-9026057395
http://my.mail.ru/mail/ozgad
http://vkontakte.ru/ozgad
Captain_Obvious74, 23 августа 2011 18:42
а мне понравилось как поёт Андрей)советую всем=)
Ирина, 23 августа 2011 19:28
Да,присоединяюсь. Родственники слушали как андрей поёт.Очень понравилось. Да и так всех развлеказ никто не скучал
Гость, 24 августа 2011 19:13
А мне не понравилось, как поет Андрей.
Извините, конечно, но так половина моих знакомых поет, и не за деньги. А преподносить это как "выступление певца" можно только либо очень доверчивым людям, либо тем, кто ничего лучше не видел и не представляет, что в нашем маленьком городе может быть что-то лучше...
Юрин Андрей ( тот самый ), 24 августа 2011 20:31
:!: Гостю, 24 Августа 2011 19:13 :!:
не  понравилось и  ладно.. ( это  только доллар золотой  всем  нравится ).но  про  половину знакомых  не  нужно  мне  тут рассказывать !
в этом у нас и проблема  что  половина  мнит себя  певцами. или   тамадами.!
и  вот  опять  анонимный гость.. а  капнуть   , и  точно... коллега )))). 8)
ну  и  давай  уж  тогда  подробней - как это  нужно  преподносить ??  
или нет.. давайте  так -  и  не  только  в  мой  адрес - пишите  точно , что  вам  не  нравится  или  нравится . и  без  этих -  мои  знакомые  и т.д.... где  эти знакомые ? !    денег  пожалеют , знакомых  попросят , а потом  локти кусают  :cry:  ой.. лучше по обявке  б позвонили.!   знакомые  у  неё  так  поют.. веди  знакомых.. если  люди  скажут  что  лучше  меня  то  я  тебе  10 000  заплачу !.. кревляешся  тут.. хотя  твоё  право.. не  удивлюсь  что  и "кривое зеркало "  смотриш..  хохочеш и со  стула  падаеш !.
реально  достали  такие  "анонимщики".. я  на  многих  сайтах  музыкальных  выкладываю  своё  творчество  и  обязательно  из 100 положительных отзывов какой  неть  критикан  найдётся... это зависть называется.!
друзья  у  неё  поют.. да  поют  люди  и  не  плохо ,  но  пару-тройку так  сказать не  сложных любимых песен. и у  меня  есть  такие  друзья.. но  ты  репертуар  попробуй  собери.. и  чтоб  всё  что  поёш  получалось.. песен 200-300 !.. я  вот таких  в  городе  по  пальцам одной  руки знаю.  да , наверняка  есть  и  самородки  талантливые , но  они другим занимаются.поменяют профессию - появится  конкурент ,  так  я  и   сам  без  работы  останусь. а  пока  люди заказывая моё  проведение голосуют рублём! и это самая объективная оценка !  
а  вобще  именно  анонимщики  выстёгивают..  не  понравилось  ей  как  пою.. а  лет  тебе  скока ?? может  17 ?? так  естественно  не  понравится.. песни  не  те... так  что  давайте  подробней ! что  и  почему.. ? 8)
Гость, 24 августа 2011 21:42
сбой товарищи
АндрекКО, 25 августа 2011 13:21
Дакука Александр - самый лучший выбор! Классный парень, весёлый. Не ошибётесь!)
Юрин Андрей, 26 августа 2011 12:26
да ! саня рулит ! молоток ! :D  :!:
Димон, 26 августа 2011 15:34
Александр Дакука, мне нравится как ты работагшь, но я приглашал тебя уже несколько раз. 16 сентября день рожденье, посоветуй к кому обратиться, доверяю твоему совету.Юдина слышал, не наше.
Гость, 26 августа 2011 15:39
летом 2010 были на свадьбе, тамаду Габрусевич не посоветуем, очень скучно, даже нудно. было одно желание попросить ее уйти поскорее, что и сделали после сбора подарков
Марина, 26 августа 2011 15:48
у подруги 19 августа в кафе "Школьные годы" в Екатеринбурге гуляла на свадьбе,  работала наша озерчанка Луиза Белая, гости в восторге. Луиза, спасибо вам от Марины огромное!
МЫ, 26 августа 2011 16:02
Луиза Белая, Леонид Сорокин, Сергей Алушкин - очень красиво работают вместе. они  "СпецБурМаш" новый год проводили, супер!!!
Леонид поет как соловей, сколько в нем шарма, о Луизе наш коллектив до сих пор вспоминает с восторгом, а Сергей Алушкин просто молодец! Успехов Вам ребята.
Гость, 26 августа 2011 16:14
Андрею Юдину(тому самому)
мне твоя мысль нравится... заодно раскрутим Луизу на мастер класс!!!
Луиза, с вашим опытом пора делиться не только с санниковой. С огромным к Вам лично уважением, но в Озерске Вас уже в каждой семье не по разу видели, дайте место молодым.
Юрин Андрей ( тот самый ), 27 августа 2011 12:42
:!:  Гостю, 26 Августа 2011 16:14   он  же Димон, 26 Августа 2011 15:34  :!:
ЮРИН  а не  ЮДИН!   Я  ТАК  ПОДОЗРЕВАЮ  ЧТО  ЭТО  ДИМОН ЧАСТУШКИН ?!
Юлия, 28 августа 2011 20:24
Андрей Юрин, почитала Ваши комментарии, и поняла, что Вас никогда не приглашу на проведение торжественного мероприятия. .... Критику не воспринимаете. Значит, правда всё то, что о Вас говорят знакомые. ... И только потом браться за ведение мероприятий.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений