Авария возле УМР
Ехал мимо садов возле УМР и увидел такую картину... Подробности не знаю.
Читатель.
От редакции: вообще-то в кадр читателя на протяжении нескольких сотен метров попали сразу две пострадавших машины.
Вот эта первая.

А это вторая.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
dr1, 21 сентября 2011 19:30
|
Слава богу, Отец жив остался, небольшая ссадина на голове и все! Какая-то пьянь на 12шке гнала с Дзержинского в сторону умр, гнала похоже быстро и влепилась в зад митсубиси, от чего ее занесло, развернуло и перевернуло. Пьянь похоже вообще не осознавала что делала и продолжала топить пока не встретилось дерево... Вообщем Алкоголь зло!!!.... Так же очень повезло чувакам торгующим Дыньками и Арбузами потому как все произошло в метре от них!
|
Гость, 21 сентября 2011 19:40
|
Пьяное тело на ВАЗ 2112 на бешенной скорости догнало Mitsubishi RVR, двигаясь попутно в сторону Горок. Со слов водителя Mitsubishi, его скорость составляла 50-60 км/ч. Скорость двенашки, со слов очевидцев, была выше сотни. От удара в корму Митсу заносит вправо, она врезается в пригорок на газоне, взлетает, по пути ударившись задним левым крылом о фонарный столб на уровне 70 см над землей. Дальше ее разворачивает и уносит мимо продавцов овощей и случайных прохожих в забор ближайшего сада. Двенашка, попетляв еще сотню метров, припарковалась в березу. Все живы и здоровы. В выдыхаемом воздухе из организма виновника содержание спирта 932 промилле.
Этот же водятел несколькими минутами ранее натворил делов по адресу Дзержинского 35. Пострадали клумбы и автомобили. Подробностей не знаю.
|
Гость, 21 сентября 2011 19:50
|
|
Гость, 21 сентября 2011 19:59
|
Прошу прощения за опечатку, не 932, а 0.932 промилле.
|
Доброжелатель, 21 сентября 2011 20:11
|
Зоколебале беспредельщики.
|
Гостик, 21 сентября 2011 20:14
|
Этому уроду на двенашке вообще машину сжечь надо, но нельзя, рядом сады... опасно. Не хотелось бы, чтоб кто-нибудь ещё пострадал.
|
Доброжелатель, 21 сентября 2011 20:17
|
*кол* добавила редакция
|
Гость, 21 сентября 2011 20:19
|
там еще Нива на аварийке стояла и тётка у двенашки терлась..эт кто?
|
Гость, 21 сентября 2011 20:24
|
не убился "двенашечник" ??? Жаль! Очень жаль!
|
Гость, 21 сентября 2011 20:41
|
Пробку устроили блин такую! :evil:
|
Татьяна, 21 сентября 2011 20:59
|
Сегодня две аварии было и все в попу хорошо впендюрились,одна на Менделеева - Ленина и на Ленина-Челябинская возле ГАИ ,ну никто не хочет дистанцию соблюдать,все целуются. А этого долбо-придурка самого давить надо.
|
Елена, 21 сентября 2011 21:06
|
Да уж, пьянь достали уже!!! Проезжала и знаете, что странно, обе "скорые" стояли рядом с его машиной! :?:
|
Гость, 21 сентября 2011 21:24
|
Кто скажет что он на Дзержинского 35 натворил?
|
ТовариЩ, 22 сентября 2011 08:58
|
расстреливать на....дебилы, дегенераты...страна нуждается в героях.."она" рождает дураков...
|
ТовариЩ, 22 сентября 2011 09:02
|
на Дзержинского 35 - возле хкома....собрал ниссаньчик красный...который немного тырнул пятерочку белую....и уехал..а ведь там и люди ходят в часности дети....на кол....и не как иначе...номер кстати может вспомню...12шки ...можно найти и устроить самосуд!!! хватит уже за быдло всех держать...полиция не может справиться с преступностью...а политики....революцию в массы
|
Дмитрий, 22 сентября 2011 09:27
|
а полиция у нас только штрафы может придумывать за несовершенные нарушения!
|
Гость, 22 сентября 2011 09:34
|
Кошмар, что творится. И почему ГИБДД только с 12 по 18 проводило охоту за пьяными водителями,когда это должно быть постоянно. А если бы этого урода на 12 ке занесло на на людей. Куда смотрит ГИБДД?
|
Гость, 22 сентября 2011 12:39
|
Вопросы к сведущим: Вождение в пьяном виде + оставление места ДТП. Сроки лишения суммируются? ОСАГО распространяется на пьянь или придется у него всё отсуживать?
P.S. Это чмо абсолютно не интересовалось судьбой другой машины и ее водителя. Первый его вопрос гайцам - "Куда оттащат мою машину"...
|
Х, 22 сентября 2011 13:16
|
Спасибо большое водителю 12ке,в такой момент,когда очень нужна машина....Хозяйка Ниссана
|
Читатель, 22 сентября 2011 14:33
|
Чё ни у кого на регистраторе нет самого процесса аварии?
|
Гость, 22 сентября 2011 17:56
|
Если полиция не может защитить порядочных граждан,предлагаю устроить самосуд! Сжечь машину придурка на 12 шке,а самому дебилу устроить тёмную!!! :evil: Люди, может кто знает где проживает этот урод???
|
Гость74, 22 сентября 2011 18:27
|
По городу гоняет ВАЗ 2112 серого цвета с номером 005 или 002 завут водилу ДАНИЛ гоняет постоянно в таком состоянии что падает под машину когда выходит постоянно бухой ДПСники его остановили и отпускают сразу сами видели походу сотрудник он органов ОН даже говорил что все нормально все свои ДПСники даже его машину припорковали БУДТЕ ОСТОРОЖНИЕ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО
|
ВоРоН, 22 сентября 2011 19:32
|
Сегодня на работе человек писал заявление на преждевременный уход в связи с оформлением аварии... Данный водятел (2112) выезжая со двора разбил еще 4 машины...
|
Гость, 22 сентября 2011 22:09
|
где мой отзыв про ремни безопасности :?:
|
Редакция, 22 сентября 2011 22:17
|
Видимо не был занесен код, повторите отзыв. :(
|
Гость, 22 сентября 2011 23:25
|
Гость, 22 Сентября 2011 17:56 Если полиция не может защитить порядочных граждан,предлагаю устроить самосуд! Сжечь машину придурка на 12 шке,а самому дебилу устроить тёмную!!! smile:evil: Люди, может кто знает где проживает этот урод???
Да вы сами дебилы с самосудом, потом он обозлица на остальных, начнет чужие машины палить... не дай бог твою, что тогда?
|
Гость, 23 сентября 2011 00:48
|
А где были работники ДПС? Интересна информация "Гостя74, 22 Сентября 2011 18:27". Так может ДПС свою машину мальчику предоставит? С мигалкой.Чтобы все видели, кто едет. А фамилия у Данила есть? Познакомиться хочется с таким крутым парнем. Вот паря! Никого не боится. Или не так- все его боятся! Мачо. Ах-х-х!
|
Гость, 23 сентября 2011 01:33
|
кто нибудь знает номер двенашки???
|
Гость, 23 сентября 2011 09:12
|
Зря ругаете инспекторов ДПС....инспекторов практически всех сократили--надо же как то, начальникам ГИБДД себе зарплату повысить :D
|
Гость, 23 сентября 2011 22:20
|
Так никто не против. Пусть начальник ГИБДД и выходит на работу на улицу. И зарабатывает. Всех сократили, теперь очередь начальника. Все логично. И ругать будет некого. Совсем. Вот и заживем дружненько.
|
Анастасия, 26 сентября 2011 11:45
|
:) А мне повезло очень. Ехала по Дзержинского с ребёнком в машине, а этот неадекват за мной (видимо тоже пытался меня догнать),видела в зеркало заднего вида как прыгал он с бордюра на дорогу и обратно, хорошо я на повороте ушла направо (на Карла Маркса), так это было в 16.45. Он как раз двигался в сторону УМР. А на счёт пьяных водителей на дороге... сами инспекторы говорят, что в городе нет ни эвакуатора, ни вытрезвителя.. т.е. составляется протокол и водитель отпускается с миром на все четыре стороны... Мне тоже разбили стоячую машину около садика (Золотой ключик), так этот водитель за ночь был остановлен три раза, на него составляли протокол за езду в пьяном виде... и в итоге... Я считаю многое зависит от культуры вождения. Даже лишение прав не мешает людям снова садиться за руль... и снова совершать правонарушения.. Надо наказывать реальным лишением свободы ( и не в поселении, а на зоне). А инспекторы... :| это в основном приезжие из соседних деревень.., это просто их работа и работают они не сильно задумываясь о дальнейших последствиях такого вот вождения...Составили протокол и забыли.. Наверное не зря говорится, что рыба гниёт с головы... :cry:
|
Семён, 27 сентября 2011 19:54
|
А на счёт пьяных водителей на дороге... сами инспекторы говорят, что в городе нет ни эвакуатора, ни вытрезвителя.. т.е. составляется протокол и водитель отпускается с миром на все четыре стороны... Мне тоже разбили стоячую машину около садика (Золотой ключик), так этот водитель за ночь был остановлен три раза, на него составляли протокол за езду в пьяном виде... и в итоге... Я считаю многое зависит от культуры вождения. Даже лишение прав не мешает людям снова садиться за руль... и снова совершать правонарушения.. Надо наказывать реальным лишением свободы ( и не в поселении, а на зоне). А инспекторы... smile:| это в основном приезжие из соседних деревень.., это просто их работа и работают они не сильно задумываясь о дальнейших последствиях такого вот вождения...Составили протокол и забыли.. Наверное не зря говорится, что рыба гниёт с головы... smile:cry: ======================================================
Только не было такого при прежнем начальнике ГИБДД. Идеального порядка, конечно, никогда не было, но работала эта контора в разы лучше. Эх, не во время ушел человек с должности. Не во время. Многое еще бы для города сумел сделать. Но такова жизнь, либо ты сожрешь либо тебя.
|
Гость, 28 сентября 2011 15:06
|
Это про какого начальника гайцев? Которого в Екатеринбурге прав за пьянку лишили?! И который постоянно бухой на Бьюике нерастаможенном ездил?! Спасибо, не надо!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>