РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рыбка, рыбка......золотая

Новости читателей, 15 октября 2011 10:22, источник: Читатель

На днях в магазине "Золотая рыбка" приобрел банку красной икры. При открытии банки икра оказалась замороженной. После 15 минут это все превратилось в субстанцию отвратительного вида. Находился рядом с магазином. Вернулся. В магазине находилась жена хозяина магазина. Ее ответ - надо было подождать,а только потом открывать. При просьбе заменить икру получил ответ - я вам ничего не должна!

Дело не в этой банке с икрой, а в принципе. Знаю как рыбаки сдают в магазин рыбу, писать не буду, догадаться не трудно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2011 10:35
если знаешь, то зачем покупаешь? Или просто антипиар создаешь конкурентам?
Гость, 15 октября 2011 11:12
Очень странно Дело в том, что очень много икры делается именно из замороженной. И при заморозке, икра не теряет своих органолептических свойств. А вот чтобы так: открыли банку и там все красиво, а потом она подтаяла и превратилась в субстанцию... Не верю! :)
Гость, 15 октября 2011 11:33
У меня была другая история. Несколько лет назад в трехе купила банку красной икры, открываю, а т-а-а-а-ам.......глист шевелится. Магазин икру забрал, заведущая от отвращения и испуга даже в банку не заглянула. Поверила, увидев мое лицо.
гостище, 15 октября 2011 13:29
"Ее ответ - надо было подождать,а только потом открыват"

-----

что подождать?.
Гость, 15 октября 2011 13:51
"Гость, 15 Октября 2011 11:12
Очень странно Дело в том, что очень много икры делается именно из замороженной. И при заморозке, икра не теряет своих органолептических свойств. А вот чтобы так: открыли банку и там все красиво, а потом она подтаяла и превратилась в субстанцию... Не верю!" - позвольте, в свою очередь, сказать в Ваш адрес то же самое:"НЕ ВЕРЮ!". Или подеоитесь источником сведений о том, что икра делается из замороженной.
Хозяйка, 15 октября 2011 13:55
гостище, 15 Октября 2011 13:29
что подождать?.

-----

Когда глист вырастет. Тогда и приходите.
Гость, 15 октября 2011 14:38
Я так думаю, если у этой дамы был праздник и ей подали эту самую икру, то она её не стала бы есть. А хамов у нас везде хватает, нужно было обратится в СЭС и в отдел потребителя. Я вас могу уверить что икру бы вам это самая дама домой бы принесла и ещё бы извинилась.
Гость, 15 октября 2011 14:54
А когда икру покупали..........вам инструкцию не дали, как специальным способом банку открывать.........и что подождать надо?  Раз нет............видимо вы сами должны были догадаться..........
Гость, 15 октября 2011 17:54
За размер стоимости содержимого банки надо всегда догадываться, за что платишь. В таких случаях надо всегда сохранять чеки, чтобы доказать администрации магазина, чем они торгуют. Сами они играют в темную лошадку. Все знают, но молчат.  Поэтому - только СЭС и отдел потребителя.
Гость, 15 октября 2011 18:02
Сама поди её с кабачковой перепутала без ачков, а магаз виноват.
Гость, 15 октября 2011 18:59
Продажа тухлятины и некондиции в магазинах приобретают статус пандемии, а о хамстве и фальсификациях продавцов вообще отдельная тема!! Наказывать их надо - однозначно!!! Безнаказанность порождает преступность!! Не наказали стало быть так и должно быть, считай сами поощряем наглых продавцов :evil:
Гость, 15 октября 2011 19:02
нас все имеют кто как может. им все возвратится. не им может детям. за такое отношение к покупателю.родятся внуки дибилы или еще хуже.
Гость, 15 октября 2011 20:43
Гость, 15 Октября 2011 19:02
Слабое утешение. Живем то мы с вами сейчас, а не в каком-то мифическом светлом будущем, где восторжествует справедливость(дай то бог). А так то мы с вами и творим это будущее. Какой фундамент заложим сейчас, таково и будет здание нашего будущего. А фундамент то мы с вами и не может никак заложить, ну и стало быть и здания то и не будет :(
Гость, 15 октября 2011 21:04
Это искусственная икра Сделана из желатина и селедки

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0­%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B0
Гость, 15 октября 2011 21:35
сегодня в трешке на матросова хотел конфет купить, глянул, а у них срок годности еще в июне закончился!
lerika, 15 октября 2011 23:35
Я думаю, надо сказать так: Я согласен, чтоб вы мне не возвращали деньги за эту икру при условии, что вы ее сейчас сами съедите. Можете поделиться с персоналом. Я сегодня добрый, угощаю. Если согласятся есть, значит, и правда икра ничего была  :D
Гость, 16 октября 2011 01:39
сёдня как раз "среду обитания" показывали...удивило,что у ХК рыбы срок хранения 20 дней.а ГК 10 всего...на икру уж не смотрю.т.к. стала не по карману.
Гость, 16 октября 2011 10:04
Господа!
В Озёрске давно торговля опустилась на уровень колонии Франции "Берег слоновой кости".
Рядом есть "Нью-Васюки" - Кыштым, Касли, Миасс и наконец, Екатеринбург!!!!
Они всегда ждут богатых на иномарках из "шоколадной сороковки"....
Гость, 16 октября 2011 10:05
Икру, надеюсь, не каждый покупаете, уважаемая автор статьи?
Гость, 16 октября 2011 11:01
Сегодня в каждом магазине и особенно в трешках можно купить продукцию с просроченным сроком годности. так было и в моем случая. В СЭС со мной говорить не пожелали, Пошла  в  Озерский вестник - там только посмеялись. И тут я  вспомнила, как в прошлые годы этот же ОВ писал статьи о  Веретенникове и Борцове. Вот вам и газетка. Теперь все продукты тщательно проверяю, а в ОВ выносу мусор не читая
Гость, 16 октября 2011 13:57
Эту Золотую Рыбку надо  бы  закрыть, или постоянно проверять! туда везут рыбу отовсюду,  даже с большой наноги!  сам видел как с озера её тащили ящиками, а немного погодя их же увидел уже у Золотой рыбки на КМ-.8 а про морскую рыбу я вообще молчу,  старая, перегороженная, жёлтая вся...
Гость, 16 октября 2011 20:37
А наша кошка совсем не ест озерную рыбу. Понюхает и сразу убегает с кухни. Сами тоже не едим. В "Золотую рыбку " уже  давно не ходим.
Леночек, 17 октября 2011 13:42
Гость, 15 Октября 2011 18:59
Среди покупателей тоже не мало хамства продавцы слушают.Так что не умничайте тут. :!:
Гость, 17 октября 2011 17:18
А  У МЕНЯ В БАНКЕ ОКАЗАЛАСЬ ТЕМНАЯ МАССА А НЕ ИКРА ------КУПИЛА В ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ !!!!!!!!!ВИДИМО ТОРГУЮТ ПРОСРОЧЕННОЙ!!!!!
Гость, 18 октября 2011 08:18
В Золотой рыбке  свежую озерную рыбу мешают со старой, у которой мясо от костей отваливается. Попробуйте купите и вы сами увидите. Я туда уже давно перестала ходить.
Гость74, 18 октября 2011 11:45
Хорошую икру покупаем в ГОРКАХ в ЧЕЛЯБИНСКЕ крупная не мятая и на вкус окей
Гость, 20 октября 2011 14:35
Что вы хотели? Магазин такой! И рыба низкого качества и пиво такое же. Сколько не брал там пива, почти всегда то кислое,то вода-водой. Может я не понимаю в пиве, такое и должно быть?! Да и 60 рублей хорошее пиво стоить не может, возят все самое дешевое. Больше не хожу в этот магазин.
Гость, 21 октября 2011 12:53
Про пиво в этой е.........рыбке-отдельная история.Со многими людьми в городе разговаривал-все в один голос-взял у них пиво-ужас.......Сам раз взял,пришел домой,в полторашке осадок на четверть........
Гость, 8 ноября 2011 15:32
в каком магазине именно?икру надо брать на разновес!!!а так магазин класс
Доброжелатель!!!, 13 ноября 2011 20:57
Уважаемые гости!!!! Всё что здесь написано-чушь собачья!!!! Как написано в самом письме, "жена хозяина" не могла так грубо ответить этому покупателю! Уверена в этом на все 100%!!! А вы спросите у покупателя почему он не написал как он,позвоня в магазин,обложил трёхэтажным матом "жену хозяина", а затем ещё пришел и начал всё это исполнять на глазах у изумленных продавцов и покупателей! Обычно нормальный человек смотрит срок годности,читает условия хранения и просит показать товар "на лицо",если у этого покупателя не всё в порядке с головой,то не надо пенять на испорченось товара! вы сами видите что вы беррёте и за что отдаёте свои деньги! Ему ни кто не отказал в возврате денег за эту икру,он просто сам этого не попросил,оскарбив и облажив матом развернулся и пошо куда ему надо было!!!  А  ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ГОВОРЮ СРАЗУ, ЧТО ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИКРЫ УКАЗАНА НА ДНЕ БАНКИ,А ХРАНЕНИЕ У ЭТОЙ БАНКИ 1 ГОД ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ, ОТ -2 ДО -6!!! Так что естественно она будет замороженной для вашей же безопасности!Так что не надо винить магазин в том,что товары вам продают испорченые!!!Вы страдаете из-за своей невнимательности!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений