РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (805)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (34) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На крутом вираже

Новости читателей, 22 октября 2011 20:47, Читатель
Сегодня на 30 километре автодороги Кыштым-Слюдорудник произошло ДТП. Опрокинулся грузовой автомобиль. Возможно, водитель двигался с превышением допустимой скорости. На извилистой дороге груз, который он вёз, мог сместиться, это могло стать причиной опрокидывания машины. 

К. Лев

111444_for_site.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2011 21:16
Ёмаё,с какой же он скоростью ехал?
Гость, 22 октября 2011 21:32
Последнее время дикобразы на фурах гоняют как сракеры. Намедни наблюдал как одно чучело на фуре шло на обгон не взирая на встречный транспорт. Разъехались чудом просто. Вот что пожелать таким гоблинам? Только кинжал в опу...
Водятел, 22 октября 2011 21:45
Хочу всех водил успокоить, дураков на дороге  всё-таки меньше, чем пьяных за рулём.
Гость, 22 октября 2011 22:52
Дорога узкая, с множеством поворотов. Нужно быть очень осторожным. Не только грузовики, но и легковые терпят аварии на этой дороге. А дальше  дорога к косому мосту вообще писец. Пыль, грязь ( идет ремонт дороги от Дальней дачи до косого моста). Одним словом рокада.
Автомобилист со стажем, 22 октября 2011 23:11
А Вы сами хоть раз в жизни своей,не отягощенной адреналином(утром на работу,вечером отдохнувшим домой),знали,что такое дальнобой на длинномере?
То,что на этих машинах ходят профессионалы,сомнений нет.Нет такого дурака,чтобы доверить такую машину идиоту.
А "дикобразы на фурах" видать не дали нашему гостю первому совершить обгон,или он своей суетой подвел их к вышеназванной ситуации,поэтому он такой злой.
Уважайте труд дальнобойщика(ведь у на за спиной ДО 30 ТОНН!) и не скабрезничайте!
Гост, 22 октября 2011 23:20
В 13-30 мы видели его таким завалившимся на правый бок, когда ехали на Чертовы ворота (Чертовы ворота очень понравились). А обратно когда возвращались в 18-00 кабина была поднята, прицеп лежал на боку, груз который он перевозил ( это были вроде листы фанеры) весь достали и его перевязывали рабочие. Этих листов было очень много. Скорее всего он гнал и на крутом повороте его завалило на правый бок.
Псевдоним Псевдонимыч, 22 октября 2011 23:33
Гость, 22 Октября 2011 21:16
Ёмаё,с какой же он скоростью ехал?
,

Судя по знаку, чтобы завалиться набок, сильно гнать тут и не требуется. Так что не бойтесь, не гнал он)))
Гость, 22 октября 2011 23:58
Самарские номера на фуре.
Василий, 23 октября 2011 01:38
там вон знак - опасный поворот...видать водилу это не смутило ниразу...или решил на скорости..в форсаж поиграть...
Не Гость, 23 октября 2011 08:24
Гость, 22 Октября 2011 21:32 << Это точно, добавлю еще, что они хамоватые стали....
Гость, 23 октября 2011 10:28
Автомобилист со стажем, 22 Октября 2011 23:11

А я подробней расскажу. Моя скорость 75-80, еду, никого не обгоняю, трафик большой потому что.
А тут это чучело летит и меня обгоняет. Впереди меня еще одна машина, вот если бы он не притормозил, то чмо на фуре точно бы сокрушило встречную пузотерку. И не надо тут строить догадки и пытаться выдвинуть свои версии касательно моих действий. И к сажалению таких *удаков на фурах полно. Просто попробуйте пойти по трассе БЕЗ нарушения скоростного режима ( 90 км.ч ) и вам все станет понятно. Однажды специально догнал фреда - 140 км.ч. А то, что кроме 30 тонн за спиной надо еще головешкой думать, но видимо некоторые дальнобои интеллектом не обезображены...
Гость, 23 октября 2011 11:26
ой, хоть можно иметь представление-как грузовик снизу устроен-ну и система......
Granbird, 23 октября 2011 12:07
Freightliner Century class :) классный тазик :)
Краб, 23 октября 2011 12:10
Автомобилист со стажем, 22 Октября 2011 23:11
А вы или мало ездите по стране или просто не знаете, с каким стилем езды иногда бывают дальнобои. Последний раз ехал по М7, через каждые 2 часа видел то в кювете лежит, то хвост из леса торчит! Профи, блин! Пробухают весь трафик, остаётся время впритык, вот и спят за рулём как сурки! Нет, не все! Скажу так- 50/50 Есть и грамотные водители, и поворотом покажут и в крайнем левом не прутся постоянно, и отдыхают положенное время.
Гость, 23 октября 2011 13:08
автомобилисту со стажем

http://www.youtube.com/watch?v=lnjAIpkzRbU   смотреть с 40 секунды
профессионал да, плохие погодные условия, грязь снег, и он обгоняет перед поворотом т.е. не видно едет кто или нет, еще и свет нормальный не включил, фары почти не видно, в сравненни с красным грузовиком их вообще нет, так что не надо рассказывать сказки

и таких видео можно найти сотни, и это будет только 1% от реального количества подобных фокусов
Гость, 23 октября 2011 16:18
Не гоните на дальнобойщиков! Они пашут, реально пашут. А платят всё равно гроши, как и всем работягам. ....
Гость, 23 октября 2011 19:43
убрать ФУРЫ С АВТОДОРОГ ЕСТЬ ЖД ПЕРЕВОЗКИ -----------ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ДОРОГИ РОССИИ ИСПАХАБИЛИ     ______А СКОЛЬКО АВАРИЙ ИЗ ЗА НИХ  ??
Лев, 23 октября 2011 20:25
Гость, 23 Октября 2011 19:43, полностью согласен. Что у нас перевозит ЖД? Только то, на чём можно делать огромные деньги. Для России не подходит Западный принцип "от двери к двери". Наши дороги рассчитаны были на ЗИЛ-130, максимум КамАЗ.
Гость999, 24 октября 2011 09:08
Водители-дальнобои это зачастую молодые пареньки, которые ещё не наигрались в машинки... У меня корешок работал дальнобоем и уж он то по-рассказывал про "приколы" которые они вытваряли с двенадцатиметровыми полуприцепами... ужас!!! Не дай бог попаться таким дибилам! А машины им такие доверяют потому, что старпёры не хотят ездить за такую зарплату, да и организм уже не тот... отдохнуть побольше надо или семья не отпускает(в разных смыслах этого слова), а молодым в радость погонять на больших, импортных и очень мощных грузовиках...
Гость, 24 октября 2011 21:21
Гость999, 24 Октября 2011 09:08
Корешку не пробовали с ноги? Надо бы...

Трасса Кыштым-Касли. 2 фуры решили поиграть в перегонки идут вровень друг с другом соответственно на всю ширину дороги. Пришлось мне полностью съезжать с дороги в лес. Догонять не стал т.к. небыло чем его остановить. Теперь вожу "чеснок" + 3 шарика от подшипника Ф 25 мм. Остановить может и не остановлю, но стекло\колесо менять заставлю. А так-то я добрейшей души человек, муху не обижу  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений