РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На вас не написано, что вы опаздываете

Новости читателей, 14 июня 2014 11:20, источник: Читатель

Вчера, 13.06.14 г., во время стандартной очереди вечером на КПП-2 (Касли), перед моим автомобилем "влез" автомобиль Toyota Celica, гос. номер У911НТ. На возмущения, что это непорядочно и по-хамски, водитель указанного авто пожал плечами (предварительно закрыв все двери на замок).

На мой аргумент, что я опаздываю на работу, он ответил: "На вас же не написано, что вы опаздываете". Видимо, на его машине написано, что ему можно все, в том числе плевать на остальных участников движения, стоящих в очереди.

Скорее всего, 26-летний Евгений - водитель Celica - просто хотел пустить пыль в глаза девушке, сидящей с ним рядом на пассажирском сидении. Разговаривал сквозь зубы и делал вид, что ничего не произошло, и вообще, так и надо себя вести. Примечательно, что пассажирка впоследствии не переубедила молодого человека, и он "выкинул" еще один фортель. Об этом далее.

Помимо меня, хамское поведение в очереди на дороге к КПП возмутило еще одного автолюбителя, который также вышел из машины и высказал водителю Toyota Celica все, что он о нем думает.

Но водитель Тойоты не остановился на достигнутом. В загородке КПП, где мы стояли все вместе, он ухмылялся и вопрошал у меня и возмутившегося водителя: "Ну и что? Успели?", а после преследовал меня до поворота на швейную фабрику. Он обогнал мой автомобиль и, снизив скорость до минимума, мешал движению и маневрированию. При попытке обгона он перестроился в крайний левый ряд, и впоследствии в нем и оставался. Отрезвило его только то, что пассажиры моего автомобиля стали снимать его на видеорегистратор и телефон.


селика.JPG


Совершенно непонятно, по какой причине молодой человек себя так вел, да еще и не остановился на инциденте на КПП, а пошел дальше?!

Уважаемые автолюбители! Не видите себя по-хамски, как будто вам закон не писан!! Признавайте свои ошибки и будьте взаимовежливы на дорогах! Всем добра.

Гостья

От редакции: самый понятный язык в мире - добро, неудивительно, что мотивы водителя Тойоты остались Вам непонятны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Бесправный, 14 июня 2014 11:37
На языке Дальнего востока Тойота "Целика" зовётся кратко: "Целка".
Гостья, 14 июня 2014 11:52
это конечно по хамски.но поверьте мне это ещё цветочки по сравнению с тем сколько несправедливости всюду.Мне и вправду кажется что "Ад-пуст,все бесы здесь."
Гость, 14 июня 2014 11:58
эх, не повезло мне встретить его
Гость, 14 июня 2014 12:03
К сожалению, таких полгорода у нас. Строят из себя типа крутых.
Гость, 14 июня 2014 12:03
Ну у него же написано на номере: УНТ (чукотский валенок). Поэтому всё понятно без комментариев  :)   :)   :)
Гость, 14 июня 2014 12:04
А вел он себя так из-за марки вашего автомобиля и, очевидно, вашего негабаритного телосложения. Ибо быковать перед здоровым мужиком или непонятным человеком из авто стоимостью как его 2 квартиры он бы не стал из инстинкта животного самосохранения и прочих зверьковых инстинктов. А вообще Женя (имя то какое :-) ) при таком поведении рано или поздно нарвется, и его девственное тело и душа вместе с его автопомойкой пострадают от грубых действий его же братьев по разуму.
Поздеев Антон, 14 июня 2014 12:19
теперь все ему будут писать на машине: "лох"  :D
Гость, 14 июня 2014 12:20
Что-то я не понял. Может, это вы влезли перед ним со словами "Я опаздываю на работу"? К чему этот аргумент - не понятно.
Что он мешает маневрированию, тоже не видно ни из ролика, ни на фото.
Если он вас так достал, то после КПП подставились бы под него и всё.
Гость, 14 июня 2014 12:43
Понимаете, он специально обращает на себя внимание, ему это нужно, чего-то ему не хватает, и он компенсирует это таким способом, это называется сублимация. Это может быть отклонение биологических, сексуальных влечений от прямой цели и перенаправление на асоциальные действия. Может быть, он снимает напряжение от своих внутренних эмоций таким способом.
Александр, 14 июня 2014 12:44
Слова не помогают, прокалывать колеса нафиг! :D
Гость, 14 июня 2014 12:45
Умственно отсталый, что тут еще скажешь.
Ингвар, 14 июня 2014 12:52
Хорошо, хоть номер машины виден.
Теперь с этим хамоватым автолюбителем будут поступать так же.
И не нужно здесь про добро, про подставление другой щеки, непротивление злу и прочую толстовщину.
Добро должно быть с кулаками!
И хам должен получать отпор.
Всегда.
Иначе он наглеет неимоверно от собственной безнаказанности, а окружающим от этого только хуже...
Гость, 14 июня 2014 12:56
когда он снесет столб на обочине, друзья будут посмертно писать, что это все неправда, а он очень хороший человек...
Гость, 14 июня 2014 13:06
Редакция, так как же должен был поступить читатель?
Гость, 14 июня 2014 13:11
Надо было на КПП выкрутить золотники с колес - и нет проблем
Анастасия М, 14 июня 2014 13:24
Эх, Женька, Женька!!!  :|
Гость, 14 июня 2014 13:27
Хамство - это гены + плохое воспитание.
Гость, 14 июня 2014 13:47
Это не хамский ВОДИТЕЛЬ, это глубоко испорченный ЧЕЛОВЕК.
Гость, 14 июня 2014 14:48
А мне кажется, что у нас в городе много подобных водителей - евгениев. Они могут на высокой скорости промчаться по луже, окатив тебя с ног до головы грязной водой, хотя ты стоишь на тротуаре, они могут ехать на желтый свет светофора, когда по времени тот вот-вот переключится на зеленый, и т.п. Они могут встать под самые окна квартиры, которая находится на 1-м этаже дома, и не выключать мотор, громкую музыку, и при этом курить. А также громко стучать дверями машины, багажника. Да многое они себе могут позволить! И им глубоко плевать, кто живет на 1-м этаже: пожилые люди, которые в этот момент отдыхают, или малый ребенок, который спит. А возможно, это глубокая ночь. Такие евгении-гении в городе сплошь и рядом.
Гость, 14 июня 2014 15:43
Гость, 14 Июня 2014 15:47
Это не хамский ВОДИТЕЛЬ, это глубоко испорченный ЧЕЛОВЕК.

Люди себя так не ведут.
любОпытный, 14 июня 2014 15:45
Ну так-то, ехал на положенной скорости на данном участке, не давал обогнать - так снимайте, и в ГИБДД, сюда-то чё???  :o  А так-то задолбали уже стучанием друг на друга!!!  :|
Гость, 14 июня 2014 16:43
мозга нет просто. рамок поведения  нет. воспитания нет. есть понты и вседозволенность.
Гость, 14 июня 2014 17:03
Советую автору посмотреть передачу "Дорожные войны", и все вопросы сами по себе отпадут.
Гость, 14 июня 2014 18:11
Заранее жаль жену и детей этого хама, ничего хорошего с такой дурной "главой" семьи их не ждет.
Кулибин, 14 июня 2014 18:58
Ингвар, 14 Июня 2014 14:52
Хорошо, хоть номер машины виден.
**
Присоединяюсь!
С каждым надо говорить на понятном ему языке.
Как ни досадно, но с хамами - по-хамски. Иначе не поймут.
Автор, 14 июня 2014 19:03
Я не "влезла" однозначно. Я, как и все законопослушные граждане, терпеливо стояла в очереди и время от времени нервно поглядывала на часы, так как опаздывала на заводской автобус. И каково было моё негодование, когда он спокойно так, со знанием дела, невзирая на гудки моего авто, встал-таки впереди меня. А потом догнал меня на светофоре, обогнал и ехал 30 км/ч. Надо же быть таким гаденьким и подленьким? А дома, наверное, перед родителями такой милый и добрый. Мама гордится, наверное, таким сыном, с гордостью рассказывает подругам и сослуживицам о таком чудо-ребёнке, а не знает, кого воспитала.
А видеорегистратор мы действительно поздно включили, поэтому запись непонятна, мы просто были такие обалдевшие от такого свинского поступка... Короче, ступили.
Лариса М., 14 июня 2014 20:06
Гость, 14 Июня 2014 15:27
Хамство - это гены + плохое воспитание.

Не ври,  :)  противный;  :{}   :!:  Эт-то неправда, я оч-ч-чень... хорошо воспитана... Школа "Принцессы" - это тебе не фунт изюму...!...!  :{}   :{}   :D  На работе, блин, комар носу не подточит....  ;)   8)   :{}
Гость, 14 июня 2014 20:17
А нас сегодня на перекрёстке Менделеева-Победы какое-то молодое хамло  (или неуч) подрезало, выполняя из ПРАВОГО РЯДА поворот НАЛЕВО на светофоре! Мы двигались по Менделеева вверх.
Гость, 14 июня 2014 20:24
Тупо гнул дешевые понты перед своей пассажиркой!!! Типа "Я вот такой крутой". Фу-у. Такие "люди" обычно ничего из себя и не представляют...
Максим, 14 июня 2014 20:47
подождите кости всем перемывать. Всё началось с очереди на КПП. Не было б очереди - проблема бы сия отсутствовала. Кому оно теперь нужно? В город, да и на х/к едут каждый день толпы иногородних рабочих. От кого, что за этими воротами скрыть хотим? Сами себе проблем добавляем.
Мания, 14 июня 2014 20:51
Это еще что....меня вот сегодня велосипедистка обматерила за то, что я ей посигналила. А я всего-то предупреждала сигналом, что приближаюсь к ней сзади...что за люди...  :(
Гость, 14 июня 2014 21:12
Мне вот интересно, о каком таком хамстве, о какой взаимовежливости и т.д., может говорить существо, которое выскакивает из своей машины, дабы выяснять отношения, тем более в настолько незначительной ситуации.
Почему пассажиры автора не сняли, как он проверял, закрыты ли двери у "селики", и то, как он, периодически поправляя монокль, "вежливо" объяснял, что такое хамство и непорядочность? И второго водятла, который ТАК ЖЕ (видимо, так же вежливо и культурно, в вашем понимании) высказал все, что думает. Не вам рассказывать о хамстве, такого быдло-сленга не в каждой тюрьме услышишь.
Такие всплески желания объяснить кому-то, как мир устроен, непременно приведут к вашему рыданию от перцовой струи, сплевыванию от порошка огнетушителя, или, что еще занятней, зализыванию ран от какой-нибудь монтировки. И если водитель "селики" просто не воспитан, то вы явно неуравновешенные преступники. Причем, тоже весьма не удавшиеся.

Свидетель.
Гость, 14 июня 2014 21:25
а где сам обгон??? на видео не видно!!! автор, извините, но это клевета!!!!
Гость, 14 июня 2014 22:05
Надо было ещё на КПП ему навалять :o
Alozr, 14 июня 2014 23:07
Зачем видеорегистратор вообще выключать? Он должен работать _всегда_, потому что нехорошие штуки, как правило, происходят внезапно!
Гость, 15 июня 2014 00:15
А меня поджимали и провоцировали двое мальчиков лет 20-22 на чёрной 14ке с ксеноном. Я их обоих ... побил. Потом объяснил, что они опасной ерундой занялись... Теперь совесть мучает)))
Гость, 15 июня 2014 04:46
Мне кажется, это вы влезли перед КПП, нам такие уже попадались. Если вам на работу, думайте об этом раньше.
Кулибин, 15 июня 2014 05:08
Любопытство меня распирает: а не тот ли это Женя Черкасов, который всем помогает, воспитан, и иномарка в 25 лет "не в кредит, понты блин"? По возрасту, имени и авто всё совпадает.
Отзовитесь, Женя Черкасов, развейте мои сомнения, а то кажется мне, что созданный вами на форуме образ - собирательный, не реальный, судя по стилю повествования. Да и не было вас давненько, скучновато стало.
Кулибин, 15 июня 2014 05:13
Автор, 14 Июня 2014 21:03
А видеорегистратор мы действительно поздно включили, поэтому запись непонятна, мы просто были такие обалдевшие от такого свинского поступка... Короче, ступили.
***************************************************************************
А регистратор должен включаться сам с поворотом ключа в замке зажигания или не выключаться вовсе, иначе толку от него - ноль.
Исправляйте подключение, пусть он вас оберегает, а не просто часть обзора затрудняет.
nymphus, 15 июня 2014 06:14
Регистраторы не надо включать. Они должны быть включены постоянно.
Иначе толчку от них столько же, как если бы вы их оставили дома. Рядом с мозгами  :)
Гость, 15 июня 2014 07:16
Откройте город, и не будет проблем.  :!:  А так - мучайтесь с пробками на КПП.
Денис, 15 июня 2014 08:30
Во всем виноваты шоколадники :D  :D  :D
Гость, 15 июня 2014 08:38
Максим, видимо, хочет забор убрать и жить с китайцами, цыганами и остальными загорелыми представителями человечества..
Гость, 15 июня 2014 09:54
С нами почти со всеми что-то происходит. Мы думаем только о себе, плюем на других. Я тоже научилась хамить. Потом жалею. Недавно мужу плохо стало, таблетки кончились, рванула в аптеку. Мест у магазина не было, у МПКХ - полно. Встала, бегом в аптеку, возвращаюсь, а проезд перекрыт. Мест на стоянке - машины на четыре, но "КИА" встала поперек выезда, криво и в самом проезде, хотя видно, что на стоянке машина стоит. Мне не выехать.За 20 минут, что не было хозяйки, я себя накрутила: что у меня там дома, сотовый , как назло, не взяла. Хамили обе стороны. Молодая, красивая девушка считала, что она имеет право ставить машину где ей хочется. Не желаю ничего плохого ее дочери, но если бы она приехала за лекарством для нее, да еще необходимое срочно, она бы не обрадовалась, если бы ее заблокировали. И конфликта бы не было: поставь машину прямо и проедь вперед на 1 метр. Гуляй, никому не мешаешь!
На следующий день еду по левой полосе, параллельно - другая машина. На ее пути попадается лужа. Машина начинает вклиниваться в мой ряд, притом впереди меня. От ее брызг мне ничего не видно, ни дороги, ни где теперь она, начинаю резко-резко тормозить, но ведь за мной тоже шла машина, и видела ли она мое резкое торможение? Все обошлось, и ее не задела, и сзади машина успела притормозить.
У нас почти все есть: дом, работа, еда. Не знаем, что такое война. Но это почему-то не способствует доброте душевной.Злимся, хамим. Но перечисляем средства в поддержку животных, больным детям, на восстановление памятников. Откупаемся, что ли, за свое хамство и невежество? Не знаю, но тридцать лет тому назад у меня не было квартиры, машины, до зарплаты не всегда хватало, но я была счастлива!
Гость, 15 июня 2014 10:11
Не надо спать в очереди! Как в плотном потоке между вами может влезть другая машина?
Гость, 15 июня 2014 10:29
Женя Черкасов вроде писал, что на Sandero ездит.
Мартовский Кот, 15 июня 2014 11:01
Этот чудак будет ездить так лишь до поры до времени. Такие понтовые чудаки долго так не ездят, все равно коса найдёт на камень. Как-нибудь они нарвутся не на того, а потом и их авто, и они сами, как правило, сидят на больничном.
Кость, 15 июня 2014 13:11
Автор в столовую перед сменой не успел, вот и злится  :D
Mik, 15 июня 2014 13:57
Очень  жаль девушку в этой машине селтик - горе будет.
Гость, 15 июня 2014 14:38
просто человек с пограничной психикой,ему сложно, адекватно, относится к окружающим.
Гость, 15 июня 2014 14:56
При включенном регистраторе после того, как такой учильщик вас тормозит, при включенных его стопах догоняете и аккуратно тюкаете его в зад. Потом вызываете ГИБДД. На записи будет видно необоснованное торможение и создание аварийной ситуации. Вы невиновным. После этого он больше никого не будет "учить"
Гость, 15 июня 2014 15:13
ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ КАМЕНЬ И ЖЕЗЛ
озерчанин, 15 июня 2014 15:26
Гость, 15 Июня 2014 11:54
----------------------------------------------------
С Вами трудно не согласиться!!! Похоже, Вы правы на все 100!!! Но как же хочется, чтобы мы менялись с возрастом только в лучшую сторону :(  УВЫ :(
Гость, 15 июня 2014 15:52
Гость, 14 Июня 2014 23:12 подписавшийся свидетель похоже и есть водила селики) смешная попытка оправдать свое поведение.
Кулибин, 15 июня 2014 16:23
Гость, 15 Июня 2014 12:29
Женя Черкасов вроде писал, что на Sandero ездит.
**************************************************************
А вы его персональный адвокат или он самый и есть?
asura, 15 июня 2014 16:27
На ком не писано ,что он опаздывает,2 каблука и 5 восклицательных знаков надо вывешивать на всех стёклах по периметру!Мож уложаться на жёлтый свет со своими делами.. :D  Пока вы прётесь еле-еле на Кредитном Запорожце с ушами-турбонаддувными!.. :D
Гость, 15 июня 2014 16:29
Подобный дебилОид на днях парканУлся на тротуаре напротив КБО . Тоже , видать , понты через край хлестали перед теткой , которая была в машине .  :idea:
Гость, 15 июня 2014 17:19
Гость , 15 Июня 2014 10:38
Максим, видимо, хочет забор убрать и жить с
китайцами, цыганами и остальными
загорелыми представителями человечества..
........ В Челябинской области, за исключением нескольких городов, все так живут и ничего, не загнулись. Можно подумать ни один шоколадник не был на китайском рынке, не покупал продукты у кавказцев, не брал всякую требуху у цыган...
Автор, 15 июня 2014 17:35
Кость, 15 Июня 2014 15:11
Автор в столовую перед сменой не успел, вот и злится
Мне Ваша шутка понравилась, но талонов, к сожалению, я не имею. Руководство считает, что у нас "чисто".
А в очереди никто и не спал, он буром пёр, не обращая внимания на сигналы. А я боялась его стукнуть, тогда на работу совсем бы не успела вовремя.
Автор, 15 июня 2014 17:46
любОпытный, 14 Июня 2014 17:45
Ну так-то, ехал на положенной скорости на данном участке, не давал обогнать - так снимайте, и в ГИБДД, сюда-то чё???  А так-то задолбали уже стучанием друг на друга!!!
Я так и собиралась сделать. Но в ГИБДД мне предложили обратиться в правоохранительные органы, так как это хулиганская выходка и оскорбление чести и достоинства, а также угрозы моему здоровью и имуществу. Посмотрю, может и обращусь. В течении 2-х месяцев имею право. А написала сюда в назидание, что бы народ понимать начал - ну плохо так поступать с другими, ни к чему. Нам держаться друг друга надо, а мы враждуем...
Гость, 15 июня 2014 19:40
Asura, твои комменты все тупее и тупее...

А Жентос этот на "крутой" Селике зря понтится... Цена-то ей копеечная, из-за вида только понты...
"Шоколадник" - Е.Х. з-д 23, 15 июня 2014 20:29
Денис, 15 Июня 2014 10:30  
Во всем виноваты шоколадники    

Неразумный Денис!!!  Т.н. вами вами "шоколадники" виноваты в том, что они ценой своих жизней, (десятков и сотен тысяч) защитили мир, СССР, Россию и вас, неразумного, от ядерной войны, которая была оч-чень и оч-чень реальна, ...!??   Вы не учились в школе и не слышали о трагедиях Хиросимы и Нагасаки, - а нас ожидала точно такая же участь, если бы не было "Маяка" и "шоколадников", защитивших вас всю планету, не жалея своего здоровья,... Это, конечно, касается атомщиков 1970-1980-х годов, а не сегодняшних отдельных лодырей,.... кто на работе "дурака валяет" и мечтает только о "путинке"...  Халявшики ещё есть ..... Атомщики с основных производств и основных профессий, не жалея себя и своего здоровья, работали по допускам ТБ-1 из рассчёта 0,1 БЭРа и выше за смену, а вы прятались за десятки километров и сечас жалко скулите и  страдаете о неполученных вами льготах, которые заработаны потом и кровью людей тех далёких времён, о которых вам не приснится и кошмарный сон...  Так что, лучше не пишИте, о чём вы не знаете, ... убогий.....  А наш труд по достоинству ещё и не оценен;  работники ОЗ и ГП и ОГМ - знают, почём "фунт лиха", когда работали по минутным допускам на разделке "козлов" в 70-80-х годах...., и лазили в ТО под АССами со "свежей" продукцией.... Их жизни никто не берёг, они отданы Родине....... Вот это, - настоящие ГЕРОИ......., а не тепешниие "защитники отечества", служащие за громадную зарплату и фиктивные льготы.......
Багира, 15 июня 2014 20:50
Гость, 15 Июня 2014 19:19
Гость , 15 Июня 2014 10:38
Максим, видимо, хочет забор убрать и жить с
китайцами, цыганами и остальными
загорелыми представителями человечества..
........ В Челябинской области, за исключением нескольких городов, все так живут и ничего, не загнулись. Можно подумать ни один шоколадник не был на китайском рынке, не покупал продукты у кавказцев, не брал всякую требуху у цыган...

=========И получают 15% уральский коэффициент. А у нас "за забор" - 30%. "Почувствуйте разницу"!
Гость, 15 июня 2014 21:04
Да поможет нам забор, приносящий нам прибыль, жаль продукты за ним дороже
Гость, 15 июня 2014 21:17
Может у чувака климакс или пмс... Мужиков все меньше и меньше(((
Евгений, 15 июня 2014 21:27
Товарищи автолюбители, борцы за справедливость и вежливость, зовут меня Евгений, я тот самый водитель Тойоты про которого тут идёт такое бурное обсуждение. Теперь давайте всё по порядку, а то я смотрю тут грязь на человека вылить многие горазды, вообще не разобравшись в ситуации, которую описала Госпожа Ш. (Имени её не знаю, поэтому пусть будет просто «Шутница»). «Влез» я, как выразилась Ш., из соседнего ряда очереди к КПП, в котором, кстати, машин находилось ни чуть не меньше! Теперь, развитие ситуации в деталях: стоя в пробке (в середине очереди!) я заметил, что мой ряд вообще не едет, а соседний хоть чуть-чуть, но движется. Заметив тот факт, что образовалось «окно» в соседнем ряду, я показав поворотник начал перестроение, убедившись в том, что Рено стоявшее в том самом ряду не едет! Услышав злостное давление на клаксон сзади ,я трижды моргнул «аварийкой» да бы сказать водителю сзади: «Извините!». Но, что я вижу в следующий момент, из Рено выбегает мадам Ш. и её спутник и бегут к моей машине с двух сторон и начинают дёргать ручку с одной стороны машины, а с другой кулаком долбить в стекло! Я открываю окна с двух сторон и (прошу заметить!) ВЕЖЛИВО указываю данным людям на то, что кричать не стоит и что соседний ряд не едет, поэтому собственно я и перестроился. В ответ на это Ш. орала так как будто её режут и при этом совсем не стеснялась в выражениях и слова тоже не особо выбирала! Основной её лозунг был: «Ты куда прёшься? Ты чё дурак? Я работник Маяка и на смену опаздываю!!!». После чего Она села за руль своего авто и проехав на пару авто вперёд просто «воткнулась» в поток нашего ряда и её туда пропустили, хотя это выглядело максимально по-хамски (при этом ей в стекло никто не долбил и не поливал грязью). Далее, про тот «фортель», который я выкинул! Смотрим ещё раз видео-на данном участке дороги разрешённая скорость движения 50 км/ч, я двигался со скоростью 40 км/ч, дабы не портить подвеску. Это запрещено?! «При попытке обгона он перестроился в крайний левый ряд» - что это вообще за глупость? Для опровержения смотрим ещё раз то самое видео! Во-первых, на данном участке дороги сплошная линия, из чего следует, что обгон запрещен, во-вторых там всего 2 полосы (встречного и попутного направления). Если читатели считают, что я не прав, то садитесь в свои машины и езжайте на тот самый участок дороги и «притопите» там как следует, потом опишите свои ощущения от перебора подвески в гараже! И мне просто смешно читать описание мадам Ш. про то что меня «отрезвило» после их съёмки и я тут же уехал. Мне не надо было ехать в сторону пос. Татыш, а другого поворота на швейную фабрику на это дороге просто нет! Подводя итог этой нелепости, хотел бы сказать «умникам», которые тут шины готовы прокалывать и моё воспитание обсуждать: «Прежде, чем критиковать, необходимо разобраться в ситуации, а иначе выглядите Вы как сороки, мягко говоря»....
Гость, 16 июня 2014 06:01
Ай, молодца, Евгений, отмазался!  :D  А чего в другой ряд полез? Потому что твой не двигается? Это, конечно, уважительная причина. А представь (если есть чем), что все начнут кидаться в те ряды, которые двигаются быстрее, чем свой? Ладно бы торопился на пожар, так ведь нет, после КПП ты бережешь подвеску и еле ползешь. ...
Гость, 16 июня 2014 06:30
Никто не обязан пропускать если ты встал в ряд который медленно едет))
Для Евгения, 16 июня 2014 08:33
Не катит ваше оправдание, уж извините. Все стоят в очереди, ждут, а вы-то у нас особенный))) А потом поучить ещё решили, и кого? Женщину! Какой же вы мужик после этого? ...
P.S.: Надеюсь, что сделаете для себя правильные выводы.
Евгений, 16 июня 2014 08:38
Я бы понял Вас, читатели, если бы "влез" в ряд просто откуда-нибудь с дороги и сразу в самую середину, оправдания мне бы не было, но в моём случае я просто поражён Вашим возмущением. Согласен, что ни кто не обязан пропускать, но мне казалось, что мы тут говорим о вежливости на дорогах и помощи друг другу? Видимо, у читателей данной статьи такие же "быдло" представления о движении на дорогах как у автора, которая заварила всю эту кашу. В Озёрске кроме "пробок" на КПП просто нет сложностей в движении и поэтому все видимо поддерживают, что перестраиваться из одной полосы в другую это просто возмутительно и по-хамски. Приглашаю Всех "совков" поддержавших данную мадам Ш. посетить например Челябинск или Екатеринбург, Вы наверное просто от злости взорвётесь после одного дня движения и таких статей выпустите ещё несколько десятков ибо надо же что-то обсудить, да кости кому-нибудь "перемыть"....
  , 16 июня 2014 08:51
Багира, 15 Июня 2014 22:50:00
Гость, 15 Июня 2014 19:19
Гость , 15 Июня 2014 10:38
Максим, видимо, хочет забор убрать и жить с китайцами, цыганами и остальными
загорелыми представителями человечества..
......В Челябинской области, за исключением нескольких городов, все так живут и ничего, не загнулись. Можно подумать ни один шоколадник не был на китайском рынке, не покупал продукты у кавказцев, не брал всякую требуху у цыган...
===========================
И получают 15% уральский коэффициент. А у нас "за забор" - 30%. "Почувствуйте разницу"!
------------------------------------------------
На пенсии будет без разницы, на неё уральский коэффициент не насчитывается.
Евгений, 16 июня 2014 09:04
Ответ специально для того кто читает видимо одним глазом или опять с "нахрапа" залетел в данное обсуждение. "А потом поучить ещё решили, и кого? Женщину!" - по мимо женщины в машине находился мужчина лет 45 который также орал и долбил кулаком в стекло с моей стороны в очереди на КПП. (этот ответ также тому "умнику" который писал про то, что если бы в машине сидела не женщина, то я бы так не сделал.) А теперь читатели давайте представим ситуацию что на моём месте был бы не я, а например автомобиль Тойота Ленд Круйзер и за рулём сидел бы не парень 26 лет, а взрослый мужчина. Вы думаете что реакция мадам Ш. была бы точно такой же? Или те кто тут пишет, что он бы решил вопрос кулаками и т.д, Вы бы сделали тоже самое что и она?))))Сильно, очень сильно в этом сомневаюсь, все бы сидели засунув в себя свои обиды и разочарования и молчали бы один тише другого, герои блин....А весь этот конфликт из-за того, что я просто перестроился из одного ряда в другой! На этом Господа я с Вами прощаюсь, желаю Вам хороших дорог и чтобы Вам не попадались такие женщины опаздывающие на работу и не поливали Вас матом за движение, которое является вполне адекватным и уж точно не хамским.
Гость, 16 июня 2014 09:35
а потом удивляются: почему у нас в городе горят машины.

а действительно, почему? :o
Гость1, 16 июня 2014 09:44
Женьке +100500 ;)
Татьяна, 16 июня 2014 09:52
Как бы, ты Евгений, не оправдывался, и какой-бы "матерщинницей" не была Автор, Не ПРАВ, именно ты.
Гость, 16 июня 2014 10:58
Большинство пишут отзывы анонимно включая самого автора, что не совсем корректно по отношению к так сказать "осуждаемому". Автор как бы натравливает публику на молодого человека, а сам остается в тени и желает "добра" всем... сплошные противоречия. Если смотреть глобально, то по сути ситуация яйца выеденного не стоит. На хамство автора ответили хамством и что здесь обсуждать? Пожелаем молодому человеку побольше терпения, а автору впредь заранее планировать свой день, чтобы не вызывать конфликтные ситуации на пустом месте.
Гость, 16 июня 2014 13:08
А этот Евгений, похоже, искренне не понимает, чего такого он сделал... Он же не сбоку подъехал, он же из одной очереди в другую всего лишь. А ему за это вместо поощрительных улыбок в стекло кулаком постучали и хамом назвали. Какие злые люди. Чего-то про Ланд Крузер  вспомнил... А сам бы влез, если бы  был не Матиз (или чего там было) а Х6 тонированный? Что-то мне кажется, что нет. И подвеску вряд ли стал бы беречь, тормозя Крузак. Кстати дорога там отличная, сегодня специально обратил внимание.Так что отмазки твои не катят
Для Евгения, 16 июня 2014 13:31
Так, понятно, выводы Евгений сделал неправильные. Значит, жизнь научит!
Автор, 16 июня 2014 18:38
Пришла только что со смены, конечно же заглянула в новости. Да.... Какой же ты Евгений.... Врёшь о ненормативной лексике жёстко. Очень жёстко врёшь. Ну да ладно, действительно жизнь научит. Не хочешь просто признать ошибки, да и чёрт с тобой. Счастья тебе Евгений и здоровья, а мне терпенья. И поверь, так и будет. Я потерплю и подожду....
Гость, 16 июня 2014 18:48
Евгений молодец, так держать. Автор, планируйте свой день....
ужас, 16 июня 2014 19:18
Сколько неадекватных за рулем, что мужиков, что баб! Оба хороши ....
Евгению, 16 июня 2014 19:27
А тормозил - то машину автора за Швейкой ты  ЗАЧЕМ   :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  Ты , наверное , даже тогда " разбирался " вь ситу  а  ции   :?:
Автор, 17 июня 2014 06:59
ужас, 16 Июня 2014 21:18
Сколько неадекватных за рулем, что мужиков, что баб! Оба хороши ....
         
Простите, а в чём моя неадекватность? Вы предлагаете смиренно терпеть все выходки людей, считающих, что они априори лучше всех? И меют право так поступать? А остальные быдло - утрутся!!!! Так что ли? Ещё раз повторяю, для особо понятливых, я не нарывалась, спокойно держалась очереди, как и остальные участники  движения. И если высказала ему своё возмущение, причём в лицо, так имею на это право, потому что я не быдло и не тварь дрожайшая.
Гость, 17 июня 2014 08:10
Значение слова дрожайшая:
устар., ирон. (самый) дорогой, любимый, уважаемый. То есть получается "тварь любимая или уважаемая" ?
Автор, Вы просто смешно себя ведёте, а вроде взрослая женщина.
Согласно одной из трактовок, "быдло" — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
Из всего Вами вышесказанного Вы самое настоящее "быдло" т.к. придерживаетесь только своей правде и ищете тех кто Вас тут поддержит, за тем и статью такую создали.
А неадекватность Ваша в том, что развели конфликт на ровном месте, ещё бы бунт подняли против водителя Тойоты)))))
Гость, 17 июня 2014 08:20
Автор, вы сейчас делаете из себя посмешище. Поясню.
Мы с мужем так же серьезно опаздывади. Так же на каслинскои КП. Но. Не было пробок и очередей, наша машина была шестой по счету, все четко удавалось, он уже в 15 метрах был от ворот и вдруг откуда ни возьмись...:) нива и прямо перед носом заехала на последнее, шестое место. Всю дорогу нервничающий муж со вкусом сказал: какая сволочь! И заржал)  никто из нас не лелеял свою злость, не разбирался и не писал в редакцию.  :!:  Хотя машина у нас покруче нивы будет :D
Нервы не мотайте себе и другим, все живы и здоровы, с работы не выгнали.
Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней :)
Гость, 17 июня 2014 08:22
Но по факту именно вы, автор ведете себя так словно вы лучше всех. Да, перед вами встал автомобиль, и что теперь, кричать на всю Ивановскую? Напишите письмо президенту еще. Ситуация крайне нелепая и Вы слишком много внимания акцентируете к своей персоне. Пишите что Евгений врет о ненормативной лексике и тут же пишите что высказали ему в лицо свое возмущение... кто врет непонятно.
Гость, 17 июня 2014 08:36
Хаха читаю и слов нет насколько смешно :D в моей практике был такой случай, парень ехал по левой полосе как "герой", минут 20 в правую не перестраивался тем самым не давал мне обогнать его. Я устала ехать за ним и подбавила газа, обогнав его справа. Конечно тот "герой" пришел в бешенство когда увидел что его обогнала девушка, после чего встал передо мной и ехал со скоростью 20 км/ч. Ехала спокойно за ним и смеялась над его выходкой. На дороге может происходить все что угодно, надо быть терпимее и добрее, а если у вас нервы ни к черту, что я могу сказать-ходите пешком тогда, общественный транспорт вам в помощь. И ситуаций таких не будет.
Гость, 17 июня 2014 10:18
Гость, 17 Июня 2014 10:36
Хаха читаю и слов нет насколько смешно в моей практике был такой случай, парень ехал по левой полосе как "герой", минут 20
------------------------------------------------------------
Ха-ха. Мне тоже очень смешно. А вам даже сейчас, столько времени спустя не приходила в вашу очень умную головку светлая мысль о том, что изначально "парень ехал по левой полосе как герой, минут 20" УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как вы где-то проявили крайнее неуважение и абсолютную неадекватность? Тем самым, он всего лишь хотел дать вам возможность хотя бы осознать и понять свою ошибку, если уж вы не в состоянии были исправить её или извиниться за свой хамский поступок (возможно, совершённый несознательно). По крайней мере, его дальнейшие действия говорят именно об этом.

Смешные вы, тётеньки. Вот так и рассказываете потом своим мужьям "ужасную историю на дороге" с точностью да наоборот (к данной статье это не относится).
Гость, 17 июня 2014 10:23
Багира, раз Вы грамотная, поясните плиз почему фразу " почувствуйте разницу" взяли в кавычки?  :?:
Гость, 17 июня 2014 11:02
Смешные вы, тётеньки. Вот так и рассказываете потом своим мужьям "ужасную историю на дороге" с точностью да наоборот (к данной статье это не относится).
-------------------------------------------------------------------
Вероятно, пишет очередной мч, который не уважает женщин за рулем, раз мой жизненный случай дал ему возможность полета мыслей и фантазий :)
Поясню для вас, уважаемый, что с ПДД у  меня все в порядке, а водители по половому признаку не делятся ;)
Багира, 17 июня 2014 11:14
Багира, раз Вы грамотная, поясните плиз почему фразу " почувствуйте разницу" взяли в кавычки?



Потому что это цитата.
Гость, 17 июня 2014 11:27
Дать Дорогу Дураку нужно было.
Он со своей "правдой" еще нарвется на неприятности.
Гость, 17 июня 2014 12:07
Багира, цитату выделяют не только кавычками. Читать стыдно когда не блещущий грамотностью без конца всех одергивает.  :!: Почитайте правила. Моя тетя - учитель русского языка и литературы -над вами посмеялась. :oops:
Гость, 17 июня 2014 12:24
Гость, 17 Июня 2014 13:02
Поясню для вас, уважаемый, что с ПДД у меня все в порядке
-----------------------------------------------------------------------------
Это кто вам такое сказал? Вы? Сами себе? Поздравляю! А вот парень, которому пришлось ехать перед вами целых 20 минут для того чтобы разбудить у вас малейшие остатки совести, с вами категорически не согласен и думает иначе. Возможно, чуть раньше вы подвергли смертельному риску и его, и его семью, находящуюся в машине. Но излишняя самонадеянность не дает вам благоразумия на то, чтобы признаться в своих грехах хотя бы самой себе. А быть может, в силу своей святой наивности и упрощенной мозговой активности, вы действительно не понимаете, что произошло, и даже не допускаете мысли о том, что могли проявить неуважение и хамство по отношению к другим участникам дорожного движения. Как быть? Позволить вам и дальше хамить на дороге и  ***  в состоянии необоснованной эйфории от безнаказанности, даже не указав на ваши неадекватные действия? Дык, проблема-то как раз в том и заключается, что вы так и уйдете в мир иной после очередного фортеля по собственной глупости, так и не поняв своих ошибок, в полной уверенности своей правоты по умолчанию во всем и везде, как и главный герой на древней тойоте из нашей статьи. :cry:
Подумайте над этим, если конечно есть чем. Пока у вас еще есть время. ;)

P.S.
Будьте благоразумны, внимательны и взаимовежливы на дороге. Излишняя самоуверенность еще никого до добра не доводила. Дорога ошибок не прощает, в отличие от парня, который готов потратить целых 20 минут своей жизни на то, чтобы всего лишь помочь поврослеть и поумнеть абсолютно незнакомому человеку.
Багира, 17 июня 2014 13:15
Гость, 17 Июня 2014 14:07  
Багира, цитату выделяют не только кавычками. Читать стыдно когда не блещущий грамотностью без конца всех одергивает.  Почитайте правила. Моя тетя - учитель русского языка и литературы -над вами посмеялась.  

Гость, я рада, что доставила вашей тете удовольствие. А уж какое мне удовольствие доставляют хихикающие анонимы, вы даже представить себе не можете!  Счастья вам анонимного, АНОНИМ!
Гость, 17 июня 2014 13:24
Может вы тот самый парень?! :) Если нет, то не говорите глупостей, раз не владеете информацией и ваши нападки и обвинения здесь совершенно излишни  ;)   Я описала ситуацию, в которой молодой человек явно не отличался сообразительностью или же просто забылся, после чего исполнил тот самый "фортель".  А по поводу Ваших догадок о предыстории могу сказать что с такой фантазией вам бы басни писать да сказки сочинять. И не стоит указывать на мозговую активность и бросаться словами о мире ином. Добра вам, дорогой друг и сказок со счастливым концом, а не теми ужасами которые вы тут напридумывали.
Гость, 17 июня 2014 14:06
Уважаемая Багира! Вы являетесь таким же анонимом как и я. Ваше реальное имя не звучит здесь, так что вы не вправе обвинять меня в сокрытии имени. Быстрый ответ хорош если он обдуман.  ;)
Гость, 17 июня 2014 14:09
Багира, а разве счастье может быть анонимным?????
Женя :-), 17 июня 2014 14:24
Два анонима анонимно друг друга обвиняют в анонимности... Дожили. :-)
Аноним, 17 июня 2014 14:44
Женя:-), да вы просто капитан Очевидность, если не сказать адмирал  :D , рукоплещу :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений