РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Низко вам поклониться хочу

Новости читателей, 15 июня 2014 12:55, источник: Читатель

Сегодня в России отмечают День медицинского работника.

Очень хочется поздравить всех коллег с праздником. В нашем городе в медицине остались одни энтузиасты и люди, по-настоящему преданные своему делу.

С праздником!

Читатель

От редакции:

Вечный подвиг — он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.

(Слова Л. Ошанина на музыку Э. Колмановского «Люди в белых халатах»)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2014 13:09
Андрея Владимировича Константинова сердечно поздравляю! Спасибо Вам, наш замечательный ДОКТОР!
Всего Вам самого-самого светлого!
Гость, 15 июня 2014 13:11
Спасибо Анне Владимировне Генкель за профессионализм и человечность! С Праздником Вас!  Здоровья. благополучия, радости и добра!
Гость, 15 июня 2014 13:20
девочки с морга с праздникам ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно Суд,Мед,Экспертизу,Очень хороший коллектив :)  :)  :)
Гость, 15 июня 2014 13:24
Вот опять день уже кончается, а поздравление только появилось! Всех медработников с праздником! Всем здоровья, успехов, лёгких больных!  ;)
Гость, 15 июня 2014 13:25
Хочется поздравить всех медицинских работников санатория - профилактория "Центр реабилитации работников "ПО "Маяк". Спасибо Вам за Вашу, подчас не лёгкую работу, за Ваши добрые слова, за терпение и высокий профессионализм.
Гость, 15 июня 2014 13:56
Воронина Сергея Владимировича   поздравляю с праздником.
Гость, 15 июня 2014 13:57
ДЕВЧОНКИ ИЗ ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ И ЛАБОРАТОРИИ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ НА ПОСТУ!!!!!!
Гость, 15 июня 2014 14:00
с праздником всех девчонок из рентгена.  :)
Гость, 15 июня 2014 14:10
Нашу любимого доктора,стоматолога Ирину Фарисовну  поздравляем с Днём медика! Все волнуются  перед посещением стоматолога,а с вами,Ирочка, мы спокойны.Желаем здоровья и счастья,ваши пациентки учительницы школы №33.
Гость, 15 июня 2014 14:18
Хочется поздравить Врача 3-го участка детской поликлиники - Устинову Любовь Михайловну и медсестру Надежду Владимировну.
Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!
Крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Гость, 15 июня 2014 14:46
Конради Александра Борисовича, Летягина Михаила Михайловича- с праздником! Спасибо Вам за Ваш труд и человечность!
Den, 15 июня 2014 14:49
Поздравляю персонал ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ с нашим профессиональным праздником! Всем желаю здоровья, терпения, удачи, успехов в работе, достойной зарплаты и всего самого наилучшего!
Басюк, 15 июня 2014 15:04
Фотьева Н П и супруги Степанновы - с праздником вас. И Ирина Андреевна с 25 участка, здоровья Вам.
Гость, 15 июня 2014 15:18
Поздравляю Федоренко Татьяну Львовну и ее коллег с праздником. Здоровья ВАМ  дорогие доктора.
Гость, 15 июня 2014 15:20
Поздравляем Чертову Антонину Александровну, Середу Викторию Васильевну, Басистую Ольгу Анатольевну - врачей терапевтов ЦМСЧ-71 зав. поликлинники.
Гость, 15 июня 2014 15:46
Светлану Фаритовну ! С профессиональным праздником! Давно уже взрослые , но часто вспоминаю как могла обратиться в любой момент! Спасибо! Низкий Вам поклон!
Гость, 15 июня 2014 15:52
6 этаж гор поликлиники с праздником. ура!
Глафира, 15 июня 2014 16:12
Остались у нас еще Медики с большой буквы. С праздником вас и низкий поклон.
Владимир Кирасиров, 15 июня 2014 16:22
Поздравляю с праздником Кононенко М.С Исаева А.В и медсестер хирургического отделения с праздником! Спасибо что год назад спасли жизнь моей мамы !( 9 июня 2013 )Низкий Вам поклон и всего Вам доброго!
Гость, 15 июня 2014 16:22
Поздравлем с праздником !!!! Медицинского работника  врачей скорой помощи !!!!!спасибо им за их труд  они нас всех спасают и продлевают нам всем жизнь , кто вызывает в трудную минуту
Медицина, 15 июня 2014 16:59
Девчонки заводская с праздником!
Гость, 15 июня 2014 17:05
СПИД лаборатория с парздником!!!!!!!
,, 15 июня 2014 17:36
"Поздравляем докторов,
Санитаров, фельдшеров,
Акушеров, протезистов,
Медсестер и окулистов!
Всех специальностей врачей
Стоит ли перечислять?
Медицине нужно всей
Искренне рукоплескать.
Кто спасает в час невзгоды
От недуга и хворобы?
Кто нас выслушать готов,
Кроме умных докторов?
И поздравить вас мы рады,
Дорогие эскулапы,
Пожелать добра, здоровья,
Мира, полного любовью!" :)
Гость, 15 июня 2014 18:14
Спасибо Вам. Людям спасающим жизни. До глубины души спасибо. Мы без Вас не можем.
Гость, 15 июня 2014 18:15
Спасибо Наталья Викторовна Лысенко  за профессионализм и человечность!  Спасибо Вам, наш замечательный ДОКТОР! Всего Вам самого-самого светлого!
Л.и С., 15 июня 2014 18:26
Дорогой Александр Николаевич Егоров! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас! Самый добрый, самый умный, самый человечный! мы очень любим Вас! Здоровья Вам крепкого, счастья, успехов!
Гость, 15 июня 2014 18:28
Калинкину Татьяну !Поздравляем с праздником! Душевного равновесия и гордости за здоровых людей!
Гость, 15 июня 2014 18:30
Своих одноклассников-врачей, Федоренко Татьяну и Летягина Михаила! С праздником! Здоровья и радости от нелегкой работы!
Ольга Мазекина, 15 июня 2014 18:46
Огромное спасибо врачу-офтальмологу детской поликлиники НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ РАФИКОВОЙ за труд и терпение, за светлый ум и доброе сердце! Крепкого здоровья, удачи, благополучия!
постоянная читательница, 15 июня 2014 18:49
Поздравляю весь персонал детского инфекционного отделения с праздником!!!самые весёлые,добрые,внимательные и добросовестные!!)))
Татьяна, 15 июня 2014 18:52
С праздником, дорогие Врачи! Ваш труд бесценный! "Не болейте, доктор. Мы за Вас болеем"
Гость, 15 июня 2014 19:02
Поздравляю всех коллег с праздником! :{} ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ И УВАЖЕНИЯ!
Гость, 15 июня 2014 19:06
Поздравляем с праздником!!!Весь медицинский персонал.Спасибо Вам за Ваш труд,низкий поклон.Летягин Михаил Михайлович,удачи и добра!!!
Гость, 15 июня 2014 19:12
Бабушкину Наталью Станиславовну от всей души поздравляем с праздником ! Это настоящий профессионал своего дела- внимательная и заботливая, человечная и честная.
Гость пенсионер, 15 июня 2014 19:26
Поздравляю Милену Александровну Терехову с праздником мед. работников. Продолжила мне жизнь бесконечно.
мишка, 15 июня 2014 19:51
Гость, 15 Июня 2014 19:05  
СПИД лаборатория с парздником!!!!!!!

Да лучше б для неё таких "парздников" не былО ...!... :D  :cry:
Гость, 15 июня 2014 20:05
Дмитрий Викторович Кудрявцев, Вы - лучший! Спасибо и с праздником!
Гость, 15 июня 2014 20:16
Поздравляю с днем медицинского работника прекрасных,неравнодушных врачей: Константинова Андрея Владимировича, Чикалеву Анну Николаевну, Генкель Анну Владимировну, Воробьева Дениса Александровича, а также всех докторов 1 хирургического отделения! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд, успехов во всем и огромного человеческого счастья!
Гость, 15 июня 2014 20:18
Поздравляю с днём медицинского работника замечательного доктора - Михалкину Елену Владимировну. Здоровья, счастья, жизненных успехов.
:) во всех делах.
Гость, 15 июня 2014 20:20
От всей души поздравляем нашу любимую Мельнову Татьяну Сергеевну и медсестру Валентину Михайловну с праздником! Спасибо вам за профессионализм, доброту и заботу к нашим детям!
Ирина, 15 июня 2014 20:21
Поздравляю с днём медицинского работника  врача-диагноста  - Михалкину Елену Владимировну.  Желаю здоровья, счастья.успехов.
во всём.
Гость, 15 июня 2014 20:22
пульмонология, примите поздравления!!!Рыжов Владимир Прокопьевич в первую очередь!!!
Гостья, 15 июня 2014 20:25
С праздником хотим поздравить Симакову Елену Викторовну, которая помогла появиться на свет нашим двум деткам,  спасибо!   педиатру Минкиной Тамаре Михайловне- низкий поклон, спасибо за всё! Мишиной Е.Ш. и медсестре за чуткое отношение! Спасибо ВАМ!
Гость, 15 июня 2014 20:53
роддом девочки с ппраздником мы все молодцы
Ал-лё, гараж ...., 15 июня 2014 21:05
Михалыч!!   :D  Михал Михалыч Летягин, с праздником!!!   :)   Чего в гараже не появляешься :) ...?!...
Гость, 15 июня 2014 21:09
Очень милую врача-стамотолога Плиско Ирину валерьевну с праздником.Пусть ваши милые ручки приносят людям здоровую помощь.Здоровья и всех благ.
Гость, 15 июня 2014 21:15
Иванову марию с праздником.Здоровья и любви.  Л.А.
хирургу, 15 июня 2014 21:58
Алексей Евсеев!с праздником!здоровья тебе и семье!(Костя)
Гость ЕФ, 15 июня 2014 22:20
С праздником, дорогие Татьяна Фёдоровна Волокитина и Нина Исаевна Тонкошкур. Здоровья вам, добра вашим детям и внукам. Более 45 лет вы отдаёте себя этому делу - лечить людей. Сколько людей благодарны вам, вашим знаниям, чутким рукам и добрым сердцам.Еще раз с праздником вас - самое главное - не болейте сами.
Лор-отделению, 15 июня 2014 22:21
Ангелы в земных халатах,Вместо нимба колпачёк,Вы прекрасней бриллиантов,Знает каждый пациент.Будьте счастливы,родные,Будьте веселы,любимы.Пусть работа станет легче,Пусть жизнь станет шоколадной,Пикантной,вкусной,очень сладкой!(Резник,Тауберт,Лежниной,Огарковой,Летягину)
Гость, 15 июня 2014 22:25
В феврале 2014 лежала в ХО на операции. Очень благодарна врачам и медсестра за чуткость, добро и ласку. С праздником вас, здоровья вам, любви и материального благополучия. Хотелось бы, чтобы ваш труд был вознагражден по заслугам. ЕФ
Гость, 15 июня 2014 22:48
Коллеги из женской консультации и гинекологии,поздравляю!!! ;)  ;)  ;)
Татьяна Иванова, 15 июня 2014 23:22
Медицинский персонал школы № 29 с праздником.Спасибо Вам за все!
Гость, 15 июня 2014 23:23
Поздравляем всех медицинских работников детской поликлиники! Ребенок вырос, но помним вашу доброту, внимание, заботу. Будьте здоровы!!!
Гость, 16 июня 2014 05:54
Минкиной Тамаре Михайловне низкий поклон от трёх поколений нашей семьи. Доктор с Большой Буквы. Огромное спасибо. Здоровья Вам и радости.
Гость, 16 июня 2014 06:19
Отделение пульмонологии, примите поздравления!!! Рыжов Владимир Прокопьевич в первую очередь вы лучший врач и человек!!!
  , 16 июня 2014 08:31
ЧИТАТЕЛЬ, 16 июня 2014 08:44
Из всех комментариев  не увидел ни одной фразы о СКОРОЙ ПОМОЩИ ..!  МОЛОДЦЫ...           От всей души поздравляю всех Мед.работников , Бригад СКОРОЙ ПОМОЩИ  с праздником !  Крепкого ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!
Житель Набережной 2, 16 июня 2014 11:25
Гость, 16 Июня 2014 07:54
Минкиной Тамаре Михайловне низкий поклон от трёх поколений нашей семьи. Доктор с Большой Буквы. Огромное спасибо. Здоровья Вам и радости.
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Лукерья, 16 июня 2014 11:25
С праздником Константинов А.В., Манаев А.В., детская поликлиника- Степанова А.А. и медсестра Оксана Петровна, здоровья вам и низкий поклон за вашу работу :)
Гость, 16 июня 2014 13:09
Поздравляем всех работников детской больницы. С праздником вас!!!
Гость2, 16 июня 2014 13:39
1инфекция с праздником.
Гость, 16 июня 2014 14:07
Поселок Татыш поздравляет самого лучшего врача-педиатра Минкину Тамару Михайловну! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! Мы Вас помним и любим!
Гость, 16 июня 2014 19:54
Третьяков Всеволод Сергеевич, с праздником Вас!
Родители, 17 июня 2014 08:58
Медицинскому персоналу МБДОУ 53 "Сказка" огромное спасибо за наших деток. С праздником!
Лариса, 17 июня 2014 16:52
Хочу поздравить Омельчук Олега Владимировича, за доброе сердце и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам за маму - Благодаря Вам мама уже третий год живет без сильнейших болей! Дай Вам Бог здоровья, терпения, мужества и спокойной возможности работать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений