РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пожар в Лесохиме: сгорели хоз. постройки, баня и коза с козлёнком

Новости читателей, 19 февраля 2015 10:45, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! Обращаюсь к вам в надежде найти неравнодушных людей. Вчера в Татыше произошёл страшный пожар: по адресу Лесохим, 30А. В результате пока неустановленной причины (ведётся следствие органами) сгорели напрочь все постройки, включая баню, забор и хлев, где находилась единственная кормилица семьи Мелешко - коза с двухмесячным козлёнком.

Вся живность погибла, смотреть на то, что осталось после пожара просто страшно. Семья Мелешко состоит из престарелой бабушки и её взрослого сына. Оба на инвалидности из-за заболевания ног. У бабушки есть ещё сестра, тоже старушка, проживает она в Озёрске. Именно от неё я узнала о произошедшем, побывала на месте пожара, сделала фотоснимки.

Обращаюсь к неравнодушным Озерчанам: если кто сможет, помогите, пожалуйста, этой семьев покупке козы. Может, кто подарит козочку старикам, а также в восстановлении разрушенной и такой необходимой им бани. Лесохим -это посёлок нашего округа, кто не знает, находится он рядом с Татышем.

Не оставайтесь равнодушными, пожалуйста! У стариков должна быть достойная старость!

Юлия.

От редакции: мы связались представителями противопожарной службы, и нам прислали следующий ответ: «По пожару, происшедшему 17.02.2015 года по адресу: ЗАТО г. Озёрск, ул. Лесохим, 30А, в настоящее время проводится проверка отделением ФГПН СУ ФПС № 1 МЧС России. Сроки окончания проверочных мероприятий можете уточнить в отделении ФГПН СУ ФПС № 1 МЧС России.
Сектор № 2 СЭУ ФПС № 93» . 


 
20150218_155323.jpg

20150218_155512.jpg

20150218_155520.jpg

20150218_155533.jpg

Фото Юлии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2015 10:54
В рубрике "Барахолка" часто бывает информация, в которой люди просто "дарят" мебель, посуду, одежду.
Гость, 19 февраля 2015 11:21
как жаль козу с козленочком  :cry: и бабушку тоже
Гость, 19 февраля 2015 11:37
Телефон, по которому можно связаться, есть в редакции.
Ирина Михайлова, 19 февраля 2015 11:38
А ничего что у неё ещё внучка и внук взрослые есть, бывшая невестка,у сестры этой Зои тоже взрослые дети есть, так говорите,как будто это не семья!а сколько еще историй с этой бабушкой Машей!
Гость, 19 февраля 2015 12:04
Если кто знает, где купить и как доставить, готов помочь. Неплохо будет, если редакция будет координировать процесс.
Юлия, 19 февраля 2015 12:09
Ирине 11.38
Всех подробностей, Ирина, по поводу родственных связей я лично не знаю, я подвозила вчера сестру бабушки Маши, именно с её слов была сделан данный рассказ. На момент посещения данного адреса, видела только двух бабушек и мужчину, причём как я поняла мужчина не ходит совсем, и на мой вопрос есть ли кому теперь восстановить и помочь, люди расрерянно и со слезами на глазах пожимали плечами. Именно поэтому я и попросила выложить данный материал. А если честно, да не дай Бог, кому - то такого. Это страшно, да ещё и в таком возрасте.
Гость, 19 февраля 2015 12:12
Спасибо,что сгладили мои подробности,просто я возмущена была,когда прочитала эту душещипательную историю!!)))
Гость, 19 февраля 2015 12:17
Гость, 19 Февраля 2015 12:04
Если кто знает, где купить и как доставить, готов помочь. Неплохо будет, если редакция будет координировать процесс"
Козочку можно купить на Новой Тече. Там у многих есть козы.
Ирина, 19 февраля 2015 12:21
Ох Юлия вы столько не знаете, это я как соседка по саду вам говорю
Гость, 19 февраля 2015 12:34
Для Гостя 12.04

Фермерское хозяйство “Терешата”, телефон: 8-(343)200-61-41
email: video-ural@mail.ru
Гость, 19 февраля 2015 14:43
Ирина, 19 Февраля 2015 12:21
Ох Юлия вы столько не знаете, это я как соседка по саду вам говорю
___________________________________________

Ирина, оставьте при себе ваши подробности. Никого они не интересуют.Вы так разволновались,как будто лично вас просят эту козу купить. Не хотите - не участвуйте, а сплетни ваши мало кому интересны.
На Руси всегда всем миром помогали погорельцам. Куда денег на козу переводить?
Гость, 19 февраля 2015 17:42
А была ли коза? Может это собака?
Злодейка, 19 февраля 2015 17:43
Ирина , 19 Февраля 2015 12:21
Ох Юлия вы столько не знаете, это
я как соседка по саду вам говорю
Ирина ,в вас столько желчи. И рука бы не дернулась спичку бросить... ага ?
Гость, 19 февраля 2015 19:13
Юля, вы ищите помощь или виновного? Что нападаете на соседей бабушки?
Гость, 19 февраля 2015 21:25
а вчера горели гаражи в 15ке и никто ничего не знает пожарные вскрыли гаражи у соседей и никому неообщили жоть бы по радио обявили чтоле а толюди не знают ничего сюрприз им будет все добро пропадет
Юлия, 19 февраля 2015 21:32
Гостю 19.13
Немножко не поняла Ваш комментарий, вроде никого не обидела тут, а только рассказала о случившемся.
Гость, 19 февраля 2015 22:21
Прошу прощения, юля.коментарий адресован злодейке.
друг, 19 февраля 2015 22:38
Ира ира , боже боже , как дела ???
Гость, 21 февраля 2015 19:13
Коза точно была, сама лично приводила бабушкам жениха для этой козочки. Сейчас попробую связаться с людьми у кого есть дойные козы, может помогут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений