РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рыбачат все!

Новости читателей, 5 апреля 2015 12:50, источник: Елена

Озеро Большие Касли, суббота 04.04.2015 года. Все на рыбалке...

От редакции: Немного юмора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2015 17:54
это изголодавшийся е-екатеренбург! как хорошо ,где рыбачу я,этих одуревших особей нет! а прикиньте.что творится летом! :evil:
Гость, 5 апреля 2015 19:40
Люди отдыхают в выходной день, можно только завидовать!
Если это и Екатеринбург, то я не думаю ,что они изголодались))))а вот местные которые невод тянут каждый день и выгребают рыбу с мизинец вот это ИЗГОЛОДАЛИСЬ!!!!!
asura, 5 апреля 2015 21:17
С дедом,в детстве,на б.наноге рыбачили с резиновой лодки на донки.. У меня клюёт безконца,а у него полный штиль.. смотрю он уже не нашутку нервнячить стал.. давай говорит поменяемся удочками и местами.. ну пересели и у меня тут же - поймал мульку и стал вытаскивать,а окула-каракула-Щука её схватила и оборвала леску вместе с рыбкой и с грузилом.. вот  така история маленькая была.. :)
asura, 5 апреля 2015 22:02
Ещё вспомнил про щуку "емелевскую"
В саду У №2 у деда участок был прям на берегу наноги.. подтапливало правда иногда край ну ничё..Короче поймал он щуку- ту не ту не знаю на блесну с закидушки на тройник..спининг с катушкой - рыбаки знают..тогда безэнерционных небыло,такя там "бороду" наматал потом пол дня раскручивал.. короче он эту щуку в бачёк из подсиральной машинки закинул,в кокой вода для поливки огорода стояла..ну чтоб живность не померла до обеда..АКэта тварь водолазная выскочила,когда он отвернулся и чютьё у ней ахеренное- поползла через грядки к озеру..Извалялась вся в землевся чёрная ,а соседка по саду- приняла её за ЗМЕЮ!Её чуть инфаркт  не хватил! :D  Ну на её визг прибежали все изловили, этого "удава",отмыли и уху на примусе сварили .. :)  Вот ещё одна маханькая история из моего детства.. :)
Свидетель, 5 апреля 2015 23:43
asura! Наконец-то из тебя позитив пошел! Хорошая история, молодец! Давай так и дальше!
Гость, 6 апреля 2015 07:50
Отдохнули там на Иртяше с ночёвкой  :!:  Дело было к вечеру... А мы прошли на остров, там старый рыбацкий домик; если найти дрова - то  всегда можно в тепле лёжа  :)  :{} переночевать. Не далеко, 10-15 мин. ходьбы. Всем рекомендую.  :)
Arnold, 6 апреля 2015 09:17
8) Вчера там  проезжали  как тюлени на жарке под солнцем ))) зато чебак хороший ловиться! 8)
Гость, 6 апреля 2015 09:47
Неужели на Б. Каслях снова лещ пошел?
Гость, 6 апреля 2015 10:03
asura, детство у тебя было хорошее, когда же ты скурвился?
Гость, 6 апреля 2015 14:07
Гость, 6 Апреля 2015 10:03
asura, детство у тебя было хорошее, когда же ты скурвился?

Ну зачем же скурвился? Имидж сменил.
Изголодавшийся Свердловчанин, 7 апреля 2015 12:41
Были в воскресенье. Точно на этом месте. И фотография точно такая-же есть. С детьми от 7 до 9 лет. Дети наловились вволю. Немного рыбки покоптили, Сварили замечательную уху из окуней и ершей. Чебаков почти всех отпустили. Пусть живут!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений