РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Верните "Молочник" в Заозерный

Новости читателей, 18 февраля 2012 07:38, источник: Ирина, жительница Заозерного
Я жительница района Заозерный уже 12 лет. В павильоне между 5 и 6 домом постоянно меняются арендодатели, а значит профиль товаров. Но когда сюда заселился года два назад магазин "Молочник", мы были очень рады.
Во-первых, свежие продукты - творог, сметана, сыры, колбасы, печенье. Все разнообразное, качественное, по очень доступным ценам.
И вот с января этого года - павильон не работает.
Если поддерживать малое предпринимательство, то такое! Может администрация города поможет вернуть нам "Молочник", создаст им выгодные условия для аренды, поддержит как социально-важное предпринимательство.
Мои родители пожилые люди и ездить в город за свежими  продуктами по доступным ценам им тяжело.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 18 февраля 2012 08:11
я тоже "за" молочник!!!Хороший магазин.................. ;)
Житель пятнахи, 18 февраля 2012 08:22
Хороший магазин, лучший из всех в заозёрном!!!
SALAM, 18 февраля 2012 08:30
+1)
Гость, 18 февраля 2012 08:49
согласен
Гость, 18 февраля 2012 09:04
да!надо обязательно его вернуть!!!
Гость, 18 февраля 2012 09:26
Верните Советский Союз, очень надо. :-)
Гость, 18 февраля 2012 09:29
надо вернуть. мама сейчас каждый день в город ездит за молоком
ГостьНаталья, 18 февраля 2012 10:00
В Заозёрном не хватает не только продуктовых магазинов .Нужно открывать и магазины ,где бы продавались промтовары и бытовая техника.За каждой мелочью приходится ездить в город.Микрорайон разрастается ,а наш депутат Бежаев считает ,что жителям нужнее спорткомплекс.
Не пью молоко из принцЫпа, 18 февраля 2012 10:02
Да, заберите его с из дома 35 по улице Дзержинского. Достал уже этот "молочник". Шум от холодильников, ремонта, разгрузка под окнам, в выходной двери магазина громыхают, выспаться невозможно, разборки с владельцами квартир  нашего дома. Хозяева магазина не хотят понять претензии жильцов по поводу шума. Они видимо решили, что можно зарабатывать деньги на спокойствии и здоровье людей, наплевав на всякие предупреждения СЭС и пожарных. Мне вот вообще интересно как отдел архитектуры одобрил такой проект переделки жилого помещения под магазин, закрыв глаза на недоделки и нарушения? А самое главное на явное неудобство владельцев рядомнаходящихся квартир? Пусть возвращаются в свой павильон в Заозерке ..
Гость, 18 февраля 2012 10:26
Да, магазин был отличный. Продукты всегда свежие и цены доступные. Просим вернуть магазин!
Гость, 18 февраля 2012 10:35
хозяйка сказала что она закрылась из-за того что она не успевает на все точки.
Гость, 18 февраля 2012 11:09
магазин :молочник:очень радовал вначале своего открытия. Затем цены сравнялись с другими магазинами........ так-что особого исчезновения незаметно
Гость, 18 февраля 2012 12:19
поздно уже, пиво там будет!!! Мало ж его в 15-ке!!!!! Хотя я тоже за "Молочник"!!!!
Гость, 18 февраля 2012 12:47
а я тоже считаю что спорткомлекс нужнее, можно подумать, все бытовую технику каждый день берут
Житель города, 18 февраля 2012 12:57
Что же это за проблемный 15 микрорайон?! С продуктовыми магазинами и то проблема. У вас там в 15-ке вообще хоть что-нибудь есть? Слав богу, что там хоть еще автобусы ходят. При необходимости можете добраться до цивилизации. Одно слово - не район, а деревня. Как там люди могут жить? :o
Гость, 18 февраля 2012 13:56
И я тоже за то, чтобы вернуть "Молочник"!  Хороший был магазин, всегда все свежее.
Гостья, 18 февраля 2012 14:17
Уважаемый житель города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в 15-ке совсем и не деревня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ знаете-не надо говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 18 февраля 2012 16:28
Верните МОЛОЧНИК  обратно!
Сосед жителя пятнахи., 18 февраля 2012 18:54
Житель города, 18 Февраля 2012 13:57  
Слышь, ты не "житель города" - ТЫ.....Так писать про свой город может только .....
А "Молочник" вернуть надо обязательно!!! Магазин просто отличный!!!
Брат друга знакомого родственника жителя города, 18 февраля 2012 19:09
в 15-ке совсем не деревня???????????????  :o
а что же там тогда? село что ли?
Гость, 18 февраля 2012 19:17
Даешь Молочник!!!!!
Народ кушать хочет натуральный продукт!!!!!
К Путину надо... пока выборы не прошли мимо.....
Он точно вернёт ИП на место прежнее.
Гость, 18 февраля 2012 20:22
наша деревня(15) лучше всех!!! даёшь Молочник, спорткомплекс и тд и тп
Владимир, 18 февраля 2012 20:46
Школу давай в 15-ку!!!  :D
Гость, 18 февраля 2012 21:32
Вот вот, в этой деревне мало того, что нет ни одной школы, там даже молоко - страшный дефицит! :D

Ладно хоть горячая вода из-под крана течет...
...иногда...
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 февраля 2012 21:37
Ой да забирайте свой "Молочник" сейчас он расположен в жилом доме по адресу Дзержинского 35! И честно не уместно разгружаются через окна! Шум промышленных холодильников мешает спать по ночам! Заберите умоляю! А начальница у них хамка, не говоря уже о персонале!  В подъезде воняет тухлой колбасой! И это еще зима, что же будет летом! Продукты и мусор вывозятся на 1 тележке! Забирайте! Не жалко!
Гость, 18 февраля 2012 21:37
Брату друга знакомого родственника жителя города, 18 Февраля 2012 20:09

...я не врубаюсь, причём тут село, деревня, по каким признакам вы это определили??..такой же район как на Гайдара, Иртяшской или на Набережной, только дома новые.
Гость, 18 февраля 2012 21:40
Гостю, 18 Февраля 2012 22:32
Если на Гайдара нет школы и так же воду отключают, там тоже по вашей логике деревня?!))))))...да уж ну и логика у вас товарисчь))))
Жительница с бульвара Гайдара, 18 февраля 2012 23:39
Гость, 19 Февраля 2012 22:40
Если на Гайдара нет школы...
______________________________________________
Если бы вы смогли выбраться из своей богом забытой дере... 15 микрорайона и хоть раз побывали у нас, то вам даже в голову не пришло бы написать такую чушь. Мы живём на Гайдара-26 и моя дочь каждое утро, выйдя из подъезда, каким-то чудесным образом ровно через одну минуту попадает в школу №33, в которой она и учится. А ещё в относительной близости у нас находится школа №25, а также школа №21 (очень удобная для тех, кто живёт в самом начале Гайдара). Да и вообще на ДОКе находится немалое количество различных школ на любой вкус и цвет (школа №38, школа №27, ...). А сколько школ у вас? :{} Если вам по какой-то личной (совершенно непонятной для меня) причине нравится жить в 15 микрорайоне, то живите там себе на здоровье, это ваше полное право, но только про нас гайдаровцев бред писать не надо. ОК?  8)

P.S. Приезжайте (или переезжайте) к нам на ДОК (если, конечно же, сможете продать свою квартиру :D ). Не пожалеете! Очень много нового и интересного узнаете и увидите. То, чего у вас пока ещё нет и не будет как минимум лет 20. ;) По крайней мере, сможете прикупить молочка и запастись им на эти ближайшие 20 лет, пока будете коротать время в ожидании строительства школ и всего остального! :D
Гость, 18 февраля 2012 23:46
у нас, как в Москве - спальный район. только теперь без Молочника, а люди везде одинаковые
Гость, 19 февраля 2012 09:08
Жительнице с бульвара Гайдара

8 лет прожил на Карла Маркса, теперь живу в Заозёрном, счастлив и без магазина молочник (тишина, чистый воздух, летом озеро, пляж в 2 минутах ходьбы, 5 магазинов где можно купить молоко 8) )  8)  и на док обратно, ни когда не переду, аналогично не могу понять по какой такой личной (совершенно не понятной для меня) причине вам нравиться жить там где живёте вы)))))))...если что город у нас один и между нами 3-4 км расстояние, проблемы одни и те же, управляющие компании одни и те же, о чём спор? :?:  в данный момент мне школа не нужна ребенок ходит в садик в 15-шке, через несколько лет здесь будет построена и школа, если меня она не устроит буду возить ребёнка в школу на машине или ребёнок будет сам ездить на автобусе, я сам когда жил на К.-М. ездил в 24 школу на автобусе.
Гость, 19 февраля 2012 10:09
А я молока напился в детстве, кстати очень любил его. И теперь больше не хочу.
И еще хочу в 15-шку.
Гость, 19 февраля 2012 11:21
А, что вы жалуетесь жители Заозерного! Каждый сам выбирает где купить квартиру! Вы при покупке знали на что шли и куда переезжаете. Извините на отшиб! А мы купили квартиру, сделали ремонт и на тебе в подъезде стал строиться "Молочник" и понеслось сносятся стены вечно шум! Возле их окон вырубили замечательную черемуху! Постоянный шум от промышленных холодильников! Не говорю уже о том, что они разгружаются во дворе возле наших машин! И вот получается, что вы зная куда переезжаете покупаете квартиры подешевле и жалуетесь на отсутствие магазинов школ и т.д, а мы выбирали квартиру поближе к школам, дет садам, цивилизованным магазинам не в домах а рядом с ними, платим за ипотеку бешеные деньги, чтоб жить на ДОКе,  но какой-то "Молочник" решил в квартире устроить магазин и вот уже 3 месяц нервирует весь подъезд! Забирайте его отдаем в добрые руки!
Гость, 19 февраля 2012 11:58
Раньше "Док"  БОДАЛСЯ со "Старым городом", теперь "Док" -  с "15-м"...Скоро на кулачках встретятся.... Спорят по пустякам - кто ленивее ... .Пипец...
Житель Заозёрного., 19 февраля 2012 13:03
Гость, 19 Февраля 2012 10:08
Жительнице с бульвара Гайдара Мы тоже нажились на доке.А тут тишина покой воздух чистый.Летом лягушки квакают.У меня мого закомых сюда перибролось.
Гость, 19 февраля 2012 15:19
Да. молочник в нашем  подъезде- это целая беда, потому что  шум  грузовых машин слышен даже на верхних этажах, при ремонте молочника  рыжие муравьи просто ходили пешком по всем квартирам, в наружной стене под окном прорубили дыру под разгрузку продуктов, но потом заделали,  самосвал, приезжающей за мусором, разворачивается  по газону  и тротуару, не дай бог заденет легковые машины и проходящих пешеходов и детей, и дело в том, что нашей администрации нет ни какого дела до этого, хотя было несколько обращений и жалоб, собиралась несколько раз комиссия и толку никакого. Этим заниматься им некогда. Начальница молочника ....еще та....
Гость, 19 февраля 2012 16:17
Пикетируйте "Молочника"! :evil:  :evil:  :evil:  :idea:
Старый Город, как коньяк – чем старше, тем лучше!, 19 февраля 2012 17:09
Ха-ха-ха. Огромное спасибо, посмеялся от души!!! Свежий воздух??? В 15мкр.??? Откуда ему там у вас взяться-то? С вечно коптящей городской свалки? Или от чадящих машин, постоянно стоящих в очереди на въезд или выезд и тысячами проезжающих ежедневно через КПП (особенно в дачный период)? А может быть вам нравится запах сероводорода, периодически доносящийся с газопровода или с болота? Хороший же там у вас свежий воздух! Ничего не скажешь! А вот лягушек у вас там действительно много, не спорю. Тут уж ничего не поделаешь. Ну, любят всякие лягушки и жабы болото. С природой не поспоришь. Тогда вас вполне можно понять. Ради лягушек можно там и пожить (ну, если конечно они вам так очень сильно нравятся).
Житель Озёрска, 19 февраля 2012 18:52
Старый Город, как коньяк – чем старше, тем лучше!, 19 Февраля 2012 18:09

Вам наверно кажется что вы невероятно остроумно и задорно пишете? Вы ошибаетесь, ничего глупее вашей писанины, на этой странице не видел!  :D

Уважаемые жители разных районов нашего прекрасного города, прекратите переливать из пустого в порожнее, я жил в старом городе, на ДОКе, в Заозёрном и сейчас снова живу в старом городе, скажу вам честно везде одинаково хреново, ни где вечером машину нормально не припарковать, дороги во дворах разбиты, подъезды, лифты везде "обделаны" исписаны и грязные, а в остальном всё прекрасно!!!  8)
Гость, 19 февраля 2012 20:24
чё реал закрыли???  :o  :evil:  :cry:
лол, 19 февраля 2012 20:26
:)  ;)  :D  8)  :(  :|  :cry:  :evil:  :o  :oops:  :{}  :?:  :!:  :idea:
Гость, 21 февраля 2012 15:35
Гость, 19 Февраля 2012 12:21
...А, что вы жалуетесь жители Заозерного! Каждый сам выбирает где купить квартиру! Вы при покупке знали на что шли и куда переезжаете... ...И вот получается, что вы зная куда переезжаете покупаете квартиры подешевле и жалуетесь на отсутствие магазинов школ и т.д, а мы выбирали квартиру поближе к школам, дет садам, цивилизованным магазинам...
-------------------
Согласен полностью! Сначала экономят, кроят и что-то выгадывают при покупке дешевой квартиры, а потом еще чем-то недовольны! То этого у них нет, то другого! Давно всем известно, что любое кроилово ведет к попадалову! Хотели сэкономить на стадии покупки? Расплачивайтесь на стадии проживания! Езжайте теперь в свой Молочник на Дзержинского! А лучше вообще заберите себе его обратно! У нас тут есть магазины получше и подешевле! А главное – они в отличие от Молочника нам жить не мешают!
Гость, 28 февраля 2012 13:22
Не понимаю, как вообще люди могут жить в 15 микрорайоне?!
:o  :o  :o  :o  :o
Возвращение к теме, 3 марта 2012 16:51
Большинство людей не смотрят на свежесть и качество товара. В Молочнике в ЗАОЗЕРНОМ (уточняю, чтобы люди опять не начали ссылаться на иные проблемы, не относящиеся к теме) можно было купить всегда свежую продукцию по конкурентной цене. Плюс приветливый персонал. Я думаю тема возвращения магазина довольна актуальна.