РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 8 июня 2015 11:05, источник: Читатель

Где покататься?

Уважаемая редакция, то ли в конце того года, то ли в начале этого в какой-то из новостей было упоминание о лыжероллерной трассе. Не могли бы вы дать ссылку на эту статью.

Читатель.

От редакции. Честно говоря, мы не смогли найти в наших материалах никаких упоминаний о подобной трассе. Возможно, вы их видели в комментариях наших читателей?



Чудо молоко. И как его пить?

Свежее клубничное молоко, купленное из холодильника в одном из маркетов Озёрска, напомнило ребёнку игру в тянучки. Оно вылилось всё сразу из бутылки в стакан и на стол.

Читатель



Проверка на загрязнения воды в каждой квартире

День добрый, уважаемая редакция и жители города!!! Подскажите пожалуйста, что за проверка на загрязнение воды в каждой квартире проводит странная компания "ОАЗИС", о которой нигде не было написано ни слова? Уж очень настойчиво названивают и готовы прийти проверить даже в 22 часа?..

Уж как - то все странно это...

От редакции. На эту тему на нашем сайте был опубликован добрый десяток материалов. Ознакомьтесь хотя бы с этим - ссылка.



Угадайте, что это

На днях купили продукт, но не поняли, что купили. Помогите отгадать, что это. Кто отгадает тому приз ... 

Читатель


001.jpg



О маршруте №4

Извините! Будьте так добры, напишите график движения маршрута №4!

Читатель.

От редакции. Информация "УАТ" о движении маршрута №4 была опубликована 31 марта - ссылка.



Что произошло?

Ехал по челябинской (5 июня), где-то в 14-00 стоял заводской автобус и скорая помощь, что произошло?

От редакции. В сводках служб о данном происшествии сообщения отсутствуют.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2015 11:12
Шашлык
Гость, 8 июня 2015 11:15
На днях купили продукт, но не поняли, что купили. Помогите отгадать, что это. Кто отгадает тому приз ...
-----------
шашлык из курицы?
asura, 8 июня 2015 11:21
На днях купили продукт, но не поняли, что купили. Помогите отгадать, что это. Кто отгадает тому приз ...
Читатель
------------------------------------
Вы сами то глюки разуваете на продукты?, прежде чем накупить отходов собачьей жизнидеятельности.. :D
Гость, 8 июня 2015 11:22
"Свежее клубничное молоко"
Что???  :o  давно у нас клубнику доят?  :o

не покупайте химию, пейте натуральные продукты. У вас же дети ...
Гость, 8 июня 2015 11:29
Это конфеты - подушечки.
ГостьяН, 8 июня 2015 11:45
на шашлык из свиного жира смахивает  :o
Гость Рокер, 8 июня 2015 11:55
По первому вопросу - Вы, любезный,что-то проглотили накануне неудобоваримое или же сильно ударились головой на прогулке-вспомните? Нельзя же,право слово,из-за простой любви к лыжным прогулкам так сильно фантазировать.Тем паче в Озёрске.
Гость, 8 июня 2015 12:27
Проверка на загрязнения воды в каждой квартире


Посылайте их подальше, причем в грубой форме, по-хорошему они не понимают. Достали уже.
синий троль, 8 июня 2015 12:54
на четвёртой фотке мясо из заводской столовой емкостью в 10 талонов. кулёк лежит на кухонном столе.  столешница из дсп , отделана пленкой под малахит. фото выполненное с китайского телефона нокиа 7 серии , 25мая 2015 года ,в 19 часов.
Гость, 8 июня 2015 12:59
Угадайте, что это

Вы что, ЭТО есть собирались?! :o j
Гость, 8 июня 2015 13:06
Гость, 8 Июня 2015 12:27
Проверка на загрязнения воды в каждой квартире
=============================================

Я по своей натуре человек немного образованный. Даже знаю как правильно -тся -ться писать. Знаю, что земля круглая, что яблоко не Птолемею, а Ньютону на голову упало. А еще я ходил в школу когда-то. И был у нас такой ниибически важный предмет, как химия. А на ней рассказывали много интересного. А жена моя пошла еще дальше — закончила Менделеевку. И не просто Менделеевку, а магистратуру. Мы своими четырьмя вышками на двоих не выеживаемся, лежат дипломы в шкафу, пылятся. Но в один прекрасный день они нам понадобились.
http://www.baby.ru/blogs/post/364248148-347516171/
Гость, 8 июня 2015 13:08
С неделю назад звонили, хотели воду проверить."У нас весь двор перерыт, воду отключили, что вы проверять собрались?" Бросили трубку.
Гость, 8 июня 2015 13:12
Гость, 8 Июня 2015 12:27  
Проверка на загрязнения воды в каждой квартире

Посылайте их подальше, причем в грубой форме, по-хорошему они не понимают. Достали уже.

Она звонит по два раза в месяц, и в ответ сама хамит напропалую,  :)   :{}  матерится изо всех сил !!
Кто бы ЕЙ мозги профильтровал от пошлости .....
Гость, 8 июня 2015 13:41
Это хе из рыбы.
Гость, 8 июня 2015 13:46
на фото курица хе! то есть хезе какая и хезе какого качества
Гостья, 8 июня 2015 14:17
Мне тоже уже 2 раза насчет проверки воды звонили. Теперь вот думаю, может когда третий раз позвонят, мне согласиться на проверку и полицию вызвать, чтобы задержали этих мошенников. Как думаете, толк будет?
Гость, 8 июня 2015 15:16
Как думаете, толк будет?

толка не будет, так как нет состава преступления. придти и предложить вам купить у них фуфло законом не запрещено, увы( ущерба нет, значит, и дела нет. а с нашей полицией даже если они будут ломиться в дверь с кувалдой, то велят перезвонить, когда вломятся и перебьют.
Гость, 8 июня 2015 16:29
Гостю, 8 Июня 2015 15:16
Как думаете, толк будет?

толка не будет, так как нет состава преступления. придти и предложить вам купить у них фуфло законом не запрещено, увы( ущерба нет, значит, и дела нет. а с нашей полицией даже если они будут ломиться в дверь с кувалдой, то велят перезвонить, когда вломятся и перебьют.

А разве это не телефонное хулиганство?
Гость, 8 июня 2015 17:20
Гость, 8 Июня 2015 16:29Гостю, 8 Июня 2015 15:16 Как думаете, толк будет? толка не будет, так как нет состава преступления. придти и предложить вам купить у них фуфло законом не запрещено, увы( ущерба нет, значит, и дела нет. а с нашей полицией даже если они будут ломиться в дверь с кувалдой, то велят перезвонить, когда вломятся и перебьют. А разве это не телефонное хулиганство?

Нет, не телефонное. Реально завести дело, только если, к вам пришли, поставили, закредитовали/оплатили кэшом, чеки выписали, обязательно подпись(печать в суде не учитывается). Вот только после этих процедур, вызываете ментов, машенникаф удерживаете на квартире до приезда силовиков ...и начинаете судится  по позорной статье "некачественная услуга"(по памяти пишу). Удачи! О результатах  напишите на сайт. Интересно, штраф или  пересуд присудят
Гость, 8 июня 2015 17:23
Посылайте их далеко и сразу!!!!!
Гость, 8 июня 2015 18:03
Вы, наверное, взяли Чудо- молоко для приготовления коктейлей, там оно специально такое густое, какой- нибудь стабилизатор добавлен похоже.
Гость, 8 июня 2015 18:14
"Как я
мошенников троллил"
взято из интернета...
m.baby.ru/blogs/post/364248148-347516171/Как я мошенников троллил!
Гость, 8 июня 2015 19:28
На днях купили продукт, но не поняли, что купили. Помогите отгадать, что это. Кто отгадает тому приз ...
--------------------------------------
Это рыба
Татьяна, 8 июня 2015 23:06
синий троль, 8 Июня 2015 12:54
на четвёртой фотке мясо из заводской столовой емкостью в 10 талонов. кулёк лежит на кухонном столе. столешница из дсп , отделана пленкой под малахит. фото выполненное с китайского телефона нокиа 7 серии , 25мая 2015 года ,в 19 часов.

Такое ощущение что вы и есть тот автор четвертого снимка.Так какой же приз вы для себя сделали?
Гость, 9 июня 2015 00:50
это маринованные свиные шкурки
маразм излечим, 9 июня 2015 02:28
синий троль, 8 Июня 2015 12:54
на четвёртой фотке мясо из заводской столовой емкостью в 10 талонов. кулёк лежит на кухонном столе. столешница из дсп , отделана пленкой под малахит. фото выполненное с китайского телефона нокиа 7 серии , 25мая 2015 года ,в 19 часов.

Ну какая нокиа, видно-же, что это Olympus u1200,S1200
Гость, 9 июня 2015 09:07
грибы какие-то или морепродукты...выглядит ужасно!
Гость, 9 июня 2015 12:34
Что это за молоко? Кошмар - детей наших травим!!!
Гость, 9 июня 2015 16:09
Сегодня позвонили по воде в очередной 1000-какой-то раз...Еежливо послала и бросила трубку. Перезванивали тут-же раз 15,  видимо этой курице хотелось мне ответить, а я сбрасывала и ржала, как её это бесило! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений