Уважаемые абоненты Билайн! Кто знает, что случилось с сетью? Второй день со связью происходят какие-то чудеса: то ее нет совсем, то полная шкала, а телефон "вне зоны доступа". Подумала бы, что проблемы с телефоном, но сразу с четырьмя телефонами - быть не может. Кто что знает?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 декабря 2012 22:19
Ах вот оно что, это не у меня одного. А все таки реально что случилось с сетью???
Елена, 13 декабря 2012 22:25
Вот вот... у меня такая же беда(
Гость, 13 декабря 2012 22:28
обычный перегруз сети
Анна, 13 декабря 2012 22:32
только что заметила отсутствие сети на своем телефоне, начала перегружать и наткнулась на эту тему))))после перезагрузки сеть вернулась!
Гость, 13 декабря 2012 22:34
авария на линиях связи билайн!
Гость, 13 декабря 2012 22:36
замерзло оборудование начало конца
Гость, 13 декабря 2012 22:38
Это шпиён овинтил контрагайку
Гость, 13 декабря 2012 22:42
тоже самое ...
Гость, 13 декабря 2012 22:45
У меня вчера тоже полдня " Только экстренные вызовы" причем во всех местах города и в разное время.
Гость, 13 декабря 2012 22:53
В Аргаяше билайновская вышка от ветра упала, вот и сидим без связи. Челябинская вышка местами пробивает
Гость, 13 декабря 2012 23:03
отдыхайте от звонков
Гость, 13 декабря 2012 23:13
тоже проблемы со связью! то нет сети, то вдруг появляется! причем это случается вечером!!!!
Гость, 13 декабря 2012 23:23
у меня такая же ситуация
Гость, 13 декабря 2012 23:27
У всех в городе проблемы с билайном, непонятно с чем это связанно.
Гость, 13 декабря 2012 23:45
Подтверждаю. Входящие доходят через раз, при попытке позвонить часто пишет "сеть занята".
Гость, 13 декабря 2012 23:53
аналогичная проблема интересно
Гость, 13 декабря 2012 23:53
Замерзла пчела жена не могла сказать,что стал отцом!узнал от друзей МЕНЯЮ СВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 декабря 2012 23:56
Связи уже 4 день нет практически. Авария произошла, ремонтника в город не пускают (сказали вчера в Билайне), Так что ждем
Гость, 14 декабря 2012 00:06
Конец света начинается с Вымпелкома
Гость, 14 декабря 2012 00:06
Я в шоке... значит не только у меня эта же ерунда
Гость, 14 декабря 2012 00:06
Сегодня с утра общалась с оператором (тел б/п 8-800-700-9966), говорит, что какое то ограничение по оборудованию для нашего города! Дозвониться до меня она смогла только утром, хотя заявку отправляла вчера на их сайте в разделе "помощь"
Гость, 14 декабря 2012 00:31
у меня всё окай с билайном !))
Гость, 14 декабря 2012 00:33
с этим вопросом наверно лучше обратиться в службу поддержки абонентов Билайн 8 (800) 700-0611
bukashka, 14 декабря 2012 00:35
у меня такая же проблема! вчера из-за этого сбоя сорвались три сделки, потому что клиенты просто не смогли дозвониться до мня надоело!!! сегодня утром достала старый телефон и купила симку другого оператора, поставила переадресацию - из 10 звонков 5 раз сработала новая симка если честно, я думала что это только у меня и просто глючит телефон
Гость, 14 декабря 2012 00:46
Вы правы!!! Началась эта ерунда 11 декабря и, насколько я знаю, ситуация не исправлена! Три дня подряд связываюсь с техподдержкой онлайн - тупо отписываются: "по вашему району нет ограничений, вопрос передан специалистам". И самое идиотское - "попробуйте воспользоваться связью позднее"! Куда еще обращаться, и когда же, наконец, проблема разрешится - без понятия сам...
nix5170, 14 декабря 2012 01:08
три дня назад началось, я подумала телефон сломался сходила новый купила, так и с новым билайн не работает, сегодня ночью включился на несколько минут и все, опять тишина
Гость, 14 декабря 2012 01:25
у меня такая же беда. Хотелось бы знать что случилось и когда наладиться
Светлана, 14 декабря 2012 02:06
У нас тоже самое.И интернет Билайн не работает. Звонили в наш городской офис Билайн - сказали авария, обещали сделать сегодня или завтра,это было 12 декабря.Срок обещанный прошел,но ничего не изменилось!
Гульнар, 14 декабря 2012 02:36
Снег надо с ретранслятора скинуть, завтра на работу пойду скину.
у-горец, 14 декабря 2012 02:53
То же самое заметил днем. Сам не могу позвонить, и мне звонки не проходят.
Гость, 14 декабря 2012 06:34
замерзли электрончики и не желают двигаться
Гость, 14 декабря 2012 06:54
Уважаемая редакция! Свяжитесь с офисом компании Вымпелком, может Вам они прояснят ситуацию и дадут официальный ответ когда перебои со связью закончатся?
Гость, 14 декабря 2012 07:58
МТС на шаг впереди. Чего нашли в этом билайне не знаю. С мтс на мтс уже просто давно бесплатно.
Гость, 14 декабря 2012 08:39
Гость, 14 Декабря 2012 06:54
а самому поднять задницу и что-то сделать похоже слабо. с чего вы взяли что в билайне редакции дадут официальный ответ?
Котэ, 14 декабря 2012 09:19
:!: :!: :!: :!: :!: ВСЕ НА МЕГАФОН :!: :!: :!: :!: :!:
:D :D :D
Гость, 14 декабря 2012 09:40
Короче, еще раз связался с билайновским саппортом - толку никакого! Не могу даже предположить - что же дальше?!
И так каждый день:
"14.12.2012 7:16:32 : Посетитель Олег начал новое обсуждение "Мобильная связь" 14.12.2012 7:16:35 Мадина: Здравствуйте, происходит соединение с Центром Поддержки Клиентов. Это займет некоторое время и сотрудник Мадина ответит Вам. Пожалуйста, не открывайте повторно окно чата, так как это может привести к увеличению времени ожидания ответа. Чем мы можем Вам помочь? 14.12.2012 7:17:57 Олег: Здравствуйте. Повторно обращаюсь к Вам с вопросом: когда, наконец, будет исправлена ситуация с серьезными перебоями со связью?! Проживаю в г.Озерске, Челяб.обл. 14.12.2012 7:20:59 Мадина: Вопрос в частности в чем? 14.12.2012 7:21:09 Мадина: Разрывы соединения? 14.12.2012 7:22:57 Олег: Периодически - практически каждый час минут на 20-30 совершенно пропадает связь! Это продолжается вот уже 4 дня! Могу дать Вам ссылку на наш городской ресурс, где абоненты Билайн высказывают свое возмущение, недовольство ситуацией! 14.12.2012 7:23:23 Олег: Странно, что Вы не в курсе... 14.12.2012 7:24:42 Мадина: Минуту. 14.12.2012 7:25:13 Олег: И тем более странно, что от Ваших технических специалистов до сих пор не поступило никакой информации, объясняющей данную проблему... 14.12.2012 7:25:19 Мадина: Давайте составим заявку по этому вопросу. 14.12.2012 7:26:26 Олег: Девушка, я третий раз за четыре дня обращаюсь к Вам, и не только я один, а многие абоненты нашего города. Наверняка, составлена не одна заявка. Решения - нуль! 14.12.2012 7:27:07 Олег: На данный момент Вы можете связаться с Вашим техперсоналом для какого-либо прояснения вопроса? 14.12.2012 7:27:59 Мадина: Вы можете позвонить по номеру 0611 и соединиться с техническим специалистом и он в онлайн режиме проверит информацию. 14.12.2012 7:29:09 Олег: Простите меня, но это издевательство какое-то... В настоящее время я не могу связаться ни с кем, так как связи нет совершенно! 14.12.2012 7:30:17 Мадина: Хорошо сейчас составим заявку. Укажите Ваш точный адрес, контактный телефон, контактное лицо, модель телефона, уровень сигнала. 14.12.2012 7:32:05 Олег: Челяб.обл., г.Озерск, xxxxxx, +xxxxxx, Олег, xxxxxx, уровень сигнала на данный момент - 0! 14.12.2012 7:34:31 Мадина: Заявка составлена. С Вами свяжется специалист. 14.12.2012 7:35:15 Олег: Смысл данной заявки поясните, пожалуйста? Абоненты стотысячного города четвертый день сидят без связи, кроме нервов многие теряют и деньги и т.п. Не может быть, что в Билайне только сейчас узнают о проблеме. Поэтому я и начал диалог с вопроса не о том, что НЕТ связи, а КОГДА она будет! Еще, пожалуйста, скажите мне - КАК со мной свяжется специалист? 14.12.2012 7:35:39 Олег: И когда? 14.12.2012 7:36:54 Мадина: В течение суток с Вами свяжется специалист."
Гость, 14 декабря 2012 10:26
Гость, 14 Декабря 2012 08:39 Гость, 14 Декабря 2012 06:54
а самому поднять задницу и что-то сделать похоже слабо.
В том то и дело что не слабо. Обращался. Общение со службой поддержки ничего не прояснило.
Oks, 14 декабря 2012 11:08
... :D вообще удивляюсь тому, что им ещё кто то пользуется...давно сменили на другого оператора и никаких проблем
Гость, 14 декабря 2012 11:15
Они производят обновление сети
Гость, 14 декабря 2012 11:24
Все на мтс))))) тьфу-тьфу-тьфу работает без перебоев
Гость, 14 декабря 2012 11:55
Проблемы с головным сервисом. Так нам ответили.
Гость, 14 декабря 2012 12:04
Товарищи билайновцы, вы случаем всей толпой на мтс не перешли, чета и у нас барахлить связь стала(
Гость, 14 декабря 2012 12:57
Ещё раз подобная хрень - и прощай вымпелком, здравствуй, азбука морзе :)
Гость, 14 декабря 2012 12:59
Билайн протестует против приезда Холманских? Агенты Госдепа утроили аварию, закрыли минирынок , что бы куратор трудовой России не купил носочков и мясца и не проговаривал по телефону бюджетные деньги?
Гвость, 14 декабря 2012 13:07
Всё нормально. Всё по Апокалипсису. Болезни, нашествие гадов (клопы. тараканы, муравьи), хаос (из-за отсутствия связи) ... Осталось увидеть Четырех Всадников (вернее - Двоих, т.к. двух оседлавших одного медведя, уже давно показывают).
ля ля, 14 декабря 2012 15:41
2 день не уходят смс на турецкий номер...деньги списываются!!!на другие номера все ок. что это значит???что у них там опять?если поломка..почему не дают внятного ответа?специалист билайн-отвечает через 8 минут!!!какая на х..р исправность?
Гость, 14 декабря 2012 16:47
Проблемы временные,просто монтируют взамен старого оборудования новое. Поэтому и перебои.4G идет в Озерск, радуйтесь,особенно у кого планшетники. Пока в тестовом режиме.
74rus, 14 декабря 2012 19:14
у меня Tele2 все оки)))
Гость, 14 декабря 2012 19:42
Добавим к этому многократное повторение отправленных СМС. В период с 11го по 13е декабря мои знакомые получили по 4-5 дубликатов каждого сообщения от меня (номер рабочий - переписка сохраняется) за период с 1го по 4е ИЮЛЯ. Автоматическое пополнение баланса не работает, автоплатеж не функционирует, отказ в обслуживании, потеря сигнала... Ну и не считая того, что на номер идут постоянные рекламы (что сильно раздражает)... Общение с оператором не решает проблему..Это малый перечень бед, которые свалились в этот период.
asura, 14 декабря 2012 20:02
Гость, 14 Декабря 2012 07:58 .. С мтс на мтс уже просто давно бесплатно. ----------------------------------------------- Да и мтс,тожа... особо вечером барахлит, за бесплатно то. Понабрали клиентуры,жмотюги а с аппаратурой не подрасчитали баланс,вот и не справляются..
Гость, 14 декабря 2012 23:48
Ну что, - надо сделать выводы и отказаться от этого оператора. Например, Ростелеком неплохо у нас работает.
Гость, 15 декабря 2012 02:12
:o ...люди еще пользуются билайном :D Среди знакомых и друзей уже как года три никто не пользуется услугами этого оператора,у всех либо т2 или МГФ и никаких проблем,вообще!
Ульяна, 15 декабря 2012 09:43
А у меня всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гocть, 16 декабря 2012 10:36
это Мега таким макаром отжимает у Би оставшиеся 50% Евросети )))
Мега - неплохо , но безДумно дорого , не зря говорят , что Путин доится от Меги !! Юуст - неплохо , но дорого , головц сломаешь в тарифах-услугах Теле-2 - лохов завлекли дешёвкой и сосут их теперь , без спроса повышая цены , минимум тарифов , враньё в рекламе МТС - 7-й год с ними , 80% тел.книги - абоненты МТС , трата на связь - не более 20 рэ в месяц , связь норм Би - сначала дёшево (7 лет назад) , теперь нагло-беспонтовая связь - данный пост - тому пример ))
ещё про МТС - если б весь город перешёл коллективно тариф http://www.chel.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/ , 60 минут в день бесплатно внутри МТС и без всяких условий , и можно выкинуть проводные телефоны с их безумной абоненткой !! но это мечты - людишки очень "держатся" за свой номер , глупенькие ))
Гость, 16 декабря 2012 13:09
Билайн-отстой-давно забыл как страшный сон!
Уля, 19 декабря 2012 11:42
Beeline лет 8 назад - образец сервиса! Мегафон в те времена тихо стоял в сторонке, я не говорю про местных г...-операторов. У нас, например, Смартс-GSM - г... несусветное, много быдла на нем сидело. У Beeline всегда была стабильная связь (ну разве, что 31 декабря падала ближе к 12 ночи), биллинг был действительно в режиме реального времени. Но вот последние два года Beeline "обыдливается", в полном смысле этого слова. В то время, как та же МТС, у нас в регионе, окрепла, встала на ноги, Beeline "захирел" - постоянные рассылки г... в виде спама и нелепых рекламных предложений, на которые ты даже не подписывался (я не говорю про их е...**** хамелеон). :!: :|
Гость, 31 декабря 2012 12:59
почему нет связи !? ужас! никому не могу дозвониться!
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.