РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости

  Городская жизнь

На "пятачке"

Ну вот и выглянуло долгожданное солнце, люди оживились, на "пятачке" перед дворцом культуры "Маяк" людно, как в День молодёжи. Как говорится (ФОТО)

8 апреля 2012 19:28
  Новости читателей

Сожгли автомобиль

Сегодня поехала в сад и увидела такую картину, вот эта машинка валяется у сада №6, похоже угнали и сожгли.

8 апреля 2012 16:48
  Тусовка

Коротюльки

- У тебя свободных денег не найдётся? - Да ну, моим деньгам только дай свободу — потом не дозовёшься.

8 апреля 2012 07:49
  Тусовка

Шоу восточного танца

8 апреля в ДК Маяк в 17.00 состоится шоу восточного танца. Приедут гости из Челябинска, Кыштыма, Новогорного, а также коллективы города Озерска .

8 апреля 2012 00:09
  Автоновости

Въехали на тротуаре

10 минут назад двое малолетних пьяниц въехали в Нексию на тротуаре. На фото они справа (ФОТО)

7 апреля 2012 17:49
  Происшествия

Сотрудники ФСБ в Новогорном задержали преступную группировку

Вчера (6.04.12) примерно в 12:30 дня в поселке Новогорный произошло задержание 3-х неизвестных людей, на машине с иностранными номерами.

7 апреля 2012 15:40
  Автоновости

Как в Озёрске переходят дорогу

Думал, долго ждать придётся случаев, а ничего на самом деле - за какой-то час все случаи собрал. Правы водители, пешеходов, не знающих ПДД, - вагон и маленькая тележка (ФОТО)

7 апреля 2012 13:46
  Общество

Как живётся владельцу жилья в Европе

Часто в блогах и на разных сайтах пишут о том, как плохо работают коммунальные службы, как хреново оборудованы дворы, парковки, детские игровые площадки. А хреново ли?

7 апреля 2012 12:24
  Новости читателей

Наводнение в посёлке Татыш

Уже две недели жители подъезда №1 по ул. Южная посёлка Татыш не могут подойти к своему дому. После того, как начал таять снег, со всех сторон к подъезду побежали ручьи, которые образовали

7 апреля 2012 12:11
  Автокатастрофы

Авария с переворотом на крышу

6 апреля в 15:20 проезжая по заводской дороге, рядом с недостроенным мостом (поворот на ДОК) лежал перевернутый легковой автомобиль.

7 апреля 2012 11:40
  Городская жизнь

Нарушают ПДД?

Остановка, около 63 магазина. Хоть я сам и не водитель, но мне кажется, что по ППД, стоянка на остановках общественного транспорта запрещена (ФОТО)

7 апреля 2012 06:44
  Общество

В ближайшие выходные в театре драмы: вариации страсти, курсы автовождения и знаменитая «Полианна»!

Впервые каменцы побывали в Озерске в мае прошлого года, теперь их уже знают и ждут. На этот раз они привозят сказку для детей «Похищение Принцессы» и знаменитую свою (ФОТО)

6 апреля 2012 16:14
  Общество

К вопросу об общедомовых счётчиках

Один из наших читателей прислал такое письмо: "Меня очень интересует, как в нашем округе проводится установка общедомовых и индивидуальных приборов учета

6 апреля 2012 16:09 53
  Происшествия

Прокуратура г. Кыштыма направила в суд шесть заявлений о госпитализации лиц, страдающих опасными формами туберкулеза

В ходе прокурорской проверки выявлено шесть человек, страдающих заразными формами туберкулеза, которые уклонялись от лечения и обследования. Заявления прокурора

6 апреля 2012 16:00
  Городская жизнь

Жил-был котейка…

В нашем доме в соседнем подъезде живёт котяра. Зимой и летом его с утра выпускают на улицу. Хоть мороз, хоть дождь – «гуляй, не хочу». Когда особенно ему становится холодно (ФОТО)

6 апреля 2012 15:44
  Новые технологии

Озерск в гостях в Первоуральске: «Такого не бывает!»

О том, что в Озерске строится храм, знают многие горожане. О том, что он строится в основном на средства Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) – об этом знает значительно (ФОТО)

6 апреля 2012 14:48
  Здоровье

Озёрский опыт самолечения панариция в домашних условиях

Случилась-таки со мной эта беда, называемая в медицине panaricium hormoega. Вкратце - гнойник в районе ногтевой пластины. Перерыл весь интернет, вот

6 апреля 2012 13:30 22
  Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве ребенка

4 апреля в 16 часов 30 минут в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир по ул. Свердлова

6 апреля 2012 13:00
  Общество

Стартовал собачий конкурс «Мой друг»

В течение последних трёх дней в редакцию уже поступило девять собачьих историй. Хозяева четвероногих питомцев строго придерживаются условий конкурса (ФОТО)

6 апреля 2012 11:48
  Общество

Чтобы насолить, пошли на убийство

Во дворе МИФИ жили две собаки – Стрелка и Серый. Они не были бесхозными, на них были оформлены паспорта, за ними ухаживали, их кормили. Не было зафиксировано (ФОТО)

6 апреля 2012 11:29
  Городская жизнь

Озерские риэлторы... Наша миссия - комиссия?!

Здравствуйте! Начну с того, что являюсь профессиональным риэлтором. Начинал работать в Екатеринбурге. По семейным обстоятельствам пришлось

6 апреля 2012 11:18
  Здоровье

Рыбонька «моей мечты»

На днях приобрели банку шпрот в сети магазинов "Красное и белое". В банке было всего пять рыбин, но такого размера! Такое я увидела впервые. Мало того, дата изготовления (ФОТО)

6 апреля 2012 11:09
  Общество

От сердца к сердцу

5 апреля во Дворце культуры «МАЯК» прошел традиционный фестиваль творчества людей с ограниченными способностями по состоянию здоровья «От сердца к сердцу» (ФОТО)

6 апреля 2012 10:59
  Общество

Птица Феникс приносит счастье!

На чердаке живет маленькая кошка Тося. Она считает, что у нее замечательный голос и мечтает о славе. Ей хочется попасть в Москву и стать звездой. И остались бы ее мечты просто

6 апреля 2012 10:27
  Городская жизнь

Новые назначения в администрации Озёрска

Как стало известно редакции, с ближайшего понедельника к исполнению обязанностей начальника Управления капитального строительства и благоустройства приступает

6 апреля 2012 10:15
  Общество

Запретить рожать пьющей, неработающей и необразованной женщине

Среди читательских откликов на гибель четырёхлетнего малыша, был комментарий, который редакция предлагает на обсуждение. - Таким несчастьям всегда предшествует

6 апреля 2012 10:03
  Городская жизнь

Зима уже сдаётся!

Ты посмотри! Зима уже сдаётся! И ночью первый дождик простучал. В макушках сосен заиграло солнце. Апрель - мальчишка, забери печаль!

6 апреля 2012 09:23
  Городская жизнь

Эх, дороги-и-и...

Читаю последние статьи и думаю, что давно пора начать конкурс "Самая плохая дорога Озерска". Каждый день везу ребенка в школу №27 и чертыхаюсь. Отправляю (ФОТО)

6 апреля 2012 09:03
  Общество

Алексей Овакимян ушел в отставку

По информации, размещённой на сайте Правительства Челябинской области, сегодня заявление об увольнении по собственному желанию написал вице-губернатор, член Правительства

5 апреля 2012 17:41
  Спорт и отдых

Кто куда, а мы - в "Аврору"!

Только в апреле каждую пятницу и субботу гостиничный комплекс "Аврора" проводит зажигательные и незабываемые вечеринки*. Такого вы еще не видели! (ФОТО)

5 апреля 2012 15:05

Страница: 59401 - 59430 из 69712
Начало | Пред. | 1979 1980 1981 1982 1983 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость